Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Артисты, ведущие, музыканты, шоу   »   Заказы песен на банкете

Заказы песен на банкете

Делимся опытом, случаями

креативный дуэт "РЫЖЕЕ НАСТРОЕНИЕ"

Посетитель
Екатеринбург
236 дней назад
Цитирую своего коллегу Михаила Истягина:
"я думаю со многими случалась ситуация когда изрядно выпивший гость бубнит возле уха какую песню он хочет. и после пяти минутного бурчания ты наконец таки понимаешь о какой композиции идет речь, мало того ты еще прекрасно понимаешь что она абсолютно не в формате данного торжества.если ты родился под счастливой звездой тебе удается объяснить бормотавшему оппоненту сей факт.и вот ты все свое внимание обращаешь на танц.пол и осознаешь что ваша беседа заняла половину танцевального блока, динамика спала, контакт с публикой потерян. Но есть проверенный способ избежать подобных ситуаций: у меня на столе лежит блокнот и ручка и как только ко мне подходят подобные персонажи с просьбой включить ту или иную песню я предлагаю им записать название песни и исполнителя после чего поясняю что обязательно ее включу но после того как согласую с заказчиком и если он даст одобрение на то чтобы желаемая композиция прозвучала. В некоторых случаях люди со словами "ай ладно пусть играет что играет" разворачиваются и уходят и ты спокойно продолжаешь разбрасывать свою энергетику по танц.полу. Но бывают случаи когда пишут вполне адекватные композиции и ты сам уже выбираешь когда она будет более уместна."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 21:18)
креативный группа "НАCТРОЕНИЕ" Мы ВКонтакте
Мы возьмем все заботы по организации и проведению

СВАДЕБ, ЮБИЛЕЕВ, ПРЕЗЕНТАЦИЙ
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.