Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Организация свадьбы, банкета   »   Скоро свадьба

Скоро свадьба

<< < 1 2 3 > >>

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
melissa01:

Сейчас столько вариантов много... Слышала что в ресторане "Фидель" -очень здорово и в "Этерии"!
Как раз в ресторане FIDEL' в воскресение состоялся "Бразильский карнавал" в рамках Клуба молодоженов СВ. smile Молодожены и гости мероприятия могут поделиться))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2015 в 10:18)

Lalala

Посетитель
Екатеринбург
792 дня назад
Мега Вольт:

Посоветуйте место проведение свадьбы до 70 посадочных мест где отличная кухня и умеренные цены. Да и приятный обслуживающий персонал

вот что-то даже ничего подсказать не могу, поняла, что сто лет нигде не была, имею в виду на свадьбе в ресторане, в последнее время все проводили на природе. Пригласите меня на свадьбу в ресторан? laugh я танцевать буду и во всех конкурсах участвовать girl_haha

melissa01

Посетитель
Екатеринбург
736 дней назад
На свадьбу мы пригласили 2 фотографа, выбрать их нам помог Клуб молодоженов. Просто супер оба!Спасибо клубу молодоженов))))Если свадьба-надо ходить на такие мероприятия обязательно)

Аня Плетнева

Посетитель
701 день назад
Мы обращались в агенство,хотелось что бы все прошло идеально,выбрали event NAAN,свадьбой нашей довольна.Нам довольно быстро и главное качественно все организовали.Было и красиво,и весело,и оригинально.Мое мнение для хорошей свадьбы лучше обращаться к профессионалам

Оля Глазырина

Посетитель
Екатеринбург
664 дня назад
Всем привет)))) Летом свадьба dance , хочу найти платье транформер, может кто знает где можно такое приобрести???

Ирина Лобкова

Посетитель
Москва
148 дней назад
Салон Эльза Москва там полно таких ну и цена конечно....

cat

cat
Посетитель
Екатеринбург
675 дней назад
стоит ли идти на семинар для невест?

YanaK

Посетитель
Екатеринбург
656 дней назад
А что из себя представляет семинар для невест? Где проводится, и кто его проводит? Как долго продолжается?
Я, конечно, слышала краем уха о таких семинарах, но как-то никто из моих знакомых ни в чем подобном не участвовал.
Наверняка там скажут и научат чему-то полезному, и если есть время и желание (ну, и средства соответствующие), то можно и сходить.
Но на всех свадьбах, на которых я была, невесты не проходили никаких занятий на семинарах, но при этом все свадьбы прошли достойно, невесты были красивы, милы, обаятельны. На каждой свадьбе была какая-то изюминка, каждая свадьба была запоминающейся, и каждая невеста - особенной, единственной и неповторимой.
При желании сейчас ведь любую информацию можно найти в Интернете, есть множество фирм, специализирующихся в организации свадеб.
Так что лично я считаю, что особой необходимости в участии в подобных семинарах нет. Но какую-то пользу, конечно, они принести могут.
Вот что мне кажется нужным - это поставить красивый танец жениха и невесты. Я некоторые танцы своих подруг пересматриваю с наслаждением.
Вот на постановщике танца я бы не экономила. :)

Niura

Посетитель
651 день назад
Итак, во-первых никаких организаторов. Исходя из рекламных связей (своих) они будут накручивать Вам цены втридорога, а Вы "ни слухом ни духом" будете вкладывать денежку.
А во-вторых, опирайтесь на три правила свадьбы: Красивые жених и невеста, веселый тамада, много вкусных угощений и выпивки. Всё - Ваша свадьба запомнится всем как самая красивая, вкусная, и веселая.
Потратившись на эти три пункта, можно очень здорово сэкономить на остальном, методом более дешевой замены: отель-любая свободная квартира, фейерверк-поджигание сердца, машины-попросить знакомых приехать на своём авто и пр.
Но, конечно, свадьба - она раз в жизни (ну в основном) поэтому что именно будет дорогим и шикарным - решать Вам.

Анастасия Солнцева

Посетитель
Екатеринбург
653 дня назад
Очень хороший и разумный вопрос, однако... Сама им в свое время задалась) Решилось все очень просто: лучше всего удешевляется путем сокращения гостей. Как ни печально это звучит... Но банкет - это львиная доля затрачиваемого на свадьбу бюджета. Можно ,конечно, пригласить 100500 гостей и снять какую-нибудь столовую, забегаловку с котлетами и пюре... Но я считаю, лучше меньше, но лучше. Мы пригласили на свадьбу 20 человек всего. Самых самых близких друзей, родственников. Заказали приличный бар в центре города, купили качественный алкоголь - виски, мартини, дорогое вино... И всем очень-очень понравилось .Было по-домашнему уютно и душевно

Надежда

Посетитель
Екатеринбург
638 дней назад
Мое мнение в основном совпадает с предыдущими комментаторами. Во-первых, зачем семинар? Вы не можете с женихом на листочке написать какой хотите видеть свою свадьбу и напротив каждого пункта написать сколько готовы вложить? А на семинаре вас будут уговаривать брать их фотографа, их машины и т.д., за их цены, не всегда, кстати, бюджетные. Во-вторых, свадебный кортеж - это не обязательно лимузин и куча машин. Можно взять машину попроще, а для гостей автобус - тоже отлично будет. В-третьих, банкет. Как правило, он окупается подарками гостей, даже, если их немного. Тут уж вам решать. Например, если заказать торжество в каком нибудь ресторане с отелем, то многие из них дают номер в подарок для молодых. Да и, вообще, лишь бы вас устраивало и вам нравилось.

Аллочка Беккер

Посетитель
Екатеринбург
645 дней назад
Заметила, что много денег подчас тратится на мелочи. И конечно, каждой находится обоснование.
Если никак не хотите обойтись без бонбоньерок (например), то совместите их с рассадочными карточками, и пусть это будет не по мимимишной баночке меда, а по паре конфет. Коробочки при заказе на али обойдутся всего рублей по 15. То же с приглашениями.
Платье. Да, на невесту все внимание в этот день. Но начните поиски с магазинов на Технической (не таганка, а через дорогу). Там все цивильно, большой выбор и большие примерочные. И вполне возможно найти платье в пределах 20 тр. Просто помните, что оно вам на один день, и не обольщайтесь возможностью его потом продать. Многие пятна химчистка, как оказалось, не берет.

Юлия Сотникова

Посетитель
Екатеринбург
637 дней назад
Тут вообще надо смотреть, сколько вы хотите пригласить гостей. В целом, бывают и скромные свадьбы, только с самыми близкими родственниками. На таких можно обойтись и без ведущего, и без видеооператора.
Если же хочется, чтоб свадьба была "настоящая" - с друзьями, конкурсами и т.п., то тут надо помнить, что ведущие иной раз сильно завышают свою стоимость. При разговоре с фотографами вы видите их портфолио и сами можете оценить, готовы его купить или нет.
А хорошим ведущим может оказаться и креативный студент театрального, который не попросит с вас 30 тр. и не будет строить из себя звезду на вашем празднике.

Женичка Атакишиева

Посетитель
Харьков
557 дней назад
Да свадебное агентство NAAN event действительно молодцы. Очень понравилось что довольно простые, но настоящие профессионалы в своей сфере. Это настоящая сплоченная команда ,которая выполняет любые свадебные мечты. Они нам организовывали свадьбу, и она у нас получилась как королевская. Главное что было все невероятно красиво, море цветов, вокруг все только для нас.

Skexick

Посетитель
Москва
514 дней назад
Как ни странно, лучше всего спланировать бюджет воспользовавшись услугой свадьба под ключ от свадебного агентства. Т.к. сразу понятно сколько нужно денег.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 13:40)
|
Перейти на форум:
<< < 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.