Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Организация свадьбы, банкета   »   Скоро свадьба

Скоро свадьба

<< < 2 3

Anna Naumenko

Посетитель
Калининград
239 дней назад
Нет, я ни к кому не обращалась в плане агентств, все взяла в свои руки, т.к. бюджет у нас был ограничен. Но мне так хотелось самое красивое свадебное платье! И я нашла где продаются свадебные платья недорого[/url] . Выбрала платье со шлейфом! Я прям влюбилась в него и на свадьбе все оценили мой выбор ! ( как платья, так и мужа=)) Да и в остальных позициях свадьбы мы ,я считаю, заплатили нормально, наши подарки перекрыли все расходы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 14:10)

Карпенко

Посетитель
190 дней назад
Агентства - это двойные затраты. Если зал специализируется на свадьбах - то там уже все специальное оборудование, декорации есть. Соответственно - обойдется такая свадьба дешевле. Ну и главное, что ребята там всегда опытные, знают все тонкости, кого лучше пригласить, что лучше подать и т. п.

Маша Иловская

Посетитель
191 день назад
Таких залов не так много и бронируются они за год до торжества. А кому быстро надо пожениться - те заморачиваться не будут, пойдут и снимут ресторан поблизости и обратятся в агентство, которое за 2 недели все организует.

Карпенко

Посетитель
190 дней назад
Маша, с таким раскладом проще в Вегасе за 5 минут расписаться ради штампа в паспорте и дальше идти. Только толку от таких свадеб?

Мы за полгода бронировали, без проблем. За это время не торопясь готовились. Подготовка в основном моральная, приятная, остальное было сделано залом.

Маша Иловская

Посетитель
191 день назад
Что за чудо зал такой? Не так много их знаю

Карпенко

Посетитель
190 дней назад
Маша Иловская:
Что за чудо зал такой? Не так много их знаю

Весенний: vesenniy

Маша Иловская

Посетитель
191 день назад
А какой можете сказать? Неужто Лофт? Неужто на крыше?

willi

Посетитель
177 дней назад
Как можно интересно и красиво организовать свадьбу (банкет) на 10 человек?

Карпенко

Посетитель
190 дней назад
Маша Иловская:

А какой можете сказать? Неужто Лофт? Неужто на крыше?

Нет, эти Весенние рассчитаны на большие свадьбы, с сотней гостей, у нас было чуть скромнее, на 50 гостей. Поэтому выбрали на Фонтанке. Предварительно осмотрев, продегустировав вкусные закуски. Атмосфера уютная, всем очень понравилось.

Valentu138

Посетитель
92 дня назад
А я себе некоторые элементы гардероба вышивала самостоятельно... Правда пришлось в Леонардо докупать, так как много чего у меня не было дома. Но результат конечно вышел очень хороший. Если хотите, то пишите в личку. Поделюсь примерами своей работы, и скажу сколько примерно времени и сил на все это ушло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 09:47)

Pereli

Посетитель
84 дня назад
Самый важный момент, это ресторан и могу порекомендовать отличный ресторан Одесса

Милена89

Посетитель
62 дня назад
По поводу платья не нужно выбирать какое в моде, нужно подобрать такой фасон, какой подходит. Платье может быть модным но совершенно не идти невесте.

динара богданова

Посетитель
41 день назад
Отличная идея для скромной свадьбы — устроить фуршет вместо банкета. Такой вариант праздника http://i-svadba.ru/ будет особенно уместен, если молодожены уезжают в медовый месяц уже в день свадьбы.

Зинаида Короленко

Посетитель
Москва
12 дней назад
Обращались уже в свадебное агенство?
|
Перейти на форум:
<< < 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.