Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Организация свадьбы, банкета   »   Скоро свадьба

Скоро свадьба

1 2 3 > >>

Stivvi

Посетитель
1150 дней назад
Доброго времени суток!Форумчане у меня скоро свадьба будет. Ну так вот уже пора организовывать свадебный банкет.Так скажите мне пожалуйста - а как удешевить праздник (я так выражусь)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2014 в 10:05)

Nata

Посетитель
1024 дня назад
Очень хочу оформить свадьбу в оранжевом цвете, подскажите идеи какие-нибудь по оформлению.

Fanfly

Посетитель
166 дней назад
У меня скоро свадьба, и я никак не могу её дождаться, ведь она будет в Чехии! Мой любимый будущий муж, как золотая рыбка, исполняет все мои желания, и наша свадьба будет в волшебном замке под Прагой. Ещё он договорился там, что у нас будут неповторимые экскурсии по Чехии. Уже предвкушаю, как буду фотографироваться на фоне дворцов и старинных костелов в свадебном платье. Говорят что там старинных замков - больше тысячи. Если это правда, то мы наверное все их объехать не успеем ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 10:30)

Эльвира Михайлова

Посетитель
Екатеринбург
765 дней назад
пользуясь случаем (сама сейчас готовлюсь активно к свадьбе) посоветую. Я лично насмотрелась всего и сама шью себе платье, буду сама делать пригласительные, украшения на машины. А ещё уже нашла здесь отличного фотографа - так что, если надо, обращайтесь joke )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 10:31)

наталия новикова

Посетитель
650 дней назад
Мне в организации свадьбы помогали специально обученные люди, так как сложно и нет времени искать всех этих фотографов, стилистов и тому подобное. А вот моя подружка себе организовывала сама в искала всех в интернете, Ну я тоже ей помогала, много чего нашли здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 17:11)

Галерея успеха

Посетитель
7 дней назад
Добрый день, Невесты! Для проведения Вашего свадебного торжества предлагаем рассмотреть наши банкетные залы в БЦ "Галерея Успеха".
Возможности залов в БЦ «Галерея успеха» действительно впечатляющие...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 13:34)

Ирина Maximum

Посетитель
636 дней назад
Nata:

Очень хочу оформить свадьбу в оранжевом цвете, подскажите идеи какие-нибудь по оформлению.

На моей свадьбе тоже было оранжевое оформление зала, я использовала живые герберы, которые висели на ширме)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 14:45)

jamalova

Посетитель
590 дней назад
Fanfly:

У меня скоро свадьба, и я никак не могу её дождаться, ведь она будет в Чехии! Мой любимый будущий муж, как золотая рыбка, исполняет все мои желания, и наша свадьба будет в волшебном замке под Прагой. Ещё он договорился там, что у нас будут неповторимые экскурсии по Чехии. Уже предвкушаю, как буду фотографироваться на фоне дворцов и старинных костелов в свадебном платье. Говорят что там старинных замков - больше тысячи. Если это правда, то мы наверное все их объехать не успеем ))

я тоже хотела б такую свадьбу

Борис Иванович

Посетитель
530 дней назад
День добрый, недавно вот со свадебного путешествия домой прилетели-приехали, в Болгарию летали, отдохнули там, конечно, на отлично, довольны, а вот прилетели в родной город и что-то так с перелёта вымотались, устали так, ужас просто, останавливались мы в отеле-ресторане Пале Рояль, кстати, свадебный банкет в Екатеринбурге также и проводили, тут всё тоже очень хорошо прошло, во многом благодаря Пале Рояль, живём мы с женой душа в душу, счастливые ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 12:28)

RealOlechka

Посетитель
Киев
490 дней назад
У меня тоже скоро свадьба)) Уже не могу дождаться. Так как я по натуре организатор, и люблю быть уверена, что все под контролем, то организовываю все сама)) за исключением еды, и изготовления некоторых деталей..но концепцию, идеи, все сама)
Вдохновение черпаю отсюда. Может и вам кому пригодится. Именно здесь я нашла фасончик своего идеального букета
girl_in_love
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2015 в 10:16)

ann

ann
Посетитель
Тюмень
491 день назад
Посоветуйте, пожалуйста, какие сейчас платья в моде - длинные, пышные, со стразами или нет? не могу выбрать(

Kater

Посетитель
Тобольск
491 день назад
А мне кажется, свадебное платье надо выбирать не по моде, оно должно вам просто понравится...Я когда выходила замуж, наверное тысячу платьев перемерила, но в итоге все-таки нашла то единственное, в котором, как мне сказали друзья, я была самой красивой невестой. Сейчас выбор огромный, сходите в свадебный салон, померьте и подберете себе стоящий вариант...да, и про аксессуарчики не забывайте! curtsey
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2016 в 13:38)

Valentu138

Посетитель
490 дней назад
Самый лучший день в жизни. и главное, что до свадьбы столько забот. Я вам немного могу помочь информацией. если ищите еще отличного фотографа, то вот тут вы найдете информацию о самом лучшем. У нас была фотосессия с ним - фото потрясающие

Lalala

Посетитель
Екатеринбург
461 день назад
Kater:
оно должно вам просто понравится.
Полностью согласна! я тоже долго -долго выбирала перемерила кучу, и уже потеряв надежду, зашла в какой-то самый просто магазин и вытащила откуда-то издалека из распродажи платье своей мечты. Продавцы мне его даже не предлагали, сама нашла и ушла с этим платьем)))

Мега Вольт

Посетитель
Екатеринбург
481 день назад
Посоветуйте место проведение свадьбы до 70 посадочных мест где отличная кухня и умеренные цены. Да и приятный обслуживающий персонал
|
Перейти на форум:
1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.