Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Свадебные аксессуары, мелочи   »   Цветовое оформление свадьбы

Цветовое оформление свадьбы

идеи по оформлению
1 2 > >>

Nata

Посетитель
1714 дней назад
Очень хочу оформить свадьбу в оранжевом цвете, подскажите идеи какие-нибудь по оформлению.

Студия декора Алёны Якимовой

Посетитель
Екатеринбург
139 дней назад
Действительно, идей для оформления в любом цвете очень много. Кто-то использует апельсины, мандарины и т.п. в декоре, кто-то золотые рыбки..., кто-то просто "вплетает" цвет свадьбы во все аксессуары. С оранжевым особенно хорошо смотрятся декорации в естественных условиях - свадьба на природе (базе отдыха, где много зелени) или в шатрах. Возьмите просто аксессуары оранжевого цвета - птичек, веера, фонарики с оранжевыми свечами, большие бусины..., чтобы добавить "изюминку" в оформление

Elena

Посетитель
1576 дней назад
А может и со мной поделитесь опытом? Мы хотели свадьбу в синем цвете, может с щипоткой желтого. Купили темно синий костюм, синий галстук и белую рубашку для жениха. У невесты кружевное платье А- силуэта с небольшими рукавчиками. Жених очень смуглый, а невеста наоборот бледная...
И есть существенная разница в росте: я 150+ 10 см каблук, он больше 170. Хочу что-то оригинальное. Может быть не сложный стиль, который смогли бы поддержать приглашенные... при этом чтобы все выглядело гармоничным, без лишнего. Просто и в то же время оригинально и приятно...

Елена111

Посетитель
Екатеринбург
996 дней назад
Мне вообще нравится сочетание красного и зеленого, и еще нравится оранжевый с зеленым. Еще оранжевый с фиолетовым хорошо смотрится, можно сочетать и фрукты в оформлении и цветы, добавить оранжевого к платью в виде пояса например. Еще смотря для какого месяца делать свадьбу в оранжевых тонах. Для лета это особенно красивые цвета. У нас свадьба выпала на яблочный спас и мы решили взять это за идею, сделали украшения из яблок на столы, подобие подарочков каждому гостю красное яблоко, машину украсили в красный цвет, столы и оформление зала все было в красно зеленых тонах. Получилось красиво и красочно.

AlexErmak

Посетитель
Екатеринбург
1015 дней назад
Свадьба в оранжевом стиле всегда необычно и ярко. На мой взгляд, тут лучше воспользоваться природными цветами - подсолнухами, цветами (ноготками), апельсинами и мандаринами. Ну, и обязательно использовать большие шлейфы газовых тканей. А еще свадьба в таком цвете идеально бы вписалась в осенние краски или, быть может, в позднее лето. И обязательно на природе.
Кстати, есть идеальные цветовые сочетания оранжевого. Например:
оранжевый и зеленый
оранжевый и розовый
оранжевый и красный
оранжевый и черный
оранжевый и белый
оранжевый и коричневый
оранжевый и голубой.
Используя такие сочетания цветов можно получить прекрасное оформление.

Анастасия Солнцева

Посетитель
Екатеринбург
1012 дней назад
А мне кажется сейчас это уже очень и очень не модно - оформлять свадьбы в какой-то цвет. Равно как и украшать подсолнухами, шишками, яблоками, листьями ... и прочими съедобными и не очень предметами. Сейчас столько фоток одинаковых - очень это удручает. Еще стилистические свадьбы надоели. Особенно "стиляги", "музыкальные" свадьбы . Каждый второй такую устраивает. Я не стала выбирать какой-то определенный цвет. Хотя многие подружки настаивали: "Что не как у людей"??? Вобщем, я против. Да и это лишние затраты какие! Ткань одна сколько будет стоить, декорации всякие. Если деньги некуда девать - пожалуйста. А так ведь лучше сэкономить на оформлении и отложить на первый взнос, на жилье. Это же важнее .

елена

Посетитель
1011 дней назад
По поводу того что сейчас каждая свадьба-особого цвета знают все. Хотя еще лет 5 назад это было удивительно, а сейчас как само собой разумеющееся. А вот я думаю что перебор с атрибутикой выглядит безвкусицей, на мой взгляд лучше продумать костюм жениха и платье и аксессуары невесты например букет чайных роз ближе к оранжевому оттенку и бутоньерка жениха в той же гамме, платок или галстук. А оформление банкетного зала оставить традиционное живые цветы, банты на стульях гостей, пусть оранжевые...А воздушные шары я бы для детских праздников оставила. Посмотрите как оформляют свадьбы в Европе, по мне более элегантно и без перебора.

Надежда

Посетитель
Екатеринбург
998 дней назад
А мне кажется это очень красиво, когда в расцветках свадьбы есть доминирующие цвета, например, белый и оранжевый. Получается оригинально и запоминающиеся. И да, согласна с предыдущим комментарием, что свадьбу в таких цветах лучше планировать на конец августа или начало осени. Но вот с использованием подсолнухов, апельсин и прочих фруктов может получиться не очень. Есть шанс, что все будет выглядеть как на празднике осени в детском саду. В самом деле, лучше аксессуары и свадебные наряды жениха и невесты оформить в одном стиле: букет невесты, бутоньерка жениха, пояс на платье, зал оформить также такими же цветами и газовой тканью в тон.

Tatianka

Посетитель
Киев
494 дня назад
Это очень красиво, согласна)

Alina15

Посетитель
Волгоград
497 дней назад
А я от себя могу порекомендовать интернет-магазин с букетами к свадьбе one two flowers
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 11:48)

Милена89

Посетитель
327 дней назад
Оранжевый цвет довольно интересный и яркий.

zarena

Посетитель
363 дня назад
Самой лучше не браться, а довериться специалистам

Malinka

Посетитель
350 дней назад
Мне тоже оранжевый цвет нравится... Ярко и солнечно!

Svetiko

Посетитель
177 дней назад
Я очень люблю розы. Хочу, чтобы на моей свадьбе в Екатеринбурге были розы представлены в широком ассортименте.
Но вот говорят, что желтые - к разлуке. Это я к тому, что вдруг захочется делать свадьбу в оранжевом цвете.
А это же такой красивый цвет - яркий и солнечный, как здесь сказали уже curtsey
Я уже даже подобрала сочетания и композиции в доставке. Теперь вот засомневалась по желтому сочетанию.
Не хочется расстаться - то с любимым человеком.

ALex

Посетитель
272 дня назад
Что такое декоративная система SolaAir и как она может помочь в оформлении фотозон для свадьбы я узнала полгода назад, когда увидела ее в действии на свадебном торжестве моей хорошей знакомой. http://solaair.ru/ В тот момент я как раз работала над проектом свадьбы, где бренд-волл размещался вне помещения. Прелесть таких живых панно как раз в том, что им не нужна подсветка или электропитание. Они хорошо смотрятся как издалека, так и вблизи. Главное правильно подобрать цвет, форму отражающих элементов, дизайн самого изображения, наносимого на пайетки.
|
Перейти на форум:
1 2 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.