Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Новости и статьи портала   »   Первая годовщина свадьбы – как отметить

Первая годовщина свадьбы – как отметить

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
10 часов назад

Посетитель
Оффлайн
Я, думаю, что первую годовщину свадьбы можно отметить, проведя банкет в ресторане с близкими друзьями семьи. Мы, к примеру так и сделали с женой этим летом. Получилось здорово, будто бы вторая свадьба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2014 в 14:42)

Посетитель
Оффлайн
Да, мы также сделали. А на 5 лет мы сняли номер люкс для молодоженов в отеле "Tea Rose", на Луначарского. Там прямо в номере сауна. Впечатления незабываемые smile

Carlitto

Посетитель
2239 дней назад
Доброго времени суток! Знаете что,я свою свадьбу справлял в ресторане. Кстати говоря реально провести банкет недорого в ресторане, просто надо знать в какой обращаться. То есть цены на торжества в разных ресторанах разные.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2014 в 14:44)

Stivvi

Посетитель
2149 дней назад
Абсолютно согласна. Я бы тоже вам посоветовала заказать банкет в каком-нибудь милом ресторане и романтично посидеть. Тоже так отмечали свою первую годовщину и остались довольны, как муж, так и я сама.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2014 в 14:43)

Amadonna

Посетитель
116 дней назад
Лично для нас с женой не было сложно отпраздновать один год свадьбы .Сложнее было нашим друзьям дарить нам подарки,вот вам небольшой "гайд" по этому

Если вы задумались, что подарить на ситцевую свадьбу, давайте обратимся к старинным традициям. Давным-давно приглашенные дарили молодым супругам ткань на пеленки, ведь в это время многие пары ожидали первенца. Так делают и современные гости. Можете подарить на свадьбу любые изделия из текстиля – новый теплый плед, под которым супруги будут греться холодными зимними вечерами, изысканные шторы, мягкое банное полотенце, скатерть с вышивкой, красивые салфетки ручной работы, оригинальную подушку.

Изделия из текстиля в подарок к ситцевой годовщине

Неплохим подарком будет набор постельного белья, но тут важно угодить с размером. Предпочтительнее дарить постельное белье из бязи, ситец – тонкая, недолговечная ткань.

Постельное белье из ситца

Также на ситцевую свадьбу дарят одежду, причем из любого материала. Для парня отличным подарком будет рубашка с коротким рукавом или футболка, для девушки – модное платье или туника, фартук.

Такую одежду дарят к ситцевой годовщине

Вы любитель креативных подарков? Тогда приобретите набор для вышивания: ткань с узором, нитки и руководство к работе. Ваши близкие будут очень рады получить на свой первый юбилей уникальный подарок, который впоследствии украсит их жилище. Умеете красиво рисовать? Возьмите отрез белой ткани и нарисуйте на нем рисунок акварелью. Вставьте свое произведение в рамку и оставьте надпись на память друзьям. Новый элемент интерьера еще долго будет их радовать. Бывает так, что молодые хотят получить в подарок что-то определенное, запланированное. Тогда целесообразным будет обойти все вышеизложенные рекомендации и купить то, что сейчас им нужнее всего дома. Дарить можно все, что угодно, здесь нет никаких ограничений, главное – не забыть обернуть подарок символической ситцевой материей с пестрой лентой. Единственное исключение – игрушки. Согласно древнему поверью, их нельзя дарить на ситцевую годовщину парам, ожидающим ребенка.
Источник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2019 в 15:18)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.