Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Артисты, ведущие, музыканты, шоу   »   Критерии для выбора ведущего

Критерии для выбора ведущего

Как правильно выбрать ведущего на свадьбу?
<< < 1 2

Alina15

Посетитель
Волгоград
352 дня назад
Как по мне, то главные качества хорошего ведущего - это ненавязчивость, чувство юмора и конечно, артистизм. У меня на свадьбе был именно такой ведущий, я с мужем, и гости были просто в восторге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 23:26)

Vikont

Посетитель
587 дней назад
Мы ведущего выбирали по рекомендациям. Друзья порекомендовали Сашу Барина, довольно известный ведущий между прочим. На ходу сочиняет шутки, отрабатывает свои деньги целиком и полностью. Конкурсы не примитивные организовывал у нас, а нормальные интересные. Его сайт тут http://sashabarin.com/ там есть и контакты ведущего, по которым с ним можно связаться.

Милена89

Посетитель
182 дня назад
) это действительно показатель. Гостям должно быть интересно, для этого и нужен ведущий.

StasyaSt

Посетитель
250 дней назад
При выборе ведущего с мужем пользовались интуицией, и она совершенно не подвела) Выбрали Павла Назаревских из агенства Top day today и остались очень довольны! Было весело, уютно, всё обошлось без типичных свадебных конкурсов, при этом никто не скучал) Мы были удивлены, как Павел нашёл подход ко всем гостям, теперь рекомендуем его всем знакомым))
Тел.:8-905-289-04-40
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 17:33)

Malinka

Посетитель
205 дней назад
Наверное, проще всего ведущего выбрать, исходя из рекомендаций друзей и знакомых, чтобы праздник не был испорчен!

Вита

Посетитель
178 дней назад
Посоветуйте ведущего на 20.07.18. glasses

angelika

Посетитель
150 дней назад
Артистизм, харизма (безусловно).
Самоконтроль и самоорганизация.
Незаурядность, но без фанатизма. :)
Предупредительность. Этого, на мой взгляд, не хватает многим ведущим.
Образованность, грамотная речь.

Любимая

Посетитель
148 дней назад
да, это точно!!! мы своего ведущего бронировали за пол года и не пожалели))
Вита:

Mary

Медаль

Администратор
Екатеринбург
5 дней назад
Вита:

Достаточно много хороших ведущих в Екатеринбурге, например Антон Бянкин, Артем Дидковский, Александр Попов...
По датам надо к ним обращаться.

Дмитрий

Посетитель
Екатеринбург
11 дней назад
Непростое дело выбрать ведущего. Т.к. выбор сейчас очень огромен. Самое продуктивное - это встреча. Просто поговорить о жизни, о взгляде на те или иные вещи. И увидите или не увидите живые реакции и все поймете!)
Перейти на форум:
<< < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.