Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Артисты, ведущие, музыканты, шоу   »   Критерии для выбора ведущего

Критерии для выбора ведущего

Как правильно выбрать ведущего на свадьбу?
<< < 1 2

Alina15

Посетитель
Волгоград
140 дней назад
Как по мне, то главные качества хорошего ведущего - это ненавязчивость, чувство юмора и конечно, артистизм. У меня на свадьбе был именно такой ведущий, я с мужем, и гости были просто в восторге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 23:26)

Vikont

Посетитель
375 дней назад
Мы ведущего выбирали по рекомендациям. Друзья порекомендовали Сашу Барина, довольно известный ведущий между прочим. На ходу сочиняет шутки, отрабатывает свои деньги целиком и полностью. Конкурсы не примитивные организовывал у нас, а нормальные интересные. Его сайт тут http://sashabarin.com/ там есть и контакты ведущего, по которым с ним можно связаться.

Милена89

Посетитель
87 дней назад
) это действительно показатель. Гостям должно быть интересно, для этого и нужен ведущий.

StasyaSt

Посетитель
37 дней назад
При выборе ведущего с мужем пользовались интуицией, и она совершенно не подвела) Выбрали Павла Назаревских из агенства Top day today и остались очень довольны! Было весело, уютно, всё обошлось без типичных свадебных конкурсов, при этом никто не скучал) Мы были удивлены, как Павел нашёл подход ко всем гостям, теперь рекомендуем его всем знакомым))
Тел.:8-905-289-04-40
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 17:33)

Malinka

Посетитель
4 часа назад
Наверное, проще всего ведущего выбрать, исходя из рекомендаций друзей и знакомых, чтобы праздник не был испорчен!
|
Перейти на форум:
<< < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.