Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Новости и статьи портала   »   Секреты успешных отношений!

Секреты успешных отношений!

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Секреты успешных отношений!"

Fanfly

Посетитель
208 дней назад
Спасибо, очень интересная статья, советы действительно полезные. Особенно важным мне показался совет о сохранении романтики и страсти в отношениях. Поначалу конечно с этим нет никаких проблем, но когда проходят годы, всё меняется. Мы в принципе нашли интересный способ разнообразить нашу совместную жизнь - начали использовать некоторые интим товары и ролевые игры. Не знаю как будет дальше, но на данном этапе это очень помогает нам спастись от обыденности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 16:28)

Alesya

Посетитель
308 дней назад
По поводу романтики ... Для каждого периода отношений романтика своя. Для конфетно-букетного-само собой цветы, признания.. Для пары у которой появился ребенок что может быть романтичней совместного купания ребенка? А для зрелой пары уютный вечер под одним пледом и просмотр фильма. Самый главный секрет и залог крепости семейного союза на мой взгляд это любовь, искренняя. Любовью можно излечить все проблемы и болезни семейных отношений. Когда любишь именно этого человека не пытаясь его изменить а принимая полностью

Аллочка Беккер

Посетитель
Екатеринбург
357 дней назад
Согласна с тем, что без терпения в семье никак. Все взрослые люди имеют свои привычки, пристрастия, которые могут быть неудобны второй половине. Иногда надо просто принять, что неудобно мужу вешать одежду в шкаф, а удобно раздеваться на стуле и оттуда же одеваться. По сути, ничего же плохого, незачем нервничать и пилить его. Так же и мужчина должен принимать, что да - поехать в мегу - это на весь день, сколько бы он ни ворчал.
И юмора побольше - без него никуда laugh

Runa

Посетитель
337 дней назад
Я считаю, что залог отношений это, конечно же, любовь и уважение друг друга. Но любовь самое главное сохранять от ежедневных негативных эмоций и раздражения. Возможность оставлять все негативное на работе это тоже сложно довольно таки, но надо стараться домой приходить с хорошим настроем. Потому что дома тебя ждут совершенно не злую, а наоборот веселую и улыбчивую. Стараться как можно больше времени проводить вместе и лучше не дома у телевизора, а совместным походом просто прогуляться по улице
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.