Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Невесты, объединяемся!   »   Невесты 2015

Невесты 2015

Идеи, поддержки, советы
<< < 5 6

Татьяна

Посетитель
Екатеринбург
814 дней назад
Оля и Саша:

Всем привет! Я здесь новенькая, свадьба совсем скоро 31 октября, но в голове такой сумбур, что просто страшно порой становится. Хотя вроде все идет по плану, платье, костюм, банкетный зал, ведущий, приглашения, прическа с макияжем еще не совсем ясно, а на счет фото транспорта и украшения зала полное неведение scratch

Ольга, добрый вечер, свадьба у Вас будет в мой День Рождения laugh
у меня такая же ситуация с транспортом, никак не можем определиться, что и как)

Zaika

Посетитель
Москва
1420 дней назад
я вот думаю по счёт лепестков, у подруги свадьба через 2 недели! В общем оформление у неё в белом цвете, и платье классика белое, но с поясом цвета фуксии. Какого цвета лепестки заказывать, белого или розовые? а может микс по цветам я смотрю мне и те и те нравятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 09:59)

Оля и Саша

Посетитель
Екатеринбург
1410 дней назад
Лепестки то для ЗАГСа? Мне кажется вообще не важно какие они будут. Я слышала в некоторых ЗАГСах не разрешают "мусорить" правда или нет, кто нибудь знает????

Marry

Посетитель
Екатеринбург
1402 дня назад
Мега Вольт:

Столько замечательных компаний. Мы планируем свое торжество на следующий год, зимнее или весеннее время. Начали готовится. Но ни как с идеей свадьбы не можем определиться. Мы веселые, за любой креатив в пределах разумного.

Меня за последнее время удивила свадьба в стиле Алисы в стране чудес, сама на ней не была, но видела фотки. Свадьбу проводили на турбазе, оформили все сами. Две арки было, одна полностью в самодельных часах, другая из посуды, тарелками и кружками украшена. Попрошу фотки мне скинуть, опубликую тут, если кому интересно. Так что, мне кажется, можно брать любую сказку, кино и делать в таком стиле. Я бы в стиле Бонда сделала. проще всего girl_haha : итак все в костюмах и вечерних платьях)))))) добавить пистолеты всем и бинокли )))

Lalala

Посетитель
Екатеринбург
1407 дней назад
Marry:

Мега Вольт:

Столько замечательных компаний. Мы планируем свое торжество на следующий год, зимнее или весеннее время. Начали готовится. Но ни как с идеей свадьбы не можем определиться. Мы веселые, за любой креатив в пределах разумного.

Меня за последнее время удивила свадьба в стиле Алисы в стране чудес, сама на ней не была, но видела фотки. Свадьбу проводили на турбазе, оформили все сами. Две арки было, одна полностью в самодельных часах, другая из посуды, тарелками и кружками украшена. Попрошу фотки мне скинуть, опубликую тут, если кому интересно. Так что, мне кажется, можно брать любую сказку, кино и делать в таком стиле. Я бы в стиле Бонда сделала. проще всего girl_haha : итак все в костюмах и вечерних платьях)))))) добавить пистолеты всем и бинокли )))
А я была на свадьбе в стиле "Снежной королевы", давно это было, в то время еще никто такого не делала, подруга очень креативная, сейчас она сама уже свадьбами занимается. Свадьба была на катке, в коньках все. Невеста - Герда, жених Кай, и много много всяких других персонажей. Очень весело было !

Вика Воронина

Посетитель
1410 дней назад
Lalala
и даже возрастные гости на коньках? Или свадьба молодёжная была?

Солтлейк

Посетитель
Екатеринбург
1413 дней назад
Татьяна:

Оля и Саша:

Всем привет! Я здесь новенькая, свадьба совсем скоро 31 октября, но в голове такой сумбур, что просто страшно порой становится. Хотя вроде все идет по плану, платье, костюм, банкетный зал, ведущий, приглашения, прическа с макияжем еще не совсем ясно, а на счет фото транспорта и украшения зала полное неведение scratch

У нас была свадьба 29 августа. Очень рекомендуем фотографа Сергея Яковлева. Благодаря ему мы даже сэкономить смогли))) Во-первых, мы отказались от видео, т.к. Сергей нам сделал очень красивое слайд-шоу, во-вторых, дал советы по стилисту, выбору зала и прочей мелочи, сказал, что вообще не нужно, и в итоге мы сэкономили прилично денег. Также помог нам найти красивые места (интерьер и природу), и в итоге у нас получилось много разноплановых фотографий). У меня у мамы на работе многие сотрудницы остались недовольны выбором своих детей (фотографа), а наша прямо выдохнула с облегчением, что так все хорошо. Отдельное восхищение его жене-ассистенту Ольге, которая помогала нам красиво позировать, смешила нас и поэтому мы вообще не напрягались) А когда смотрели слайд-шоу, то прямо слезы у всех бежали))) Ну, а самый классный подарок - это то, что через неделю уже все фотографии были у нас)))

Lalala

Посетитель
Екатеринбург
1407 дней назад
Вика Воронина:

Lalala
и даже возрастные гости на коньках? Или свадьба молодёжная была?

в основном молодежь была, а родители без коньков по льду ходили))) да и на льду была основная часть, регистрация и представление, потом уже за столы сели в зале.

Kozmas

Посетитель
Екатеринбург
135 дней назад
Девочки, тема для вдохновения про невест, которые снова примерили свадебные платья и сыграли свадьбу с собственным супругом))
Мы решили, что самое время для любви, красоты и романтики. Если совсем честно, то хотелось какой-то движухи. И вот Оля Богаткова предложила организовать фотопроект а-ля «Вспомни самый главный день». Самый главный, это, конечно же, свадебный. Мы решили собрать ребят, для которых разрабатывали дизайн и отснять их в студии в свадебных платьях и костюмах. За красоту в этот день отвечала Оля Морозова - человек с золотыми руками и кучей девчачих радостей в большом чемодане.

Круто было смотреть на ребят, красивых, счастливых, таких нежных и трогательных, веселых и романтичных. Очень здорово, когда это все не теряется сразу после свадьбы. Все были такие гармоничные и душевные и я, безусловно, была счастлива от мысли, что именно мы внесли свою лепту в их самый лучший день и разработали дизайн обручальных колец.

Пока готовятся фото, мы выложили несколько видео с бэкстейджа. Там столько любви и красоты))))!!!!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 11:33)

levii

Посетитель
4 дня назад
очень интересно
Перейти на форум:
<< < 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.