Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Новости и статьи портала   »   5 необычных способов отметить День Святого Валентина

5 необычных способов отметить День Святого Валентина

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "5 необычных способов отметить День Святого Валентина"

JuliaD

Посетитель
1413 дней назад
Очень интересная статья))) а я хочу что-то такое в этом году придумать.... Может квартирку снять на ночь и устроить романтический ужин? Как вы думаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2015 в 10:00)

Анастасия

Посетитель
1252 дня назад
Я в прошлом году снимала квартиру, недалеко от центра. Получился отличный сюрприз!)
Молодой человек повел меня в ресторан в центре, мы сходили, мило посидели.
А потом пошли гулять по центру и его вела в сторону того дома, где сняла квартиру. Он, конечно, не ожидал, думал что просто гуляем) А тут я с ключами от квартиры)

Конечно я всё заранее с утра подготовила + там его ожидал коллаж из наших фото) Сюрприз получился отличным!) Так что дерзайте)

djum

Посетитель
410 дней назад
А мне девушка тоже сюрприз сделала... Не буду сразу говорить какой, потому что немного личное оно...
Просто скажу, что интересно, познакомились мы с ней на фейсбуке... Регистрировался просто чтобы серфать в инете по совету ГикХакер , а оказалось что свою судьбу нашел... Вот так бывает :)

Malinka

Посетитель
353 дня назад
Мне больше всего понравился первый способ. Очень романтично и приятно после мороза провести вечер у камина!

qwerka

Посетитель
240 дней назад
А мы отмечали день святого валентина на теплоходе в Москве,было очень круто,экскурсия стоит в районе 600 рублей,что не так дорого,брали экскурсию по Москве-реке через экскурсионное бюро, нам очень понравилось,было весело и познавательно,необычно даже я бы так сказала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 10:53)
люблю жить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.