Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Новости и статьи портала   »   Леонардо Ди Каприо ищет супругу с помощью Интернета

Леонардо Ди Каприо ищет супругу с помощью Интернета

redaktor

Кубок

Посетитель
705 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Леонардо Ди Каприо ищет супругу с помощью Интернета"

Надежда

Посетитель
Екатеринбург
1216 дней назад
Честно говоря с трудом вериться в планы Леонардо Ди Каприо жениться, да еще с помощью интернета. У него столько возможностей в своих кругах. На мой взгляд; либо пиар ход такой, чтобы привлечь себе внимание, либо вообще не он. Тем более, через экран монитора не видно Каприо это или нет. А ник Леонардо могут взять себе тысячи людей. Можно взять себе ник Королева английская, но это же будет означать, что я это она.

Nastena

Посетитель
Екатеринбург
1229 дней назад
Да, я полностью согласна с выссказыванием автора выше. Не думаю, что знаменитый голливудский холостяк Леонардо Ди Каприо надумал жениться,даже если это и так, то что он еще и ищет спутницу всей своей жизни в просторах интернета- является просто бредом. Считаю, это заявление лишь пиар ходом, либо же просто баловством с "фейковых" страниц. Ничего более...

Карпенко

Посетитель
790 дней назад
Есть конечно известные люди с особенностями (если не все), но тут конечно перегиб, скорее соглашусь, что пиар

djum

Посетитель
625 дней назад
Ха, вообще забавно действительно...
Может и правда просто пиар... А может и всякое быть...
Сейчас же сайтов для знаокомств полно, как ы рунете так и общих...
Вообще тема интересная, сам иногда отслеживал эту тему, есть топ-15 по таким сайтам...
Но согласно исследованиям, процентов 10-15 только из сидящих на таких сайтах действительно находят свои половинки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 08:23)

Виталий Бесшумный

Посетитель
6 часов назад
Как по мне знакомства в интернете это не лучший вариант для того что бы завести с кем нибудь отношения или даже для одноразового секса так как вы не мало чего можете узнать о человеке, лучше уже Московские индивидуалки их тоже можно найти в интернете но при этом они проверенные клиентами и умеют по настоящим доставлять удовольствие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.