Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Полезные советы   »   Подарите на свадьбу полёт !

Подарите на свадьбу полёт !

walkkk

Посетитель
Москва
654 дня назад
Если не знаете, что подарить на свадьбу - подарите полет, полеты на 2-их от планера до вертолета на ваш выбор. Море эмоций и ощущений ! Советую !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 августа 2015 в 15:53)

Kmiliona

Посетитель
Быково
647 дней назад
Хороший вариант, но я бы не рискнула. Мне проще подарить что-то из техники
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 10:51)

Polinachka

Посетитель
Екатеринбург
453 дня назад
Класс! Я была бы рада такому подарку, а не банальному блендеру или сервизу. Жаль что наши гости тоже не такие креативные, так бы мы с мужем с удовольствием полетали, тем более что давно мечтаем. Я бы даже с парашюта с ним спрыгнула, если бы он не так боялся. Но это в процессе, я его уже уговариваю. Думаю полет, был бы хорошим началом уговоров, думаю, даже сама обращусь в эту фирму и сделаю подарок любимому.

Дарья Ефремова

Посетитель
Екатеринбург
444 дня назад
Тапками не кидать, но я считаю, все таки, что дарить нужно в денежном эквиваленте, а остальное чисто символически - сувениры. Молодым деньги нужнее,чем стопятьтысячмильонный сервиз или кастрюлька. а холодильник или что-то такое громоздкое вы не потащите на свадьбу,да и дорого в одного - не все могут позволить себе такой подарок. Ну и на край, может молодые хотят в путешествие слетать, а своих денег не хватает? Получили подарки в конвертике и собрали на отдых. А полет - не все такие экстремалы. А вдруг невеста боится высоты? Подарок пропадет зря. Уж лучше пусть сами купят себе этот полет,если захотят.

YanaK

Посетитель
Екатеринбург
455 дней назад
Поддерживаю мнение Дарьи. Молодой семье действительно приходится всё обустраивать практически с нуля, поэтому им очень нужны деньги. smile Особенно в наше время, когда на дворе кризис. При желании молодожены и полёт могут себе заказать. smile Но деньги дают возможность выбора, планирования.
Свадьба - конечно, событие выдающееся в жизни любого человека, и хочется, чтобы она хорошо прошла и запомнилась на всю жизнь.
Но полёт, я так понимаю, не будет вписываться в сценарий свадьбы, а надо его осуществить уже после. Ну, и чтобы делать такой подарок, надо быть абсолютно уверенным, что он доставит радость.
В общем, возможно, я несколько меркантильна, но я за денежный эквивалент. :)

MamaLena

Посетитель
Екатеринбург
453 дня назад
Подруге на свадьбу тоже дарила впечатление. Заказывала впечатления на выбор, чтоб не ошибиться. Там были полет на аэроплане, фотосессия, квест по мотивам "Мисер и миссис Смит", картинг и рафтинг. Вот они как раз и выбрали полет. Эмоций получили море! Сказали, что никакими деньгами эмоции не заменить. Но, обычно я все же дарю деньги, просто этой паре они не особо нужны, все у них есть.

Елена111

Посетитель
Екатеринбург
436 дней назад
У нас была фотосессия рядом с самолетами, как раз были полеты в этот день, там нам предлагали полетать прям в день свадьбы, но мы отказались, как то неудобно в платье. Пока мы фотографировались, гости наблюдали как летают другие, всем понравилось. Но если бы кто то из гостей нам подарил полет мы бы обязательно воспользовались, но все дарили деньги. Причем самим заплатить за эту услугу денег жалко))

kalipsa

Посетитель
Екатеринбург
453 дня назад
Полностью не согласна. Например, полет на воздушном шаре станет отличным подарком. Конечно не в сам день торжества, а через пару дней. Пока молодожены еще находятся под впечатлениями от свадьбы и прибывают в романтическом настроении. Во-первых, это фантастические эмоции. Во-вторых, можно устроить очень крутую фотосессию. Всеми материальными благами молодые со временем сами обзаведутся. А вот выкроить деньги на что-то фееричное уж точно будет сложновато.

елена

Посетитель
450 дней назад
А мне кажется для свадьбы вполне подойдет особенно весной, когда все так свежо и начинает зеленеть. Во первых это оригинально, во вторых такие события запоминаются на всю жизнь а что еще надо? почему свадьба это только конкурсы и застолье?я бы хотела получить такой подарок или даже организовать полет в день свадьбы например вместо фотосессии по паркам и скверам города... Только вот нужно продумать все, что и как будет проходить, время, одежду и прочее. Кстати интересно а полеты ночью можно заказать?

Runa

Посетитель
424 дня назад
Мне кажется, это будет самым не забываемым подарком. Особенно если на планере, там буря эмоций будет и впечатления на долгое время. Все в основном дарят либо деньги, либо ненужную технику и посуду. А тут такие эмоции, я считаю, это оценят все. Я бы была бы не против такого подарка, только мне кажется, не догадаются гости до такого подарка. Все обычно думают только о денежном подарке, хотя вдруг есть креативные друзья, которые любят экстрим, они могут подарить и полет

Надежда

Посетитель
Екатеринбург
437 дней назад
Честно говоря, не совсем представляю реализацию такого подарка. Ну подарили. А дальше что? Лететь в день свадьбы? В свадебном пышном платье? Потом прилететь измятыми? Гости должны где ждать? В ресторане, на улице, аэродроме? То есть к этому подарку надо добавить траты на другую одежду и прокат автомобиля. Да еще расписание мероприятий надо сдвинуть. Идея хороша, но не для свадьбы, на мой взгляд.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 12:59)

poppiLi

Посетитель
102 дня назад
Да уж - впечатления в подарок всегда будут наравне с такими оригинальными подарками как бочонок для виски на bochkawhiskey.ru в фаворе.
Не нужно думать о том, как подарок воспримут. Дарите главное те подарки, которые считаете хорошими для себя. И конечно полезными...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 10:43)

metalit

Посетитель
74 дня назад
Согласна с одним из комментаторов выше: "впечатления деньгами не заменить". Так что вертолет - это очень крутой подарок. А по поводу "приехать измятым", "где будут ждать гости" и тд и тп - для этого существуют подарочные сертификаты) Молодые сами выбирают день, и все рады и довольны! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.