Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Продам, куплю   »   Продам платье

Продам платье

Продам платье

Ylua

Посетитель
Екатеринбург
1372 дня назад
Продаю платье свадебное. В живую оно сидит лучше чем на модели. Посмотреть на Юго- западе.
Продам платье

Продам платье
Продам платье

Продам платье

Продам платье

Ylua

Посетитель
Екатеринбург
1372 дня назад
Дааа красивое, только что то ни кто не хочет брать( Хотя покупала его за 18 и не одела совсем.

Посетитель
Оффлайн
На каждый товар найдется свой покупатель!)
Кто то обязательно ждет, найдет и купит именно это платье)))

IL-Ranina

Посетитель
Москва
30 дней назад
Мне до свадебного еще далеко, а вот красивые вечерние платья я брала тут https://ottys.ru по качеству они отличные и сидят шикарно.

Евгений Полищук

Посетитель
56 дней назад
Два шикарных свадебных платья, произведённых в ОАЭ по индивидуальному заказу

Самое красивое платье кутузовского ЗАГСа (надевалось 1 раз)!

Размер: российский 42 (XS - S)

Приталенное, с рукавом и глубоким вырезом

Французское кружево ручной работы, нижняя юбка - кринолин, сверху французская тюль, корсет.

Цена: 35-40 т.р. Возможна аренда!

Абсолютно новое изысканное платье (не надевалось ни разу!).

Размер: российский 44 (S - M)

V-образный вырез, приталенное, с рукавами, пышная юбка в пол; французская тюль, стразы, искусственный жемчуг.

Цена: 35-40 т.р. Возможна аренда!

kalinka

Посетитель
30 дней назад
Дорогие молодожены, готовимся к празднику, хотим с мужем выбрать стиль проведения свадьбы. Никак не можем решиться: делать классический вариант или же попробовать раз в жизни соригинальничать... Хотелось бы услышать чужое мнение, так как уже устала от постоянных разговоров внутри семьи. Муж - за, а я вроде бы и не против, но вот мои родители настроены категорически против подобного(

Любов Бурдяк

Посетитель
30 дней назад
kalinka:

Дорогие молодожены, готовимся к празднику, хотим с мужем выбрать стиль проведения свадьбы. Никак не можем решиться: делать классический вариант или же попробовать раз в жизни соригинальничать... Хотелось бы услышать чужое мнение, так как уже устала от постоянных разговоров внутри семьи. Муж - за, а я вроде бы и не против, но вот мои родители настроены категорически против подобного(

Свадьба - это праздник молодых, а не их родителей! Не идите на поводу у "стандартов" и так званых канонов проведения, если вам это чуждо. Выдержанный стиль, это рутина и скукотища. Мы вот вообще отказались от празднования с пышными столами и костюмами. Заказали мужу и мне гавайские рубашки, упаковали чемоданы и рванули на Мадагаскар, где собственно и отпраздновали в тишине на берегу океана. По приезду, собрали только самых близких, сделали чисто символическое застолье, при этом специально просили, дабы никто не дарил дорогущих подарков и больших сумм. Хоть в глазах гостей было видно осуждение и непонимание, зато я точно уверена, что хуже их кошелькам от нашего решения явно не стало look
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.