Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Свадебные аксессуары, мелочи   »   Какой букет лучше?

Какой букет лучше?

Букет лучше живой или из полимерной глины?
<< < 1 2

user28723

Посетитель
628 дней назад
Star Juddy:
У меня был обычный букет пионов
Я тоже люблю пионы очень, и пахнут они шикарно. Но мне нужен был букет с фиолетовыми цветами поэтому девочки из Амура сделали акцент на розах разных оттенков этого цвета.
Пионы кстати вянут быстрее, чем розы и если сильная жара, могут целый день не выдержать.

zarena

Посетитель
582 дня назад
лучше живой!

Malinka

Посетитель
569 дней назад
Я однозначно за живые цветы!

Grinii

Посетитель
17 дней назад
Свадьба, это самый приятный день для молодоженов, поэтому омрачать искусственными цветами такой праздник не нужно. Да, это может быть где-то и практично, но есть другие варианты сохранения живых свадебных букетов цветов. Украинский магазин Роял Фловерс в Днепре продает букеты цветов в шляпных коробках. Посмотрите один из множества вариантов, который я нашел именно для свадьбы.

Как по мне, красивее и практичнее не придумаешь! Можете здесь посмотреть другие уникальные варианты составления цветочных композиций в шляпных коробках. Ну как понравились композиции из разных цветов? Я этим магазином цветов пользуюсь уже достаточно давно т.к. мне постоянно приходиться заказывать различные букеты для наших девочек из Днепровского филиала на Украине. Для тех, кто хочет заказать на свадьбу цветочки не выезжая из России, рекомендую этот магазин т.к. он принимает рубли на банковских картах России, а так же Яндекс Деньги или Вэб Мани.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2019 в 14:42)

Carla

Посетитель
14 дней назад
живой букет конечно же намного эффектнее, можно сделать необычный, к примеру овощной букт, и даже своими руками

Что понадобится для изготовления:

капуста цветная — небольшие соцветия;
маленькие огурчики — чем меньше, тем лучше;
разная зелень — минимум, 3-4 вида;
спаржа — 7-10 шт.;
перец болгарский желтый — 3 шт.;
морковка мелкая, желательно, молодая с ботвой— 4 шт.;
редиска красная — 5 шт.

Алгоритм сборки букета:

Приготовить овощи к сборке: перемыть их, хорошо просушить.
Наколоть на бамбуковые палочки. Склеить лентой.
В середине композиции разместить соцветия капусты.
По кругу букета, по спирали, поместить редиску, вперемежку с маленькими огурчиками.
Следующим витком будет такая же спираль, только из целых перцев и морковок.
По краям расположить стебли спаржи, чтобы она была выше всех остальных составляющих букета — торчала из него.
Декорировать зеленью в произвольном порядке.
Закрепить композицию при помощи скотча.
В качестве дополнительного декора можно использовать фигурку бабочки.
Упаковка — яркая оберточная бумага + большой атласный бант.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2019 в 01:18)
|
Перейти на форум:
<< < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.