Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Свадебные аксессуары, мелочи   »   Какой букет лучше?

Какой букет лучше?

Букет лучше живой или из полимерной глины?
1 2 > >>

Marry

Посетитель
Екатеринбург
1339 дней назад
Добрый день, дорогие невесты! Готовим подругу к свадьбе и наткнулись на цветы из полимерной глины.
Кто-нибудь покупал такие на свадьбу? Или все таки лучше купить живые цветы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 15:22)

Katusha

Посетитель
Екатеринбург
1374 дня назад
Я такие букеты видела в интернете, в живую - ни разу... Красиво на картинке, но мне кажется, что живые как-то нежнее и по настоящему чтоли.. чем вот такие... сухие... имхо

Lalala

Посетитель
Екатеринбург
1344 дня назад
А мне очень даже нравятся такие цветы. Моя знакомая на свадьбу покупала два: один из живых цветов, второй - как дублер... Живой кидала подружкам, а дублер себе оставила... вот например, очень красивый букет:

и вот еще

Летом может быть и не актуально, а вот зимой очень даже, точно не замерзнут! Да и какой магазин цветов,например ,сделает вам зимой букет из ромашек или незабудок? А из глины можно сделать все что угодно! glasses
и еще плюс в том, что этот букет не завянет, точно останется на память о самом счастливом дне!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2015 в 14:58)

Marry

Посетитель
Екатеринбург
1339 дней назад
Идея с двумя букетами нам понравилась!!!! Но вот затратно как-то.... Будем думать еще... Посмотрели еще много чего и узнали, что еще оказывается бывают брошь букеты. Вот например:
Но это уж совсем.... таким букетом и убить можно girl_haha

Kalinka

Посетитель
1344 дня назад
брошь-букеты впервые вижу shock а вот из глины видела, подруга зимой заказывала букет из ромашек! очень красиво было. сейчас фотки поищу...Добавлено спустя 6 минутнашла!!!

Marry

Посетитель
Екатеринбург
1339 дней назад
как красивоооо!!

Blondusha

Посетитель
Москва
1348 дней назад
Очень красиво смотрятся свадебные букеты из лент. Мы подружке заказывали.

MamaLena

Посетитель
Екатеринбург
1207 дней назад
Я наверно старая стала, не успеваю следить за новинками в мире. Букет из глины - не тяжелый? Красиво, не спорю, но невеста, наверно, устанет такой носить. А если его бросать подружкам... Подруга на свою свадьбу делала для подружек букет цветов из лент, получилось очень красиво, еще и на память остался. А вообще, я думаю, живые цветы для невесты - лучший вариант.

Nastena

Посетитель
Екатеринбург
1203 дня назад
Нет, букет из полимерной глины очень легкий, и если мастера действительно профессионалы еще и очень красивый, его даже не отличишь от настоящего.У меня подружка недавно выходила замуж и у нее был букет именно из полимерной глины, смотрелся очень красиво. Еще в тон полимерной глиной были оформлены бокалы молодоженов,бутоньерка жениха, украшение в прическе невесты и ободки подружек невесты, все это смотрелось гармонично, очень нежно и невероятно красиво. Все в едином стиле.Поэтому я думаю, что букет из полимерной глины очень не плох. Еще + в том, что невеста может выбрать свои любимые цветы внезависимости от времени года.Да и такой букетик останется на память.

Alesya

Посетитель
1149 дней назад
Я бы выбрала живые цветы. Многие невесты конечно покупают для свадьбы себе два букета. Один себе оставляют а второй бросают подружкам невесты. Чаще всего я видела на свадьбах что подружкам бросают букет из искусственных цветов. Но букет из полимерной глины не бросишь, все таки если упадет то может разбиться, хрупкий же наверное. Хотя я толком с таким материалом не знакома. Все таки живые цветы предпочтительней для меня. А искусственные цветы все таки для более печальных и событий. Так что хоть и красиво я выбираю живые букеты. И кстати я еще ни разу не видела невесту с таким букетом. Не знаю как он выглядит в живую.

Аллочка Беккер

Посетитель
Екатеринбург
1197 дней назад
Конечно, с одной стороны из полимерной глины можно вылепить что угодно - хоть ромашку, хоть экзотику, и память останется надолго.
Но с другой: заказывать следует все же у хорошего мастера, чтобы не было похоже на детскую поделку, а это будет существенно дороже обычного букета.
Ну и опять же к вопросу "оставить на память". Зачем? Да куча же всего останется - даже если платье продать, то остаются обувь, гребень, серьги, фата... Фотографии в конце концов! На которых тот букет скорее всего во всех ракурсах будет. Если всю атрибутику хранить - можно свой свадебный мини-музей открывать ))
В общем, я за обычный "живой" букет smile

Юлия Сотникова

Посетитель
Екатеринбург
1189 дней назад
Я так понимаю, полимерные букеты если готовятся, то не для того чтоб подружкам кидать. Он же может либо больно ударить, либо сам повредиться.
Может какая-то я не сентиментальная, но куда столько "на память"? вот он же будет место занимать, а если стоять на виду - то еще и пылиться...
Я считаю, что живой лучше. Отслужит своё - и ладно. А вспоминать можно глядя на фото.
Конечно, если невесте ни жить-ни быть хочется какой-то дорогостоящей экзотики или там пионов в марте, то из этих соображений заказ искусственного букета оправдан и наверное даже дешевле выйдет, нежели спецзаказ из теплых стран.

Alina15

Посетитель
Волгоград
690 дней назад
У меня был обычный букет пионов. Смотрелся одновременно нежно и дорого. Заказывала, кстати, oneflowers. Все доставили вовремя, цветы были свежие, так что смело могу рекомендовать вам этот интернет-магазин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2016 в 12:15)

Star Juddy

Посетитель
622 дня назад
Я как-то не понимаю эти новинки в свадебной моде, для меня букет должен быть живой, что не говорите. Я свой вообще засушила и он до сих пор стоит как топиарий и радует глаз мне

Айфон Семь

Посетитель
622 дня назад
Alina15:
Я так понимаю, полимерные букеты если готовятся, то не для того чтоб подружкам кидать. Он же может либо больно ударить, либо сам повредиться.
Я представляю такой вес кому-то на голову упадет))) Хотя сейчас и букеты для невест с живых цветов не менее легкие. Там же сразу капсула с водой идет
|
Перейти на форум:
1 2 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.