Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Невесты, объединяемся!   »   Невесты 2016

Невесты 2016

<< < 1 2

Runa

Посетитель
603 дня назад
Мы хотим сделать очень скромную свадьбу для гостей, но не для молодоженов. Мы хотим посидеть в кафе с друзьями и родными, а на следующий день или через пару дней улететь на острова отдыхать. Это наш идеал свадьбы!!! Сначала мы хотели просто организовать праздник родителям, а сами в аэропорт уехали бы и в самолет. Но скорее всего друзья нас не поймут и более того очень сильно обидятся. Хотя с ними разговаривали на этот счет, все вроде говорят, что да делайте так, обид не будет, но на самом деле обиды будут и еще какие. Так что будем реализовать празднование с кафе, друзьями и родственниками. Уже начали бронировать кафе, а то на другие даты именно то кафе, которое мы хотели уже занимают под торжества различные

Надежда

Посетитель
Екатеринбург
616 дней назад
Да, свадьба дело нелегкое. Особенно в финансовом плане. И тут важно все распланировать от и до, чтобы и лишнего не потратить, и красиво все получилось. При чем по опыту знаю, как бы не готовился, все равно что-то не учтешь. Поэтому, лучше будет, если кто-нибудь из близких будет помогать в организации торжества. И правильно выше написали, что лучше составить список. Слава Богу, в нашей семье все эти хлопоты позади - свадьба у детей состоялась в конце прошлого года. На подготовку ушло около трех месяцев, но реально на многом сэкономили. Костюм у жениха - наш челябинский, платье у невесты - тоже не дорогое, кольца переплавили - наполовину дешевле оказалось. Знакомство произошло в тихом семейном кругу. Всего было 32 человека вместе с женихом и невестой. Все прошло на ура!

Юлия Сотникова

Посетитель
Екатеринбург
615 дней назад
Когда еще даже не планировали, а только думали о свадьбе, я хотела сделать все максимально скромно. Ухлопать за один-единственный день несколько сотен казалось ужасным бредом.
Однако, подсчитав количество одних только родственников, поняв что все они из "разных миров", я поняла, что без ведущего, который рулил бы вечером, никак не обойтись.
И вот как-то наличие ведущего уже предполагает не просто семейный праздник, а именно торжество, поэтому и платье пришлось выбирать не просто белое, которое потом в ход пойдет, а свадебное.
Ну и раз уж будет вся такая красота, то не сделать качественные профессиональные фото было бы просто обидно.
Короче, так и накрылись планы на скромную свадьбу в родственном кругу медным тазом laugh

LIriska

Посетитель
Екатеринбург
603 дня назад
Мы поженились прошлой зимой, в декабре. Торжественную регистрацию делать не стали, но друзья на свадьбу все равно пришли - около 20 человек получилось, посидели потом с ними в кафе. Всё получилось мило-душевно. А на следующий день улетели вдвоём в Доминикану.
Конечно, заранее всё запланировано и заказано было. И нервы немного подпортил прошлогодний скачок доллара. Но всё же хорошо, что мы в прошлом году поженились, а не в этом - сейчас бы, в условиях ещё большего кризиса, Доминикану бы бы не потянули совсем.
А так...две недели наслаждались отдыхом и обществом друг друга. Там, в Доминикане, и церемонию провели, всё классно очень.
Уверена, и мне, и мужу это всё запомнится надолго.) Фоток много сделали.
А потом, когда вернулись, в январе, как раз в новогодние каникулы, съездили в город, где живут родители мужа, - там с его роднёй тоже отметили.
Так что у нас вышло как бы три свадьбы. :)

Fuorella

Посетитель
Екатеринбург
476 дней назад
Девочки, подскажите у кого-нибудь была или будет свадьба в стиле Love is.... вдруг есть интересные идеи?... Еще не могу найти фигурку на торт... к сожалению сомневаюсь в способностях человека, который делает торты..может кто-то видел?

VikaBlanco

Посетитель
Екатеринбург
269 дней назад
Можем организовать необычный девичник в вашем стиле!Или же совсем в другом стиле,чтобы не перемешивать со свадьбой!!! Vikablanco.ru
Фотосессия,образы,макияж,укладка,любимая музыка,шампанское и сладости,море веселья и фотографий!Инста бокс в подарок! Красивый видеоотчет о Девичнике!Будем рады придумать и сделать лучший праздник!Самые креативные идеи! наш Хэштег #ДевичникBlanco

katzlofeyka

Посетитель
301 день назад
Сегодня помогала сестре с организацией свадьбы и нашла много полезных контактов))
К теме об организации свадьбы,на нашу свадьбу мы заказывали спецэффекты на первый танец и на мой танец с папой, очень получилось здорово)) Конечно во время танца я ничего не замечала, так как боялась перепутать движения, а на фото и видео просто супер))) Нашла сайт ребят и предложила его сестре, может и вам пригодится http://arendazvukasveta.ru/ , тут у них и звук и свет и спецэффекты, мы все арендовали у них и очень многие вопросы просто были сняты этими ребятами)

Elenm

Посетитель
291 день назад
Девочки, а кто шил платье на заказ? Или лучше готовое покупать? Я вот нашла пару вариантов на сайте http://vesilna.ua никак не могу определиться, как лучше сделать. Время вроде есть пока, но у меня фантазии не хватает, если шить))) Поделитесь опытом..

AlinaKupper

Посетитель
289 дней назад
Elenm, шить, по-моему, хоть как круче: оригинально и ни у кого точно такого не будет. А то, что идей нет, не проблема: можно подружек попросить или на крайняк в ателье помогут)

CHALFEI catering

Посетитель
Екатеринбург
263 дня назад
У нас есть замечательная команда профессионалов и мы с удовольствием поможем Вам с организацией
Аллочка Беккер:

Сначала планировали просто расписаться и съездить отдохнуть - в Тайланд или Грецию, там пофотографироваться со свадебной атрибутикой.
Но родственники жениха, у которых он единственный сын и единственный внук, чуть ли не слезно умоляли хоть какое-никакое, но торжество провести.
Вот теперь уже определились с рестораном, есть парочка ведущих, из которых будем выбирать.
Самое сложное, как мне сейчас видится - это выбрать платье (в условиях ограниченного бюджета) и поставить танец (т.к. оба мы малость деревянные).
Но вообще, последнее время все больше набирает популярность "свадьба для двоих". Многие и родственники, и друзья искренне обрадовались, когда узнали, что у нас будет "нормальная" свадьба laugh
CHALFEI catering

Alina15

Посетитель
Волгоград
116 дней назад
Не нашла тему о свадебной флористике, решили спросить здесь. Так вот, где лучше заказать букет на свадьбу? Я нашла пару неплохих вариантов здесь: https://onetwoflowers.ru/flowers-cvety-na-svadbu/ но не знаю стоит ли заказывать. Что скажите об этом интернет-магазине?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2017 в 20:11)
|
Перейти на форум:
<< < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.