Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Невесты, объединяемся!   »   Невесты 2016

Невесты 2016

1 2 > >>

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
9 часов назад
Приветствую всех невест 2016 года!! По просьбе уже нынешних жен 2015 года открываем новую тему. Что планируете, большое торжество или скромную свадьбу и сразу на Кипр? Очень сложно определится с выбором профессионалов свадебной индустрии, ведь их сейчас огромное количество. Хочется, чтобы все прошло идеально.... С чего начинать подготовку к свадьбе, как ваши успехи?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2015 в 16:59)

Посетитель
Оффлайн
Мы планируем скромную свадьбу, только самые близкие и родные. Пышные празднества с огромным количеством гостей нас не привлекают. Поэтому здесь, в Екатеринбурге, мы просто распишемся в ЗАГСе, а потом с семьей отметим это событие в ресторане. А саму церемонию, чисто символическую, мы планируем в Греции: либо Санторини, либо Родос (в Линдосе - безумно красивый город). Конечно, можно было бы и официальную церемонию за границей организовать, но не хочется заморачиваться по поводу документов, консульства и т. д. Гостей будет не много, примерно 10 человек: родители и самые близкие друзья. Сейчас пока только смотрим отели, примерно рассчитываем стоимость. Активную подготовку планируем начать уже после Нового года) Свадьба в Греции - это вообще моя мечта, была в этой стране 4 раза, и влюбилась в атмосферу, природу, кухню. людей... Теперь мы частые посетители skyscanner и booking, смотрим, ищем, оцениваем примерные затраты и надеемся, что курс евро к весне будет плавно скользить вниз))

Mary

Медаль

Администратор
Екатеринбург
10 часов назад
Sonya:

А саму церемонию, чисто символическую, мы планируем в Греции: либо Санторини, либо Родос (в Линдосе - безумно красивый город).
Греция - это круто girl_in_love )) - тепло, красиво, романтично... солнце, море, песок girl_dance и регистрация на берегу

Алла21

Посетитель
Екатеринбург
896 дней назад
Мы с моим женихом знакомы достаточно давно - уже порядка 8 лет, знакомы ещё со школы. Свадьбу изначально планировали пышную, подавали заявление на торжественную регистрацию брака. Планировали позвать человек 50 гостей - родственников и друзей. Потом мы как-то застеснялись, стали появляться мысли скромно расписаться, и всё. В итоге с любимым решили, что свадьба - это праздник личный, в конце-концов, женимся то мы, значит, мы и решаем, какую хотим свадьбу. Снова съездили в загс, переделали заявление на не торжественную регистрацию брака. В сам день свадьбы пойдём в аквапарк, а на вечер у нас куплены билеты на самолёт в Чехию, будем проводить медовую недельку вдвоём с европейским комфортом!

MamaLena

Посетитель
Екатеринбург
899 дней назад
А я в этом году снова невеста! И какая? Самая беззаботная! С мужем расписались почти пять лет назад. Свадьба была по месту моего жительства., в России. Но сам он из Белоруссии, и на свадьбу его родня не смогла приехать. Летом запланировали съездить к ним, и там обвенчаться! Родственники счастливы, сами все согласились устроить, с нас потребовали только нашего присутствия. Вроде как вторая свадьба получается и сразу отпуск. Приедем мы за три дня до даты венчания, платье потащу с собой, никому не доверю выбрать мне платье. Потом еще недельку погостим, и домой. Эх, наконец-то с родственниками познакомлюсь!

Дарья Ефремова

Посетитель
Екатеринбург
890 дней назад
У нас свадьба была уже давно, хочу поделиться опытом. Мы не звали всех всех, но все равно набралось около 30 человек - и это скромно, скромно было. Не хотелось обижать родственников - у нас много близких бабушек. laugh Все организовали сами, заказали мерседес, кафе, торт - ездила сама за ним. Но даже такая скромная свадьба вышла в 100000р . А окупилось только около 30000. Платье брали в Тагиле. Там выбор больше и дешевле почему - то. Покупали за 160000р. Тамаду тоже сами заказывали. Она тогда только раскручивалась и взяла не дорого. Провела торжество на ура. В свадебное не ездили. Не до этого было, я тогда в положении была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 12:45)

Анастасия Солнцева

Посетитель
Екатеринбург
897 дней назад
По своему опыту могу сказать, что начать планирование свадьбы нужно с определения бюджета. Сколько Вы готовы потратить на это событие. И уже отталкиваться от этой цифры. т.к. сейчас действительно выбор ограничивает только цена. Расставьте приоритеты: что для Вас важнее всего? Шикарное свадебное платье или вкусный ужин с деликатесами для гостей. Карета с лошадьми или роскошные обручальные кольца. И так далее... Ведь мало кто может не экономя сразу получить все, что хочется. После того, как определились, что для вас важно - выбирайте это в первую очередь. Т.к. хороший товар и первоклассных специалистов( фотографов, операторов, организаторов, музыкантов) разбирают в первую очередь

елена

Посетитель
896 дней назад
Девчонки я вроде как невестой не считаюсь, я уже жена три года, но мы решили с мужем повенчаться летом в маленькой церквушке в деревне где живут родители мои..Она старая, еще дореволюционная...Вокруг так красиво, на холме стоит, но это не главное...Главное такой шаг...может я все таки могу считаться невестой? а кто нибудь еще планирует венчаться или это уже не принято? или в будущем после Загса? и еще вопрос после венчания стоит ли устраивать банкет для близких? кто что посоветует? Или все таки оставить это событие как праздник только для нас двоих? и по поводу фотографа в церкви? это не слишком фамильярно?

Niura

Посетитель
895 дней назад
Девочки и я к вам с венчанием! Просто с ума можно сойти, муж настаивает на этом, недавно была свадьба, и в один день делать два мероприятия как то утомительно, и совсем не хотелось совмещать два праздника, хотим чтобы у венчания был свой день. В общем решили проводить все процедуры в Храме на Крови. Венчание назначили на май. Я переживаю даже больше чем перед обычной регистрацией!. Купила другое платье, закрытое и скромное, муж будет в том же костюме. Гости - только самые близкие родители и две семьи лучших друзей, а накрывать стол будем на даче у моих родителей. В общем вроде бы все скромно и не так дорого, но этот праздник даже дороже и важнее для нас с любимым.

lena chaplin

Посетитель
895 дней назад
Привет всем и я невеста)) Планируем свадьбу примерно на 80-90 человек, не сказала бы что у нас прямо очень много родственников, но когда написали список гостей получилось так...Вроде самые самые близкие и друзья. Планируем после регистрации поехать с фотографом по красивым местам города, в принципе с фотографом определились, он наш приятель, но если вдруг найду кого то более компетентного или понравятся идеи фотосессий, обращусь к другому. Приятель поймет. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Все таки свадьба... Сразу после свадьбы полетим в Крым, вот так вот у нас все традиционненько...

Nastena

Посетитель
Екатеринбург
895 дней назад
В первую очередь нужно составить список дел по-шагово, что бы ничего не забыть и не упустить, в этот самый необыкновенно-сказочный день.
ИТАК:
Шаг 1. Помолвка и знакомство с родителями.
Шаг 2. Финансовые затраты.
Шаг 3. Список гостей
Шаг 4. Девичник и мальчишник.
Шаг 5. Выбор свидетелей.
Шаг 6. Выбор свадебных специалистов.
Шаг 7. Выбор места бракосочетания.
Шаг 8. Выбор нарядов, аксессуаров и украшений.
Шаг 9. Выбор и подготовка пригласительных
Шаг 10. Выбор обручальных колец.
Шаг 11. Свадебный танец, подготовка украшений зала.
Шаг 12. И наконец долгожданный день)))).(Пусть он пройдет именно так как , каждая из нас мечтала)

Alesya

Посетитель
885 дней назад
Хоть я уже и не невеста расскажу как было у меня))) В начале года зарегистрировали брак... Предложение мне было сделано осенью, но все равно хоть и кажется что времени до даты было вагон (4 месяца) на деле оказалось что ох как мало.Я подготовку начала с поиска платья и параллельно мы подбирали кольца, выбрали традиционный вариант тоненьких колец без всяких прибамбасов. Потом приступили к поиску ресторана, обговорили меню. Потом начали искать ведущего. Это оказалось самым не простым делом. Кучу отзывов перелопатили, советовались с друзьями, наконец то определились и он нас не подвел. Потом искали фотографа, ансамбль для музыкального сопровождения.

Полина56

Посетитель
Екатеринбург
894 дня назад
Здравствуйте, дорогие мои!) Мы, с моим молодым человеком решили пожениться. Он сделал мне предложение. Всегда боялась этого дня, столько всего нужно заранее продумать, все распланировать. Еще один шаг на пути к взрослой и самостоятельной жизни со своей второй половинкой ^^ А как вы впервые это прочувствовали?
Хочу, чтобы все прошло замечательно! сколько уйдет расходов по деньгам? Планируем пригласить всех друзей и родных. Думаю человек 60, подскажите а?

Аллочка Беккер

Посетитель
Екатеринбург
890 дней назад
Сначала планировали просто расписаться и съездить отдохнуть - в Тайланд или Грецию, там пофотографироваться со свадебной атрибутикой.
Но родственники жениха, у которых он единственный сын и единственный внук, чуть ли не слезно умоляли хоть какое-никакое, но торжество провести.
Вот теперь уже определились с рестораном, есть парочка ведущих, из которых будем выбирать.
Самое сложное, как мне сейчас видится - это выбрать платье (в условиях ограниченного бюджета) и поставить танец (т.к. оба мы малость деревянные).
Но вообще, последнее время все больше набирает популярность "свадьба для двоих". Многие и родственники, и друзья искренне обрадовались, когда узнали, что у нас будет "нормальная" свадьба laugh

Александра Соколова

Посетитель
Краснодар
881 день назад
Регистрация у нас уже состоялась, а торжество будем делать на Мальдивах, отель мы уже выбрали, фотографа тоже забронировали, а вот с самим сценарием пока не решили. Нам предложили вариант с какой то лодкой, описали конечно это красиво, как невеста приплывает к алтарю к жениху на лодке...но мне кажется это как то пафосно что ли). Я бы лучше яхту арендовала если бы бюджет позволял. С утра в день свадьбы кстати включена СПА программа. Платье себе уже сшила, легкое, но длинное и со шлейфом, на фото думаю будет шикарно смотреться, а вот для жениха незнаю какой наряд придумать, может шорты и рубашку, но только если не пляжные
|
Перейти на форум:
1 2 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.