Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Свадебные аксессуары, мелочи   »   Дизайнерские свадебные букеты на заказ для современных богинь!

Дизайнерские свадебные букеты на заказ для современных богинь!

АлёнаП

Посетитель
670 дней назад
Здравствуйте,дорогие невесты.Меня зовут Алёна.Я создаю эксклюзивные свадебные букеты из бисера.Букет невесты из бисера является исключительным, неповторимым и единственным в своем роде аксессуаром. Он передает тепло рук мастера, который его создал, доброту, а также выражает индивидуальность невесты, подчеркивает ее вкус и безграничную фантазию.
Если Вы хотите всегда оставаться в центре внимания и желаете превратить Ваше свадебное торжество в яркую и запоминающуюся страничку жизни, то Вам следует продумать все до мелочей, в том числе выбрать свадебный букет цветов из бисера, который будет подчеркивать индивидуальность и Ваше очарование.Посмотреть мои работы более подробно можно на сайте http://salonbiserinka.ru/bonkiny-buketiki
Заказать букетик можно связавшись со мной по электронной почте: salonbiserinka@mail.ru
Также можете писать в Viber на номер 8-937-082-47-64.С радостью отвечу на все ваши вопросы и создам для вас,милые невесты очаровательный букет вашей мечты.Цена букетов -ДОГОВОРНАЯ!При заказе букета-бутоньерка в ПОДАРОК!
Преимущества таких букетов:
-букет из бисера вы сохраните на долгие годы, и полюбоваться этим памятным аксессуаром смогут не только ваши дети, но и внуки;
-свадебный букет можно сделать на заказ таким, как хочется вам, любого размера и формы;
-букет из бисера сохранит свой первозданный вид до конца свадьбы и выдержит любой полет из рук невесты к подружкам;
-фантазия при создании букета из бисера совершенно ничем не ограничивается: любой цвет и любые формы цветов, от классических до сказочных и совершенно невероятных;
-в зимнее время года, когда некоторые живые цветы достать невозможно, их аналоги из бисера – всегда в вашем распоряжении;
букет из бисера – очень оригинально.

Alina15

Посетитель
Волгоград
137 дней назад
А я себе обычный букет пионов брала в интернете, а конкретно тут: https://rostov-na-donu.onetwoflowers.ru/ Смотрелся, кстати, тоже очень красиво.

zarena

Посетитель
2 дня назад
Но они же не живые...

Malinka

Посетитель
2 дня назад
Я вообще искусственные цветы не признаю... Разве, что на кладбище! А тут же свадьба! Живые цветы должны быть!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.