Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   Мужчина моей мечты или Свадьба в большом городе

Мужчина моей мечты или Свадьба в большом городе

Дневник невесты Маши С.
1 2 3 > >>

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
205 дней назад
Все девочки ждут принца а я своего дождалась,сама того не замечая.Знакомство мое с женихом произошло в далеком 2009 году, когда доллар был еще совсем маленьким....Общение наше началось в сети благодаря небезизвестной российской социальной сети. Было такое приложение ,называлось "Совпад".И так совпало,что мы выпали друг другу, случайно,стали переписываться.
И вот наконец-то настал долгожданный день встречи,было это незадолго до встречи нового 2010 года. Мой любимый ждал меня в Гринвиче у Елки,которую традиционно устанавливают у касс кинотеатра,не помню уже какой фильм шел в этот вечер). Но это было и неважно,мы сразу понравились друг другу. Но так думала лишь я!) Мой любимый как признался мне недавно влюбился в меня с первого взгляда,а точней с первой улыбки.Ну любит он как я улыбаюсь,что теперь поделать))). В этот вечер нам не хотелось расходится, нам было интересно с друг другом,.после кино мы пошли на каток! И выяснилось,что будущий мой любимый не умеет кататься на коньках)После этого моей целью стало научить это чудо кататься...Скажу вам честно, любовь моя вспыхнула не сразу,года два мы просто общались,дружили и учились кататься на коньках...в 2012 году мне по учебе пришлось уехать ненадолго в Лондон,в чужую,не самую теплую страну. И находясь там вдалеке от родных и близких,я поняла по кому я скучаю больше всего и чьих советов,чьей поддержки мне не хватает.Добавлено спустя 1 минутуЯ скучала по нему,по своему любимому,самому доброму и понимающему человеку на свете!) По возвращению в Россию я первым делом написала ему и предложила встретиться. Он был рад. И вот уже спустя 2 недели мы были парой. Я ни на миг не пожалела,что рискнула и позволила себе влюбиться в этого человека. Ой,кстати зовут моего любимого Слава. Он мой герой,мой супермен!Добавлено спустя 2 минутыИ вот на дворе уже 2016 ,мы вместе почти 4года,и планируем нашу свадьбу!)

Екатерина Мостепан

Посетитель
Екатеринбург
405 дней назад
Мария,приглашаем вас в "Школу невест" https://vk.com/breakfastbrides 28 февраля , а с будущим супругом на выстаку "Свадебный Ликбез" https://vk.com/svadebnyjlikbez 20 марта!

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
205 дней назад
Екатерина Мостепан:

Мария,приглашаем вас в "Школу невест" https://vk.com/breakfastbrides 28 февраля , а с будущим супругом на выстаку "Свадебный Ликбез" https://vk.com/svadebnyjlikbez 20 марта!

Екатерина, с радостью!)Подала заявку на участие в "школе невест", надеюсь места еще остались))

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
205 дней назад
Подготовку к свадьбе я решила начать впервую очередь с себя!)И записалась на фитнес, w-zone fitness&beauty отличное место,лучший их тренер-Таня.Сегодня была уже на третьем занятии.Чувствую себя прекрасно, стараюсь правильно питаться и жду когда уйдут лишние килограммы чтобы влезть в платье своей мечты!)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 февраля 2016 в 15:39)

Ксения Саловарова

Посетитель
Екатеринбург
207 дней назад
Мария, поздравляю Вас))) Назначили дату?
Объявляю всех мужем и женой!

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
205 дней назад
Ксения Саловарова:

Мария, поздравляю Вас))) Назначили дату?

Да,29.07.2016-дата годовщины,повезло что это пятница!)

Ксения Саловарова

Посетитель
Екатеринбург
207 дней назад
А в каком ЗАГСе сейчас так выдают такие красивые приглашения?

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
203 дня назад
Маша, приглашаем вас на встречи Клуба молодоженов! girl_in_love
Пишите нам как готовитесь к свадьбе, в чем нужна наша профессиональная помощь и совет)
Будем с радостью помогать! girl_in_love

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
205 дней назад
Ксения Саловарова:

А в каком ЗАГСе сейчас так выдают такие красивые приглашения?

В Орджоникидзевском.Еще подарили журнал свадебного вальса и приглашения на встречу клуба молодоженов)

Еще очень хотела поделиться впечатлениями от "школы невест".Очень понравился формат встречи, такая непрунужденная беседа, подсказали,что не мало важно,на чем можно сэкономить а на чем не стоит.Понравились организаторы,как Екатерина,так и Мария.Видно что профессионалы)Запилась на следующую встречу 6.03, а еще 5.03 планирую посетить мастер-класс по визажу от Маry Kay!)Обещаю фотоочеты!)А пока вот фотографии с одной встречи под тематикой невест,макияж для невест
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 марта 2016 в 21:11)

Ксения Саловарова

Посетитель
Екатеринбург
207 дней назад
Здорово) Я работала там когда-то музыкантом) После ремонта он очень преобразился.

Екатерина Мостепан

Посетитель
Екатеринбург
405 дней назад
Маша, здорово, что смогли быть вам полезными! Приходите на следующую встречу вместе с женихом! И, хочу напомнить,что здесь проходит конкурс на самый интересный Дневник Невесты! Желаю вам удачи!

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
205 дней назад
Была в минувшие выходные на 2ой встрече невест.Организаторы разобрали анкеты невест и дали практичные советы каждой.Встреча проходила в шикарном банкетном зале Soprano

Владельцы или хозяева зала очень приятные люди,все нам рассказали,показали,и накормили вкусняшками)))Потрясающие закуски и десерты.
Еще я посетила очередной мастер класс по визажу от Mary Kay,который проходил в студии Цех номер6,где нас угощали вкусными капкейками и тортом от партнеров "Уральский самовар"

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 15:47)

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
203 дня назад
Маша Савич:

Была в минувшие выходные на 2ой встрече невест.Организаторы разобрали анкеты невест и дали практичные советы каждой.Встреча проходила в шикарном банкетном зале Soprano

Владельцы или хозяева зала очень приятные люди,все нам рассказали,показали,и накормили вкусняшками)))Потрясающие закуски и десерты.
Еще я посетила очередной мастер класс по визажу от Mary Kay,который проходил в студии Цех номер6,где нас угощали вкусными капкейками и тортом от партнеров "Уральский самовар"

Маша, я очень надеюсь, что наши встречи вам тоже будут полезны! girl_in_love

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
205 дней назад
Хочу поделиться впечатлениями от "Свадебной вечеринке",прошедшей в Havana club.Необычный формат и веселые ведущие -Екатерина Фоминых и Илья Хомутов.Узнали много нового и выбрали артистов для нашей свадьбы.Вот такие напитки сделал Александр Синицын для гостей вечеринки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2016 в 16:21)

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
205 дней назад
Дорогие читатели, моего дневника,помогите!)Подскажите какое платье выбрать?!!!Остановилась на этих 3ех вариантов после марафона по свадебным магазинам нашего города)

Буду рада любому вашему мнению, критике,рекомендации!)
|
Перейти на форум:
1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.