Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   Мужчина моей мечты или Свадьба в большом городе

Мужчина моей мечты или Свадьба в большом городе

Дневник невесты Маши С.
<< < 2 3 4 > >>

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
358 дней назад
Моя подготовка к свадьбе идет полным ходом, и вот сегодня готов первый вариант пригласительных

Приглашения мы с мамой делаем сами,в копи-центре только печать текста заказывали, на выходных поеду их вручать родственникам и друзьям!) girl_witch
Единственное что меня печалит,это отсутствие свадебных туфель!!!Не могу найти подходящие,в идеале нужны красные атласные туфельки с закругленным носком..может кто знает где такие найти?) scratch
вот похожий вариант
Буду очень признательна за помощь и рекомендации,ну и +100500 к карме v kiss2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2016 в 12:39)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
306 дней назад
Маша Савич:
Единственное что меня печалит,это отсутствие свадебных туфель!!!
Маша, привет!!! Да, свадебные туфли купить проблематично, я искала оранжевые на небольшом каблучке - ничего путного пока не нашла(((

А платье то вы уже выбрали? Мне очень нравится, как на вас смотрится платье с V - образным вырезом.
Очень красиво подчеркивает талию.

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
358 дней назад
Ilyana:

Маша Савич:
Маша, привет!!! Да, свадебные туфли купить проблематично, я искала оранжевые на небольшом каблучке - ничего путного пока не нашла(((

А платье то вы уже выбрали? Мне очень нравится, как на вас смотрится платье с V - образным вырезом.

Привет,привет!!!Платье,да выбрала,недавно была на примерке

Единственное от фаты решили отказаться, так как платье само по-себе кружевное и довольно массивное.Образ решили не утежелять,в волосах будут цветы,небольшие розочки хотим красные,ну еще точно не решили))
Ну вот туфли я пока так и не нашла,чувствую куплю их в последнюю "минуту")Всем подружкам невесты дала задания быть бдительными,вдруг увидят подходящие мне туфельки))) girl_haha Добавлено спустя 12 минутДо нашей свадьбе всего месяц!!!Ааааа уже совсем скоро,чем ближе это событие,тем больше я нервничаю,но...и тем сильнее понимаю,как люблю и дорожу своей второй половинкой....моим любимым человеком!)
Вчера в субботу посетили необычный фестиваль "О,Еда!"
Очень крутое мероприятие,много вкусной и свежей еды,прям праздник живота!)Мы попробывали бургеры от ресторана стейк-хауса "Голодный как волк", и салат от"Ежк",а еще на фестивале проходили мастер-классы от именитых шеф-поваров нашего города.В этом году мы случайно попали на этот праздник, и поэтому не успели на многие мастер-классы(((но в следующем году обязательно запланируем его посещение,организаторы обещали больше участников а значит больше вкусных блюд girl_haha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2016 в 13:23)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
306 дней назад
Маша Савич:

Ilyana:

Маша Савич:

Единственное от фаты решили отказаться, так как платье само по-себе кружевное и довольно массивное.Образ решили не утежелять,в волосах будут цветы,небольшие розочки хотим красные,ну еще точно не решили))
Ну вот туфли я пока так и не нашла,чувствую куплю их в последнюю "минуту")Всем подружкам невесты дала задания быть бдительными,вдруг увидят подходящие мне туфельки))) girl_haha
До нашей свадьбе всего месяц!!!Ааааа уже совсем скоро,чем ближе это событие,тем больше я нервничаю,но...и тем сильнее понимаю,как люблю и дорожу своей второй половинкой....моим любимым человеком!)
Очень крутое мероприятие,много вкусной и свежей еды,прям праздник живота!)Мы попробывали бургеры от ресторана стейк-хауса "Голодный как волк", и салат от"Ежк",а еще на фестивале проходили мастер-классы от именитых шеф-поваров нашего города.В этом году мы случайно попали на этот праздник, и поэтому не успели на многие мастер-классы(((но в следующем году обязательно запланируем его посещение,организаторы обещали больше участников а значит больше вкусных блюд girl_haha

Платье - прелесть girl_in_love Очень идет тебе, ажурное такое)
А прическу какую хочешь? Мне кажется надо наверх волосы забрать, чтобы всю красоту платья показать.

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
358 дней назад
Ilyana:

Маша Савич:

Ilyana:

Маша Савич:

Ну вот туфли я пока так и не нашла,чувствую куплю их в последнюю "минуту")Всем подружкам невесты дала задания быть бдительными,вдруг увидят подходящие мне туфельки))) girl_haha
До нашей свадьбе всего месяц!!!Ааааа уже совсем скоро,чем ближе это событие,тем больше я нервничаю,но...и тем сильнее понимаю,как люблю и дорожу своей второй половинкой....моим любимым человеком!)

Платье - прелесть girl_in_love Очень идет тебе, ажурное такое)
А прическу какую хочешь? Мне кажется надо наверх волосы забрать, чтобы всю красоту платья показать.

Рассматривала подобный образ

Ну а если хватит собственных волос на объем то хочу вот этот вариант

Ну и как наверное ты догадалась ,стилиста своего я уже выбрала)) Одним словом ,в восторге от образов "babaevski" girl_in_love

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
306 дней назад
Маша Савич:

Ну и как наверное ты догадалась ,стилиста своего я уже выбрала)) Одним словом ,в восторге от образов "babaevski"

Ой, да, образы волшебные, такие яркие.
Мы с подругой ходили 5 июня на мероприятие "Школа невест", моей подруге повезло и она выиграла образ от babaevski в подарок!! curtsey
А ты на репетицию пойдешь?

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
358 дней назад
Ilyana:

Маша Савич:

Ну и как наверное ты догадалась ,стилиста своего я уже выбрала)) Одним словом ,в восторге от образов "babaevski"

Мы с подругой ходили 5 июня на мероприятие "Школа невест", моей подруге повезло и она выиграла образ от babaevski в подарок!! curtsey
Классно,повезло ей!)Конечно на репетицию пойду,считаю,что это важно,потому что хочу чтобы в день свадьбы все было идеально curtsey
Ну по возможности конечно))Репетицию планирую в день фотосессии для лавстори, а если не получиться,то к девичнику.Хотя о нем я еще не думала scratch А у тебя планируеться девичник?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2016 в 11:44)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
306 дней назад
Маша Савич:

Ilyana:

Маша Савич:

Классно,повезло ей!)Конечно на репетицию пойду,считаю,что это важно,потому что хочу чтобы в день свадьбы все было идеально curtsey
Ну по возможности конечно))Репетицию планирую в день фотосессии для лавстори, а если не получиться,то к девичнику.Хотя о нем я еще не думала scratch А у тебя планируеться девичник?)
Правильно, надо-надо! Потом фотку скинь, как сходишь.)
Девичник да хотела, без лимузинов и баров, хотела с подруженьками на дачу уехать, в августе скорее всего, потому что в начале сентября у подруги свадьба - потом у меня, так что в сентябре не до девичника будет.
Надуем шариков, придумаем конкурсы, нажарим шашлыков на даче. Нафоткаемся. Вечером бенгальские огни зажжем dance Как то так мне видится. Хочется что-то такое домашнее, веселое и душевное.)

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
358 дней назад
Ilyana:

Маша Савич:

Ilyana:

Маша Савич:

Правильно, надо-надо! Потом фотку скинь, как сходишь.)
Девичник да хотела, без лимузинов и баров, хотела с подруженьками на дачу уехать, в августе скорее всего, потому что в начале сентября у подруги свадьба - потом у меня, так что в сентябре не до девичника будет.
Надуем шариков, придумаем конкурсы, нажарим шашлыков на даче. Нафоткаемся. Вечером бенгальские огни зажжем dance Как то так мне видится. Хочется что-то такое домашнее, веселое и душевное.)

Кстати хорошая идея с шашлыками,у меня подруга в похожей стилистики устраивала девичник,на даче, с шашлыками,надувным бассейном и в гавайском стиле!)Все расслабились и отдохнули не было смущения или неудобств, получился своего рода релакс девичник, поболтали,посплетничали и нафоткались)Эх, у меня вот только дачи нет girl_haha

И вновь всем привет,привет!)Хочу еще сегодня поделиться своими впечатлениями от посещения хрустального юбилея свадебного вальса!)Было НЕРЕАЛЬНО КРУТО, организаторы большие молодцы!)Это был совсем другой формат мероприятия нежели встречи клуба молодоженов.И мы с женихом признательны организаторам,что нам посчастливилось побывать на этом торжестве!Праздник сопровождался чередой поздравлений от партнеров журнала и выступлением артистов, а кульминацией праздника стал конечно же торт от дома вкуса, и он был как всегда потрясающий, в последних модных тендециях этого лета))))))Одним,словом праздник был шикарный! В этом вы сможете убедиться когда опубликуют фото и видео отчет о мероприятии, так что ждем красивых профессиональных фото!)

А еще было очень здорово познакомиться со своими собеседниками с форума вживую!)Спасибо вам Свадебный вальс, и еще раз с праздником вас, успехов вам и процветания!!!!)))))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2016 в 22:28)

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
358 дней назад
Дорогие невесты и читатели моего дневника)
Прошу вас проголосовать за нас с будущим супругом в конкурсе моя большая уральская свадьба!
Мы зарегистрированы под номером 58
http://vote.e1.ru/voting/vote/22/item/140/
Для того чтобы проголосовать нужно авторизоваться через любую из представленных соцсетей и появится кнопка проголосовать!)Буду безмерно благодарна всем откликнувшимся, и по старой доброй традиции +100500 к карме girl_in_love
Вот наше фото

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
306 дней назад
Маша Савич:

Прошу вас проголосовать за нас с будущим супругом в конкурсе моя большая уральская свадьба!
Для того чтобы проголосовать нужно авторизоваться через любую из представленных соцсетей и появится кнопка проголосовать!)Буду безмерно благодарна всем откликнувшимся, и по старой доброй традиции +100500 к карме girl_in_love
Вот наше фото

Такие молодцы girl_pinkglassesf
Проголосовала!)

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
358 дней назад
Ilyana:

Маша Савич:

Вот наше фото

Такие молодцы girl_pinkglassesf
Проголосовала!)
КЛАССНО!)Спасибо!!!! girl_dance
girl_in_love Если кто из друзей знакомых еще проголосует,тоже будет круто)Вообще, я думала,что много невест с портала участвовать будут и никто не проголосует, поэтому спасибо тебе большое kiss2

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
358 дней назад
Давно не обновляла дневник, была загружена по работе и активно агитировала голосовать за нас в конкурсе "моя большая уральская свадьба", ну и самое приятное раздавала, развозила приглашения!)
Сегодня выдался выходной, и я решила зайти на свой любимый портал свадебного вальса, тем более что есть повод....наконец-то готовы свадебные "аксессуары" girl_dance Для жениха бутоньерка и для свидетеля тоже бутоньерка...правда пока не решила для кого какая, обе они прекрасны girl_pinkglassesf

Один вариант 2 красных бутона, 1 белый. И второй вариант соответственно 2 белых бутона, 1красный.И конечно бутоньерки сделаны из моего любимого фоамирана моей любимой мамочкой!))

Так же готовы 2 варианта бокалов в стилистику нашей свадьбы

Свадьба наша в стиле бабочек, природы и "романтики" curtsey

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
356 дней назад
Маша Савич:

Давно не обновляла дневник, была загружена по работе и активно агитировала голосовать за нас в конкурсе "моя большая уральская свадьба", ну и самое приятное раздавала, развозила приглашения!)
Сегодня выдался выходной, и я решила зайти на свой любимый портал свадебного вальса, тем более что есть повод....наконец-то готовы свадебные "аксессуары" girl_dance Для жениха бутоньерка и для свидетеля тоже бутоньерка...правда пока не решила для кого какая, обе они прекрасны girl_pinkglassesf

Один вариант 2 красных бутона, 1 белый. И второй вариант соответственно 2 белых бутона, 1красный.И конечно бутоньерки сделаны из моего любимого фоамирана моей любимой мамочкой!))

Так же готовы 2 варианта бокалов в стилистику нашей свадьбы

Свадьба наша в стиле бабочек, природы и "романтики" curtsey

Машенька, как же приятно за всеми вами наблюдать, как вы готовитесь к своей свадьбе, такие приятные хлопоты у вас girl_in_love
Хочется в очередной раз напомнить всем невестам, что вы можете пригласить нас на свою регистрацию, мы приезжаем и поздравляем вас, дарим наши фирменные подарки, фото с регистрации потом публикуем в журнале girl_in_love
Приглашайте! С удовольствием вас поздравим! girl_in_love

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
306 дней назад
Маша Савич:
наконец-то готовы свадебные "аксессуары"
Маша, какая красота!!!
Поделись секретом, где ты брала мелкую фурнитуру для оформления? Все эти ягодки - красотища girl_in_love
|
Перейти на форум:
<< < 2 3 4 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.