Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   Мужчина моей мечты или Свадьба в большом городе

Мужчина моей мечты или Свадьба в большом городе

Дневник невесты Маши С.
<< < 3 4 5 > >>

Посетитель
Оффлайн
Маша, Поздравляю Вас с праздником!!! С днем СЕМЬИ, ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
240 дней назад
Оксана Туз:

Маша Савич:

Давно не обновляла дневник, была загружена по работе и активно агитировала голосовать за нас в конкурсе "моя большая уральская свадьба", ну и самое приятное раздавала, развозила приглашения!)
Сегодня выдался выходной, и я решила зайти на свой любимый портал свадебного вальса, тем более что есть повод....наконец-то готовы свадебные "аксессуары" girl_dance Для жениха бутоньерка и для свидетеля тоже бутоньерка...правда пока не решила для кого какая, обе они прекрасны girl_pinkglassesf

Один вариант 2 красных бутона, 1 белый. И второй вариант соответственно 2 белых бутона, 1красный.И конечно бутоньерки сделаны из моего любимого фоамирана моей любимой мамочкой!))

Так же готовы 2 варианта бокалов в стилистику нашей свадьбы

Свадьба наша в стиле бабочек, природы и "романтики" curtsey

Машенька, как же приятно за всеми вами наблюдать, как вы готовитесь к своей свадьбе, такие приятные хлопоты у вас girl_in_love
Хочется в очередной раз напомнить всем невестам, что вы можете пригласить нас на свою регистрацию, мы приезжаем и поздравляем вас, дарим наши фирменные подарки, фото с регистрации потом публикуем в журнале girl_in_love
Приглашайте! С удовольствием вас поздравим! girl_in_love

Отличная новость, с радостью приглашаю вас на нашу регистрацию, бегу заказывать приглашения girl_witch Планирую быть у вас в редакции числа 15 июля уже с официальным визитом! curtsey Добавлено спустя 6 минут
Ilyana:

Маша Савич:
наконец-то готовы свадебные "аксессуары"
Маша, какая красота!!!
Поделись секретом, где ты брала мелкую фурнитуру для оформления? Все эти ягодки - красотища girl_in_love

Всю эту мелкую фурнитуру мы собирали можно сказать по крупицам!)Часть приобрели в магазине "Леонардо", часть в магазинах ткани "Мир Ткани" и "Атлантекс", еще на первомайской рядом с домом офицеров есть небольшой магазинчик, не помню название) Там тоже много всего для рукоделия ,но в основном ассортимен для изделий из фоамирана.Если какие-то детали нравились забирали ,все))))Потому что очень сложно найти все эти мелочи еще и в достаточном количестве girl_impossible Добавлено спустя 13 минутХочу еще подделиться тем, что мы прошли во 2ой этап конкурса "Моя большая уральская свадьба"!)Ураааааа! dance Сейчас идет активная подготовка к фотосессии по результатам которой будет проводится второе голосование, завтра едим на стрижку любимого в "Barbershop Frant", а в понедельник меня будет ждать примерка свадебного платье в прекрасном салоне "Sovanna" girl_in_love Обещаю держать вас мои дорогие в курсе нашей подготовки к фотосессии v Добавлено спустя 16 минут
Добавлено спустя 18 минут
Дёмина Алёна:

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Алёна, Поздравляю и вас с этим светлым праздником!!!)С днем семьи, любви и верности!)Желаю вам благополучия и гармонии в вашей семье!) joke kiss2

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
188 дней назад
Маша Савич:

Оксана Туз:

Маша Савич:

Давно не обновляла дневник, была загружена по работе и активно агитировала голосовать за нас в конкурсе "моя большая уральская свадьба", ну и самое приятное раздавала, развозила приглашения!)
Сегодня выдался выходной, и я решила зайти на свой любимый портал свадебного вальса, тем более что есть повод....наконец-то готовы свадебные "аксессуары" girl_dance Для жениха бутоньерка и для свидетеля тоже бутоньерка...правда пока не решила для кого какая, обе они прекрасны girl_pinkglassesf

Один вариант 2 красных бутона, 1 белый. И второй вариант соответственно 2 белых бутона, 1красный.И конечно бутоньерки сделаны из моего любимого фоамирана моей любимой мамочкой!))

Так же готовы 2 варианта бокалов в стилистику нашей свадьбы

Свадьба наша в стиле бабочек, природы и "романтики" curtsey

Машенька, как же приятно за всеми вами наблюдать, как вы готовитесь к своей свадьбе, такие приятные хлопоты у вас girl_in_love
Хочется в очередной раз напомнить всем невестам, что вы можете пригласить нас на свою регистрацию, мы приезжаем и поздравляем вас, дарим наши фирменные подарки, фото с регистрации потом публикуем в журнале girl_in_love
Приглашайте! С удовольствием вас поздравим! girl_in_love

Отличная новость, с радостью приглашаю вас на нашу регистрацию, бегу заказывать приглашения girl_witch Планирую быть у вас в редакции числа 15 июля уже с официальным визитом! curtsey
Ilyana:

Маша Савич:
наконец-то готовы свадебные "аксессуары"
Маша, какая красота!!!
Поделись секретом, где ты брала мелкую фурнитуру для оформления? Все эти ягодки - красотища girl_in_love

Всю эту мелкую фурнитуру мы собирали можно сказать по крупицам!)Часть приобрели в магазине "Леонардо", часть в магазинах ткани "Мир Ткани" и "Атлантекс", еще на первомайской рядом с домом офицеров есть небольшой магазинчик, не помню название) Там тоже много всего для рукоделия ,но в основном ассортимен для изделий из фоамирана.Если какие-то детали нравились забирали ,все))))Потому что очень сложно найти все эти мелочи еще и в достаточном количестве girl_impossible
Хочу еще подделиться тем, что мы прошли во 2ой этап конкурса "Моя большая уральская свадьба"!)Ураааааа! dance Сейчас идет активная подготовка к фотосессии по результатам которой будет проводится второе голосование, завтра едим на стрижку любимого в "Barbershop Frant", а в понедельник меня будет ждать примерка свадебного платье в прекрасном салоне "Sovanna" girl_in_love Обещаю держать вас мои дорогие в курсе нашей подготовки к фотосессии v

Дёмина Алёна:

Алёна, Поздравляю и вас с этим светлым праздником!!!)С днем семьи, любви и верности!)Желаю вам благополучия и гармонии в вашей семье!) joke kiss2

Спасибо! буду искать в разных магазинчиках фурнитуру)

Поздравляю вас с выходом во второй этап конкурса dance Молодцы такие! Желаю победы!) По итогам фотосессии будут определены победители?

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
240 дней назад
Да, все верно по итогам фотосессии будет определены победители!)В активную подготовку входит образ для жениха а именно стрижка и подбор костюма, вот такую красоту сотворили с моими любимым мастера из babershop Франт!)Любимый остался доволен, сказал придет еще!

Для невесты подбирается свадебный образ вместе со стилистом в одном из салонов sovanna, мне выбрали симпатичное платье "А" силуэта, но в этот раз из атласа!)Одним словом следите за событиями, 18.07 у нас фотосессия в клубе уют "Тепло" и 19.07 вы сможете увидите нас уже на портале е1,где и стартанет 2ой этап голосования girl_witch

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
240 дней назад
До нашего торжества осталось всего две недели!) Уже совсем скоро!) И для своих гостей я прикупила в сималенд такие вот шуточные призы joke надеюсь им понравится

Единственное,что омрачняет наше ожидание торжества, это кольца. Нами еще весной, в начале лета были заказаны кольца. А именно их изготовление.Изготовителю были озвучены наше пожелания и сумма, но сейчас за 2недели! Нам звонят и говорят что сумма увеличилась чуть ли невдвое! Причина таких изменений стоимости звучит так,-"Мы укладывались, а сейчас не укладываемся.Ну вот не укладываемся и все". Мы естественно отказались от заказа, так как за 2 недели мы увеличить бюджет не можем, все уже расписано.И мы сейчас вынуждены в срочном порядке искать кольца, плюсом надо успеть сделать на них гравировку. Поэтому я оставляю здесь контакты этого недобросовестного изготовителя, чтобы вы дорогие невесты не оказались в такой мягко говоря неприятной ситуации как мы сейчас cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2016 в 10:36)

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
237 дней назад
Маша, ждем с нетерпением ваши приглашения)) girl_in_love

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
240 дней назад
В рамках подготовки ко 2му этапу "Моя большая уральская свадьба" Мы побывали сегодня на крутой площадке Уют клуб Тепло!)Отличное место для проведения небольшого торжества!)Даже немного пожелели что мы выбрали другую площадку joke Приветливый персонал и вкусная еда , у них даже есть потрясающий пруд с рыбками золотыми и карпами) Внутри веранды и внутри ресторана очень уютно, оправдывают свое название, есть много мест-зон для фотосессии.Мы в восторге и всем рекомендуем это место v Думаем провести там мальчишник или девичник!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2016 в 21:22)

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
237 дней назад
Маша Савич:

До нашего торжества осталось всего две недели!) Уже совсем скоро!) И для своих гостей я прикупила в сималенд такие вот шуточные призы joke надеюсь им понравится

Единственное,что омрачняет наше ожидание торжества, это кольца. Нами еще весной, в начале лета были заказаны кольца. А именно их изготовление.Изготовителю были озвучены наше пожелания и сумма, но сейчас за 2недели! Нам звонят и говорят что сумма увеличилась чуть ли невдвое! Причина таких изменений стоимости звучит так,-"Мы укладывались, а сейчас не укладываемся.Ну вот не укладываемся и все". Мы естественно отказались от заказа, так как за 2 недели мы увеличить бюджет не можем, все уже расписано.И мы сейчас вынуждены в срочном порядке искать кольца, плюсом надо успеть сделать на них гравировку. Поэтому я оставляю здесь контакты этого недобросовестного изготовителя, чтобы вы дорогие невесты не оказались в такой мягко говоря неприятной ситуации как мы сейчас cry

Маша, обратитесь в обручалку, они тоже делают гравировку.

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
241 день назад
Машенька, привет
Мы с вами в вк добавились друг к другу.
где можно вас поддержать?? Ну проголосовтаь за вашу пару всмысле)))
а Уют клуб Тепло классный мы там были. день рождения праздновали.
Машенька, удачи вам с любимым! Рада знакомству
У вас тако
Маша Савич:

Да, все верно по итогам фотосессии будет определены победители!)В активную подготовку входит образ для жениха а именно стрижка и подбор костюма, вот такую красоту сотворили с моими любимым мастера из babershop Франт!)Любимый остался доволен, сказал придет еще!

Для невесты подбирается свадебный образ вместе со стилистом в одном из салонов sovanna, мне выбрали симпатичное платье "А" силуэта, но в этот раз из атласа!)Одним словом следите за событиями, 18.07 у нас фотосессия в клубе уют "Тепло" и 19.07 вы сможете увидите нас уже на портале е1,где и стартанет 2ой этап голосования girl_witch
Добавлено спустя 6 минутМашенька, не переживайте , я вам на всякий случай в вк скину контакт девочки, она ювелир. может поможет.
ну и да в обручалке выбор нормальный и бесплатно гравировка, и там сейчас акция скидки хорошие.
Мы правда купили кольца в другом магазине. но нам классика нужна была.
А вам если что-то интересное вы сходите в обручалку, там самый большой выбор колец у нас в городе
Маша Савич:

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
240 дней назад
В минувшею пятницу портал е1.ru подвел итоги конкурса"Моя большая уральская свадьба"и вручил всем финалистам призы. Церемония по случаю завершения фотоконкурса проходила в Пассаже, на 1этаже.Наша пара заняла пятое место, но для наших родных и близких мы первые v

Нам вручили призы как от партнеров конкурса так и от самого портала е1.Нашей паре достался сертификат на покупку платья в sovanna, сертификаты в ЭлитБукет, сертификат на 1500 в Высоцкий и памятные призы от портала, это зонтик с эмблемой е1, и мишка в их фирменной футболочки, очень милый и возможно наш будущий талисман семьи. Мы не жалеем об участии в фотоконкурсе и рады за предоставлееные возможности которые нам предоставили организаторы, это и свадебные образы и возможность рассказать всему городу о нашей истории любви. А еще нам достался комплимент от обручалки это вот такие печеньки)))
Добавлено спустя 3 минуты
Татьяна Бахтина:

Машенька, привет
Мы с вами в вк добавились друг к другу.
где можно вас поддержать?? Ну проголосовтаь за вашу пару всмысле)))
а Уют клуб Тепло классный мы там были. день рождения праздновали.
Машенька, удачи вам с любимым! Рада знакомству
У вас тако
Маша Савич:

Машенька, не переживайте , я вам на всякий случай в вк скину контакт девочки, она ювелир. может поможет.
ну и да в обручалке выбор нормальный и бесплатно гравировка, и там сейчас акция скидки хорошие.
Мы правда купили кольца в другом магазине. но нам классика нужна была.
А вам если что-то интересное вы сходите в обручалку, там самый большой выбор колец у нас в городе
Маша Савич:

Спасибо большое за вашу поддержку и совет, про обручалку слышали много хорошего, обязательно туда заглянем joke
А вам удачи в подготовке к вашему торжеству и до встречи на клубе молодоженов kiss2

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
188 дней назад
Маша Савич:
В минувшею пятницу портал е1.ru подвел итоги конкурса"Моя большая уральская свадьба"и вручил всем финалистам призы. Церемония по случаю завершения фотоконкурса проходила в Пассаже, на 1этаже.Наша пара заняла пятое место, но для наших родных и близких мы первые

Нам вручили призы как от партнеров конкурса так и от самого портала е1.Нашей паре достался сертификат на покупку платья в sovanna, сертификаты в ЭлитБукет, сертификат на 1500 в Высоцкий и памятные призы от портала, это зонтик с эмблемой е1, и мишка в их фирменной футболочки, очень милый и возможно наш будущий талисман семьи. Мы не жалеем об участии в фотоконкурсе и рады за предоставлееные возможности которые нам предоставили организаторы, это и свадебные образы и возможность рассказать всему городу о нашей истории любви. А еще нам достался комплимент от обручалки это вот такие печеньки)))

Маша, поздравляю!!
Это очень здорово, что вы вместе участвуете в конкурсах, это сближает еще больше, вы молодцы! girl_pinkglassesf

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
241 день назад
Машенька, милая вы огромные молодцы! рада была с вами познакомиться лично!

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
240 дней назад
Татьяна Бахтина:

Машенька, милая вы огромные молодцы! рада была с вами познакомиться лично!

Татьяна взаимно была рада знакомству!)Минувшая встреча молодоженов нам особенно запомнится.Потому как это последняя наша встреча в статусе "невесты и жениха")), ну и конечно знакомство лично с вами и Иляной, очаровательной невестой с "Апельсиновой свадьбы".Лично нам с женихом в этот раз понравилась очень фотобудка, где можно было подурачиться и примерить разные образы joke

Так же не знаю, удалось ли вам собрать букет из овощей?) Был очень интересный мастер класс от "Кита", я уже приняла в нем участие под конец, потому мой букет получился небольшой и скромный))
А еще по-моему впервые на встрече клуба молодоженов был представлен Дом модных идей Blanco, которые делают "девичники под ключ" curtsey Команда профессионалов собирает образ для виновницы торжества и ее подруг) Приятным бонусом также стал для меня сертификат от Дарьи Дар, будет повод уделить время себе, а не только подготовки к свадьбе. Хотя осталось всего 3 дня! Всего 3!!!!)))Скорей бы уже увидеть результат наших трудов и провести это значимое для нас обоих торжество, наш первый семейный праздник, нашу свадьбу! girl_in_love
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2016 в 11:19)

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
240 дней назад
Сегодня с любимым поехали за различными мелочами в "Сима-Ленд", магазин конечно огромный, но зато в нем есть все!) Как мне показалось laugh Мы ехали туда целенаправленно за товарами для организации праздника, у них там так прямо и назывантся секция)) Вот это мой рай!)Чего там только нет, и медали, и грамоты и дипломы, и маски и шары и парики, огромный ассортимент атрибутики которая может пригодится при проведении торжества! Еще мы там прикупили миленькую вазу для песочной церемонии и кстати сам песок.А еще мой жених нафоткался всласть rofl
Отличное самбрерро для мальчишника))))

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
188 дней назад
Маша Савич:

Сегодня с любимым поехали за различными мелочами в "Сима-Ленд", магазин конечно огромный, но зато в нем есть все!) Как мне показалось laugh Мы ехали туда целенаправленно за товарами для организации праздника, у них там так прямо и назывантся секция)) Вот это мой рай!)Чего там только нет, и медали, и грамоты и дипломы, и маски и шары и парики, огромный ассортимент атрибутики которая может пригодится при проведении торжества! Еще мы там прикупили миленькую вазу для песочной церемонии и кстати сам песок.А еще мой жених нафоткался всласть rofl
Отличное самбрерро для мальчишника))))

Такие фотки смешные)))
Полезный такой отдел там, я все-таки надеюсь добраться до Сима-Ленда, тоже накупить разных мелочей полезных.

Маша, это ж получается уже завтра!!! Аж бабочки в животе пролетели, когда представила, если б у меня уже завтра свадьба была. girl_in_love
Машенька, желаю, чтобы ВАШ день, ВАША свадьба - все прошло на УРА! Это же такие волшебные мгновения предстоят...ммммм....
|
Перейти на форум:
<< < 3 4 5 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.