Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   Мужчина моей мечты или Свадьба в большом городе

Мужчина моей мечты или Свадьба в большом городе

Дневник невесты Маши С.
<< < 4 5

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
144 дня назад
Всем привет, наконец-то я добралась до своего дневника, прошедшая неделя была насыщенная не только подготовкой к свадьбе, но и девичником и самой свадьбой!) Но начну сначало, в среду 27.07 мои золотые любимые подруги устроили мне девичник в гангстерском стиле , с лимузином и похищением. Был организован целый квест по нашим памятным местам (место первого свидания, любимое место как пары), и памятными датами (годовщина, день рождение), а еще мне нужно было угадать нашу песню))Предыстория сего квеста начиналась с того, что два влиятельных клана решили объединится, и Дон Славио (мой жених) спрятал от меня свое "главное сокровище". И все банды города охотятся за ним) Нам надо было найти кейс, который как выяснилось в конце оказался у водителя лимузина и концом квеста было караоке "Maradonna".Кстати там в караоке нам пришла идея о том чтобы спеть на свадьбе для жениха, но об этом чуть позже.Одним словом девичник был потрясающий, подруги у меня потрясающие, в караоке мы напелись и напелИсь))) А теперь немного фото с девичника!) И да кстати в кейсе лежало письмо адресованное мне , в котором было написано, что настоящее богатство Донна Славио это я, его невеста и будующая жена) Меня это очень расстроголо, я ж расплакалась) И как мне уже позже сказали девчонки, жених принимал активное участие в создании этого квеста!)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 августа 2016 в 10:20)

Посетитель
Оффлайн
Маша Савич:

Всем привет, наконец-то я добралась до своего дневника, прошедшая неделя была насыщенная не только подготовкой к свадьбе, но и девичником и самой свадьбой!) Но начну сначало, в среду 27.07 мои золотые любимые подруги устроили мне девичник в гангстерском стиле , с лимузином и похищением. Был организован целый квест по нашим памятным местам (место первого свидания, любимое место как пары), и памятными датами (годовщина, день рождение), а еще мне нужно было угадать нашу песню))Предыстория сего квеста начиналась с того, что два влиятельных клана решили объединится, и Дон Славио (мой жених) спрятал от меня свое "главное сокровище". И все банды города охотятся за ним) Нам надо было найти кейс, который как выяснилось в конце оказался у водителя лимузина и концом квеста было караоке "Maradonna".Кстати там в караоке нам пришла идея о том чтобы спеть на свадьбе для жениха, но об этом чуть позже.Одним словом девичник был потрясающий, подруги у меня потрясающие, в караоке мы напелись и напелИсь))) А теперь немного фото с девичника!) И да кстати в кейсе лежало письмо адресованное мне , в котором было написано, что настоящее богатство Донна Славио это я, его невеста и будующая жена) Меня это очень расстроголо, я ж расплакалась) И как мне уже позже сказали девчонки, жених принимал активное участие в создании этого квеста!)

Маша, как же круто все сделали и Ваши подруги...и жених ...большие молодцы!!!
С каждым разом читаю Ваш дневник с большим удовольствием и интересом ...а что же будет дальше ))))))

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
144 дня назад
А дальше была лавстори и подготовка свадебного образа от салона Babaevski. Если вы дорогиетдевушки хотите на своей свадьбе выглядеть принцессами или даже королевами, то вам нужно обязательно обращаться в этот ,не побоюсь этого слова роскошный салон!) Интерьер отлично подходит для сборов невесты, персонал приветливый и старается учитывать все ваши пожелания, угощают шампанским!) Обязательно, обязательно рекомендую делать репетицию, чтобы понять что вам подходит или не подходит, как видит вас мастер и как вы себя чувствуете в этом образе. На репетиции у меня были красные губы и более объемная прическа.Судить вам дорогие читательницы идет мне такой образ или нет, но мне в нем было не очень комфортно поэтому мы его немного изменили, доработали. Так же несомненным плюсом для меня было, что в стоимость полного свадебного образа входила аренда украшений, в том числе и украшений для волос. Наша лавстори проходила в городе, следующую же лавстори я хочу все-таки сделать на природе...и так фото... curtsey

Проболтаюсь сразу, свадебного танца не было, не успели его подготовить поэтому мы просто станцевали медленный танец на свадьбе а любимые сердцу друзья поддержали joke
Обещаю дать ссылку всем желающим на своего замечательного фотографа!) Ой и еще кое-что лавстори у нас была в подарок при раннем бронировании

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
144 дня назад
Всем привет, начну уже рассказывать о том как прошел наш день свадьбы и что вообще получилось из этого всего) Мой день свадьбы начался примерно в 9-10 часов, позавтракав я на такси полетела в салон Babaevski, начало создаваеия моего свадебного образа началось в 11, мой мастер по макияжу была Алена Чиркова и мастер по прическе Джейхун Закирович, директор салона.С собой в салон я уже взяла платье в чехле, туфли, чулки, замечательный персонал салона уже ни раз собирал невест, а именно шнуровал, застегивал, так что если вы не хотите или не можеть взять кого-то из близких на сборы, персонал вам поможет собраться.Макияж мне начали делать в общем зале так как к моему приезду комната невест была еще занята, предложили шампанское. В 12:00 подошла моя мама на макияж, кстати она осталась очень довольна мастером Анжеликой и качеством самой услуги, нам с мастером даже удалось уговорить ее на пучки для ресничек. Хотя...моя мама противница всего искуственного, но эти пучочки на ресничках смотрелись очень органично и нежно. Позже я переместилась в комнату для невест, она прекрасна, в этой комнате мы закончили мою прическу и я стала надевать платье, к этому времени уже подоспела моя подруга Таня, которая прилетела на нашу свадьбу с самого Китая!) Общими усилиями , я невеста ,была собрана curtsey

И....начался самый интересный для меня момент, это встреча с женихом, в прекрасном, роскошном интерьере салона наши замечательные фото оператор и видеооператоры запечатлели нашу встречу, мой любимый уже муж) с его слов чуть не расплакался такая красивая я была, мы с ним долго целовались и обнимались, в этот момент нас переполняли чувства нежности, романтичности,счастья))Нас из салона не выгоняли) Закончив съемку встречи мы направились в парк который находится по соседству с салоном, там мы сделали пару кадров нашей уже свадебной "лавстори" как тут начался дождь, но наш замечательный свидетель Максим, коллега моего мужа по работе нашел для нас зонт).Одним словом промокнуть мы не успели.Кстати совет, оставляйте на сборы дорогие невесты не меньше 2,5-3 часов, потому что вам нужно будет еще время на одевание и на насение штрихов, уже будучи в полном образе, плюс время на подбор украшений, все это складывается минимум в минут 30. А вот и наше фото в парке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2016 в 10:47)

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
141 день назад
Маша Савич:

Всем привет, начну уже рассказывать о том как прошел наш день свадьбы и что вообще получилось из этого всего) Мой день свадьбы начался примерно в 9-10 часов, позавтракав я на такси полетела в салон Babaevski, начало создаваеия моего свадебного образа началось в 11, мой мастер по макияжу была Алена Чиркова и мастер по прическе Джейхун Закирович, директор салона.С собой в салон я уже взяла платье в чехле, туфли, чулки, замечательный персонал салона уже ни раз собирал невест, а именно шнуровал, застегивал, так что если вы не хотите или не можеть взять кого-то из близких на сборы, персонал вам поможет собраться.Макияж мне начали делать в общем зале так как к моему приезду комната невест была еще занята, предложили шампанское.В 12:00 подршла моя мама на макияж, кстати она осталась очень довольна масткром Анжеликой и качеством самой услуги, нам с мастером даже удалось уговорить ее на пучки для ресничек.Хотя...моя мама противница всего искуственного, но эти пучочки на ресничках смотрелись очень органично и нежно. Позже я переместилась в комнату для невест, она прекрасна, в этой комнате мы щакончили мою прическу и я стала надевать платье, к этому времени уже подоспела моя подруга Таня, которая прилетела на нашу свадьбу с самого Китая!) Общими усилиями , я невеста ,была собрана curtsey

И....начался самый интересный для меня момент, этовстреча с женихом, в прекрасном, роскошном интерьере салона наши замечательные фото оператор и видеооператоры запечатлели нашу встречу, мой любимый уже муж) с егослов чуть не расплакался такая красивая я была, мы с ним долго целовались и обнимались, в этот момент нас переполняли чувства нежности, романтичности,счастья))Нас из салона не выгоняли)Закончив съемку встречи мы направились в парк который находится по соседству с салоном, там мы сделали пару кадров нашей уже свадебной "лавстори" как тут начался дождь, но наш замечательный свидетель Максим, коллега моего мужа по работе нашкл для нас зонт).Одним словом промокнуть мы не успели.Кстати совет, оставляйте на сборы дорогие невесты не меньше 2,5-3 часов, потому что вам нужно будет еще время на одевание и на насение штрихов, уже будучи в полном образе, плюс время на подбор украшений, все это складывается минимум в минут 30. А вот и наше фото в парке

Машенька, вы были самой красивой невестой в этот день!
Любви и счастья вам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
144 дня назад
Следующим этапом нашего свадебного дня был ЗАГС , туда мы отправились на красивом белом volvo, который подъехал к самому парку.Кстати водитклей, транспорт для свадьбы мы нашли через сайт avito, и сэкономили порядка 6000 рублей.Александр водитель и владелец volvo, предоставил свои услуги нам на 6ч. за 5000 рублей, он был вежлив, в машине не курил, да и не было в машине запаха курева, а для гостей мы арендовали газель, на 15 мест.Так как большинство наших гостей были на машинах.Газель обошлась нам в 2500, это с учетом развоза 2их гостей прям до дома))У нас так получилось, что практически все гости с района Уралмаша, но вот двое с пионерского и юго-западного.За развоз до дома мы и доплатили 500 р.Если кому будут нужны контакты-пишите, с радостью поделюсь)И так по прибытию в ЗАГС начался мандраж, мы стали немного нервничать а именно переживать, что не туда встанем, упадем, скажем что-нибудь ни то или сделаем.Ведь на нас будут смотреть наши близкие и не охото упасть в грязь лицом.К нам на регистрацию приехали наши друзья с новоуральска, с каменск-уральска, вообщем на регистрации было больше гостей чем на банкете.И поэтому после регистрации у нас был небольшой фуршет, который нам помогли организовать сотрудники орджоникидзевского ЗАГСА, и еще очень важный момент ,что посуду они предоставляют,разрешают фрукты и конфеты, из напитков шампанское.Хочу еще выразить благодарность девушкам с журнала свадебный вальс, которые оказали мне поддержку, Оксана и Алене, и вообще спасибо что пришли поддержали)Нам с женихом, да что уж там с женихом,с родителями было очень приятно ваше присутствие)))Сама церемония регистрации прошла на одном дыхании, и вообще я ее плохо помню, помню,что сердцесильно колотилось.После регистрации фотогров загса сделал пару снимков и мы направились уже на основное место проведения торжества, а именно площадку-Летнюю веранду "Пир Души", в пт.на машине дорога заняла мин.20-30 от Уралмаша.
Добавлено спустя 2 минуты
Оксана Туз:

Маша Савич:

Всем привет, начну уже рассказывать о том как прошел наш день свадьбы и что вообще получилось из этого всего) Мой день свадьбы начался примерно в 9-10 часов, позавтракав я на такси полетела в салон Babaevski, начало создаваеия моего свадебного образа началось в 11, мой мастер по макияжу была Алена Чиркова и мастер по прическе Джейхун Закирович, директор салона.С собой в салон я уже взяла платье в чехле, туфли, чулки, замечательный персонал салона уже ни раз собирал невест, а именно шнуровал, застегивал, так что если вы не хотите или не можеть взять кого-то из близких на сборы, персонал вам поможет собраться.Макияж мне начали делать в общем зале так как к моему приезду комната невест была еще занята, предложили шампанское.В 12:00 подршла моя мама на макияж, кстати она осталась очень довольна масткром Анжеликой и качеством самой услуги, нам с мастером даже удалось уговорить ее на пучки для ресничек.Хотя...моя мама противница всего искуственного, но эти пучочки на ресничках смотрелись очень органично и нежно. Позже я переместилась в комнату для невест, она прекрасна, в этой комнате мы щакончили мою прическу и я стала надевать платье, к этому времени уже подоспела моя подруга Таня, которая прилетела на нашу свадьбу с самого Китая!) Общими усилиями , я невеста ,была собрана curtsey

И....начался самый интересный для меня момент, этовстреча с женихом, в прекрасном, роскошном интерьере салона наши замечательные фото оператор и видеооператоры запечатлели нашу встречу, мой любимый уже муж) с егослов чуть не расплакался такая красивая я была, мы с ним долго целовались и обнимались, в этот момент нас переполняли чувства нежности, романтичности,счастья))Нас из салона не выгоняли)Закончив съемку встречи мы направились в парк который находится по соседству с салоном, там мы сделали пару кадров нашей уже свадебной "лавстори" как тут начался дождь, но наш замечательный свидетель Максим, коллега моего мужа по работе нашкл для нас зонт).Одним словом промокнуть мы не успели.Кстати совет, оставляйте на сборы дорогие невесты не меньше 2,5-3 часов, потому что вам нужно будет еще время на одевание и на насение штрихов, уже будучи в полном образе, плюс время на подбор украшений, все это складывается минимум в минут 30. А вот и наше фото в парке

Машенька, вы были самой красивой невестой в этот день!
Любви и счастья вам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо большое, очень приятно zst curtsey

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
141 день назад
Маша Савич:
Хочу еще выразить благодарность девушкам с журнала свадебный вальс, которые оказали мне поддержку, Оксана и Алене, и вообще спасибо что пришли поддержали)Нам с женихом, да что уж там с женихом,с родителями было очень приятно ваше присутствие)))

Машенька, для нас была огромная честь получить приглашение на ваше торжество!
Всегда на регистрации волнуемся не меньше жениха с невестой, и скажу вам по секрету, что в некоторые трогательные моменты, даже плачем, но это слезу радости за вас!
Очень приятно наблюдать за рождением новой семьи!

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
144 дня назад
Продолжаю свой рассказ о свадебном дне. По приезду на площадку, я встретилась с ведущей-Екатериной Фоминых, и мы с ней обговорили несколько деталий нашего появления с женихом. Так как у нас не было традиционного выкупа, но мне очень хотелось помучить своего жениха girl_haha то было решено сделать следующие. Ведущая объявляет, что прибыли молодожены но в ворота входит только жених, невеста потерялась, украли или тому подобное. И жених должен вернуть ее, доказать, что она ему нужна, что она любовь всей его жизни. Ему были заданы некоторые каверзные вопросы, например, -"На каком боку храпит Маша?", и он ответил-"Маша не храпит". Одним словом, он с честью выдержал все испытания которые выпали ему в этот день, еще был танец, и традиционное признание в любви на всеуслышанье. Я же в это время пряталась в машине.Ой кстати испытания в этот день были у нас всех, на своих сборах в салоне, я забыла телефон, но сотрудники привезли мне его в ЗАГС.Но это была ремарка, вернемся к моему появлению.После криков жениха, что он меня любит, я въехала на белом volvo, прямо на площадку, а мой уже муж открыл двери машины и встретил меня как принцессу!)Ми-ми-ми)))После чего была классическая встреча наших родителей с караваем, и разбиванием бокалов

Еще на самой площадке я сменила букет из фоамирана на букет из живых цветов.Так же мы заменили бутоньерку жениха. Букет и все оформление нашей площадки подготовил для нас проект "На Легке", пока гости ждали нас на площадке они фотографировались в созданной фотозоне, в том числе и на поларойд и заполняли книгу пожеланий
А за столами для каждого гостя была приготовлена бонбоньерка в стиль свадьбы

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
145 дней назад
Машенька, поздравляяяяяяяяяяяяююююююю
вы великолепная невестаааааааа
ка же здороооовоооооооо. с нетерпением жду своей свадьбы
это так волнительно.
ты просто королеееееваааааааааа самая красиивая невесттааааааааааааа

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
144 дня назад
Татьяна Бахтина:

Машенька, поздравляяяяяяяяяяяяююююююю
вы великолепная невестаааааааа
ка же здороооовоооооооо. с нетерпением жду своей свадьбы
это так волнительно.
ты просто королеееееваааааааааа самая красиивая невесттааааааааааааа

Танечка спасибо большое с нетерпением жду вашего отчета curtsey Кстати, я просто влюбилось в ваше свадебное приглашение очень классная идея!)Всем невестам на заметку!)

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
144 дня назад
В продолжение отчета по своему свадебному дню, рассказываю что же было дальше.
Хочется подкрепить конечно свой рассказ фото и видео, но все это будет готово ближе к осени. И так после встречи нас молодых началась так сказать сама программа свадьбы, знакомство с гостями, нашей ведущей была Екатерина Фоминых, хороший профессионал своего дела. Также Катя помогла нам подобрать артистов для праздника, это были всеми любимый Александр Синицын, его выступление понравилось и старшему поколению и нашим друзьям, следующим был фокусник, к сожелению не помню его имени)) Надеюсь он меня простит, и заключением нашего дня был салют и фаер шоу. Но вначале расскажу немного об интерактиве, что был на нашей свадьбе. Так как мы изначально не планировали собирать денег с гостей и выкупа традиционного у нас тоже не было, то мы подготовили фальшивые деньги, и активным гостям их вручали. Любимый нами конкурс был тот, где в 3х одинаковых пакетах под алкоголь положили, вино, виски и кефир. Первым за фальшивые деньги покупалось вино, гостям это очень понравилось, потом виски, и многие наши друзья уже настроились на 3ий пакет в надежде, что там будет что-то нереальное. Между гостями развернулась настоящая борьба и гости уже предлагали купить этот 3ий пакет за реальные деньги rofl А ведь там был всего лишь кефир. Еще одним запоминающимся конкурсом можно назвать тот когда мы предложили гостям подарок от молодых, путешествие, но не сказали куда!) Задача гостей была предложить услугу которую мы обменям на это путешествие, например, услуги водителя или ремонт крана, или приготовить завтрак и прочее...Коллега, свидетель и близкий друг уже моего мужа предложил свой отпуск, а это целых 3 недели!) Мы не могли ему отказать, его предложение было признанно лучшим, и ведущая торжественно объявила, что он выйграл фантастическое путешествие по екатеринбургскому метрополитену и вручила ему 3 жетона в метро rofl В этот момент надо было видеть лицо свидетеля!) По рассказам друзей он еще минут 15 смотрел на жетоны и думал ,"Как так то"))))))Добавлено спустя 10 минутОдним из трогательных моментов для нас стала песочная церемония, она проводилась для тех гостей,что не присутствовали в ЗАГСЕ, ну и мы изначально хотели больше выъездную регистрацию. Смысл данной церемонии в том, что невеста и жених из 2ух кувшинов заполняют одну большую вазу, создают неповторимых рисунок, это момент вашего единения, и я даже расплакалась....настолько это трогательно было, и ведущая говорила о наших чувствах. Церемония проводилась ближе к вечеру, и это придавало ей еще больше таинства.Вот такой узор у нас получился, и такую вазочку мы нашли в Сималенде. Стоит она 500 р, можно найти и более бюджетный вариант. В икеи есть такие же по объему вазы, но без рисунков на ней.

Там же в Сималенде мы купили песок, остановились на своих любимых цветах. Мой как многие уже наверно догадались это красный, цвет любви, страсти, жизни.А мой муж выбрал зеленый цвет, по его словам цвет спокойствия и денег glasses

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
144 дня назад
Кульминацией нашего торжества стал свадебный тортик с моими любимыми бабочками от девчонок из Angelcake. ТОРТИКОМ МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!) Он у нас был двухслойный, нижний слой ореховый а верхний банановый, ну и конечно же вафельные бабочки....

Стоимость тортика с доставкой загород 10 000, это и с учетом деревянных инициалов.Всем рекомендую девчонок из Аngelcake, кстати бесплатно попробывать их вариант тортика можно на школе невест, про которую я писала ранее joke
Завершением нашего свадебного дня стал салют и торжественное зажжение огненных сердец!)Это было круто!)

Ах как жаль, что этот день закончился, все торжество пролетело за секунды, на одном дыхании!) Теперь остается только ждать фото и видео girl_dance что бы еще раз прожить эти минуты, и кто знает может даже расплакаться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 17:19)

Мария Дресвянкина

Посетитель
Екатеринбург
106 дней назад
Дорогие невесты! angel
Журнал "Свадебный вальс" спешит сообщить, что совсем скоро редакция подводит итоги конкурса «Дневники невесты» и выберет невесту лета. Вы старательно рассказывали о каждом этапе подготовки свадьбы, делились впечатлениями и давали советы – наступило время поздравлять вас с новым статусом жены и дарить подарки. Итак, первый приз – приз зрительских симпатий. Отправляйте свою самую красивую фотографию до 19 сентября! Именно в этот день стартует голосование, и посетители портала будут выбирать победительницу. Торжественное подведение итогов – 26 сентября. Приз – романтическая ночь в отеле! Следующий приз – самая активная невеста! Та, которая рассказала больше всех, дала множество советов и осветила каждый момент подготовки, достойна отдельного подарка – романтической фотосессии от известного фотографа Владимира Солдатова!
_______________________________________________________________________________________________
Также,есть возможность провести в ближайшее время осеннюю фотосессию с нашим фотографом, отписывайтесь, если интересно)
Ждём ваших предложений по месту, времени и дате;)
Можете захватить мужа или подругу)
Бесплатно:)

фото скидывать сюда - http://svadba-vals.ru/forum/thread4715.html

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
144 дня назад
Мария Дресвянкина:

Дорогие невесты! angel
Журнал "Свадебный вальс" спешит сообщить, что совсем скоро редакция подводит итоги конкурса «Дневники невесты» и выберет невесту лета. Вы старательно рассказывали о каждом этапе подготовки свадьбы, делились впечатлениями и давали советы – наступило время поздравлять вас с новым статусом жены и дарить подарки. Итак, первый приз – приз зрительских симпатий. Отправляйте свою самую красивую фотографию до 19 сентября! Именно в этот день стартует голосование, и посетители портала будут выбирать победительницу. Торжественное подведение итогов – 26 сентября. Приз – романтическая ночь в отеле! Следующий приз – самая активная невеста! Та, которая рассказала больше всех, дала множество советов и осветила каждый момент подготовки, достойна отдельного подарка – романтической фотосессии от известного фотографа Владимира Солдатова!
_______________________________________________________________________________________________
Также,есть возможность провести в ближайшее время осеннюю фотосессию с нашим фотографом, отписывайтесь, если интересно)
Ждём ваших предложений по месту, времени и дате;)
Можете захватить мужа или подругу)
Бесплатно:)

фото скидывать сюда - http://svadba-vals.ru/forum/thread4715.html

Мария, с радостью приму участие в конкурсе, надеюсь еще не поздно!)
А вот и вариант нашего первого семейного фото.Оно сделано фотографом Лопатиным Василием, который был парнером на конкурсе е 1"Моя большая уральская свадьба".К сожалению мои фото с самого торжества еще не готовы
Добавлено спустя 15 минутА еще мой любимый не перестает меня радовать и после свадьбы, совсем недавно меня дома ждал вот такой сюрприз и букет моих любимейших герберов girl_in_love
|
Перейти на форум:
<< < 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.