Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Организация свадьбы, банкета   »   Замуж второй раз.

Замуж второй раз.

Вы верите в приметы?

Niura

Посетитель
511 дней назад
Так получилось, что на носу у меня свадебное торжество, вроде нужно радоваться, но оно у меня уже во второй раз, и с одним и тем же мужчиной (долгая история).
Подскажите, а Вы верите в приметы? Мои родные говорят всякие глупости по поводу того что нельзя второй раз одевать белое платье, или устраивать пышное торжество. Похоже на то, что им просто жалко денег, но свадьбу мы организуем целиком и полностью только на свои средства.
Я же, всего лишь, хочу разделить это счастье со своими близкими и друзьями. Как бы Вы поступили на моём месте?
В оправдание себе скажу: свадьбу я делать всё равно будет, просто очень хочется поддержки перед таким важным событием в моей жизни, пусть даже и во второй раз.

Анастасия Солнцева

Посетитель
Екатеринбург
513 дней назад
Что я Вам скажу: не слушайте никого! Делайте так, как запланировали, исполняйте свою мечту! Живем-то один раз) Приметы это все ерунда. Хочется белое платье - надевайте, разумеется. И попышнее)) А что думает Ваш мужчина по этому поводу? Он настроен на торжество? А в первый раз когда женились - как проходил праздник? Наверное, не отмечали толком вот и хочется сейчас размахнуться по полной, на всю катушку, как говориться! Я очень надеюсь, что мне не придется выходить второй раз замуж и мне не нужно будет задаваться таким вопросом. Но если вдруг все же (не дай Бог) - буду праздновать непременно! Наша жизнь должна быть наполнена праздником!

елена

Посетитель
512 дней назад
Главное ваше желание! Если вы станете от этого счастливее, если действительно чувствуете что так и нужно сделать-делайте! А те кто вас любят поддержат однозначно, а на остальных плевать))Живем один раз!У нас с мужем ситуация немного другая но в целом похожая. В общем свадьбы у нас не было, была регистрация и фотосессия только для нас двоих, потом в ресторане посидели. И вот спустя три года мы решили повенчаться и организовать выездную фальш-регистрацию с банкетом в сьемном в загородном коттедже чтоб повторить свои обеты. В общем некоторые родные сказали что мы бесимся с жиру, ну и как их после таких слов приглашать? А друзья поддержали)))

Алла21

Посетитель
Екатеринбург
512 дней назад
Нужно чувствовать то, что говорит вам ваше сердце. Приметы - это для суеверных, для тех, кто любит всем сердцем, примет не существует. Некоторые люди вот по стечению жизненных обстоятельств и вообще раз по пять замуж выходят, и совершенно ни о чём не задумываются. Главное, чтобы вам было хорошо с вашим мужчиной. Забудьте то, что было раньше, живите сегодняшним днём, и радуйтесь! Нужно ценить каждый миг, проведённый вместе, поэтому не думайте, и не переживайте о приметах. Мне кажется, приметы, связанные со свадьбой придумывают неудачники, которые сами завидуют счастливым будущим молодожёнам!

Alesya

Посетитель
457 дней назад
Если вы чувствуете дискомфорт и не уверенность, раздумывает стоит или не стоит... Может лучше подумать хорошенько, будет ли вам комфортно при мысли что кто то не разделяет вашу позицию, критикует вас? Я слабая по натуре и легко поддаюсь мнению окружения за что себя постоянно ругаю... А надо знаете наплевать на все суеверия, мнения других и жить для себя!Хотите пышную свадьбу? Вперед! Жить надо так чтоб потом не жалеть о том что не успели сделать или сделали не так как хотели. А вообще тщательнее продумайте список приглашенных, чтоб были только те кто вас поддержит и любит искренне. Вот тогда все пройдет волшебно.

Надежда

Посетитель
Екатеринбург
498 дней назад
Дело то не в суевериях. Тем более и нет никаких примет, по поводу белого платья во втором замужестве. Дело и не в жадности ваших родных. Просто, белое платье для новобрачных, а не второбрачных. Но, как я поняла, вы с вашим мужчиной хотите начать все с начала, с нуля. Своеобразная перезагрузка. Так в чем же дело? В финансах вы не зависимы, у родных на организацию свадьбы не просите. Сделайте все как вы считаете нужным для себя, тем более, если ваш избранник не против. А пышное торжество оно всегда уместно. Вы же живете и замуж выходите второй раз для себя, а не для своих родных. Что вам чужие суждения и мнения? Радуйтесь жизни.

Nastena

Посетитель
Екатеринбург
511 дней назад
Вы умница, решились на свадьбу во второй раз с одним и тем же человеком.Даже не вздумайте никого слушать !!! Выходите замуж, сделайте этот день таким как вам хочется!Таким о котором Вы всегда мечтали.И таким, как задумали... Свадьба - это ваш день,это праздник вашей любви, не дайте его никому испортить.Какая разница, что говорят вокруг, когда Вы по настоящему счастливы? Ведь с вами тот человек, который Вас поддерживает и любит, которого любите Вы. И правильно Вы рассуждаете,что все эти суеверия просто выдумки и глупости. Жизнь одна, живите так как Вы этого хотите! !Будьте Счастливы!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.