Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Организация свадьбы, банкета   »   Свадебный кортеж?

Свадебный кортеж?

Помогите с выбором.

Niura

Посетитель
323 дня назад
В последний раз была на свадьбе у подруги, так она вместо всяческих лимузинов заказала упряжку с собаками хаски! Далеко на такой не уехать конечно, и благо свадьба была зимняя, но можно себе представить что это было за зрелище!
В связи с моей предстоящей свадьбой хотелось бы узнать, а какая машина была у Вас, что бы Вы больше всего предпочли?
Меня терзают сомнения: карета с лошадьми (я очень хотела арендовать такую ещё когда впервые выходила замуж, но тогда не хватило средств) или простой лимузин?
По поводу второго варианта - не хочется чтобы пустовала машина, но и с толпой гостей на регистрацию тоже ехать не хочется, прямо как в маршрутке. Посоветуйте, что бы вы выбрали?

Анастасия Солнцева

Посетитель
Екатеринбург
324 дня назад
Мы тоже долго думали на чем же везти наших гостей и самих себя, собственно. Искали лимузин, смотрели цены на кареты... Конечно, до упряжки с милыми и симпатичными хаски не дошли)) Но вариантов было предложено от друзей, родных и близких - множество!! Но , как ни странно, мы решили вообще обойтись без кортежа. Да-да, именно так. Загс в котором проходила церемония бракосочетания находился прямиком у станции метро. и бар, где должны были отмечать свадьбу - у метро. Только около другой станции. Вот мы и решили ехать с гостями на свадьбу на метро! Заодно устроили фотосессию в поземке. Ни у кого такого не видела раньше! В шикарном платье на эскалаторе, на фоне уходящего поезда... гостям тоже понравился такой "кортеж". А главное - дешево!)

елена

Посетитель
323 дня назад
Ехать на метро очень оригинально))) У меня полноценной свадьбы не было, о чем я сейчас честно говоря жалею, поэтому советую все делать так как хочется вам))) если бы вернуть время у меня бы был и кортеж и тамада и все прочие атрибуты))) последнее время будучи гостем на свадьбах друзей кортеж состоял из машин гостей, только жених и невеста заказывали себе какие нибудь красивые оригинальные машины.... а так гости сами свои машины наряжали и выстраивались в кортеж. Мне нравится, все едут, гудят))) настроение создают так сказать, почему нет... Не нравится когда заказывают для гостей автобус, понимаю что экономично, но... По мне лучше на метро)))

Надежда

Посетитель
Екатеринбург
310 дней назад
Выбирать, конечно же нужно то, к чему душа лежит. И хоть лимузин - символ богатства, роскоши и успеха, но выглядеть такой кортеж стал более чем тривиально. Однажды, в маленьком городке наблюдала свадьбу байкеров. Их родители наняли шикарные машины, украсили их. Жених с невестой просто обожали мотоциклы, весь город их знал и удивлялся, что они согласились на это. Жених в строгом костюме, невеста в белом великолепном платье. Поехали в ЗАГС. Машины сзади сопровождали друзья байкеры. Вдруг кортеж останавливается, выскакивает жених, за ним невеста. Он за руль мотоцикла, она подобрав все пышные юбки, так что видно подвязки чулок, прыгает сзади. По газам и вперед к ЗАГСу. Прохожие рукоплескали вслед - настолько это красиво у них получилось. Родители рассмеялись и смирились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2016 в 12:43)

Елена111

Посетитель
Екатеринбург
308 дней назад
А почему не хотите на лимузине, ну и пусть места будут свободные, если конечно родственники не такие что залезут без спроса)) Я тоже хотела в свое время карету, но потом подумала что это неудобно и перебор. В итоге заморачиваться не стали и нарядили свою черную бмв, приготовили всем гостям на машины одинаковые украшения, так получилось что все машины были черные. Сейчас я бы выбрала лимузин. Я как то была у подруги на свадьбе, они заказывали несколько одинаковых лимузинов, было очень здорово, никому за руль ненужно и красиво. Выбирайте то что вам больше нравится, не смотрите ни на кого, кому то и лимузин кажется чересчур.

Анастасия Антипина

Посетитель
Екатеринбург
298 дней назад
Наверное кортеж из лимузинов это круто, но лично мне понравилось решение с транспортом у моей подруги. Свадьба у нее была на 50 чел и она заказала 2 микро автобуса, кажется мерседес спринтер называется там в районе 20-ти посадочных мест, уместились все т.к все равно были такие кто на своем транспорте был и разделила всех по группам на молодняк и взрослое поколение. Нам лично было очень весело, не знаю как взрослому поколению. А молодые путешествовали на Ланд Крузере, все было украшено в едином стиле смотрелось хорошо, а главное удобно так как не было большой "кишки" из машин и внутри много места smile

Angy

Посетитель
Белгород
164 дня назад
Ну да, вообще часто микроавтобусы заказывают))) Это нормальный вариант и по комфорту, и по деньгам.

Machinist

Посетитель
Иваново
34 дня назад
Всем привет! dance
В качестве "поделиться опытом" свадьбы в Иваново можем Вам предложить на рассмотрение как мы украшаем свадебные кортежи и какие свадебные машиныпользуются спросом для свадеб в Иваново. В нашем арсенале всегда есть в наличии автомобили Premium-classa лимузины, джипы, седаны, ретро и микроавтобусы. Сравнить марки авто, ценовую политику..ну и другие мелочи можно тут: http://ivanovo-svadba37.ru/ и здесь: http://xn----7sbdclcecsr7bomt0n.xn--p1ai/
Для более глубокого ознакомления можно проштудировать наши группы в соц. сетях
- https://www.facebook.com/groups/svadbaivanovo/
- http://my.mail.ru/community/svadba-37/
- https://vk.com/ostrovnevest
- https://ok.ru/weddingcortege

машины на свадьбу, свадебные машины, свадьба Иваново, Иваново прокат машин на свадьбу, аренда авто для свадьбы, заказать свадебный кортеж, недорого свадебный кортеж, свадебные украшения на машину, свадьба Ярославль, свадьба Кострома, свадьба Владимир, на свадьбу кортежи, ЗАГС Иваново, красивое фото Иваново, ЗАГС Кострома, ЗАГС Ярославль, ЗАГС Владимир, Иваново свадьба, ведущий на свадьбу, свадебный фотограф, свадебное видео, банкетный зал на свадьбу, ресторан на свадьбу, кафе не дорого на свадьбу, свадебный букет, букет невесты, цветы на свадьбу, свадебная флористика, свадебное платье, лимузин, прокат лимузинов, Свадебный кортеж Иваново, Свадебный кортеж, Заказать свадебный кортеж, Заказать машины на свадьбу,Свадебные машины, Заказать свадебные машины, Прокат машин на свадьбу, Заказать микроавтобус на свадьбу, Заказать лимузин на свадьбу, Лимузин Иваново, Свадьба Иваново, Иваново свадьбы, Свадебный форум Иваново
Редактировалось: 8 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 11:38)
www.ivanovo-svadba37.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.