Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Полезные советы   »   Бокалы, "копилка" и свечи своими руками.

Бокалы, "копилка" и свечи своими руками.

Поделитесь опытом.

Niura

Посетитель
419 дней назад
Обращаюсь к женам, и тем у кого свадебное торжество прошло не так давно. Как вы считаете стоит ли делать подобные аксессуары своими руками?
Дело в том что один бокал для невесты и жениха в нашем городе стоит около 3 тысяч. И тот - китайский ширпотреб. Заказывать у кого-то , выйдет процентов на 10 дороже. Вот я и подумала, может быть сделать эти бокалы самой? А вместе с ним свечи и "копилку" (куда гости будут складывать свои "подарки"). Оформление свадьбы - бело-салатовое, если купить ленты, простые бокалы и две простые длинные свечи и одну маленькую, всё выйдет в половину дешевле стоимости одного лишь бокала!

Алла21

Посетитель
Екатеринбург
420 дней назад
Если есть свободное время при подготовке к свадьбе - то почему бы и не сделать? Особенно, если есть желание. Своими руками можно украсить бокалы не хуже, чем их продают - надо только зайти в швейный магазин, подобрать материалы, оборудование. И ещё - посмотрите в интернете примеры! Может быть, на основании их, и своя какая-нибудь итересная идея по украшению возникнет

Аллочка Беккер

Посетитель
Екатеринбург
413 дней назад
Я вообще думаю, что мало кто обратит пристальное внимание на детали, поэтому все описанное буду делать сама (кроме свечей, очага у нас не будет).
В Леонардо продается очень много красивой бумаги, всяких текстур и расцветок. По-любому в хозяйстве найдется коробка подходящего размера, которую можно задекорировать.
Маленький совет: прорезь делайте не очень узкую, некоторые дарят конвертики, украшенные объемными элементами joke

Галина Галинка

Посетитель
164 дня назад
Мы на свадьбу своему сыну искали бокал исключительно из хрусталя. Новые бокалы были скучные и не интересные, по этому мы решили купить в антикврном магазине . Если интересно вот он "Возрождение"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 12:02)

ilono4ka

Посетитель
174 дня назад
Ну как мне кажется, самому делать это полный "геморрой". Во-первых, это нужно много времени и много стараний, чтобы всё получилось. Во-вторых, это же конечно руки иметь из правильного места. Ну и конечно же нервы, потому что можно это делать и потом в конце-концов оно разобьется((( Как у меня и произошло так, буквально неделю назад. Тоже решили с моим женихом, чтобы я это сама сделал. Но на стадии завершения, у меня просто напросто бокал один разбился....(( Позже, уже было решенно, что не буду я снова это всё переделывать. И решила лучше взять готовые, красивенные свадебные бокалы. По цене и не так дорого вышло, как Вы говорили.. чуть больше тысячи рублей. И почему я сразу это не купила, а начала мудрить и сама всё делать?!?! hysteric
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 11:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.