Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   Свадебный маникюр

Свадебный маникюр

Nastena

Посетитель
Екатеринбург
511 дней назад
Девочки,всем привет!!! У меня скоро свадьба, очень переживаю, хочется что бы прошло все идеально в этот замечательный день.
Помогите, пожалуйста, с выбором свадебного маникюра, можно прикреплять понравившиеся фотографии, может быть фотографию вариантов своего свадебного маникюра..
Вариантов достаточно много, не могу остановится на одном.Хочется не упустить ни малейшей детали, в своем образе невесты.
Может быть вы поможете мне с выбором мастера? Посоветуйте мне, пожалуйста, проверенного хорошего профессионала ногтевого сервиса.
И когда лучше сделать свадебный маникюр????

lena chaplin

Посетитель
511 дней назад
Я подрабатываю мастером маникюра. Знаете еще пару лет назад все невесты просили у меня наращивание белого френча в основном и традиционно рисунок на одном двух ногтях под стиль платья. Кружева там или цветы, еще стразы часто просили..Или литье, это знаете когда из акрила или геля лепится на ногте что то наподобие драгоценного камня. А сейчас запросы совершенно изменились, от наращивания отказались практически все и просят в основном покрытие гелем или гель-лаком своих натуральных ногтей. И цвета стали выбирать более веселенькие... Красный или бордо часто... Синий даже вот недавно был. Все зависит от вашего вкуса. По мне лучше классического белого френча ничего еще не придумали, а уж для невесты тем более...

Варварушка

Посетитель
Екатеринбург
427 дней назад
Согласна с предыдущим оратором. Все зависит от вашего личного вкуса. Но в целом, стоит отталкиваться от общего вашего образа. Если на платье будут предусмотрены какие-то цветные элементы, то почему бы и цветным маникюр не сделать. А если платье классическое, белое, то по-моему, тут даже и думать не стоит, френч!
Лично я, консерватор в этом плане. Люблю все аккуратное и не вульгарное, примерно такое

К своему мастеру хожу уже более двух лет, никому другому не доверю это дело) Маникюр лучше дня за два сделать до торжества, раньше не стоит, т.к. белый френч все же маркий)

Аллочка Беккер

Посетитель
Екатеринбург
505 дней назад
Я планирую начать маникюрную подготовку к свадьбе за месяц до торжества. Обычно я крашу ногти сама и обычными лаками - все равно через неделю ногти отрастают, не понимаю тех, кто по 3 недели гоняет.
Чем к свадьбе ближе - тем больше нервов, поэтому за месяц покрою ногти гель-лаком, во избежание "поломок".
Сам свадебный маникюр уже доверю профессионалу, конечно, т.к. хочется какого-то дизайна.
Не приветствую в нежном образе ярких цветов, обилие страз и контрастных рисунков.
Френч - хорошее решение, но тут нужно заранее сходить к мастеру - не все делают его аккуратно.
Ниже привела вариант, который мне приятен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2016 в 14:08)

Runa

Посетитель
485 дней назад
Для свадьбы как мне кажется больше всего подходит, конечно же, стандартный френч. Он очень нежно смотрится и как раз сочетается с белым платьем. Хотя у меня подруга, когда выходила замуж тоже делала себе яркие когти такого красновато-коралового цвета. У них вся свадьба была организована в таких тонах, поэтому и ногти она решила таким цветом оформить. Наращивать подруга не пошла просто покрыла свои ногти цветным гель-лаком, они как раз после свадьбы его в свадебное путешествие отправились, так у нее нокоточки идеальные были даже когда вернулись из путешествия. Так что, каким цветом оформить ногти это решение сугубо личное, каждый выбирает на свое усмотрение

Посетитель
Оффлайн
Настена, Поздравляю Вас с праздником!!! С днем СЕМЬИ, ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мария Дресвянкина

Посетитель
Екатеринбург
263 дня назад
Дорогие невесты! angel
Журнал "Свадебный вальс" спешит сообщить, что совсем скоро редакция подводит итоги конкурса «Дневники невесты» и выберет невесту лета. Вы старательно рассказывали о каждом этапе подготовки свадьбы, делились впечатлениями и давали советы – наступило время поздравлять вас с новым статусом жены и дарить подарки. Итак, первый приз – приз зрительских симпатий. Отправляйте свою самую красивую фотографию до 19 сентября! Именно в этот день стартует голосование, и посетители портала будут выбирать победительницу. Торжественное подведение итогов – 26 сентября. Приз – романтическая ночь в отеле! Следующий приз – самая активная невеста! Та, которая рассказала больше всех, дала множество советов и осветила каждый момент подготовки, достойна отдельного подарка – романтической фотосессии от известного фотографа Владимира Солдатова!
_______________________________________________________________________________________________
Также,есть возможность провести в ближайшее время осеннюю фотосессию с нашим фотографом, отписывайтесь, если интересно)
Ждём ваших предложений по месту, времени и дате;)
Можете захватить мужа или подругу)
Бесплатно:)

фото скидывать сюда - http://svadba-vals.ru/forum/thread4715.html

BlondDoll

Посетитель
239 дней назад
Для свадьбы как мне кажется больше всего подходит, конечно же, стандартный френч. Он очень нежно смотрится и как раз сочетается с белым платьем. Хотя у меня подруга, когда выходила замуж тоже делала себе яркие когти такого красновато-коралового цвета. У них вся свадьба была организована в таких тонах, поэтому и ногти она решила таким цветом оформить. Наращивать подруга не пошла просто покрыла свои ногти цветным гель-лаком, они как раз после свадьбы его в свадебное путешествие отправились, так у нее нокоточки идеальные были даже когда вернулись из путешествия. Так что, каким цветом оформить ногти это решение сугубо личное, каждый выбирает на свое усмотрение
вот и у меня когда подруга выходила замуж, ногти были не по стандарту и смотрелось это шикарно просто!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2016 в 17:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.