Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Клуб молодоженов СВ   »   Отзывы о встречах Клуба молодоженов СВ   »   Свадьба на природе. 80 встреча Клуба молодожёнов

Свадьба на природе. 80 встреча Клуба молодожёнов

info_news

Медаль Кубок

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
Вот и состоялась 80-я встреча Клуба молодоженов!
День прошел незабываемо!
Потрясающие артисты, шикарная выездная регистрация в стиле "Русской охоты", фотосессия с борзыми собаками и совой по имени Йогурт... и еще много-много всего интересного.
Думаем, что у каждого, кто побывал на этой встрече, очень много впечатлений и эмоций!
Поделитесь с нами! smile

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
1027 дней назад
Хочется поблагодарить замечательный журнал

❤Свадебный вальс https://vk.com/svadba_vals▼
за прекрасное воскресенье, несмотря на град и дождь. Мы провели удивительно этот день. Тучи разогнали и даже ни чуть не промокли))

❤ Благодарим ведущего Дмитрия Лемберского за то, что он вёл это чудесное мероприятие и поддерживал атмосферу!

❤Благодарим дуэт музыкантов, к сожалению не помню название, ребята, вы были на высоте!

❤Благодарим Суперского художника Евгений Баторский
https://vk.com/batorsky▼
Женя спасибо за позитив! жду очереди на шарж)))

❤Благодарим Потрясающего, харизматичного и очень компанейского ведущего Бориса Харитонова
https://vk.com/boss55590▼
Очень весело ехали в автобусе, спасибо за настроение!За крутые идеи к свадьбе!

❤Благодарим Классного бармена Александра Синицина
https://vk.com/id32452978▼
Твоё шоу было безупречным не смотря ни на что! Коктейль супер вкусный! Прямо как я люблю)))

❤Благодарим Студию Татьяны Полевовой https://vk.com/lamur13▼
"Ля Мур" https://vk.com/lamur_love▼
Оформление и регистрация были просто волшебными!
Девочки, милые! Это была волшебная регистрация! Всё очень красиво, очень стильно, лаконично, удивительно, сказочно, слов не хватает! Татьяна Вы очень красиво провели регистрацию! Настоящий профессионал своего дела сразу видно! Спасибо вам за этот дивный день! я в восторге !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

❤Благодарим чудесный загородный клуб ХХХ за гостеприимство! красоту и возможность побывать у вас в гостях!

❤И конечно СОВУУУУУ!!!!!

❤Хочется поблагодарить всех фотографов, стилистов, кондитеров, и суперские танцевальные коллективы.
Ребята вы сделали наш день!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 16:16)

Посетитель
Оффлайн
Татьяна Бахтина:

Хочется поблагодарить замечательный журнал

❤Свадебный вальс https://vk.com/svadba_vals▼
за прекрасное воскресенье, несмотря на град и дождь. Мы провели удивительно этот день. Тучи разогнали и даже ни чуть не промокли))

❤ Благодарим ведущего Дмитрия Лемберского за то, что он вёл это чудесное мероприятие и поддерживал атмосферу!

❤Благодарим дуэт музыкантов, к сожалению не помню название, ребята, вы были на высоте!

❤Благодарим Суперского художника Евгений Баторский
https://vk.com/batorsky▼
Женя спасибо за позитив! жду очереди на шарж)))

❤Благодарим Потрясающего, харизматичного и очень компанейского ведущего Бориса Харитонова
https://vk.com/boss55590▼
Очень весело ехали в автобусе, спасибо за настроение!За крутые идеи к свадьбе!

❤Благодарим Классного бармена Александра Синицина
https://vk.com/id32452978▼
Твоё шоу было безупречным не смотря ни на что! Коктейль супер вкусный! Прямо как я люблю)))

❤Благодарим Студию Татьяны Полевовой https://vk.com/lamur13▼
"Ля Мур" https://vk.com/lamur_love▼
Оформление и регистрация были просто волшебными!
Девочки, милые! Это была волшебная регистрация! Всё очень красиво, очень стильно, лаконично, удивительно, сказочно, слов не хватает! Татьяна Вы очень красиво провели регистрацию! Настоящий профессионал своего дела сразу видно! Спасибо вам за этот дивный день! я в восторге !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

❤Благодарим чудесный загородный клуб ХХХ за гостеприимство! красоту и возможность побывать у вас в гостях!

❤И конечно СОВУУУУУ!!!!!

❤Хочется поблагодарить всех фотографов, стилистов, кондитеров, и суперские танцевальные коллективы.
Ребята вы сделали наш день!

Татьяна, благодарим за прекрасный отзыв о нашей работе!

Ленка Карбасова

Посетитель
Екатеринбург
1172 дня назад
Мне многое очень понравилось, пока ехали в автобусе, веселились с ведущим Борисом и шаржистом Евгением, между шутками рассуждали о конкурсах и розыгрышах на свадьбе, услышали много полезных советов о том, как не дать гостям скучать на свадьбе, многое взяла на заметку.
Еще очень впечатлил бармен Александр Синицын
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2016 в 17:48)

Посетитель
Оффлайн
Ленка Карбасова:

Мне многое очень понравилось, пока ехали в автобусе, веселились с ведущим Борисом и шаржистом Евгением, между шутками рассуждали о конкурсах и розыгрышах на свадьбе, услышали много полезных советов о том, как не дать гостям скучать на свадьбе, многое взяла на заметку. Еще очень впечатлил бармен Александр Синицын

Надеемся, что все следующие встречи будут для вас полезными и интересными! girl_in_love

Илона Собянина

Посетитель
Екатеринбург
1184 дня назад
В эти выходные мы были на 80 встрече Клуба Молодоженов!!! День был просто замечательный не смотря на погодные условия. Было ярко, весело, зажигательно!!!Организаторы устроили настоящую выездную регистрацию в стиле Русской охоты!!!
Мне посчастливилось примерить образ подружки невесты

Мария Садчикова

Посетитель
Екатеринбург
1184 дня назад
Стали постоянными посетителями клуба молодоженов!) Скажу честно, вчера был самый мега крутой день) Первое, в автобусе нас веселил профессиональный ведущий Борис и шаржист Евгений. Было очень весело, дорога длинною в час была быстрой)) Когда мы приехали, были приятно удивлены, что !! "участниками" клуба стали сова и борзые собачки. С каждым удалось фотографироваться) Теплый, уютный шатер, места хватило всем! Приятно были удивлены подарком, - постановка свадебного танца) Иногда мне кажется, что организаторы знают какой подарок хочется их участникам) Единственное перекусить мы не успели, но тут мы сами виноваты) программа была активная, никаких долгих 4 часовых посиделок. Все было организованно на высшем уровне) Жаль, погода подкачала было немного холодно, но Александр Синицын растопил наши сердца шампанским) Ну и на последок, хочется отметить, мы никогда не были на настоящей выездной регистрации, организаторы мероприятия помогли нам это осуществить, ну и пусть в качестве гостей) хотя побывать в образе невесты я бы не отказалась)) Все было очень эффектно и я даже поверила в то, что это не постановка. Желаем организаторам успехов!) И ждем прекрасные фото и видео от специалистов!)

Анастасия торт 9 островов

Посетитель
Екатеринбург
1180 дней назад
Огромное спасибо всем и каждому в отдельности за такой чудесный день!
Организаторам Свадебного вальса за приглашение, за интересный подбор участников, за отличную организацию и за выбор чудесного места!
Ломаевой Вере за гостеприимство в своём сказочном шатре!
Праздничному агентству " Ля Мур" за погружение в атмосферу дня!
Кафе "Антре" за красивый и вкусный фуршетный стол!
Рада была знакомству и встрече со всеми, с кем удалось пообщаться!
Отдельно спасибо совушке и невероятным собакам за их терпение! Их владельцам за возможность увидеть Ваших питомцев!
Всем гостям, кто оценил угощение от кондитерской фабрики "Девять островов".
Теперь, я знаю, что значит фраза : На работу, как на праздник!!! smile

Посетитель
Оффлайн
Мария Садчикова:

Стали постоянными посетителями клуба молодоженов!) Скажу честно, вчера был самый мега крутой день) Первое, в автобусе нас веселил профессиональный ведущий Борис и шаржист Евгений. Было очень весело, дорога длинною в час была быстрой)) Когда мы приехали, были приятно удивлены, что !! "участниками" клуба стали сова и борзые собачки. С каждым удалось фотографироваться) Теплый, уютный шатер, места хватило всем! Приятно были удивлены подарком, - постановка свадебного танца) Иногда мне кажется, что организаторы знают какой подарок хочется их участникам) Единственное перекусить мы не успели, но тут мы сами виноваты) программа была активная, никаких долгих 4 часовых посиделок. Все было организованно на высшем уровне) Жаль, погода подкачала было немного холодно, но Александр Синицын растопил наши сердца шампанским) Ну и на последок, хочется отметить, мы никогда не были на настоящей выездной регистрации, организаторы мероприятия помогли нам это осуществить, ну и пусть в качестве гостей) хотя побывать в образе невесты я бы не отказалась)) Все было очень эффектно и я даже поверила в то, что это не постановка. Желаем организаторам успехов!) И ждем прекрасные фото и видео от специалистов!)

Мария, приходите и на следующие встречи, будет много всего интересного!Добавлено спустя 1 минуту
Анастасия торт 9 островов:

Огромное спасибо всем и каждому в отдельности за такой чудесный день!
Организаторам Свадебного вальса за приглашение, за интересный подбор участников, за отличную организацию и за выбор чудесного места!
Ломаевой Вере за гостеприимство в своём сказочном шатре!
Праздничному агентству " Ля Мур" за погружение в атмосферу дня!
Кафе "Антре" за красивый и вкусный фуршетный стол!
Рада была знакомству и встрече со всеми, с кем удалось пообщаться!
Отдельно спасибо совушке и невероятным собакам за их терпение! Их владельцам за возможность увидеть Ваших питомцев!
Всем гостям, кто оценил угощение от кондитерской фабрики "Девять островов".
Теперь, я знаю, что значит фраза : На работу, как на праздник!!! smile

Спасибо, Анастасия, за высокую оценку нашей работе!
Будем рады продолжить сотрудничество!

Антрэ

Посетитель
1112 дней назад
Друзья мои, доброго дня всем!

Хочется от всей души поблагодарить организаторов 80-й выездной встречи молодоженов за те часы счастья, которые они нам подарили!!!
Все продумано до деталей, состав участников подобран замечательно! Молодцы фотографы,ведущие, стилисты. С удовольствием полакомилась пироженками компании "9 Островов" ! Ребята, вы все такие суперские !!!
Отдельное спасибо братьям нашим меньшим и их владельцам! И конечно, хозяйке чудесного шатра за тепло и гостеприимство!!! Приходит на ум песня "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" ))).
Дорогие молодожены! Если кто-то из вас не успел попробовать угощения от кафе "Антрэ", приходите к нам! Мы всегда рады новым встречам!!!
Всем любви и процветания!!!
Всегда ваше кафе "Антрэ" Екатеринбургского цирка

Посетитель
Оффлайн
Антрэ:

Друзья мои, доброго дня всем!

Хочется от всей души поблагодарить организаторов 80-й выездной встречи молодоженов за те часы счастья, которые они нам подарили!!!
Все продумано до деталей, состав участников подобран замечательно! Молодцы фотографы,ведущие, стилисты. С удовольствием полакомилась пироженками компании "9 Островов" ! Ребята, вы все такие суперские !!!
Отдельное спасибо братьям нашим меньшим и их владельцам! И конечно, хозяйке чудесного шатра за тепло и гостеприимство!!! Приходит на ум песня "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" ))).
Дорогие молодожены! Если кто-то из вас не успел попробовать угощения от кафе "Антрэ", приходите к нам! Мы всегда рады новым встречам!!!
Всем любви и процветания!!!
Всегда ваше кафе "Антрэ" Екатеринбургского цирка

А какие вкусные были у вас пирожки!!!! Объедение!!! Успела утащить один)))))
Спасибо вам за участие!
Очень приятно осознавать, что наше мероприятие прошло хорошо, все наши идеи получилось реализовать и всем гостям понравилось!!!
Приходите к нам еще! Будем рады продолжению сотрудничества!

Анна

Посетитель
Екатеринбург
1148 дней назад
Хотим выразить огромную благодарность за организацию "Свадебного квеста", который проходил 22 мая, все было сделано на высшем уровне, получили очень важную и нужную информацию, так как в такой пред свадебный период очень нужна такая помощь в организации свадьбы! А так же провели не забываемый день, увидели много нового и интересного!

Посетитель
Оффлайн
Анна:

Хотим выразить огромную благодарность за организацию "Свадебного квеста", который проходил 22 мая, все было сделано на высшем уровне, получили очень важную и нужную информацию, так как в такой пред свадебный период очень нужна такая помощь в организации свадьбы! А так же провели не забываемый день, увидели много нового и интересного!

Анна, спасибо вам за участие!
Надеемся, что и следующие встречи вам будут очень полезны! girl_in_love

VikaBlanco

Посетитель
Екатеринбург
95 дней назад
Можем организовать необычный девичник в вашем стиле!Или же совсем в другом стиле,чтобы не перемешивать со свадьбой!!! Vikablanco.ru
Фотосессия,образы,макияж,укладка,любимая музыка,шампанское и сладости,море веселья и фотографий!Инста бокс в подарок! Красивый видеоотчет о Девичнике!Будем рады придумать и сделать лучший праздник!Самые креативные идеи! наш Хэштег #ДевичникBlanco

Екатерина

Посетитель
30 дней назад
класс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.