Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   История о том как судьба дала нам ШАНС быть вместе.

История о том как судьба дала нам ШАНС быть вместе.

История нашего знакомства))
<< < 1 2 3 > >>

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
210 дней назад
Оксаночка, милая Спасибо, огромное!!!!!!!!!!!!!! kiss2
Сейчас напишу, что мы сделали за 2 дня)))
1. выбрали платье почти что.. никак не могу выбрать из двух, хоть оба бери))))))))
мне же на городскую свадьбу надо и на банкет на следующий день. как то надо его успеть за ночь в порядок привезти. не представляю пока как...
2. выбрали костюм галстук, сорочку, вообщем всё что нужно жениху, только ремень остался.
3.почти определились с площадкой.
Хочется чтобы на природе была ( регистрация выездная) а у нас банкет в вс... и вот проблема возникает, обратно ехать в 12 ночи... или не идти на работу в пн
Сейчас выбор стоит где провести регистрацию выездную. ( хочется на природе, вот и думаем про загород)
Может есть у нас в городе место где-нибудь?
Вчера гуляла по центру и зашла в Зелёную рощу, красивое место.
Если технически получиться там всё сделать, думаю будет здорово.
Только я пока слабо себе представляю как мы музыку туда проведём.
И наверное надо договариваться с администрацией да? Чтобы разрешение дали.
4. Приглашения решил делать сами)) песочные очень круто получается. Я раньше такого не делала.
5. Тематика свадьбы будет сказочной.
6. Купили кольца!!!!!!!

Это было очень классное чувство. Мы летали целый день на крыльях.
девочкииииииииииии как же круто быть невестоййййй

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
206 дней назад
Татьяна Бахтина:

Оксаночка, милая Спасибо, огромное!!!!!!!!!!!!!! kiss2
Сейчас напишу, что мы сделали за 2 дня)))
1. выбрали платье почти что.. никак не могу выбрать из двух, хоть оба бери))))))))
мне же на городскую свадьбу надо и на банкет на следующий день. как то надо его успеть за ночь в порядок привезти. не представляю пока как...
2. выбрали костюм галстук, сорочку, вообщем всё что нужно жениху, только ремень остался.
3.почти определились с площадкой.
Хочется чтобы на природе была ( регистрация выездная) а у нас банкет в вс... и вот проблема возникает, обратно ехать в 12 ночи... или не идти на работу в пн
Сейчас выбор стоит где провести регистрацию выездную. ( хочется на природе, вот и думаем про загород)
Может есть у нас в городе место где-нибудь?
Вчера гуляла по центру и зашла в Зелёную рощу, красивое место.
Если технически получиться там всё сделать, думаю будет здорово.
Только я пока слабо себе представляю как мы музыку туда проведём.
И наверное надо договариваться с администрацией да? Чтобы разрешение дали.
4. Приглашения решил делать сами)) песочные очень круто получается. Я раньше такого не делала.
5. Тематика свадьбы будет сказочной.
6. Купили кольца!!!!!!!

Это было очень классное чувство. Мы летали целый день на крыльях.
девочкииииииииииии как же круто быть невестоййййй

Танечка, а выбрали банкетную площадку?
Если на банкет поедете за город, то там же можно сделать и выездную регистрацию.
В дендрарии возле УПИ тоже очень красиво, на счет подключения музыки на природе, если только генератор брать в аренду, по моему порядка 5-6 тыс получается за мероприятие и плюс топливо.)
И на работу не надо идти в понедельник, у вас будет два очень насыщенных дня, лучше отдохнуть)

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
210 дней назад
Оксана Туз:
В дендрарии возле УПИ тоже очень красиво, на счет подключения музыки на природе, если только генератор брать в аренду, по моему порядка 5-6 тыс получается за мероприятие и плюс топливо.)
И на работу не надо идти в понедельник, у вас будет два очень насыщенных дня, лучше отдохнуть)
а топливо дорогое?
Площадку ещё думаем.
вот в среду будем по городской свадьбе встречаться, будем общаться с организаторами, может чего подскажут))
Вообще у нас организатор есть Надежда Трофимова, ну мы сами тоже оочень хотим принимать активное участие в подготовке, поэтому всячески помогаем.
выбираем из Мезона (московская горка) и Анжело если это в городе.
если за городом , то Гринвальд
У нас половина гостей беременные :)) переживаю за них в дороге.
поэтому будет скорей всего в городе.

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
206 дней назад
Татьяна Бахтина:
а топливо дорогое?
Площадку ещё думаем.
вот в среду будем по городской свадьбе встречаться, будем общаться с организаторами, может чего подскажут))
Вообще у нас организатор есть Надежда Трофимова, ну мы сами тоже оочень хотим принимать активное участие в подготовке, поэтому всячески помогаем.
выбираем из Мезона (московская горка) и Анжело если это в городе.
если за городом , то Гринвальд
У нас половина гостей беременные :)) переживаю за них в дороге.
поэтому будет скорей всего в городе.

Таня, топливо либо бензин, либо дизельное, зависит от генератора.
В анжело можно красивую регистрацию сделать на смотровой площадке), а вообще в Гринвальд очень красиво))
Мезон мне не очень нравится.

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
210 дней назад
ураааа! я снова с вами))
девочки, мы придумали тему свадьбы.
ДЮЙМОВОЧКА!
Честно говоря сначала хотели Золушку
А сегодня я проснулась и у кровати стоял очень красивый пион и куколка, я очень люблю кукол фарфоровых. Вы знаете на целый день мне настроение поднял этот цветочек! Делайте друг другу сюрпризы, это очень здорово, поднимает настроение на целый день! smile я в улыбке расплылась сразу.
и меня Осенило, будет Дюймовочка)))
сейчас сижу ищю картинки для вдохновения.

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
210 дней назад
А
ещё хочется поделится одной историей, пару дней назад я гуляла по городу искала туфельки свадебные и увидела бабулечку которая продаёт цветочки на улице, они были очень красивые, завёрнуты в блестящую упаковочку, бережно перевязаны ленточкой. я не удержалась и купила два букета.
Пенсия сейчас очень маленькая и прожить на неё тяжело, а просить милостыню стыдно....
Ребята, покупайте у бабушек цветы. Мне кажется каждому из нас просто необходим букет из садовых пионов, или гвоздичек, или ромашек, или незабудок.
Вообщем о чём это я, а я о том , что когда я увидела эти трогательные букеты, я поняла , что на свадьбу я хочу ландыши и незабудки))))))))))
Мне кажется будет очень красиво.Добавлено спустя 2 минуты

Вот мне кажется очень мило и трогательно

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
210 дней назад
только единственное нем знаю, где брать ландыши в августе))))))))))))))
и если каким то чудом нам их привезут наверное будут очень дорого стоить............

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
206 дней назад
Татьяна Бахтина:

ураааа! я снова с вами))
девочки, мы придумали тему свадьбы.
ДЮЙМОВОЧКА!
Честно говоря сначала хотели Золушку
А сегодня я проснулась и у кровати стоял очень красивый пион и куколка, я очень люблю кукол фарфоровых. Вы знаете на целый день мне настроение поднял этот цветочек! Делайте друг другу сюрпризы, это очень здорово, поднимает настроение на целый день! smile я в улыбке расплылась сразу.
и меня Осенило, будет Дюймовочка)))
сейчас сижу ищю картинки для вдохновения.

Танечка, вы будете самой милой Дюймовочкой girl_in_love

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
210 дней назад
сегодня закидаю вас сообщениями)) наконец то я добралась)))))
Хочу поделиться с Вами радостью мы начали активно готовиться к нашей ГОРОДСКОЙ свадьбе! УРАА!!!
Сейчас наконец то я поняла, что через 52 дня будет СВАДЬБА! это просто ошеломительно!
Вчера отправили анкеты в ЗАГС
Первый раз в жизни писала о своём любимом мужчине. Какой он у меня замечательный и за что я его люблю. И про своих и родителей.
Девочки, это что-то!!!!!!!!! Я поняла одно, чаще выражайте свои чувства на бумаге.
Начинаешь писать и понимаешь , как ты их любишь, и сколько всего прекрасного есть в твоих родных людях, а так живёшь с ними всю жизнь и не замечаешь.
Говорите чаще комплименты любимым , и своим дорогим родителям.
Вчера после того как оправили анкеты захотелось весь мир обнять, честное слово. Эмоции переполняли.
Поехали купили цветы мамам и подарили их просто так за то, что они есть у нас.
Хороший день был вчера.)))Добавлено спустя 3 минуты
Татьяна Бахтина:
Танечка, вы будете самой милой Дюймовочкой
ми мими !!!!!!!!!!!!! Благодарюююююююююю kiss2

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
206 дней назад
Татьяна Бахтина:

сегодня закидаю вас сообщениями)) наконец то я добралась)))))
Хочу поделиться с Вами радостью мы начали активно готовиться к нашей ГОРОДСКОЙ свадьбе! УРАА!!!
Сейчас наконец то я поняла, что через 52 дня будет СВАДЬБА! это просто ошеломительно!
Вчера отправили анкеты в ЗАГС
Первый раз в жизни писала о своём любимом мужчине. Какой он у меня замечательный и за что я его люблю. И про своих и родителей.
Девочки, это что-то!!!!!!!!! Я поняла одно, чаще выражайте свои чувства на бумаге.
Начинаешь писать и понимаешь , как ты их любишь, и сколько всего прекрасного есть в твоих родных людях, а так живёшь с ними всю жизнь и не замечаешь.
Говорите чаще комплименты любимым , и своим дорогим родителям.
Вчера после того как оправили анкеты захотелось весь мир обнять, честное слово. Эмоции переполняли.
Поехали купили цветы мамам и подарили их просто так за то, что они есть у нас.
Хороший день был вчера.)))
Татьяна Бахтина:
Танечка, вы будете самой милой Дюймовочкой
ми мими !!!!!!!!!!!!! Благодарюююююююююю kiss2

Танечка, пишите как вы готовитесь, нам очень интересно girl_in_love
Делитесь своими подрядчиками, впечатлениями о них)

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
210 дней назад
Организатором нашей свадьбы мы выбрали Надежду Трофимову.
Были несколько раз у неё на мероприятиях на школах молодожён.
Надежда очень понравилась как специалист мероприятия были организованы очень достойно, всё во время, всё красиво, всё очень профессионально.
Мы посоветовались с любимым и выбрали её.
Конечно мы очень творческие люди сами по себе и очень активно принимаем участие в подготовке свадьбы )))
С Надеждой будем встречаться в пятницу, как только всё решим и обсудим -напишу обязательноДобавлено спустя 4 минутыПриглашения на свадьбу ,подушечку для колец, семейный очаг, бокалы, подарки гостям делаем сами))
Я обожаю творчество кроме рисования песком я умею шить, вязать, писать картины маслом, делать всякие прикольные штучки))
вообщем вот)) фоточки скину как сделаем.

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
206 дней назад
Татьяна Бахтина:
Приглашения на свадьбу ,подушечку для колец, семейный очаг, бокалы, подарки гостям делаем сами))
Я обожаю творчество кроме рисования песком я умею шить, вязать, писать картины маслом, делать всякие прикольные штучки))
вообщем вот)) фоточки скину как сделаем.

О, очень любопытно посмотреть на ваше творчество!
Сама творческий человек и очень нравится, когда и другие создают красоту своими руками!
делитесь обязательно фотографиями girl_in_love

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
210 дней назад
Сейчас поеду навещать своё платье в замечательном салоне СВАДЕБНЫЙ БУМ.
Хочу сказать, там работает чудесная девушка Юлия,
Это профессионал своего дела, я обошла на самом деле несколько салонов все очень красивые, платья чудесные но было что-то не то...
в контакте смотрела фото свадебных платьев, добавилась в друзья к девушке пообщалась с ней, она всё рассказала, записалась на примерку, приехала, Юля сразу спросила меня на какую сумму я рассчитываю, и мы начали подбирать платье именно в этой ценовой категории.
Была в шоке от того , что на вешалке и на человеке платья смотрятся совершенно по разному. Остановилась на 2 х платьях, внесла аванс и пропала на 2 месяца)))))))) пару дней назад с папой и с мамой поехали мерить.
В итоге им понравилось платье, про которое мне Юля говорила с самого начала, а я его мерить не хотела:))))) Оно просто божественное.
Салон потрясающий, с меня сняли мерки и отправили на фабрику платье будут шить специально по размерам, это очень здорово. И цены очень приемлемые на самом деле. Юля договорилась для нас об очень приятной скидке, и мы спокойно вписались с бюджет.

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
206 дней назад
Татьяна Бахтина:

Сейчас поеду навещать своё платье в замечательном салоне СВАДЕБНЫЙ БУМ.
Хочу сказать, там работает чудесная девушка Юлия,
Это профессионал своего дела, я обошла на самом деле несколько салонов все очень красивые, платья чудесные но было что-то не то...
в контакте смотрела фото свадебных платьев, добавилась в друзья к девушке пообщалась с ней, она всё рассказала, записалась на примерку, приехала, Юля сразу спросила меня на какую сумму я рассчитываю, и мы начали подбирать платье именно в этой ценовой категории.
Была в шоке от того , что на вешалке и на человеке платья смотрятся совершенно по разному. Остановилась на 2 х платьях, внесла аванс и пропала на 2 месяца)))))))) пару дней назад с папой и с мамой поехали мерить.
В итоге им понравилось платье, про которое мне Юля говорила с самого начала, а я его мерить не хотела:))))) Оно просто божественное.
Салон потрясающий, с меня сняли мерки и отправили на фабрику платье будут шить специально по размерам, это очень здорово. И цены очень приемлемые на самом деле. Юля договорилась для нас об очень приятной скидке, и мы спокойно вписались с бюджет.

Как здорово! Уже хочется взглянуть на эту красоту! ))
Кстати, я совсем забыла))
Молодожены могут нас приглашать на свою регистрацию, мы приезжаем от клуба молодоженов и журнала поздравляем, дарим наши фирменные подарочки и потом публикуем фото в журнале girl_in_love

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
210 дней назад
Татьяна Бахтина:
О, очень любопытно посмотреть на ваше творчество!
Сама творческий человек и очень нравится, когда и другие создают красоту своими руками!
делитесь обязательно фотографиями это так часть моего творчества, как сделаю пригласительные и свечки скину )))))
Оксаночка, конечно, сейчас скину))
Добавлено спустя 5 минутКонечно, конечно пиезжайте!!!!!!!!!!!!!!
Мы любим гостей! Тем более у нас будет аш 2 регистрации)))
1я в день города в городскую свадьбу, в 9.00 утра по-моему. не помню, если честно)) уточню, и потом в вс банкет и выездная регистрация будет пока не знаю где. как только определимся Вас обязательно позовём!
kiss2 мы гостей любим!
|
Перейти на форум:
<< < 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.