Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   История о том как судьба дала нам ШАНС быть вместе.

История о том как судьба дала нам ШАНС быть вместе.

История нашего знакомства))
<< < 2 3 4 > >>

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
172 дня назад
Татьяна Бахтина:

Татьяна Бахтина:
О, очень любопытно посмотреть на ваше творчество!
Сама творческий человек и очень нравится, когда и другие создают красоту своими руками!
делитесь обязательно фотографиями это так часть моего творчества, как сделаю пригласительные и свечки скину )))))
Оксаночка, конечно, сейчас скину))

Конечно, конечно пиезжайте!!!!!!!!!!!!!!
Мы любим гостей! Тем более у нас будет аш 2 регистрации)))
1я в день города в городскую свадьбу, в 9.00 утра по-моему. не помню, если честно)) уточню, и потом в вс банкет и выездная регистрация будет пока не знаю где. как только определимся Вас обязательно позовём!
kiss2 мы гостей любим!

Супер!
Картины прям вообще очень понравились!!! girl_in_love Добавлено спустя 5 минут
Татьяна Бахтина:
Конечно, конечно пиезжайте!!!!!!!!!!!!!!
Мы любим гостей! Тем более у нас будет аш 2 регистрации)))
1я в день города в городскую свадьбу, в 9.00 утра по-моему. не помню, если честно)) уточню, и потом в вс банкет и выездная регистрация будет пока не знаю где. как только определимся Вас обязательно позовём!
мы гостей любим!

Ждем приглашения! kiss2

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
176 дней назад
Оксаночка, знаю , что у нас будет городская помолвка, только дату не знаю пока что, у Игоря она записана. в Журнале нашла список мероприятий свадебного вальса, и там написана городская помолвка. Это та самая?? то есть вы её проводите?? или можно вас в гости пригласить??Добавлено спустя 1 минутумы бы хотели вас позвать)))))))))

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
172 дня назад
Татьяна Бахтина:

Оксаночка, знаю , что у нас будет городская помолвка, только дату не знаю пока что, у Игоря она записана. в Журнале нашла список мероприятий свадебного вальса, и там написана городская помолвка. Это та самая?? то есть вы её проводите?? или можно вас в гости пригласить??

Танечка, да 24 июля городская помолвка будет с нами вместе))
а потом еще вроде 30 июля вас повезут на киностудию)

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
176 дней назад
Доброе утро! Мир!
С вами снова я))
Вчера вечерком после работы заскочила в гости к своему платью))) мы с ним познакомились))
Касивоеееее глаз не оторвать. Попили чай с плюшками с Юлей, она стала для меня родным человеком.
Такое ощущение, что мы знакомы всю жизнь. Я очень рада , что купила платье именно у неё.
Бывает такое , что встречаешь человека, и кажется , что вы всегда были знакомы и ты всё всё про него знаешь, вот такое чувство у меня возникло, когда я познакомилась с Юлей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 14:03)

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
172 дня назад
Татьяна Бахтина:

Доброе утро! Мир!
С вами снова я))
Вчера вечерком после работы заскочила в гости к своему платью))) мы с ним познакомились))
Касивоеееее глаз не оторвать. Попили чай с плюшками с Юлей, она стала для меня родным человеком.
Такое ощущение, что мы знакомы всю жизнь. Я очень рада , что купила платье именно у неё.
Бывает такое , что встречаешь человека, и кажется , что вы всегда были знакомы и ты всё всё про него знаешь, вот такое чувство у меня возникло, когда я познакомилась с Юлей.

Ой, я так рада)) нам тоже не терпится познакомиться с вашим платьем girl_in_love

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
176 дней назад
А сегодня наше утро началось с похода в ЗАГС мы познакомились с нашим руководителем на городскую свадьбу, узнали много интересного, и придумали номер))))))))))))))

и вот так мило прокатилась в метро))))))))))))Добавлено спустя 10 минут
Оксана Туз:
Танечка, да 24 июля городская помолвка будет с нами вместе))
а потом еще вроде 30 июля вас повезут на киностудию)
урааааа!! я так рада!!!!!!!!!!!!!
приглашения почти готовы кстати на нашу свадьбу))) верней упаковочка для приглашений готова, а сами они ещё не нарисованы. буду рисовать сегодня или завтра.
не помню говорила я или нет, мы решили сделать приглашения ПЕСОЧНЫЕ.
Вы скажите кстати, куда вам занести приглашение, я не знаю адреса журнала))
как только всё сделаем вам привезём.
Будем счастливы видеть вас у нас на торжестве! girl_in_love

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
172 дня назад
Татьяна Бахтина:
урааааа!! я так рада!!!!!!!!!!!!!
приглашения почти готовы кстати на нашу свадьбу))) верней упаковочка для приглашений готова, а сами они ещё не нарисованы. буду рисовать сегодня или завтра.
не помню говорила я или нет, мы решили сделать приглашения ПЕСОЧНЫЕ.
Вы скажите кстати, куда вам занести приглашение, я не знаю адреса журнала))
как только всё сделаем вам привезём.
Будем счастливы видеть вас у нас на торжестве!

Танечка, приезжайте в гости на Маршала Жукова, 10, это угол Антона Валека-Маршала Жукова, ориентир Банк Москвы, зайти во двор этого здания. вывеска "Издательский дом "Медиа-круг", на домофоне кнопка 1.
Если заблудитесь, звоните) номер напишу в вк.

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
176 дней назад
Вчера ходила искала подвязочку, нигде не нашла ничего , что бы мне понравилось и решила сшить сама)))
купила кружево и резиночку, бусенки вообщем куча всего. Буду сегодня шить))
Будет у меня подвязочка ручной работы. Эксклюзив.
А кстати на счёт подвязок, я тут где-то прочитала, что их две делают? Только зачем не знаю....Добавлено спустя 3 минутыОксаночка, милая, хотела у Вас спросить совет, ну или девочки, может кто знает.
Слышала я такую историю, что в день свадьбы на невесте из драгоценностей должно быть только обручальное кольцо. А остальное должно быть бижутерия.
Почему?Добавлено спустя 15 минут
Оксана Туз:
анечка, приезжайте в гости на Маршала Жукова, 10, это угол Антона Валека-Маршала Жукова, ориентир Банк Москвы, зайти во двор этого здания. вывеска "Издательский дом "Медиа-круг", на домофоне кнопка 1.
Если заблудитесь, звоните) номер напишу в вк.
конечно приедем, как только соберёмся я Вам позвоню. С тортиком приедем)) У нас традиция с тортиком приезжать )))

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
172 дня назад
Татьяна Бахтина:
Оксаночка, милая, хотела у Вас спросить совет, ну или девочки, может кто знает.
Слышала я такую историю, что в день свадьбы на невесте из драгоценностей должно быть только обручальное кольцо. А остальное должно быть бижутерия.
Почему?

Танечка, я вот слышала, что из колец должно быть только обручальное и помолвочное, без колец на других пальцах. А вот на счет других украшений, это уже прошлый век мне кажется, вот лично на мой взгляд, если выбирать бижутерию, то она должна быть непременно дорогая, чтобы не возможно было отличить от натуральных металлов и камней, вычурно и не красиво смотрится дешевая бижутерия, а еще она имеет свойство при соприкосновении с кожей оставлять следы на теле и одежде. Вполне возможно, если позволяет бюджет и стиль свадьбы и платья, прически, украшения из серебра и золота с красивыми камнями.
Главное !!! должна быть мера в украшениях, чтобы не выглядеть новогодней елкой))))
Я люблю женственные и изысканные украшения, без излишеств)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 15:04)

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
176 дней назад
Оксана Туз:
Танечка, я вот слышала, что из колец должно быть только обручальное и помолвочное, без колец на других пальцах. А вот на счет других украшений, это уже прошлый век мне кажется, вот лично на мой взгляд, если выбирать бижутерию, то она должна быть непременно дорогая, чтобы не возможно было отличить от натуральных металлов и камней, вычурно и не красиво смотрится дешевая бижутерия, а еще она имеет свойство при соприкосновении с кожей оставлять следы на теле и одежде. Вполне возможно, если позволяет бюджет и стиль свадьбы и платья, прически, украшения из серебра и золота с красивыми камнями.
Главное !!! должна быть мера в украшениях, чтобы не выглядеть новогодней елкой))))
Я люблю женственные и изысканные украшения, без излишеств)))
Благодарююююю! Вы так мне помогли!!!!!! Я очень переживала по этому поводу, теперь смогу смело идти покупать серёжки , которые мне понравились))))))))))))Добавлено спустя 7 минутВсем доброе утро! Погода сегодня не очень располагает к прогулкам, и улыбкам. А я думаю надо нам всем сейчас улыбнуться и подумать о солнышке, и тогда мы тучи точно разгоним))) всеми невестами))) Ведь у кого-то сегодня свадьба kiss2
А у нас первая встреча с нашим организатором, Надеждой Трофимовой, очень волнуюсь, ну думаю всё пройдёт хорошо.
Идей море уже есть. будем начинать воплощать, надеюсь , что мы определимся с площадкой.

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
172 дня назад
Татьяна Бахтина:
Благодарююююю! Вы так мне помогли!!!!!! Я очень переживала по этому поводу, теперь смогу смело идти покупать серёжки , которые мне понравились))))))))))))

Танечка, я рада, что оказалась полезной))) girl_in_love

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
176 дней назад
Хочу с вами ещё поделиться , мы успели поучаствовать в акции украшаем свой район цветами)))
и теперь из окна нашей комнаты мы любуемся на красивущие цветы)) нас в благодарность угостили сладкой ватой)) и подарили море пазитива))
хочу с вами поделиться)) Может солнышко выглянет))

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
172 дня назад
Татьяна Бахтина:

Хочу с вами ещё поделиться , мы успели поучаствовать в акции украшаем свой район цветами)))
и теперь из окна нашей комнаты мы любуемся на красивущие цветы)) нас в благодарность угостили сладкой ватой)) и подарили море пазитива))
хочу с вами поделиться)) Может солнышко выглянет))

Танечка, от вас прямо лучи позитива исходят girl_in_love

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
176 дней назад
урааааааа! вот и солнышко! я же говорила, что оно выглянет))

Посетитель
Оффлайн
Танюша, Поздравляю Вас с праздником!!! С днем СЕМЬИ, ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
|
Перейти на форум:
<< < 2 3 4 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.