Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   История о том как судьба дала нам ШАНС быть вместе.

История о том как судьба дала нам ШАНС быть вместе.

История нашего знакомства))
<< < 4 5 6 > >>

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
151 день назад
Девочки, вот я и домаа! сейчасготовимся к очередному выступлению
Ах как я люблю свадьбыыыыыы!!!!!
у нас сегодня ещё одна счастливая невестааааа будет
ну сейчас не об этом. Девочкиии! милые! спасибо вам! нашли мы бокалы, только не в МЕТРО и не в Галомарте. теда не успели скататься.
Сейчас расскажу оболдеете.
мы купили 2 бокала за 121 рубль!!!!
В магазине цветочном Жарден
Там куча всего! Девооочки, намного дешевле , чем, в Леонардо! Куча всяких плюшек
конечно далеко не всё есть. но можно купить горазда дешевле.

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Татьяна Бахтина:

Девочки, вот я и домаа! сейчасготовимся к очередному выступлению
Ах как я люблю свадьбыыыыыы!!!!!
у нас сегодня ещё одна счастливая невестааааа будет
ну сейчас не об этом. Девочкиии! милые! спасибо вам! нашли мы бокалы, только не в МЕТРО и не в Галомарте. теда не успели скататься.
Сейчас расскажу оболдеете.
мы купили 2 бокала за 121 рубль!!!!
В магазине цветочном Жарден
Там куча всего! Девооочки, намного дешевле , чем, в Леонардо! Куча всяких плюшек
конечно далеко не всё есть. но можно купить горазда дешевле.

Ого, я даже и не знала о таком магазинчике, спасибо. Надо будет мне тоже его посетить!=)

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
151 день назад
Уууух и денёк сегодня принасыщеный!
Ну обо всём по порядку.
Скажу я вам ребята ооочень приятно находиться "по ту сторону экрана" Всмысле быть на мероприятмях в качестве гостя.
СВ огромное спасиибо. Было здоровоо!

Сегодня мы начали раздавать приглашения.
Посетили городскую помолвку.
Познакрмились с класснейшими ребятами. Надеемся,что это начало долгой дружбы на всю жизнь.

Выиграли призы :
посещение в фитнес центр
(правда он находиться в Академическом и мы отдали этот приз ребятам, которые там живут)
Сертификат на постановку свадебного танца от студии Privilege
30% скидки на услуги ведущего Тельмона Мамедова ей тоже готовы поделиться

сфотографировались в прекрасных цветах.
Начали постановку массового танца на городскую свадьбу
Поели вкусно
Посмотрели выступления потрясающих артистов. Ребята вы были на высоте! Изумительный концерт получился.

Было здорово! Огромное спасиибо за пазитив. И необычно проведённое воскресенье. Всем добраДобавлено спустя 3 минуты

вот такое фото мы сделали за нашим дружным столом!
Ребята приятно было познакомиться лично с вами!
Очень ждём новых встреч, и очень надеемся, на , что что наша дружба перерастёт в дружбу семьями!!!!!!!
girl_in_love Добавлено спустя 7 минутА ещё я верю в всякие знаки судьбы )))))))
Хочется поблагодарить за то,что нас сфоткали!
Ребят Бахтина Александра и его невесту Катюшу.
А я так переживала,что меняю фамилию. kiss2
А оказывается я её подарю чудесной девушке и сразу стало на душе тепло и светло.
Мне кажется это не случайно, что в городской свадьбе оказалась пара, где жених тёска моего братишки)))
Добавлено спустя 14 минутА ещё сразу после городской помолвки мы поехали на выступление на самом масштабном благотворительном мероприятии этого лета.
Благомаркете
Это было крууутоооо.

Встретились со старыми друзьями, и познакомились с новыми.
Мы выступали в самом центре Атриума! это был незабываемоооо!!!!!!!!!
На огромном экране Ельцин Центра транслировали наше песочное шоу. уууууух аш дух захватывает...
Честно скажу был момент когда сердце в пятки ушло...
А после выступления, я я немного порисовала с ребятами)) Провела им мастер класс можно сказать))))))
Добавлено спустя 19 минутВообщем вчерашний день был насыщен событиями очень плотно!
И одним из событий было то, что мы наконец доделали наши приглашения, и они полетелииии к своим первым адресатам.
Мы вручили приглашение любимому СВ.
Дорогой наш любимый журнал,будем рады видеть вас на нашей свадебной церемонии 21 августа!
Целуууууем иобнимааааем
Игорь Патрушев и Татьяна Пока ещё Бахтина))))))))

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
151 день назад
А ещё, а ещё мы получили приз от редакции СВ за самое эмоциональное и трогательное поздравление нашему любимому городу Екатеринбургу.
Дорогой,милый, любимый журнал это самый полезный из всех возможных подаркооов для нас!
Я в восторге, даже подпрыгнулаааааа )) не держалась))
Мы как раз почти всё продумали , кроме танца))) и вот он СЕРТИФИКАТ НА ПОСТАНОВКУ СВАДЕБНОГО ТАНЦАААА!!!!
Я Вас обожааааааааааюююю!

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
147 дней назад
Татьяна Бахтина:

Уууух и денёк сегодня принасыщеный!
Ну обо всём по порядку.
Скажу я вам ребята ооочень приятно находиться "по ту сторону экрана" Всмысле быть на мероприятмях в качестве гостя.
СВ огромное спасиибо. Было здоровоо!

Сегодня мы начали раздавать приглашения.
Посетили городскую помолвку.
Познакрмились с класснейшими ребятами. Надеемся,что это начало долгой дружбы на всю жизнь.

Выиграли призы :
посещение в фитнес центр
(правда он находиться в Академическом и мы отдали этот приз ребятам, которые там живут)
Сертификат на постановку свадебного танца от студии Privilege
30% скидки на услуги ведущего Тельмона Мамедова ей тоже готовы поделиться

сфотографировались в прекрасных цветах.
Начали постановку массового танца на городскую свадьбу
Поели вкусно
Посмотрели выступления потрясающих артистов. Ребята вы были на высоте! Изумительный концерт получился.

Было здорово! Огромное спасиибо за пазитив. И необычно проведённое воскресенье. Всем добра

вот такое фото мы сделали за нашим дружным столом!
Ребята приятно было познакомиться лично с вами!
Очень ждём новых встреч, и очень надеемся, на , что что наша дружба перерастёт в дружбу семьями!!!!!!!
girl_in_love
А ещё я верю в всякие знаки судьбы )))))))
Хочется поблагодарить за то,что нас сфоткали!
Ребят Бахтина Александра и его невесту Катюшу.
А я так переживала,что меняю фамилию. kiss2
А оказывается я её подарю чудесной девушке и сразу стало на душе тепло и светло.
Мне кажется это не случайно, что в городской свадьбе оказалась пара, где жених тёска моего братишки)))

А ещё сразу после городской помолвки мы поехали на выступление на самом масштабном благотворительном мероприятии этого лета.
Благомаркете
Это было крууутоооо.

Встретились со старыми друзьями, и познакомились с новыми.
Мы выступали в самом центре Атриума! это был незабываемоооо!!!!!!!!!
На огромном экране Ельцин Центра транслировали наше песочное шоу. уууууух аш дух захватывает...
Честно скажу был момент когда сердце в пятки ушло...
А после выступления, я я немного порисовала с ребятами)) Провела им мастер класс можно сказать))))))

Вообщем вчерашний день был насыщен событиями очень плотно!
И одним из событий было то, что мы наконец доделали наши приглашения, и они полетелииии к своим первым адресатам.
Мы вручили приглашение любимому СВ.
Дорогой наш любимый журнал,будем рады видеть вас на нашей свадебной церемонии 21 августа!
Целуууууем иобнимааааем
Игорь Патрушев и Татьяна Пока ещё Бахтина))))))))

Танечка, нам так приятно наблюдать за вашей подготовкой к свадьбе!
Вы такие позитивные, радушные, у меня прямо душа радуется видеть ваши эмоции! girl_in_love
С нетерпением ждем вашего торжества!
С удовольствием вас поздравим!!!!Добавлено спустя 1 минуту
Татьяна Бахтина:

А ещё, а ещё мы получили приз от редакции СВ за самое эмоциональное и трогательное поздравление нашему любимому городу Екатеринбургу.
Дорогой,милый, любимый журнал это самый полезный из всех возможных подаркооов для нас!
Я в восторге, даже подпрыгнулаааааа )) не держалась))
Мы как раз почти всё продумали , кроме танца))) и вот он СЕРТИФИКАТ НА ПОСТАНОВКУ СВАДЕБНОГО ТАНЦАААА!!!!
Я Вас обожааааааааааюююю!

Это были незабываемые эмоции Танюша girl_in_love girl_dance
Желаем вам красивейшего свадебного танца!!!

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
150 дней назад
Татьяна была рада нашей встрече на клубе молодоженов, ты просто чудо!)Такой светлый позитивный человечек, и очаровательная дюймовочка! curtsey Видела ваши пригласительные для Свадебного вальса, открой секрет что внутри конвертика?) joke

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
151 день назад
Машенька, приветик!
Тааак приятно )))))))))))))))
Мне было тоже оооочень приятно познакомиться с тобой!
Вы такая классная парааааааа!
ОТличной вам свадьбыыы!
То, что внутри конвертика, скоро опубликуем.
Это пока секрет. Т.к ещё не все получили наше приглашения ))))
Маша Савич:

Татьяна была рада нашей встрече на клубе молодоженов, ты просто чудо!)Такой светлый позитивный человечек, и очаровательная дюймовочка! curtsey Видела ваши пригласительные для Свадебного вальса, открой секрет что внутри конвертика?) joke

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
151 день назад
Фуф Вот мы и дома!
"Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро" ☝
Мы вышли из дома в 12.00 и только сейчас вернулись.
Объехали пол города)) от Уктуса, до Уралмаша.
Осталось ещё несколько заветных конвертов, которые , я надеюсь уже завтра попадут в руки их обладателей))
День сегодня был очень насыщенный позитивом , добротой и конечно ОБНИМАШКАМИИИИ

Ребята , так приятно было сегодня встретиться с каждым из Вас, обняться и попить чая.

Столько чая и сладкого в один день , я давно не ела)))
с детства наверное))

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
151 день назад
Девочки, милые у меня вот ещё какой вопрос, он у меня сейчас на первом месте, всю голову сломала.
Я сейчас в поиске материала для платьев подружек невесты. сломали голову!
не знаю какой брать. надо , чтобы в нём было не жарко и чтобы драпировался красиво.
Может кто-то уже выбрал, поделитесь пожалуйста. Буду очень признательна.

Екатерина Мостепан

Посетитель
Екатеринбург
26 дней назад
Танечка, вы зарегистрировались на встречу "Школы невест" 31 июля в салоне красоты Babaevski, очень рада буду увидеть и подарить "Дневник современной невесты", с его помощью организация свадьбы примет очертания и форму,все станет просто и понятно)))) До встречи! Начало в 10-00 ! Мой контакт,если вдруг заблудитесь 89120371633
Мечтаю, чтобы все праздники были восхитительными!

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
151 день назад
Съездили к любимым Саше и Нинуле вручили приглашение на наш семейный праздник пока шли долгими дорогами до вас купили
не думала,что это таааак вкууснооо.
Вспомнила вкус детства как хлеб гоорячий домой несёшь и аромат стоит на весь двор от твоей булки, все краешки понадкусываешь, а мама ругается потом)))) ээх были временааа...

Ребяяята это были потрясющин два дня. Огромное спасибо за эмоции которые вы нам подарили.
Обожаююю вас.
Любите друг друга и цените своих друзей. Их не много в жизни на самом деле. Я рада, что в моей жизни есть такие люди как выДобавлено спустя 5 минутвот я и добралась до дневника))
Хочется рассказать про Городскую помолвку мы побывали в рамках городской свадьбы на киностудии.
Всегда мечтала там очутиться. было здорооовооо!

Спасибо за городскую помолвку ЗАГСам нашего города и Свердловской киностудии.
Было здоровооо.
Познакомились с ребятами.
Окунулись во времена Петра
Побывали героями фильмов
Поели попкорн и коооолу)))
Посмотрели классный фильм о первой городской свадьбе. Я прослезилась. Не сдержалась
Поняла, что мы тоже станем частью истории нашего города. Как это здоровооо!!! )Добавлено спустя 10 минутОтсчёт пошёл 20 дней осталось до нашей свадебной сказки

Наш уже ставший традиционным набор для похода к чаю )))) наши свадебные пироженки.

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
147 дней назад
Танечка!
Всегда радуюсь вашему позитиву!
Молодцы! Так держать! Уже с нетерпением ждем день вашей свадьбы, чтобы очутиться в волшебной сказке Дюймовочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
151 день назад
Отсчёт о наших днях))
Мы сегодня столько дел сделали и никакая жара не страшна. Правда я думала растаю на солне
Мы наконец встретились с нашим чудесным хореографом Еленой. СВ огромное вам спасиибо за это сертификаат!
это самый лучший подарок который только можно представить!
Она волшебница.
Я сила весь день. Оказывается тааак здорово танцевать с любимым мужчиной вальс. Это просто ни с чем не сравнимое ощущение я летаю. Девочки танцуйте это прекрасно. Жалею лишь обо дном почему раньше мы не танцевали так. Теперь будет всё иначе!!! После того как мы покружились в вальсе . Мы немного отдохнули в за замечательном кафе и поехали дальше к нашему фотографу Алексею Есину
Договорились о первой съёмке,которая будет уже на следующей неделееее. Ураа! Хохотали с ним пол вечера до слёз
Придумали куда поедем и как фоткаться будем. Должно получиться красиииво.
Добавлено спустя 2 минуты17 и 16 дней до свадьбы Игоря и Танечки
Столько было дел, что даже не было времени обо всём рассказать.
Ну начнём по-порядку
Добавлено спустя 3 минуты17 и 16 дней до свадьбы Игоря и Танечки
Ну начнём по-порядку
Вчера я навастила свооё платье в любимом салоне Свадебный бум. Попили чай, поели вкуснейших пироженок с моей Юленькой)))) на всякий соучай Юленька-это чудесная девушка консультант в салоне. Мы с ней подрудились. Это так здороовооо.
Вот хожу теперь в гтсти к платью и к Юле))
Объехала пол города в поиске материала для платьев для подружек невесты. Думала не найду никогда уже отчаялась. И вот ураааа!!!! Чудесный магащин Мир Ткани встретил меня с ра прастёртыми объятьями.
В нашей копилке плюс 8 цветов
встретились с родителями
Сегодня день был тоже полон событий.
мы встретились с нашим хореографом Еленой.
Отреппетировали во второй раз танец.
Не устану говорить о том, как МНЕ НРАААААВИТСЯ ТАНЦЕВААТЬ.
Я таю просто. Елена волшебник простооо! Она очень тонко почувствовала нашу пару и движегия поставила изумительно красииивыее под нашу музыку. Очень красииво.
Рекомендую.
Съездили в святую святых цветочный рааааай. 3х этажный магазин цветов.
Закупились перед свадьблй всякой мелочью
прогулялись по набережной нашего любимого Екатаринбурга и полюбовались Фантанами
Пока гуляли встретили друзей, фотогрофа Евгения Прохорова и нашего видеографа Илью Бетнёва. Были очень рады встрече!!! Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минут
Оксана Туз:

Танечка!
Всегда радуюсь вашему позитиву!
Молодцы! Так держать! Уже с нетерпением ждем день вашей свадьбы, чтобы очутиться в волшебной сказке Дюймовочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Оксаночка, милая, совсем скоро можно будет выложить наше приглашениеее!!!!!!!!! kiss2

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
147 дней назад
Татьяна Бахтина:
Оксаночка, милая, совсем скоро можно будет выложить наше приглашениеее!!!!!!!!!

Танечка, замечательно! girl_in_love

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
151 день назад
15 дней до свадьбы Игоря и Танечки
Итак сегодня 06.08.16.

Мы успели сделать ещё несколько цветов
Пореппетировать наш танец
Сделать подарок Ксение Александровне,которую завтра поедем встречать из род дома!ииихууууу добро пожаловать пупсик Добавлено спустя 6 минут17 и 16 дней до свадьбы Игоря и Танечки
Ну начнём по-порядку
Вчера я навастила свооё платье в любимом салоне Свадебный бум. Попили чай, поели вкуснейших пироженок с моей Юленькой)))) на всякий соучай Юленька-это чудесная девушка консультант в салоне. Мы с ней подрудились. Это так здороовооо.
Вот хожу теперь в гтсти к платью и к Юле))
Объехала пол города в поиске материала для платьев для подружек невесты. Думала не найду никогда уже отчаялась. И вот ураааа!!!! Чудесный магащин Мир Ткани встретил меня с ра прастёртыми объятьями.
В нашей копилке плюс 8 цветов
встретились с родителями
Сегодня день был тоже полон событий.
мы встретились с нашим хореографом Еленой.
Отреппетировали во второй раз танец.
Не устану говорить о том, как МНЕ НРАААААВИТСЯ ТАНЦЕВААТЬ.
Я таю просто. Елена волшебник простооо! Она очень тонко почувствовала нашу пару и движегия поставила изумительно красииивыее под нашу музыку. Очень красииво.
Рекомендую.
Съездили в святую святых цветочный рааааай. 3х этажный магазин цветов.
Закупились перед свадьблй всякой мелочью
прогулялись по набережной нашего любимого Екатаринбурга и полюбовались Фантанами
Пока гуляли встретили друзей, фотогрофа Евгения Прохорова и нашего видеографа Илью Бетнёва. Были очень рады встрече!!! Добавлено спустя 7 минут
|
Перейти на форум:
<< < 4 5 6 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.