Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   История о том как судьба дала нам ШАНС быть вместе.

История о том как судьба дала нам ШАНС быть вместе.

История нашего знакомства))
<< < 5 6

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
303 дня назад
заветный день приближается.
У нас почти всё готово. приглашение осталось самое последнее вручить. меню составлено.
сегодня встреча с нашим видеографом и фотографом. и Надеждой.
идут последние приготовления.
в четверг встречаемся с ведущим и декораторами.
волнусь.
цветов осталось сделать около 30 штук. вот сегодня если буду себя чувствовать хорошо. то займусь ими.
я если честно приболела немного.. sad cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 14:06)

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
299 дней назад
Татьяна Бахтина:

заветный день приближается.
У нас почти всё готово. приглашение осталось самое последнее вручить. меню составлено.
сегодня встреча с нашим видеографом и фотографом. и Надеждой.
идут последние приготовления.
в четверг встречаемся с ведущим и декораторами.
волнусь.
цветов осталось сделать около 30 штук. вот сегодня если буду себя чувствовать хорошо. то займусь ими.
я если честно приболела немного.. sad cry

Танюша, выздоравливайте! girl_in_love

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
303 дня назад
доброе утро дорогой любимый дневник!
сегодня нам привезут домой с доставкой дегустацию начинок свадебного торта!
от СТУДИИ ВКУСА
это компания моих очень хороших друзей, давно их знаю, и ни на минуту не сомневаюсь, в качестве их тортиков.
Сам шеф повар , или как лучше сказать главный кондитер эти начинки собирает и придумывает.
И печёт торты.
Они оболденные!!!!!!!!!
нам курьер привезёт после 19.00 как попробуем все напишу и фоточки выложу)))

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
303 дня назад
ну что интрига раскрыта. накол=нец мы сможем показать, что же там в конветреее

мы раздали все приглашения своим адресатам, и сегодня можем опубликовать содержимое конверта

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
303 дня назад
девочки, милые у меня вот ещё какой вопрос остался, может у кого нибудь завалялись свадебные кольца, на машину??? и кто-нибудь сможет ими поделиться? будем очень признательны. girl_in_love

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
301 день назад
Татьяна Бахтина:

девочки, милые у меня вот ещё какой вопрос остался, может у кого нибудь завалялись свадебные кольца, на машину??? и кто-нибудь сможет ими поделиться? будем очень признательны. girl_in_love

Посмотри на avito, видела там много свадебной атрибутики и аксессуаров, как правило все это приобретаеться на 1 раз и остается в хорошем состоянии. Успехов и удачи тебе в подготовке и скорее поправляйся!) Очень нравится читать твой дневник!) И еще о доме вкусов с какой начинкой хотите тортик, я тоже была у них на дегустации и мне нравится love is, рекомендую curtsey

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
303 дня назад
Ням ням ням

Нам очень вежливый курьер привёз домой наборчики для дегустации.
Замечательной компании #СтудияВкуса
Это удивительные ребята. Знаю их не первый год уже. Доверяю как себе.
Каждый тортик они делают с душой для пары. Нет ни одного одинакового. Все неповторимые и изумительно вкусные. Просто пальчики оближешь.

Ещё и с доставкой. Вообщем сервис на высоте. Пробовать ещё не пробовали. Если честно ждём родителей.
Ну я уже в предвкушении.
Ещё скажу что было оочень приятно найти в пакете письмо. Очень красиво нарисанное. Понравилоось. И ещё у реюят дейсьвует система бонусов. Это очень радует особенно в такое время как сейчас.
Ещё раз хочется поблагодарить Михаила Мясникова его чудесную жену Анастасию Мясникову и всю их команду. За это чудо,которое вы делаете. Я вас обожаю. Вы ЛУЧШИЕ ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!Добавлено спустя 6 минутМашенька, приветик, спасибо тебе! огрооомноооооооооое
я нашла у ребят. у друзей они мне привезут сегодня!
Ой Машенька, я смотрела твой дневник, такой он классный, уже в предвкушении своего дня. у вас чудесная свадьба прошлаааааааааааа!
ты сама обворожительная невеста!
Маша Савич:
Посмотри на avito, видела там много свадебной атрибутики и аксессуаров, как правило все это приобретаеться на 1 раз и остается в хорошем состоянии. Успехов и удачи тебе в подготовке и скорее поправляйся!) Очень нравится читать твой дневник!) И еще о доме вкусов с какой начинкой хотите тортик, я тоже была у них на дегустации и мне нравится love is, рекомендую

А на счёт начинки да love is огонь! у меня все мои выбрали с орешками сгущёнкой и черносливом шоколадный. а я love is )))))) вообщем я в меньшенстве))
тортик хотим заказть открытый с ягодками)))Добавлено спустя 8 минутя уже очень медленно но верно воскресаю)) если можно так сказать))
Сегодня едем в МЕЗОН вносить остаток за банкет
вчера встречались с намими девочками декораторами. Они волшебные! Я их обожаююююю!
Дуэт Декор. в пт будем встречатся с ведущим и с нашей свадебной феей Ндаеждой Трофимовой.Добавлено спустя 12 минуту меня на сегодня планов море. надо сделать ещё 21 цветок. осталось то всего ничего))) сшить платье младшей сестрёнке, нирисовать картину.
ещё хотим гостям сделать пгодарочки вот поедем их покупат выбирать.
а ещё алкоголь надо купить. до сих пор не определились где и сколько. это вот самая проблема(((
понятия не имею сколько надо на человека.
может у кого то есть формула рассчёта? или кто то уже брал и посоветует какой и сколько)) буду благодарнааа
ну и наконец мы выложили наше приглашение)) Интрига раскрыта))
у меня на стене видео) можете псмотреть))
Добавлено спустя 16 минутhttps://vk.com/club_molodojonov?z=video216725496_456239069%2F257d2c3e8910f86c2c%2Fpl_wall_-20410187 вот ссылка на приглашение))

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
303 дня назад
на счёт тортика решили пуст он будет открытый с ягодками)))

что то похожее наверное получиться) мне кажется такой торт смотрится очень эстетично нет никакой мастики и бусинок, которые зубы ломают))

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
303 дня назад
Девочки вот ещё что хотела спросить, может кто знает где бабочки для друзей жениха можно найти?? и сколько они стоят??
буду очень благодарна за ответ girl_in_love

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
303 дня назад

Выходим на финишную прямую!
5 дней до нашей свадьбы!
готовы бабочки для друзей жениха и материал для платьев подружек невесты.
Начинаем шить)))
сколько же времени я потратила... пока нашла нужный и=материал и нужный цвета. зато именно тот который нужен! ура! этот поиск того стоил!

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
301 день назад
Татьяна Бахтина:

на счёт тортика решили пуст он будет открытый с ягодками)))

что то похожее наверное получиться) мне кажется такой торт смотрится очень эстетично нет никакой мастики и бусинок, которые зубы ломают))

Танечка, выбор тортика прекрасный!)Тоже такой рассматривали как вариант, но нас сразу предупредили, что тортик будет собираться непосредственно на площадке (на кухне ресторана, или кафе или банкетного зала и тп.), то есть он приедит так сказать в разобранном виде. Плюс выъезд кондитера надо заложить в бюджет свадьбы, но с другой стороны если кондитер соберет тортик в зале, как делают как раз в Доме Вкуса, то это еще одно развлечение для гостей, одним словом считаю этот интересным).Такие открытые тортики не только хиты 2016 года но и потрясающие вкусные!)

Мария Дресвянкина

Посетитель
Екатеринбург
263 дня назад
Дорогие невесты! angel
Журнал "Свадебный вальс" спешит сообщить, что совсем скоро редакция подводит итоги конкурса «Дневники невесты» и выберет невесту лета. Вы старательно рассказывали о каждом этапе подготовки свадьбы, делились впечатлениями и давали советы – наступило время поздравлять вас с новым статусом жены и дарить подарки. Итак, первый приз – приз зрительских симпатий. Отправляйте свою самую красивую фотографию до 19 сентября! Именно в этот день стартует голосование, и посетители портала будут выбирать победительницу. Торжественное подведение итогов – 26 сентября. Приз – романтическая ночь в отеле! Следующий приз – самая активная невеста! Та, которая рассказала больше всех, дала множество советов и осветила каждый момент подготовки, достойна отдельного подарка – романтической фотосессии от известного фотографа Владимира Солдатова!
_______________________________________________________________________________________________
Также,есть возможность провести в ближайшее время осеннюю фотосессию с нашим фотографом, отписывайтесь, если интересно)
Ждём ваших предложений по месту, времени и дате;)
Можете захватить мужа или подругу)
Бесплатно:)

фото скидывать сюда - http://svadba-vals.ru/forum/thread4715.html

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
303 дня назад
вот я и добралась до тебя любимый дневник!
Наконец то я стала ЖЕНОЙ!
и моя сказка превратилась в быль!
Девочки как же это здорово быть любимой женой!
girl_in_love Добавлено спустя 11 минутНачну с самого начала!
у меня было 2 свадьбы с одним моим единственным мужчиной! И это по-моему чудесно!
КАКАЯ невеста не мочтает об этом?
Первая свадьба была городской!
ГОРОДСКАЯ СВАДЬБА 2016
это был удивительный день!
КОТОРЫЙ НАЧАЛСЯ В 4 УТРА!!!!!!!
Девочки в 4 ураааааааааааааааа!!!
Вы воообще себе представляете как это рано! сама с шоке)))
меня собирали дома у родителе, потом мы поехали в ЗАГС регистрация у нас была в 9.40 утра
после неё мы отправились в центр города, к космосу, а затем на Плотинку на центральную сцену.
коленки тряслись если честно от волнения!
ну было нереально здорово!
Столько красивых невест и все в одном месте! это чудесно!

Хочется поблагодарить Всех за праздник, который Вы нам организовали.
Мечтала с детства оказаться на городской свадьбе в роли невесты)) и вот мечта сбылась!
Наш Орджоникидзевский ЗАГС самый замечательный!
Мы бы хотели поблагодарить наших руководителей.
Светлану Владимировну и Юлию Маркину и всех всех работников нашего ЗАГСа
Как они за нас переживали, во время всё рассказывали, по любым вопросам консультировали в любое время дня и ночи, и всегда шли на встречу!
Какие красивые слова нам сказала Светлана Владимировна на церемонии, прямо мурашки бежали по спине. Как это ценно было услышать от Вас!
НЕ всегда так, к сожалению, мы были много раз на свадьбах у ребят и как то не пробирало...
А тут все сказали, что было красиво и удивительно трогательно, просто дух захварывало.
Даже самых стойких пробрало.
И живая музыка и танец и всё всё всё.
"Вот бы все церемонии были такими трогательными и красивыми как ВАША " - сказали нам гости.
Мы в восторге!
Благодарим чудесную погоду! :)))
Очень понравилось исполнение песни в день города, когда у нас был наш медленный танец на сцене и выступление ангелочков.
Влади бар порадовал как всегда! Всё вкусно, быстро и красиво, браво поварам и всему персоналу.
Мы очень любим там бывать, одно из любимых мест в городе!
А тут ещё и городскую свадьбу там отпраздновали, неожиданно было и приятно.
Артём Каторгин очень красиво пел, в живую совсем по-другому, удивительный голос у него! Мурашки пробегали по спине временами.
Благодарим фотографов и видеооператоров за то, что запечатлели наш день.
Квартиру мы не выиграли ну это не важно, важно то, что мы выиграли друг друга у судьбы и были частью грандиозного праздника.
И мечта маленькой девочки наконец сбылась, благодаря классной команде, которая организовывала городскую свадьбу! А это ли не чудо!

И ещё очень понравились часы с эмблемой городской свадьбы, отдельная благодарность за этот подарок.
Память на всю жизнь!
Мы счастливы, что стали частью дня города! УРААААА!
Обычно мы сами организуем праздники и дарим радость маленьким деткам и взрослым, а тут его подарили нам, даже сначала не привычно было,
а оказывается это очень приятно!
Хочется пожелать всем, всем, всем кто организовывал этот праздник для нас: счастья, вдохновения, здоровья, тепла в душе и самого лучшего в жизни!
Мы благодарим вас от всего сердца!
Добавлено спустя 15 минутПосле чудесной городской свадьбы мы отдохнули несколько минут в роскошном номере отеля ВЫСОЦКИЙ
переоделись, отвезли платье в хим чистку, и поехали доделывать наш чудесный декор! ГИГАНСКИЕ БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ!
пришлось очень оперативно действовать, потому что банкет был на следующий день. а дел было ещё недоделано достаточно))Добавлено спустя 19 минут
Мария Дресвянкина:

Дорогие невесты! angel
Журнал "Свадебный вальс" спешит сообщить, что совсем скоро редакция подводит итоги конкурса «Дневники невесты» и выберет невесту лета. Вы старательно рассказывали о каждом этапе подготовки свадьбы, делились впечатлениями и давали советы – наступило время поздравлять вас с новым статусом жены и дарить подарки. Итак, первый приз – приз зрительских симпатий. Отправляйте свою самую красивую фотографию до 19 сентября! Именно в этот день стартует голосование, и посетители портала будут выбирать победительницу. Торжественное подведение итогов – 26 сентября. Приз – романтическая ночь в отеле! Следующий приз – самая активная невеста! Та, которая рассказала больше всех, дала множество советов и осветила каждый момент подготовки, достойна отдельного подарка – романтической фотосессии от известного фотографа Владимира Солдатова!
_______________________________________________________________________________________________
Также,есть возможность провести в ближайшее время осеннюю фотосессию с нашим фотографом, отписывайтесь, если интересно)

Добрый день Мария, огромное спасибо, за ваше сообщение, как раз собиралась добраться до дневника)) и рассказать всё самое интересное)))

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
301 день назад
Татьяна Бахтина:

вот я и добралась до тебя любимый дневник!
Наконец то я стала ЖЕНОЙ!
и моя сказка превратилась в быль!
Девочки как же это здорово быть любимой женой!
girl_in_love
Начну с самого начала!
у меня было 2 свадьбы с одним моим единственным мужчиной! И это по-моему чудесно!
КАКАЯ невеста не мочтает об этом?
Первая свадьба была городской!
ГОРОДСКАЯ СВАДЬБА 2016
это был удивительный день!
КОТОРЫЙ НАЧАЛСЯ В 4 УТРА!!!!!!!
Девочки в 4 ураааааааааааааааа!!!
Вы воообще себе представляете как это рано! сама с шоке)))
меня собирали дома у родителе, потом мы поехали в ЗАГС регистрация у нас была в 9.40 утра
после неё мы отправились в центр города, к космосу, а затем на Плотинку на центральную сцену.
коленки тряслись если честно от волнения!
ну было нереально здорово!
Столько красивых невест и все в одном месте! это чудесно!

Хочется поблагодарить Всех за праздник, который Вы нам организовали.
Мечтала с детства оказаться на городской свадьбе в роли невесты)) и вот мечта сбылась!
Наш Орджоникидзевский ЗАГС самый замечательный!
Мы бы хотели поблагодарить наших руководителей.
Светлану Владимировну и Юлию Маркину и всех всех работников нашего ЗАГСа
Как они за нас переживали, во время всё рассказывали, по любым вопросам консультировали в любое время дня и ночи, и всегда шли на встречу!
Какие красивые слова нам сказала Светлана Владимировна на церемонии, прямо мурашки бежали по спине. Как это ценно было услышать от Вас!
НЕ всегда так, к сожалению, мы были много раз на свадьбах у ребят и как то не пробирало...
А тут все сказали, что было красиво и удивительно трогательно, просто дух захварывало.
Даже самых стойких пробрало.
И живая музыка и танец и всё всё всё.
"Вот бы все церемонии были такими трогательными и красивыми как ВАША " - сказали нам гости.
Мы в восторге!
Благодарим чудесную погоду! :)))
Очень понравилось исполнение песни в день города, когда у нас был наш медленный танец на сцене и выступление ангелочков.
Влади бар порадовал как всегда! Всё вкусно, быстро и красиво, браво поварам и всему персоналу.
Мы очень любим там бывать, одно из любимых мест в городе!
А тут ещё и городскую свадьбу там отпраздновали, неожиданно было и приятно.
Артём Каторгин очень красиво пел, в живую совсем по-другому, удивительный голос у него! Мурашки пробегали по спине временами.
Благодарим фотографов и видеооператоров за то, что запечатлели наш день.
Квартиру мы не выиграли ну это не важно, важно то, что мы выиграли друг друга у судьбы и были частью грандиозного праздника.
И мечта маленькой девочки наконец сбылась, благодаря классной команде, которая организовывала городскую свадьбу! А это ли не чудо!

И ещё очень понравились часы с эмблемой городской свадьбы, отдельная благодарность за этот подарок.
Память на всю жизнь!
Мы счастливы, что стали частью дня города! УРААААА!
Обычно мы сами организуем праздники и дарим радость маленьким деткам и взрослым, а тут его подарили нам, даже сначала не привычно было,
а оказывается это очень приятно!
Хочется пожелать всем, всем, всем кто организовывал этот праздник для нас: счастья, вдохновения, здоровья, тепла в душе и самого лучшего в жизни!
Мы благодарим вас от всего сердца!

После чудесной городской свадьбы мы отдохнули несколько минут в роскошном номере отеля ВЫСОЦКИЙ
переоделись, отвезли платье в хим чистку, и поехали доделывать наш чудесный декор! ГИГАНСКИЕ БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ!
пришлось очень оперативно действовать, потому что банкет был на следующий день. а дел было ещё недоделано достаточно))
Мария Дресвянкина:

Дорогие невесты! angel

Добрый день Мария, огромное спасибо, за ваше сообщение, как раз собиралась добраться до дневника)) и рассказать всё самое интересное)))

Танюша, ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШАЯ ПАРА!)Поздравляю Вас с Днем Свадьбы, и желаю вашей молодой семье Всех благ!))

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
303 дня назад
ууиииииииииии! здраствуй мой дневник. давно мы не виделись с тобой!
|
Перейти на форум:
<< < 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.