Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   20 августа 2016 года

20 августа 2016 года

дневник невесты
<< < 1 2

Алена

Посетитель
Екатеринбург
427 дней назад
Маша Савич:

Свадьба в день города, это замечательно!)С нетерпением уже жду фотоотчета с вашей свадьбы!)И мои поздравления Вам!)Пусть сегодняшний день станет для Вас самым лучшим, и запоминающимся!Любви и благополучия вашей молодой семье!) angel

Спасибо за поздравления! Сейчас постараюсь все подробно рассказать. Правда не все фотографии еще готовы.

Алена

Посетитель
Екатеринбург
427 дней назад
Репетиция образа

За неделю до свадьбы я сходила на репетицию свадебного образа к волшебнице Алене Шаламовой. Девочки! Рекомендую! Макияж продержался весь день совсем без проблем, как на свадьбе, так и на девичнике, ничего не текло, не размазывалось и не отваливалось. На свадьбе правда к концу вечера немного распустились локоны, но! Это с 6 утра, и нам пришлось постоять на солнцепеке. Так что образом я очень довольна, для меня было очень важно подчеркнуть мою естественную красоту, а не рисовать лицо-маску заново. В общем, Алене не в первый раз удается сделать то, что мне нравится!

vk.com/mua_alena_shalamova

Ну и мое фото на репетиции:

Украшения и серьги я заказывала у vk.com/accessorieszaharova.

Алена

Посетитель
Екатеринбург
427 дней назад
20 августа

День свадьбы. Часть 1. ЗАГС.

День начался очень рано, мне пришлось встать в 04.30 утра! К 07.30 утра к нам приехал жених, тогда же приехал мой букет, нам доставили его прямо домой. Нужно сказать, что сборы проходили у моих родителей, в частном доме. Так как у нас была ранняя регистрация, мы решили отказаться от выкупа. И когда все гости собрались, наступил момент появления невесты. Заиграла музыка, и я спустилась с лестницы. Это был очень трогательный момент. На последних ступеньках мне подал руку папа и, когда я спустилась, передал меня моему мужу. Нужно было его видеть! Его глаза сияли! Он смотрел на меня с такой любовью и с таким трепетом, что в этот самый миг мне казалось, что мы совсем одни! Все пропало, были только мы вдвоем.

К 09.00 мы приехали в Ленинский ЗАГС. Все очень быстро прошло: видимо из-за городской свадьбы нас старались побыстрее расписать. Было много подарков от администрации, поздравления, а после этого мой уже законный супруг настоял на фотографиях в ЗАГСе. Я была так взволнована, что даже не могла выбрать какие фотографии лучше и мы заказали все. В итоге, все фотографии из ЗАГСА на флешке, распечатанные фото и видео нам вышли около 8-9 тысяч. Сумма не маленькая, но мы ни сколько не пожалели.

Про Ленинский ЗАГС могу сказать, что вся регистрация прошла очень четко и отлажено, не было никаких заминок. Единственный минус данного ЗАГСА - система вентиляции. Ну правда, очень душно, даже голова кружилась немного.

Для гостей мы заранее подготовили небольшое развлечение - ну прикольно ведь в молодоженов лепестками покидаться? Я решила немного упростить и сделать эту процедуру более удобной: накануне свернула кулечки (знаете, в таких бабушки семечки продавали раньше) из белой бумаги формата А4 и зафиксировала их степлером. Когда мы фотографировались, мой младший брат и по совместительству главный помощник, фотограф и видеооператор, раздал всем по такому кулечку.
Выходили мы под целый дождь из лепестков! Было так красиво! А потом Толя успел покружить меня на руках, а лепестки все летели и летели в нас!

А вот тут пришлось немного подождать, пока остальные пары распишутся. На самом деле, время очень быстро пролетело, мы успели пообщаться с гостями, выпить со всеми шампанского. Правда случился небольшой прокол: мой папа и отец мужа были на машинах и случайно увезли все шампанское! Нас это конечно не расстроило, было весело и без него.

Алена

Посетитель
Екатеринбург
427 дней назад
День свадьбы. Часть 2. ГОРОДСКАЯ СВАДЬБА.

Если честно, мы готовились к худшему. Чем ближе приближалась наша свадьба, чем больше мы сомневались о правильности участия в Городской Свадьбе (далее - ГС). Примерно за 2 недели до свадьбы нас предупредили о том, что мы обязаны найти белый седан для кортежа, хотя предварительно машину обещали выделить от ЗАГСа. Стоит ли говорить, что аренда автомобиля на свадьбу будет дорого стоить, а у нас на тот момент был уже сформирован бюджет и аренда в него не вписывалась. К счастью, нас выручил друг, который катал нас половину дня на своем белом автомобиле.

Пары должны были выучить общий танец, проводилось несколько уроков по постановке в студии Галаденс. О занятии нас должны были предупреждать
сотрудники студии, однако так нам никто и не позвонил, из-за чего мы пропустили первую тренировку. Спасибо Анне, работнику Ленинского ЗАГСа, о том, что своевременно информировала о всех событиях.

Заходя вперед, хочу сказать, что мы ни сколько не пожалели о том, что решили принять участие в ГС! Мы получили колоссальное удовольствие и непередаваемые эмоции! Огромное спасибо организаторам, все прошло чудесно!

А теперь расскажу по порядку, как это было. Когда все пары были готовы к отъезду от ЗАГСа, мы расселись по нашим автомобилям и направились в сторону Космоса. Пока собирались пары из разных ЗАГСов, проводили инструктаж водителей и выстраивали кортеж, нам удалось ненадолго улизнуть. Получилась небольшая спонтанная фотосессия в парке, которую снимали мой отец и мой брат.

теперь, это моя самая любимая фотография!

А когда уже шли обратно, сделали фотографию с милым розовым динозавриком:

Мы ехали в кортеже одними из первых, и успели сделать праздничное селфи из люка машины на фоне кортежа ГС:

Алена

Посетитель
Екатеринбург
427 дней назад
Расскажу про ТОРТ

Я немного недовольна сообщениями Lordbaras и Лана. Девочки, это открытая реклама и насколько я знаю, Виктория Громова никакого отношения к этой фирме не имеет.

Ну вы посмотрите только, какая красота!

Ну только подумайте: нижний шоколадный ярус, с шоколадным кремом из горького шоколада и малиновым конфитюром, верхний - лимонные коржи и лимонный крем. Написала и даже слюнки потекли. Вспомнилась эта легкая кислинка. Торта было очень много, мы ели его потом еще два дня. Слопали все, ну уж очень вкусно было!

Заказывали 8 кг примерно на 60 человек, хватило всем, торт очень понравился гостям. Как сказала мне одна моя подруга, она не могла остановиться!

В общем, если вы не определились, советую!

https://www.instagram.com/vg_victory/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 сентября 2016 в 12:50)

Алена

Посетитель
Екатеринбург
427 дней назад
День Свадьбы. Часть 2. ГОРОДСКАЯ СВАДЬБА. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Дружным свадебным кортежем мы направились на улицу Воеводина. Когда мы спускались на плотинку, нас с мужем рассмешил мужчина, который говорил про нас своему собеседнику: "Да это все фикция, не по-настоящему же они женятся"! Эх, дяденька, еще как по-настоящему!

На плотинке нам пришлось немного пожариться на солнышке и только потом торжественным строем вдоль реки мы направились к сцене. Это было незабываемо, ведь нам аплодировал весь город! Взрослые умилялись, а дети смотрели восхищенными взглядами, ведь где еще увидеть разом столько молодоженов! На сцене нас поздравили первые лица нашего города, разыграли квартиру, мы танцевали медленный танец в самом центре сцены, а еще маленькие детки подарили нам подарки. Какой был милый мальчик-ангелочек, который из всех сил тащил два подарка за один раз!

После этого мы вернулись в наши автомобили и отправились в Высоцкий на праздничный банкет. Большим сюрпризом стали ведущие нашего мероприятия - Александр Копылов и ... Каптилина! Как же я любила ее в детстве! Это было чудесно! Здесь нас не только поздравляли и дарили подарки, но еще и вкусно накормили. Большое спасибо организатором за проделанный титанический труд!Добавлено спустя 1 минуту

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
418 дней назад
Алена:

День свадьбы. Часть 2. ГОРОДСКАЯ СВАДЬБА.

Если честно, мы готовились к худшему. Чем ближе приближалась наша свадьба, чем больше мы сомневались о правильности участия в Городской Свадьбе (далее - ГС). Примерно за 2 недели до свадьбы нас предупредили о том, что мы обязаны найти белый седан для кортежа, хотя предварительно машину обещали выделить от ЗАГСа. Стоит ли говорить, что аренда автомобиля на свадьбу будет дорого стоить, а у нас на тот момент был уже сформирован бюджет и аренда в него не вписывалась. К счастью, нас выручил друг, который катал нас половину дня на своем белом автомобиле.

Пары должны были выучить общий танец, проводилось несколько уроков по постановке в студии Галаденс. О занятии нас должны были предупреждать
сотрудники студии, однако так нам никто и не позвонил, из-за чего мы пропустили первую тренировку. Спасибо Анне, работнику Ленинского ЗАГСа, о том, что своевременно информировала о всех событиях.

Заходя вперед, хочу сказать, что мы ни сколько не пожалели о том, что решили принять участие в ГС! Мы получили колоссальное удовольствие и непередаваемые эмоции! Огромное спасибо организаторам, все прошло чудесно!

А теперь расскажу по порядку, как это было. Когда все пары были готовы к отъезду от ЗАГСа, мы расселись по нашим автомобилям и направились в сторону Космоса. Пока собирались пары из разных ЗАГСов, проводили инструктаж водителей и выстраивали кортеж, нам удалось ненадолго улизнуть. Получилась небольшая спонтанная фотосессия в парке, которую снимали мой отец и мой брат.

теперь, это моя самая любимая фотография!

А когда уже шли обратно, сделали фотографию с милым розовым динозавриком:

Мы ехали в кортеже одними из первых, и успели сделать праздничное селфи из люка машины на фоне кортежа ГС:

Очень нежные фотографии girl_in_love Поздравляю Вас С Днем Свадьбы!)Всех благ вашей паре joke

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
420 дней назад
какие вы красиивыыыыыыееееееееее! Ура ! ураа! мы теперь столи Жонами!!!!!!!!!!!!

CHALFEI catering

Посетитель
Екатеринбург
262 дня назад
Очень красивые! Поздравляем!!!
CHALFEI catering
|
Перейти на форум:
<< < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.