Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   20 августа 2016 года

20 августа 2016 года

дневник невесты
1 2 > >>

Алена

Посетитель
Екатеринбург
161 день назад
В статусе невесты я нахожусь уже приличное время. Мой Толя сделал мне предложение еще в ноябре. Если честно я была очень удивлена, хотя разговоры об этому уже давно шли. Но осознание того, что мой любимый хочет, чтобы я стала его женой, никак не хотело укладываться у меня в голове.

Все началось уже больше трех лет назад. В 2012 году моя подруга выходила замуж. На тот момент я была свободна и как-то в шутку попросила подругу познакомить меня с кем-нибудь, а то сейчас она с головой нырнет в семейную жизнь и на меня времени будет меньше. Она тогда отшутилась, что посадит рядом со мной своего хорошего знакомого, он мне точно не даст заскучать. На самом деле так и получилось: было очень весело. Мы танцевали, общались, смеялись, Толя рассказал наверное все о себе. Меня поразила его открытость, его желание идти на контакт. Кто-то решит, что это судьба, ведь именно на этой свадьбе я поймала букет невесты, а Толя - подвязку. Но я не придала этому сильное значение.

На второй день свадьбы я поняла, что не хочу расставаться с этим человеком. Мне было так хорошо рядом с ним, что было сильное желание его обнять.
После свадьбы я добавила его в контакте и мы продолжили общение. Мы переписывались всю недели и в итоге пошли на свидание.

Толя человек очень спортивный и активный, он очень любит гулять. Поэтому после кафе мы решили прогуляться. Был конец ноября и на дороге была наледь, а я, как самая настоящая девочка-девочка, решила покрасоваться на высоченных каблуках. Чтобы облегчить мои страдания, Толя донес меня на руках до ближайшего кинотеатра. После первого свидания мы наверное практически не расставались, насколько я помню мы виделись каждый день.
Кстати, от каблуков Толя меня отучил, ведь долгие прогулки и каблуки не очень хорошо ладят. А вот мы с Толей поладили. Толя увлек меня своим спортом и сейчас мы вместе ездим на соревнования.

20 августа 2016 года

Mary

Медаль

Модератор
Екатеринбург
22 дня назад
Очень романтично))) Алена, вы уже определились когда у вас будет свадьба? начали подготовку?

Алена

Посетитель
Екатеринбург
161 день назад
Свадьба состоится 20 августа 2016 года в День города. На прошлой неделе нам предложили участвовать в Городской свадьбе 2016 и мы согласились.

Изначально мы не преследовали цель совместить два события. Свадьба планировалась в августе, чтобы успеть к ней подготовиться, но в первые числа у нас ни как не получалось, да и не хотелось отмечать свадьбу 13 числа, пусть и не в пятницу. Поэтому 20 августа стало для нас самой удобной датой.

Только после подачи заявления мы узнали, что свадьба выпадает на День города. В конечном итоге, мы решили пойти на поводу у такого интересного совпадения. Посмотрим, что из этого выйдет. Я очень надеюсь, что мы получим массу положительных эмоций и на всю жизнь запомним нашу свадьбу!

Алена

Посетитель
Екатеринбург
161 день назад
Моя подготовка:

1. Составлена предварительная смета расходов. Цифра страшная для меня.
2. Куплено платье.
3. Выбран и забронирован ресторан. Ресторан было выбрать безумно сложно, потому что не устраивали некоторые моменты в различных местах. В итоге, перебрав кучу площадок, мы выбрали идеальную для себя.
4. Выбран ведущий.
5. Заключен договор с декораторами. Нам уже отрисовали эскиз декора, осталось придумать фотозону. Цвета декора популярные в этом году: серенити, розовый кварц, серебро, серый.
6. Договорилась с визажистом.
7. Торт будем заказывать у моей знакомой Вики Громовой, она делает очень красивые торты.

Ресторан: Мезон
Декор и флористика: Дуэт Декор
Торт: Виктория Громова
Платье: Эдельвейс (магазин Luxnovias)
Ведущий: Александр Тарасов
Макияж и прическа: Алена Шаламова

Сейчас написала свой маленький список и расстроилась. Я то думала, что проделала уже ТАКУЮ БОЛЬШУЮ работу по подготовке. Впереди встреча с фотографом и нужно будет наконец заняться полиграфией. Не забыть про свой образ и образ жениха. Самой большой проблемой мне кажется выбор обуви! Балетки думаю не очень красиво, но другой альтернативы не вижу. Очень надеюсь на совет.

Mary

Медаль

Модератор
Екатеринбург
22 дня назад
Вы молодец, все по пунктам разложили - это помогает готовиться)) Здорово, что в городской свадьбе принимаете участие, это точно запомнится! girl_in_love
С обувью, конечно, у многих проблемы. Но чаще всего берут две пары обуви. Красивую на каблуке - для торжественной части и удобные лодочки (или другое без большого каблука) - для развлекательной. Целый день на каблуках очень тяжело, особенно учитывая, что вы в городской свадьбе участвуйте, а там стоять наверно не мало придется. Свадебную обувь, если вы хотите белого цвета, часто предлагают и в свадебных салонах (точно видела в "Сованне" на Шевченко) и еще специализировался магазин Jockey на Мамина Сибиряка-97, если они еще не закрылись scratch
Если приглашения будете заказывать, могу посоветовать, кто это делает недорого. Хотя сейчас многие сами делают, только основу заказывают в типографии)
Алена, если куда пойдете на примерку, можем с вами профессионального фотографа отправить - это всем участницам "Дневников невест" предлагается бесплатно. Сделает красивые фотографии, сможете потом их забрать, а мы отчет на портале опубликуем с вашего разрешения.

Алена

Посетитель
Екатеринбург
161 день назад
Вчера мы наконец-то купили обручальные кольца! Они такие красивые, что мне поскорей хочется одеть свое кольцо! Кольца купили в обручалке со скидкой и гравировку в подарок. Решили сделать немного шуточную, но значащую для нас гравировку связанную со стрельбой. А еще сегодня я заказала пригласительные, конверты решила сделать самостоятельно из цветной бумаги: розовой и голубой, в цвет нашей свадьбы.

Посетитель
Оффлайн
Алёна, Поздравляю Вас с праздником!!! С днем СЕМЬИ, ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Алена

Посетитель
Екатеринбург
161 день назад
Подготовка идет полным ходом: за минувшие выходные мы успели проделать колоссальную работу по подготовке к свадьбе. На неделе распечатали наши пригласительные, которые я самостоятельно упаковывала в цветные конверты (которые, к слову, делала тоже сама) и ставила на них серебряную сургучную печать с нашими инициалами и датой свадьбы. На изготовление 50 конвертов я потратила примерно 4-5 часов, если нужно, могу подробнее рассказать, как я их делала и скинуть схему. С сургучем я возилась немного меньше - часа 3 (кстати, пальцы обжигает сильнее, чем воск).

Все это я успела сделать еще на неделе, а вот с пятницы мы начали развозить приглашения. Мы реально развезли почти все 45 приглашений! При этом, почти со всеми мы делали памятное фото, вот некоторые из них:

У нас много друзей, которые живут в других городах, поэтому мы решили прибегнуть к помощи Почты России:

Помимо этого мы купили шикарный костюм и туфли жениху в pronovias!

И сходили на первое занятие по постановке свадебного танца.

А еще мы два раза успели съездить на озеро искупаться и даже немного загорели! Обнаружили на этом же озере семейство андатр:

Правда на сон времени почти не оставалось! Зато почти все готово к свадьбе! Остался свадебный танец и так, уже по мелочам. Это не может не радовать!

До девичника осталось 3 недели.

Алена

Посетитель
Екатеринбург
161 день назад
Ах да, еще я купила фату в том же магазине, где приобрела платье - Luxnovias.

А еще на день свадьбы забронировала час в фотостудии prizma для небольшой фотосессии. Очень уж там мне понравилось. Я выбрала темный зал.

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
154 дня назад
ууиииииии
Приветик! Алёна, мы с вами в один день станем самыми счастливыми в мире девушкамиииии!!!!
У нас тоже городская свадьбааааа!
и тоже дуэт декор)) и мезон!))
только мы в вс будем делать банкет) так круууто!
И платье я Луксе смотрела. Но выбрала в другом месте.

Это самый классный ресторан. Мы долго выбирали.
Увидимся на помолвке! girl_in_love

Алена:

Моя подготовка:

1. Составлена предварительная смета расходов. Цифра страшная для меня.
2. Куплено платье.
3. Выбран и забронирован ресторан. Ресторан было выбрать безумно сложно, потому что не устраивали некоторые моменты в различных местах. В итоге, перебрав кучу площадок, мы выбрали идеальную для себя.
4. Выбран ведущий.
5. Заключен договор с декораторами. Нам уже отрисовали эскиз декора, осталось придумать фотозону. Цвета декора популярные в этом году: серенити, розовый кварц, серебро, серый.
6. Договорилась с визажистом.
7. Торт будем заказывать у моей знакомой Вики Громовой, она делает очень красивые торты.

Ресторан: Мезон
Декор и флористика: Дуэт Декор
Платье: Эдельвейс (магазин Luxnovias)
Ведущий: Александр Тарасов
Макияж и прическа: Алена Шаламова

Сейчас написала свой маленький список и расстроилась. Я то думала, что проделала уже ТАКУЮ БОЛЬШУЮ работу по подготовке. Впереди встреча с фотографом и нужно будет наконец заняться полиграфией. Не забыть про свой образ и образ жениха. Самой большой проблемой мне кажется выбор обуви! Балетки думаю не очень красиво, но другой альтернативы не вижу. Очень надеюсь на совет.

Добавлено спустя 2 минутывы такие молодци уже приглашения развозите, а мы ещё даже не начали. надо уже торопиться)))
вот будем доделывать на этой неделе))
Приглашенпия у вас отпад! Очень нежные и очень романтичные!
Алена:

Подготовка идет полным ходом: за минувшие выходные мы успели проделать колоссальную работу по подготовке к свадьбе. На неделе распечатали наши пригласительные, которые я самостоятельно упаковывала в цветные конверты (которые, к слову, делала тоже сама) и ставила на них серебряную сургучную печать с нашими инициалами и датой свадьбы. На изготовление 50 конвертов я потратила примерно 4-5 часов, если нужно, могу подробнее рассказать, как я их делала и скинуть схему. С сургучем я возилась немного меньше - часа 3 (кстати, пальцы обжигает сильнее, чем воск).

Все это я успела сделать еще на неделе, а вот с пятницы мы начали развозить приглашения. Мы реально развезли почти все 45 приглашений! При этом, почти со всеми мы делали памятное фото, вот некоторые из них:

У нас много друзей, которые живут в других городах, поэтому мы решили прибегнуть к помощи Почты России:

Помимо этого мы купили шикарный костюм и туфли жениху в pronovias!

И сходили на первое занятие по постановке свадебного танца.

А еще мы два раза успели съездить на озеро искупаться и даже немного загорели! Обнаружили на этом же озере семейство андатр:

Правда на сон времени почти не оставалось! Зато почти все готово к свадьбе! Остался свадебный танец и так, уже по мелочам. Это не может не радовать!

До девичника осталось 3 недели.

Алена

Посетитель
Екатеринбург
161 день назад
Мы пропустили первую помолвку из-за моего отсутствия в городе, я только что вернулась из отпуска, планируем прийти в это воскресенье. Вы тоже участвуете в городской свадьбе? Как прошла помолвка? Как идет подготовка к свадьбе? Осталось всего 3 недели!!!

Татьяна Бахтина:

ууиииииии
Приветик! Алёна, мы с вами в один день станем самыми счастливыми в мире девушкамиииии!!!!
У нас тоже городская свадьбааааа!
и тоже дуэт декор)) и мезон!))
только мы в вс будем делать банкет) так круууто!
И платье я Луксе смотрела. Но выбрала в другом месте.

Это самый классный ресторан. Мы долго выбирали.
Увидимся на помолвке! girl_in_love

Алена

Посетитель
Екатеринбург
161 день назад
Контрольные 4 дня до свадьбы.
Давно я ничего не писала. Буду исправляться.
30 июля мои подруги устроили для меня незабываемый девичник! Учитывая то, что я прилетела из Крыма за два дня до мероприятия, подруги полностью взяли подготовку на себя. Тем более, что после отпуска я начала вертеться как юла! Столько еще оставалось сделать к свадьбе!
В день девичника с самого утра мы с Толей отправились на очередную репетицию свадебного танца. Я была неприятно удивлена, когда достала свои дорогие туфли из салона "Мастер и Маргарита". В общем, девочки, не советую покупать там обувь. Неоправданно завышенные цены и очень низкие качество:

После обеда я поехала к Алене Шаламовой, для подготовки образа для девичника. Там меня ждал небольшой сюрприз от моих подруг:

Такой красавицей я была на девичнике. Очень советую, Алена - волшебница!

ДЕВИЧНИК

В 18.30 за мной приехали, завязали мне глаза и вставили в уши наушники с музыкой. Когда мы приехали, меня с завязанными глазами очень долго водили по коридорам и кружили на месте, пока мы не пришли в фотостудию, где были все мои подруги! Я была в голубом платье, а девочки в белых и мы очень выгодно сочетались с интерьером фотостудии! Мы немного перекусили и выпили шампанского, а после этого пришел фотограф. Буквально пару дней назад получила фотографии - Это просто волшебство!

После фотосессии мы поехали в Максимилианс. Я давно мечтала туда сходить, но как-то не было повода. Это было незабываемо! На входе нам вручили сладкую вату! Я была счастлива! А еще было очень вкусно, выступал фокусник и очень зажигательная кавер группа!

На следующий день мы с Толей были приглашены на мероприятие в Свердловской киностудии, проходящее в рамках Городской свадьбы. Нам рассказали, как снимаются фильмы и мультики, мы примеряли парики, узнавали про костюмы и компьютерную графику в кино. В конце мы посмотрели редкие кадры первой городской свадьбы, которая проводилась больше 30 лет назад. И попкормом угостили.

В следующие выходные мы также посетили репетицию танца, подшили костюм жениха и поехали купаться на озеро в Палникс

Последние две недели ведется активная подготовка к свадьбе. Мы встретились с ведущим и обсудили программу вечера, определились с флористикой, заказали свадебный торт у Виктории Громовой. Кстати, от торта я в восторге, всего будет два этажа. Нижний будет состоять из шоколадных коржей, шоколадного крема и малинового конфитюра, а верхний - из лимонных коржей, с лимонным кремом и голубикой. Сверху торт будет украшен кремом из сливочного сыра, живыми цветами и посеребреной голубикой.

А еще мы согласовали меню на банкет. Я очень переживаю и надеюсь, что еды гостям будет достаточно.

Сейчас я занимаюсь оформлением рассадки, номерков на столы и казны на наш стол.

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
152 дня назад
Свадьба в день города, это замечательно!)С нетерпением уже жду фотоотчета с вашей свадьбы!)И мои поздравления Вам!)Пусть сегодняшний день станет для Вас самым лучшим, и запоминающимся!Любви и благополучия вашей молодой семье!) angel

Lordbaras

Посетитель
188 дней назад
Алена:

Это не с Французского кондитера, случайно(http://frkonditer.ru/frkonditer.ru)? Кажется, знакомая фамилия. Торты у них замечательные - это правда. Вообще торт - это самое главное украшение любого праздника. Мое мнение, как сладкоежки)) На свадьбу заказывали именно там. Всем очень понравился и вкус, и цвет, как говорится smile

Какие впечатления от свадьбы? Надеюсь, все прошло удачно? :)

Лана

Посетитель
175 дней назад
Да, я с Вами полностью согласна. Тоже имела счастье попробовать свадебный торт от Французского кондитера. Да и на домашние мероприятия уже не раз у них заказывали. Так что я их постоянный и давний поклонник. Хорошо, что у нас в Екатеринбурге есть такая кондитерская. Кстати, капкейки, особенно с кремом, тоже у них обалденные. Вот здесь все можно глянуть http://frkonditer.ru/ кому интересно.
|
Перейти на форум:
1 2 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.