Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   16.09.16 Апельсиновая свадьба

16.09.16 Апельсиновая свадьба

Дневник Иляны
1 2 3 > >>

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Всем привет!
Вот решила завести дневник по случаю замечательного события - СВАДЬБА!
Как же это волнительно. Мой жених - Николай.
Ну что же, начну с истории нашего знакомства, только вот вся фишка в том, что мы не помним как мы познакомились shock
Нет, конечно, я могу сказать, что мы познакомились через друзей, даже вместе ездили отдыхать компанией за город, но не обращали внимания друг на друга!
Спустя некоторое время, в один миг, я на него посмотрела и почувствовала, что это родной мне человечек. Знаете такое ощущение, как будто 100 лет знакомы? Меня к нему очень сильно потянуло, я стала уделять ему знаки внимания, а он их не замечал sad Даже гулять его звала, а он был занят учебой, как раз в это время последний курс университета у Коли был.
И я в тот момент на него так обиделась, заперла под замок вспыхнувший огонь и окунулась в рутину будних дней.
Вот как по закону подлости, как только я от него отвернулась - Коля объявился на горизонте с романтическим настроем. Только я то на него так и дулась, отворот-поворот ему несколько раз давала. Говорила, что те чувства, которые были уже пропали. Но он был настойчив. И однажды, он сказал такую фразу, которая, почему-то, очень сильно повлияла на меня. Он сказал "Я не хочу, чтобы ты вспоминала ушедшие чувства, а хочу, чтобы возникли новые!"
С этой фразы все и закрутилось. kiss3
И вот спустя три года, нас ждет замечательное и волнительное событие - свадьба)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Мы знали и все вокруг знали, что наши отношения уверенно и без запинок идут к свадьбе. Но мы не торопились. А прошлым летом мы были на свадьбе у друзей, все гости нам говорили, что мы похожи и к тому же Коля поймал подвязку (наверно это был знак=))
И вот в марте, этого года, проходило мероприятие в отеле "Angelo", как раз посвященное свадьбе, меня туда затащила подруга. Я вышла с мероприятия с таким хорошим настроением, столько ярких впечатлений у меня было. После, я поехала на Масленицу в парк Победы и оттуда меня забрал Коля. В дороге я рассказывала ему все, что произошло за день, про масленицу, про мероприятие и в этот момент я слышу "А давай!"...сначала даже не осознала о чем он, только потом до меня дошло, что про свадьбу. Вот такое короткое предложение руки и сердца smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 00:39)

Посетитель
Оффлайн
Рада приветствовать Вас!!! girl_in_love girl_in_love
У вас история прямо как в кино -".... я обиделась, а он добивался ))))))..." girl_dance Очень знакомое чувство, которое испытывают девчонки !!! zst А кстати Ваш жених молодец !!! Решил для себя все и добился )))) Это наверно самое главное ,что должно быть в мужчине - решительность, настойчивость, поставленная цель, результат !! kiss3
Добавлено спустя 13 минут
Ilyana:

Мы знали и все вокруг знали, что наши отношения уверенно и без запинок идут к свадьбе. Но мы не торопились. А прошлым летом мы были на свадьбе у друзей, все гости нам говорили, что мы похожи и к тому же Коля поймал подвязку (наверно это был знак=))
И вот в марте, этого года, проходило мероприятие в отеле "Angelo", как раз посвященное свадьбе, меня туда затащила подруга. Я вышла с мероприятия с таким хорошим настроением, столько ярких впечатлений у меня было. После, я поехала на Масленицу в парк Победы и оттуда меня забрал Коля. В дороге я рассказывала ему все, что произошло за день, про масленицу, про мероприятие и в этот момент я слышу "А давай!"...сначала даже не осознала о чем он, только потом до меня дошло, что про свадьбу. Вот такое короткое предложение руки и сердца smile
Предлагаю Вам выгрузить фотки той свадьбы на которой, Николай поймал подвязку (наверняка они есть))) zst
Уже планируете дату свадьбы, стиль, цвет, декор, гостей и т.д.? first_move
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2016 в 09:54)

Посетитель
Оффлайн
Иляна, нам очень будет так же интересно все Ваше знакомство в фотках ))) Возможно Вы устраивали сюрпризики своему жениху.
Чем больше информации о подготовке, о жизни ранее - до момента предложения, и т.д. тем интересней Ваш дневник невесты ))))
Ждем, ждем ответа )))) girl_pinkglassesf Добавлено спустя 14 минутАпельсиновая свадьба - это море красок и позитива, теплоты и задора. Благодаря этому фрукту ваша свадьба получится элегантной, яркой и стильной dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 10:27)

Алена

Посетитель
Екатеринбург
159 дней назад
Привет! Поздравляю с радостным событием! Я так поняла, вы уже определились с тематикой Апельсиновой свадьбы? Уже есть список подрядчиков? Как происходит подготовка?

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Дёмина Алёна:
Это наверно самое главное ,что должно быть в мужчине - решительность, настойчивость, поставленная цель, результат !!
Вот все в точку, спасибо!
Когда я была с подружкой на мероприятии свадебном, мы с ней посмеялись, вот было бы здорово, если бы у нее 9 сентября была свадьба, а у нас 16 сентября, мысли материальны, так оно и получилось v Почему-то всегда думала, что свадьба у меня будет в сентябре, мне кажется, это такое романтичное время года, а если попадем еще в период бабьего лета - будет шикарно.
Про тематику свадьбы я долго думала и ничего хорошего мне не лезло в голову. Однажды, в долгом пути в трамвае, у меня в голове возник образ, в ресторане на тарелке лежит апельсин, а на нем лепесточек с именем гостя. Вот от этого элемента и стали плясать.

Посетитель
Оффлайн
Свадьба в сентябре – это торжество, которое выбирают молодожены со вкусом. Осенние свадьбы всегда отличаются более уютной и романтичной атмосферой, с оттенком теплоты настоящего семейного очага.

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Добрый вечер.
Расскажу сегодня про подачу заявления в ЗАГС. Для удобства, мы решили воспользоваться порталом гос. услуг.
Заполнив анкеты, нужно было написать фамилии после регистрации брака, и так непривычно было писать для себя другую фамилию, как будто не про себя)))
Выбрали мы ЗАГС Орджоникидзевского района, хотели в Кировском, т.к. проживаем в этом районе и было бы удобнее, но в Кировском на 16.09. мы не нашли не торжественной регистрации((( А мне было принципиально, чтобы регистрации брака совпадала с днем празднования свадьбы. Поэтому остановились на Орджоникидзевском ЗАГСЕ. Понравилось, что можно выбрать удобное время, что не надо волноваться займут ли твое время или нет. Красота, только вот ответа на портале я так и не получила, переживала, написала напрямую уже в ЗАГС, поступало или нет им наше заявление, прошло то уж на тот момент больше двух недель. И Аллилуя, мне на почту пришло письмо с подтверждением girl_dance
Непосредственно в сам ЗАГС, мы сходили на прошлой неделе, желающих подать заявление было очень много, в очереди мы просидели достаточно долго, но зато УРА, заявление подано и теперь мы официально жених и невеста girl_in_love
А вот та самая свадьба, на которой Коля поймал подвязку:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2016 в 19:57)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Привет дневник. =)
Мы с женихом все думали, где бы нам хотелось отпраздновать торжество. Я хотела по-тихому расписаться и уехать отдыхать куда-нибудь, но мой жених так не захотел, сказал: "Раз уж свадьба - так свадьба". smile Соответственно нужно было подумать над местом, где будет проходить торжество.
Я рассматривала варианты, где можно провести сразу и выездную регистрацию и банкет. Очень мне понравились шатры на Шарташе, красивый пейзаж вокруг, выездная регистрация на пирсе - романтика. Но наша погода непредсказуема, невозможно загадать какая будет в день свадьбы, поэтому вариант на природе мы отсекли. Искали разные варианты банкетных залов, но по интерьеру меня ни один не воодушевил. Мне нравится площадка банкетного зала "Estelle", в нем очень красиво, гармонично, но у нас была там свадьба у друзей, поэтому этот вариант мы тоже отсекли.
А потом мы встретили ее love Олеся, наша помощница (из компании Мегашоу), когда мы с ней поговорили - я сразу поняла, что нам будет очень комфортно с ней работать. И наша волшебница предложила нам рассмотреть ресторан "Савой" как вариант. Посмотрела в интернете - вроде ничего так. Решила съездить и посмотреть в живую - я влюбилась в этот ресторан. Он настолько красив, интерьер как во дворце, выглядит очень торжественно, даже никаких украшений не надо, зал настолько самодостаточен. Показали мне и зал для регистрации, мне понравился бордовый, такой уютный, домашний и тоже очень красивый.
Конечно, после увиденного я сразу забронировала дату.
Очень приятным сюрпризом стало то, что номер в отеле и торт в подарок dance
Выбором места проведения мероприятия мы остались очень довольны, надеюсь, что такие же впечатления от него будут и в день свадьбы.

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Добрый день)
Решила порадовать любимого и написала за что же я его люблю girl_in_love

А когда мне становится скучно на работе, я отправляю Коле вот такие послания:

Я задумалась над аксессуарами, такими как сундучок, бокалы для молодых, свечи для очага. Может мне самой их сделать?
Хочется создать что-то красивое своими руками для свадьбы. Только не знаю с чего начать.
Может что-то подскажете?

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Доброе утро!
Второй день идет дождь, обидно. На вчера было столько планов, хотели пойти гулять на Шарташ, но, увы, погода не позволила. А сегодня, когда все отдыхают, мне еще и на работу идти надо (Печаль, ну и ладно. Выше нос, все будет хорошо.

А на днях я купила себе подвязку v Но с ней случилась беда))
Живет у нас дома одна очень наглая рыжая морда:

После встречи с ней подвязка превратилась вот в это:
girl_devil

Меня удивляет, как у меня кошка достала подвязку из шкафа с верхней полки. Какое чутье ей подсказало, что там что-то лежит!?
Хорошо, что кружева не сгрызла. Вооружусь оранжевой лентой и буду восстанавливать красоту. curtsey

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Девочки, подскажите, пожалуйста. Может кто-то знает!? Какую основу для ларца лучше брать? Коробку, или лучше купить картон и самой сделать?

И еще. Увидела много полезных мелочей на сайте Сима-Лэнд. Но у них заказ через сайт на минимальную сумму от 10 000 hoho . Кто-то сталкивался с этими товарищами? Насколько у них дороже, если приехать напрямую в магазин. Путь туда не близкий, не хочется просто так скататься до них и разочароваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 21:10)

Алена

Посетитель
Екатеринбург
159 дней назад
Может быть в Леонардо есть основы? В принципе, я думаю не так сложно сделать его самой из картона http://masterpomebeli.ru/wp-content/uploads/2014/07/Shema-sunduka-iz-kartona.jpg

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Алена, спасибо girl_in_love Буду экспериментировать))))

Мы купили кольца. Это было так волнительно. С Колей мы сразу решили, что хотим классику - обычные гладкие кольца. Подружка у меня дорабатывала в магазине ЗОЛОТО последние денечки, могла сделать скидку по всем накопившимся бонусам за время ее работы. Конечно же за кольцами мы поехали к ней. Как же это было волнительно, мы мерили кольца и руки тряслись laugh , и у подружки моей тоже)
У меня маленький размер пальца 15,5, и на этот размер очень мало вариантов, но я нашла его, село на палец, как будто все время там было))) И Коле тоже подобрали кольцо быстро. Урраа....теперь они стоят у нас в коробочке и дожидаются своего часа.

А скидка у нас получилась ооочень хорошая, что не может не радовать!)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Привет!!!
Неделька выдалась сумасшедшая на работе)) После такой недели надо как минимум 3 выходных (нда... об этом остается только мечтать)
Завтра планирую съездить до Леонардо, если получится, то и до Сима Ленд доедем. Накупим разных красивых мелочей для творчества.
А вот такие корзины я делала в подарок родителям на Новый Год, думаю, если у меня это получилось - то и свадебные аксессуары у меня получится сделать.

|
Перейти на форум:
1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.