Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   16.09.16 Апельсиновая свадьба

16.09.16 Апельсиновая свадьба

Дневник Иляны
<< < 1 2 3 > >>

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
249 дней назад
Привет!
Вчера я так и не успела съездить за красотой для творчества, а сегодня уже работаю(((
Я нашла интересный магазин в интернете, находится на Советской, "Магия творчества" называется, как раз недалеко от меня, хочу на неделе туда попасть.
А еще мы вчера съездили и забрали пригласительные dance
Заказывали в компании "Брызги шампанского", мне их посоветовали. Девушка Анна занималась разработкой дизайна, спасибо ей огромное за терпение, потому что идея, которая крутилась у меня в голове, как я хочу видеть пригласительные, в итоге на картинке нам с женихом не понравилось как выглядит. Совместно с Аней мы все-таки нашли решение и отличный вариант дизайна для наших пригласительных.
А вот и они:

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
301 день назад
Ilyana:

Привет!
Вчера я так и не успела съездить за красотой для творчества, а сегодня уже работаю(((
Я нашла интересный магазин в интернете, находится на Советской, "Магия творчества" называется, как раз недалеко от меня, хочу на неделе туда попасть.
А еще мы вчера съездили и забрали пригласительные dance
Заказывали в компании "Брызги шампанского", мне их посоветовали. Девушка Анна занималась разработкой дизайна, спасибо ей огромное за терпение, потому что идея, которая крутилась у меня в голове, как я хочу видеть пригласительные, в итоге на картинке нам с женихом не понравилось как выглядит. Совместно с Аней мы все-таки нашли решение и отличный вариант дизайна для наших пригласительных.
А вот и они:

Какие классные пригласительные!!!!!И идея с цветами подходящими для мероприятия тоже классная!А будет у вас бутоньерки или какие-то другие отличительные аксессуары для подружек невесты или друзей жениха?)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
249 дней назад
Маша Савич:
Какие классные пригласительные!!!!!И идея с цветами подходящими для мероприятия тоже классная!А будет у вас бутоньерки или какие-то другие отличительные аксессуары для подружек невесты или друзей жениха?)

Спасибо))
Я пока еще не придумала. У меня подружки все хотят платья оранжевые, чтобы сразу было видно, что это подружки невесты. А уже другие гости - в том цвете, который им по душе из представленных.
Может потом, ближе к делу, озарит меня какая-нибудь гениальная идея.

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
249 дней назад
Это такое приятное дело - вручать пригласительные! smile Мне понравилось! girl_dance

А еще я ездила смотреть платья. Заехали в салон Sovanna, там я померила парочку платьев. В салоне было очень душно и на 5 платье когда мне шнуровали корсет,, я думала, что в обморок упаду, аж до звездочек в глазах.
Фотки нет(((, папа у меня видео снимал и не отдает, на сайте нашла только одно из тех, которые я мерила:

Мне понравился верх, но юбка внизу мне показалась тяжеловатой.
Потом мы заехали еще в один магазин, померила вот такое платье:

Мне очень понравилось крупное кружево, я в него влюбилась, на фото плохо видно конечно. Но мне не нравятся платья, где юбка начинается от талии.
Потом я померила еще одно платье и это было МОЕ, у меня сразу возникла на лице улыбка до ушей, похоже на предыдущее, но юбка от бедер. Попозже как-нибудь покажу, а то боюсь, что жених увидит.
А Колю я напугала, сказала, что купила платье цветное, спереди короткое, сзади - длинное, и украшает его огромный розовый бант laugh Он в шоке)))))

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
249 дней назад
Привет!
Сидела думала над букетом, хочется что-то яркое, но в то же время нежное.
Вот понравилось несколько вариантов:

Мне нравится первый вариант, и чайными розами мне тоже очень нравится. У мамы женщина на работе занимается флористикой, как хобби, согласна сделать мне букет. И приятно конечно, а с другой стороны страшновато, а вдруг не понравится. ЕЕ работ я не видела. Может все-таки профессионалам заказать?

А еще сегодня на работе у директора было День Рождения, и мы с девочкой соорудили вот-таких человечков. Назвали их "мини-копия коллектива" laugh

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
249 дней назад
Доброе утро!
Как прекрасное провести выходные с любимым на даче girl_in_love
В пятницу взяла отгул на работе, Коля тоже после ночной смены на выходной пошел. Не долго думая мы замариновали шашлыки и поехали на дачу:

День у нас прошел под девизом: "Мальчики работают - девочки отдыхают." laugh

А я в это время собирала клубнику

Большая часть ягод даже до кастрюли не добралась, а попадала прямиком мне в рот)))), уж такие вкусные ягоды)
Не обошлось, конечно, и без травм. Ох, это было фееричное падение с велосипеда, жаль, что Коля не снял это на видео. Решила я прокатиться на велосипеде, разогналась, подумала, что надо-ка притормозить чуть-чуть, нажала не на тот тормоз (на переднее колесо), и как улетела вперед через руль! girl_impossible
Это было неприятненько. Ну и ладно, посидела у Коли на коленках, похныкала и дальше понеслась кататься на велосипеде) v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2016 в 11:04)

Оксана Туз

Медаль

Посетитель
Екатеринбург
298 дней назад
Ilyana:

Девочки, подскажите, пожалуйста. Может кто-то знает!? Какую основу для ларца лучше брать? Коробку, или лучше купить картон и самой сделать?

И еще. Увидела много полезных мелочей на сайте Сима-Лэнд. Но у них заказ через сайт на минимальную сумму от 10 000 hoho . Кто-то сталкивался с этими товарищами? Насколько у них дороже, если приехать напрямую в магазин. Путь туда не близкий, не хочется просто так скататься до них и разочароваться.

Иляна, лучше купить картон) и на сайте и в магазине может отличаться ассортимент, как правило в магазине много чего не бывает, что есть на сайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2016 в 14:53)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
249 дней назад
Оксана Туз:
Иляна, лучше купить картон) и на сайте и в магазине может отличаться ассортимент, как правило в магазине много чего не бывает, что есть на сайте.
Спасибо. Хочу в выходные попробовать сделать основу для ларца, что у меня из этой затеи выйдет)
А сегодня я ходила с подругой выбирать ей платье свадебное. Если честно, то боялась, что увижу другое красивое платье и разочаруюсь в уже купленном. Но, фууффф, этого не произошло, значит я не зря влюбилась в свое платье girl_in_love
Столько красоты у меня подруга померила, но пока что, свое единственное не нашла.

А еще, я уже давненько зарегистрировалась на мероприятие от Клуба Молодоженов на 24 июля, но Коле ничего не говорила, он у меня такие встречи не любит, поэтому я ждала подходящего момента, чтобы выложить всю информацию))) И какого же было мое удивление, когда он с такой легкостью согласился пойти, я очень рада. dance А в субботу мы хотим посетить мероприятие от застройщика, будут открывать жилой комплекс на Уралмаше, хотим посмотреть планировки, потихонечку присматриваемся к квартирам. Эхххх, мечты, скорее бы они осуществились)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
249 дней назад
Добрый вечер!Вот и прошла очередная рабочая неделя, а на дворе уже июль, до свадьбы осталось 2,5 месяца. Время летит, скажу я вам, вообще незаметно. Такое ощущение, что предложение руки было только вчера, а прошло уже больше 4 месяцев)))
Вчера, наконец-то, закончили заполнять анкету для ведущего. А ведущим у нас будет Егор Прокин. Конечно же перед первой встречей с ведущим, мы переживали, но когда мы встретились с Егором и он начал рассказывать про разные конкурсы, про план вечера и прочее - все сомнения улетучились. Вот знаете есть люди, которых первый раз видишь, но такое ощущение, что знаешь этого человека давно? Настолько было легкое и позитивное общение, остались очень приятные впечатления.

Завтра пойду помогать подруге дальше выбирать ей свадебное платье. Переживаю за нее - как за себя)

А вчера мы с Колей задумались над свадебным тортом. С начинкой мы определились сразу - шоколадно-черничная, а вот по форме еще думаем.
На картинке понравились вот такие варианты:

Мне понравилась градация цвета на торте:

Но больше всего нам нравятся тортики, которые комбинированы с капкейками. Почему-то у меня такое ощущение, что это будет намного удобнее. Как вы думаете?

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
301 день назад
Ilyana:

Это такое приятное дело - вручать пригласительные! smile Мне понравилось! girl_dance

А еще я ездила смотреть платья. Заехали в салон Sovanna, там я померила парочку платьев. В салоне было очень душно и на 5 платье когда мне шнуровали корсет,, я думала, что в обморок упаду, аж до звездочек в глазах.
Фотки нет(((, папа у меня видео снимал и не отдает, на сайте нашла только одно из тех, которые я мерила:

Мне очень понравилось крупное кружево, я в него влюбилась, на фото плохо видно конечно. Но мне не нравятся платья, где юбка начинается от талии.
Потом я померила еще одно платье и это было МОЕ, у меня сразу возникла на лице улыбка до ушей, похоже на предыдущее, но юбка от бедер. Попозже как-нибудь покажу, а то боюсь, что жених увидит.
А Колю я напугала, сказала, что купила платье цветное, спереди короткое, сзади - длинное, и украшает его огромный розовый бант laugh Он в шоке)))))
Вы такие молодцы, что так задолго приглашения раздаете, мы всех сначало "на словах" приглашали)))И приглашения раздали вот за месяц примерно)))))Буду надеиться, что все наши гости смогут посетить наше мероприятие!)А касаемо платье, ты права на фото плохо видно кружево, но он все равно тебе идет!!!!А то что ты выбрала тоже кружевное?) И вообще я считаю,что кружево это очень романтично и подходит как ни что другое для свадебное платья!)Надеюсь, другие невесты на меня не обидяться за эти слова joke
В кружево невозможно не влюбиться, при выборе своего платья я тоже руководствовалась наличием кружева на платья. И по-больше, по-больше кружева!)Еще рекомендация добавить возможно оранжевую атласную ленту к платью чтобы связать его с тематикой вашей свадьбы, ну или можно еще какую фишку придумать spruce_up
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2016 в 22:11)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
249 дней назад
Маша Савич:

Ilyana:

Вы такие молодцы, что так задолго приглашения раздаете, мы всех сначало "на словах" приглашали)))И приглашения раздали вот за месяц примерно)))))Буду надеиться, что все наши гости смогут посетить наше мероприятие!)А касаемо платье, ты права на фото плохо видно кружево, но он все равно тебе идет!!!!А то что ты выбрала тоже кружевное?) И вообще я считаю,что кружево это очень романтично и подходит как ни что другое для свадебное платья!)Надеюсь, другие невесты на меня не обидяться за эти слова joke
В кружево невозможно не влюбиться, при выборе своего платья я тоже руководствовалась наличием кружева на платья. И по-больше, по-больше кружева!)Еще рекомендация добавить возможно оранжевую атласную ленту к платью чтобы связать его с тематикой вашей свадьбы, ну или можно еще какую фишку придумать spruce_up
Да, мы старались пораньше пригласительные сделать, потому что часть из них уехала в Красноярск, а еще часть в Башкирию))

А выбрала я платье тоже кружевное, мне хотелось простое платье, без лишних деталей. Полностью с тобой согласна, что кружево делает образ очень романтичным и нежным. Вот как выглядит спина на моем платье:

Про ленту я думала, но когда приложила ленту к платью, как то мне не понравилось. Может еще возникнет идея у меня хорошая. Или кто подскажет что-нибудь!?
Возможно, сделаю акцент только на букете. Ой, не знаю еще))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 13:39)

Посетитель
Оффлайн
Поздравляю Вас с праздником!!! С днем СЕМЬИ, ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
301 день назад
Ilyana:

Маша Савич:

Ilyana:

Да, мы старались пораньше пригласительные сделать, потому что часть из них уехала в Красноярск, а еще часть в Башкирию))

А выбрала я платье тоже кружевное, мне хотелось простое платье, без лишних деталей. Полностью с тобой согласна, что кружево делает образ очень романтичным и нежным. Вот как выглядит спина на моем платье:

Про ленту я думала, но когда приложила ленту к платью, как то мне не понравилось. Может еще возникнет идея у меня хорошая. Или кто подскажет что-нибудь!?

Спинка платья выглядит волшебно!)Кружево, кружево, ми-ми-ми girl_in_love А скажи,что у вас с декором предусмотрено ли оформление места торжества, а то я тут наткнулась на интересные картинки по вашей тематике

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
249 дней назад
Маша Савич:

Ilyana:

Маша Савич:

Ilyana:

Спинка платья выглядит волшебно!)Кружево, кружево, ми-ми-ми girl_in_love А скажи,что у вас с декором предусмотрено ли оформление места торжества, а то я тут наткнулась на интересные картинки по вашей тематике

Да, оформление предусмотрено. Вообще сама идея Апельсиновой - оранжевой свадьбы, возникла внезапно, по пути на встречу с нашим организатором, в голове у меня появилась картинка, что-то типа того:

Только у меня в голове апельсин был целый, а вместо ленты - бусы, исходя из одной этой детали и разрослась тема свадьбы.
Бусины я уже приобрела, надо будет купить резинку и создавать красоту для салфеток, типа маленьких браслетиков.
А еще, мне очень нравятся высокие вазы, возможно, скорее всего поставим такие вазы на столики, а в них мне хочется видеть чайные розы, они очень нежные.
Сам зал мне очень нравится, перегружать его декором мне не хочется. Единственное, что я хочу - это поставить круглые столы. Прямоугольные мне вообще не нравятся.

А завтра мы встречаемся с девочкой, которая будет ставить нам свадебный танец. Завтра обсудим, что это будет за танец. Мне не хочется делать микс, как сейчас это модно делать, из медленной и быстрой музыки, как все предлагает мне сестра и родители, это будем не мы, для нас по душе что-то типа вальса, только не медленный. Да, я рассматриваю вариант, что после нашего полноценного танца, можно будет сделать еще один, уже веселый танец, можно и с гостями устроить флэшмоб. )))) С музыкой тоже еще не определились. Вообщем завтра встретимся с девочкой - потом расскажу, что же мы решили.Добавлено спустя 12 минут
Дёмина Алёна:

Поздравляю Вас с праздником!!! С днем СЕМЬИ, ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Алена, большое спасибо за поздравление. Очень приятно.
Вспомнился мне один случай, который произошел 14 февраля этого года. Мне хотелось праздника, все-таки день всех влюбленных. Предлагала Коле как-то его отметить, что-нибудь придумать, на что мой любимый мне заявляет: "Так это же не наш праздник уже, это день влюбленных, а мы ведь этот этап уже прошли, мы ЛЮБИМ!" Конечно я была в тихом шоке после этого, но сказала ему, что тогда нам надо отмечать день семьи, любви и верности, который летом. rofl И да, уж этот праздник мы отметили, очень душевно)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2016 в 13:56)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
249 дней назад
Добрый вечер)
Вчера мы познакомились с нашим хореографом, первые впечатления хорошие. Договорились, что будем заниматься 1 раз в неделю по 2 часа, потом, ближе к торжеству, возможно и чаще, в зависимости от того, насколько деревянными мы окажемся laugh . Также нам сказали, что нужно будет обязательно отрепетировать на месте, т. е. в ресторане. Первая встреча пройдет, я надеюсь, уже в это воскресенье. До этого момента нам необходимо определиться с музыкой. Вообще пока ни одной композиции не отложено для рассмотрения. Раньше слушала музыку, встречалась по радио или по телевизору, думала, вот красивый танец под нее бы получился. ГДЕ ЭТА МУЗЫКА!!? cry Когда надо - не могу найти, все не то.)

А когда мы шли на встречу с хореографом, напротив Пассажа мы увидели удивительно радостную картину - дети плескались в фонтане. girl_pinkglassesf
Какие же счастливые лица у них были))) Хотелось к ним присоединиться!
|
Перейти на форум:
<< < 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.