Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   16.09.16 Апельсиновая свадьба

16.09.16 Апельсиновая свадьба

Дневник Иляны
<< < 2 3 4 > >>

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
150 дней назад
Ilyana:

Добрый вечер)
Вчера мы познакомились с нашим хореографом, первые впечатления хорошие. Договорились, что будем заниматься 1 раз в неделю по 2 часа, потом, ближе к торжеству, возможно и чаще, в зависимости от того, насколько деревянными мы окажемся laugh . Также нам сказали, что нужно будет обязательно отрепетировать на месте, т. е. в ресторане. Первая встреча пройдет, я надеюсь, уже в это воскресенье. До этого момента нам необходимо определиться с музыкой. Вообще пока ни одной композиции не отложено для рассмотрения. Раньше слушала музыку, встречалась по радио или по телевизору, думала, вот красивый танец под нее бы получился. ГДЕ ЭТА МУЗЫКА!!? cry Когда надо - не могу найти, все не то.)

А когда мы шли на встречу с хореографом, напротив Пассажа мы увидели удивительно радостную картину - дети плескались в фонтане. girl_pinkglassesf
Какие же счастливые лица у них были))) Хотелось к ним присоединиться!

Поделитесь пожалуйста контактами хореографа, возможна она или он)) нам тоже подойдет.Мы пока если честно вообще не решили будет у нас танец или нет, потому что времени его ставить как такого нет cry Но как любой девочке, а уж невесте очень хочется танец,и я за романтичный танец. Я сама занималась профессионально бальными танцами 8 лет, правда было это уже лет 6-7 назад!)Одним словом очень давно! Ипоэтому нужен взгляд со стороны joke

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Маша Савич:

Ilyana:

Добрый вечер)
Вчера мы познакомились с нашим хореографом, первые впечатления хорошие. Договорились, что будем заниматься 1 раз в неделю по 2 часа, потом, ближе к торжеству, возможно и чаще, в зависимости от того, насколько деревянными мы окажемся laugh . Также нам сказали, что нужно будет обязательно отрепетировать на месте, т. е. в ресторане. Первая встреча пройдет, я надеюсь, уже в это воскресенье. До этого момента нам необходимо определиться с музыкой. Вообще пока ни одной композиции не отложено для рассмотрения. Раньше слушала музыку, встречалась по радио или по телевизору, думала, вот красивый танец под нее бы получился. ГДЕ ЭТА МУЗЫКА!!? cry Когда надо - не могу найти, все не то.)

А когда мы шли на встречу с хореографом, напротив Пассажа мы увидели удивительно радостную картину - дети плескались в фонтане. girl_pinkglassesf
Какие же счастливые лица у них были))) Хотелось к ним присоединиться!

Поделитесь пожалуйста контактами хореографа, возможна она или он)) нам тоже подойдет.Мы пока если честно вообще не решили будет у нас танец или нет, потому что времени его ставить как такого нет cry Но как любой девочке, а уж невесте очень хочется танец,и я за романтичный танец. Я сама занималась профессионально бальными танцами 8 лет, правда было это уже лет 6-7 назад!)Одним словом очень давно! Ипоэтому нужен взгляд со стороны joke

Маша, я тебе в личку написала.
Танец конечно нужен, даже если времени мало осталось - можно составить не сильно сложный, но красивый танец.
У меня жених тоже когда-то давно-давно бальные танцевал, так что, надеюсь, что он за двоих вывезет laugh Конечно же я буду стараться)))
С песней вроде определились, нам с женихом понравилась Blue - I can't breath easy, пока остановились на ней.

Я вот все ищу клей-пистолет. Вчера в фикс-прайс зашла, пистолет то я увидела, но самого клеевого патрона нет. Где купить его, может кто подскажет? В Суперстрое только дорогие варианты видела.

Леся Новикова (Чеботарь)

Посетитель
Екатеринбург
153 дня назад
В Fixprice пистолет продается уже с клеем, там такие палочки черные, наполненные клеем

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Леся Чеботарь:

В Fixprice пистолет продается уже с клеем, там такие палочки черные, наполненные клеем
Спасибо, видимо я не туда смотрела))) А то я взяла упаковку, уже к кассе пошла, крутила-крутила в руках - не нашла и повесила обратно. Ладно, дубль два будет laugh

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Доброе утро!
Такое утро пасмурное, а зато настроение солнечное))
Подготовка продолжается, в выходные я накупила разного кружева, ленточек, мелкой фурнитуры - теперь нужно купить бокалы и картон, чтобы приступить к оформлению. И мне попалась одна очень интересная штучка - гель для создания жемчужин, буду пробовать его на бокалах, в дальнейшем и на свечи (семейный очаг), если мне понравится как будет смотреться.
На первое занятие по постановке свадебного танца мы не попали еще, потому что занятия проводить мы договорились в В.Пышме, а у них в эти выходные был праздник, решили перенести на субботу 23 июля. У нас с пятницы такие насыщенные дни будут. В пятницу я иду на репетицию свадебного образа girl_in_love потом, вечером, мы едем знакомить родителей. Родители больше волнуются, чем мы)) В субботу у нас занятия по танцам, а в воскресенье мы идем на встречу Клуба молодоженов girl_dance Ухх...скорее бы рабочая неделя прошла.)

Родители у меня тоже активно готовятся, даже костюм папе уже купили, покупали в Меге - напротив IKEA магазин, сказали, что там сейчас скидки, может кому пригодится эта информация. А вот костюм girl_pinkglassesf

Леся Новикова (Чеботарь)

Посетитель
Екатеринбург
153 дня назад
Я бы сама ни за что не догадалась)))) мне тоже подсказала подруга laugh
Ilyana:
Добавлено спустя 3 минутысамые дешевые бокалы в МЕТРО) и форму можно выбрать, большой выбор...2 бокала мне обошлись в 118 рублей)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2016 в 10:47)

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
151 день назад
ух ты как здоровооо!!!!
Вы супер творческий человек! так классно!
Я вот тоже своему любимому делаю приятные приятности , а он мне, так мило))
мне очень понравилось ваша идея с ловисами))

Иляна:

Добрый день)
Решила порадовать любимого и написала за что же я его люблю girl_in_love

А когда мне становится скучно на работе, я отправляю Коле вот такие послания:

Я задумалась над аксессуарами, такими как сундучок, бокалы для молодых, свечи для очага. Может мне самой их сделать?
Хочется создать что-то красивое своими руками для свадьбы. Только не знаю с чего начать.
Может что-то подскажете?
Добавлено спустя 3 минутыИляна, реппетиция образа, это чудеснооооооо!
про гель для создания жемчужин, классная штука, сама пробовала. приколько подучается. фото под рукой нет, подарок делала подруге.
он засыхает быстро , у меня по крайне мере,надо очень аккуратно делать. но результат того стот.
только потренируйся, сначала где-нибудь на пластиковой посуде.
Иляна:

Доброе утро!
Подготовка продолжается, в выходные я накупила разного кружева, ленточек, мелкой фурнитуры - теперь нужно купить бокалы и картон, чтобы приступить к оформлению. И мне попалась одна очень интересная штучка - гель для создания жемчужин, буду пробовать его на бокалах, в дальнейшем и на свечи (семейный очаг), если мне понравится как будет смотреться.
На первое занятие по постановке свадебного танца мы не попали еще, потому что занятия проводить мы договорились в В.Пышме, а у них в эти выходные был праздник, решили перенести на субботу 23 июля. У нас с пятницы такие насыщенные дни будут. В пятницу я иду на репетицию свадебного образа girl_in_love потом, вечером, мы едем знакомить родителей. Родители больше волнуются, чем мы)) В субботу у нас занятия по танцам, а в воскресенье мы идем на встречу Клуба молодоженов girl_dance Ухх...скорее бы рабочая неделя прошла.)

Родители у меня тоже активно готовятся, даже костюм папе уже купили, покупали в Меге - напротив IKEA магазин, сказали, что там сейчас скидки, может кому пригодится эта информация. А вот костюм girl_pinkglassesf

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Татьяна Бахтина:
ух ты как здоровооо!!!!

Спасибо, Танечка.
Коля у меня совсем не романтик, но один раз он мне устроил квест по квартире в поисках подарка. Я от него не ожидала такого, но было очень приятно и интересно.)
Гель для создания жемчужин я попробовала на колокольчике, пока получается через раз, пока получится уже весь гель кончится laugh

Два дня сидела ларец делала, сделала самое сложное для меня, форму для ларца и обклеила его, осталось только украсить. Фуффф, так увлеклась этим ларцом, что даже забыла вчера покушать приготовить, а теперь сижу на работе и в животе бурчит girl_haha
Потом, как доделаю, скину фоточки.

А у нас начинаются насыщенные выходные dance Еще 2 часа на работе и понеслась, как бы все успеть только)))
У нас родители волнуются перед знакомством друг с другом больше чем мы, так переживают. Вчера мама у Коли ему раз 7 позвонила, чтобы уточнить детали, что покупать, что готовить и т.д. Родители у меня тоже переживают. Фуффф, надеюсь, что все пройдет гладко.

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
151 день назад
Кнечно гладко пройдёт! будет сепр мне кажеться
знкомство родителей очень волнительно.
мы своих ещё 3 года назад познакомили)))))
на новый год)))
Я уверена, что у вас всё будет супер круто!
Слушай, а как ты форму для ларца делала? из чего?
Я вот вообще ума не приложу как это делается))))))
Иляна:

Татьяна Бахтина:
ух ты как здоровооо!!!!

Спасибо, Танечка.
Коля у меня совсем не романтик, но один раз он мне устроил квест по квартире в поисках подарка. Я от него не ожидала такого, но было очень приятно и интересно.)
Гель для создания жемчужин я попробовала на колокольчике, пока получается через раз, пока получится уже весь гель кончится laugh

Два дня сидела ларец делала, сделала самое сложное для меня, форму для ларца и обклеила его, осталось только украсить. Фуффф, так увлеклась этим ларцом, что даже забыла вчера покушать приготовить, а теперь сижу на работе и в животе бурчит girl_haha
Потом, как доделаю, скину фоточки.

А у нас начинаются насыщенные выходные dance Еще 2 часа на работе и понеслась, как бы все успеть только)))
У нас родители волнуются перед знакомством друг с другом больше чем мы, так переживают. Вчера мама у Коли ему раз 7 позвонила, чтобы уточнить детали, что покупать, что готовить и т.д. Родители у меня тоже переживают. Фуффф, надеюсь, что все пройдет гладко.
Добавлено спустя 3 минутыогонь! СПАСИИБЮОООО огромное за совет! girl_in_love Надо скататься, посмотреть, ото мы весь город объехали и такие цены просто уух
Леся Чеботарь:

Я бы сама ни за что не догадалась)))) мне тоже подсказала подруга laugh
Ilyana:

самые дешевые бокалы в МЕТРО) и форму можно выбрать, большой выбор...2 бокала мне обошлись в 118 рублей)

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
150 дней назад
Иляна:

Доброе утро!

Папа выглядин шикарно, костюм супееееер!) А мы на днях приобрели костюм для жениха тройку, брюки пиджак и жилетку в магазине Bosfart, это в Мегаполисе, там нам тоже сделали приятную скидку плюсом у нас был сертификат в этот маназина.А достался нам он на "Свадебной вечеринке", которую организовывали еще в феврали ведущие, студия праздника "Прованс" и их коллеги артисты.Это я к тому ,что нужно посещать всевозможные мероприятия для молодоженов и невест, ведь кроме позитивных эммоций можно получить еще и различные бонусы ввиде сертификатов и скидок joke
Прочитала что и вы тоже планируете посетить клуб молодоженов уже завтра, чтож до встречи тогда, мы с женихом тоже идем на него v

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Маша Савич:
Папа выглядин шикарно, костюм супееееер!) А мы на днях приобрели костюм для жениха тройку, брюки пиджак и жилетку в магазине Bosfart, это в Мегаполисе, там нам тоже сделали приятную скидку плюсом у нас был сертификат в этот маназина.А достался нам он на "Свадебной вечеринке", которую организовывали еще в феврали ведущие, студия праздника "Прованс" и их коллеги артисты.Это я к тому ,что нужно посещать всевозможные мероприятия для молодоженов и невест, ведь кроме позитивных эммоций можно получить еще и различные бонусы ввиде сертификатов и скидок
Прочитала что и вы тоже планируете посетить клуб молодоженов уже завтра, чтож до встречи тогда, мы с женихом тоже идем на него

Маша, спасибо!=)
Я даже раньше и не обращала внимания, что у нас в городе проводят так много мероприятий для молодоженов, поэтому и не искала их, как то даже на глаза они мне не попадались, сейчас я конечно понимаю, что это очень полезные встречи, на которых можно наглядно все посмотреть, воодушевиться для создания своих собственных идей. Поэтому уже жду завтрашнего дня, думаю он будет очень насыщенным и интересным. Маша, до Встречи!=)

Татьяна Бахтина:
Кнечно гладко пройдёт! будет сепр мне кажеться
знкомство родителей очень волнительно.
мы своих ещё 3 года назад познакомили)))))
на новый год)))
Я уверена, что у вас всё будет супер круто!
Слушай, а как ты форму для ларца делала? из чего?
Я вот вообще ума не приложу как это делается))))))

Фуфф..., все прошло очень хорошо. Все остались очень довольны. Все-таки дача и шашлыки за 5 минут сближают людей laugh
Мы сначала с Колей волновались, думали, что надо родителям сразу по бокалу вина всем хряпнуть, чтобы чувствовали себя спокойнее, но и без этого все было замечательно. Так хорошо сидели, что даже не заметили как время летело, луна еще вчера была такая волшебная, большая и красная, романтика. А я еще вчера была после репетиции свадебного образа, мне понравилось, Коля у меня сказал, что ярко, но мне так не показалось. Девочки, я вчера даже сфотографировать себя не успела, в таком темпе день проходил, галопом быстрее домой скакала, потому что родители меня уже ждали, чтобы поехать на дачу. Зато вся при параде сидела за столом в огороде laugh Вечером, мне шпильки дружно вытаскивали Коля и его папа girl_haha
Сегодня еще сходили на первую репетицию свадебного танца. Уххх, как это было здорово, нам сказали, что мы очень даже хорошо воспринимаем и запоминаем движения. Почти половину танца уже выучили. В следующую субботу репетиция продолжится. Устали мы конечно сильно. Зато как хорошо на душе.

А ларец я делала из коробки, купила на почте:

Методом логического и творческого полета фантазии я придумывала как сделать из этого форму, пришла к такому:

Вооружившись бумажным скотчем, слепила конструкцию:

Потом я долго думала, чем бы его обклеить, и мой взгляд упал на остатки обоев, которые остались после ремонта, потихонечку я стала вырезать и обклеивать ларец:

В итоге, форма получилась вот такая, не идеал конечно, но думаю, что с украшениями и кружевом - это сотрется, главное, что сделано с любовью своими руками.

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
98 дней назад
Какие выдались богатые на позитивные эмоции выходные.
От встречи клуба молодоженов я в восторге. Хочется поблагодарить организаторов за такое полезное и очень увлекательное мероприятие.
Я влюбилась в ширму с цветами для фотозоны girl_pinkglassesf Предложила Коле рассмотреть ее как вариант свадебной арки, а потом уже и как фотозону для гостей - пока в раздумьях.
А артисты то - артисты вообще супер! Больше всего запомнился дуэт - "неизвестные", аж все внутри сжималось, когда они выполняли новый трюк, так волнительно было за ними наблюдать.

Очень здорово было увидеть девочек, с которыми общаемся здесь, на форуме. Маша, Танечка - вы Супер!! От Танечкий такой взрыв энергии ...уххх... girl_in_love

Хотелось бы еще поделиться с вами фото прически, которую мне сделала замечательная Анастасия Кинева.

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
150 дней назад
Иляна:

Какие выдались богатые на позитивные эмоции выходные.
От встречи клуба молодоженов я в восторге. Хочется поблагодарить организаторов за такое полезное и очень увлекательное мероприятие.
Я влюбилась в ширму с цветами для фотозоны girl_pinkglassesf Предложила Коле рассмотреть ее как вариант свадебной арки, а потом уже и как фотозону для гостей - пока в раздумьях.
А артисты то - артисты вообще супер! Больше всего запомнился дуэт - "неизвестные", аж все внутри сжималось, когда они выполняли новый трюк, так волнительно было за ними наблюдать.

Очень здорово было увидеть девочек, с которыми общаемся здесь, на форуме. Маша, Танечка - вы Супер!! От Танечкий такой взрыв энергии ...уххх... girl_in_love

Хотелось бы еще поделиться с вами фото прически, которую мне сделала замечательная Анастасия Кинева.

Иляна была очень рада нашему знакомству!) Неизвестные и вправду удивляют всегда!)Очень талантливые ребята! Еще хочу отметить ,что вы большая умничка, все своими руками делаете, меня хватило только на пригласительные joke Остальное я отдала на волю декоратора и моей золотой мамочки))Так что вы молодец!Ваш сундучок уже выглядит достойно joke
А прическа тебе идет, подчеркивает всю нежность образа, и показывает красивую шейку, и украшения в волосах тоже подходит.Настоящая принцесса!) spruce_up

Татьяна Бахтина

Посетитель
Екатеринбург
151 день назад
Ларец сууупер! Спааасибо за идею!!!!!!!!
очень рада была нашему реальному знакомству!
А на счёт ширмы это круто. у нас примерно так и бужет только из цветов, которые мы делаем сами.
Уже пальцы боляяяяят))Добавлено спустя 1 минутуПричёска кстати просто изумительная!! girl_in_love

Екатерина Мостепан

Посетитель
Екатеринбург
26 дней назад
Иляна, приглашаю вас посетить "Школу невест" 31 июля в салоне красоты Babaevski в 10-00 утра по адресу Большакова 107) Расскажем много полезной информации, подарим "Дневник современной невесты", считаю,он вам очень пригодится. Регистрация на страничке обязательна. Посещение бесплатное, будем рады вас увидеть!
Мечтаю, чтобы все праздники были восхитительными!
|
Перейти на форум:
<< < 2 3 4 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.