Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   16.09.16 Апельсиновая свадьба

16.09.16 Апельсиновая свадьба

Дневник Иляны
<< < 3 4 5 > >>

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
58 дней назад
Маша Савич:
Иляна была очень рада нашему знакомству!) Неизвестные и вправду удивляют всегда!)Очень талантливые ребята! Еще хочу отметить ,что вы большая умничка, все своими руками делаете, меня хватило только на пригласительные Остальное я отдала на волю декоратора и моей золотой мамочки))Так что вы молодец!Ваш сундучок уже выглядит достойно
А прическа тебе идет, подчеркивает всю нежность образа, и показывает красивую шейку, и украшения в волосах тоже подходит.Настоящая принцесса!)

Я тоже очень рада знакомству ))
Спасибо, в день свадьбы прическа будет попышнее, так как будет использован еще бублик.
Маша, пригласительные, для меня, делать труднее, потому что это кропотливее, их же много и они должны быть одинаковыми, поэтому Вы герой! ))

Татьяна Бахтина:
Ларец сууупер! Спааасибо за идею!!!!!!!!
очень рада была нашему реальному знакомству!
А на счёт ширмы это круто. у нас примерно так и бужет только из цветов, которые мы делаем сами.
Уже пальцы боляяяяят))
Добавлено спустя 1 минуту
Причёска кстати просто изумительная!!

Всегда рада помочь. =)
Как-то жених у меня не особо в восторге от ширмы, сопротивляется, так что будем искать компромисс smile

Зато представь как здорово будет увидеть всю красоту в день свадьбы, ты будешь понимать, что вы сделали все сами, это же потрясающе, даже не вспомнишь, что пальцы болели. Оно того стоит!

Екатерина Мостепан:
ляна, приглашаю вас посетить "Школу невест" 31 июля в салоне красоты Babaevski в 10-00 утра по адресу Большакова 107) Расскажем много полезной информации, подарим "Дневник современной невесты", считаю,он вам очень пригодится. Регистрация на страничке обязательна. Посещение бесплатное, будем рады вас увидеть!

Спасибо за приглашение, я записалась))

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
58 дней назад
Фотка так понравилась мне со встречи КМ

В субботу идем дальше продолжать учить наш танец! Нам так нравится заниматься с нашим хореографом, очень здорово, когда нет стеснения и ты сразу вливаешься в работу, не теряя времени на то, чтобы выйти из зоны комфорта. Наши занятия проходят с улыбкой. Фуффф, надеюсь мы не подведем Ирину и во время нашего танца не забудем движения laugh Хорошо, что у нас есть еще достаточно времени, чтобы отрепетировать и выучить.

alinalove

Посетитель
Львов
174 дня назад
а у нас была свадьба прошлого лета, долго думали как сделать и решили все сделать волшебно, как в сказке)) girl_in_love ой, девочки, сколько нервов, долго готовились, много было и вопросов от родителей "как?зачем?а давайте как в обычных людей?"
но оно того стоит!! это было что-то ))) хотим какое то подобное торжество повторить теперь когда нашему браку будет 10 лет ))) girl_dance
кстате, если у кого то будут вопросы кто фотограф (а они будут, сама помню как была невестой love ) вот - Андрей http://obukhovskiy.com/ )) цены, дату и тд уточняйте напрямую там на сайте кажется есть контакты ) если нет - в пп, дам)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
58 дней назад
Добрый вечер!
Пролетели очередные выходные и осталось всего 1,5 месяца до свадьбы. Пытаемся составить окончательный список гостей на свадьбу, потому что через 2 недели уже идти с банкет-менеджером встречаться и обсуждать меню. Список, конечно, практически готов, но мы узнаем, что кто-то не сможет приехать, это огорчает, кто-то сможет только в последние дни перед свадьбой точно сказать - придет он или нет. ((
Ну да ладно, все еще встанет на свои места.
Сегодня ходили на вторую репетицию танца, черновик танца готов, теперь нужно работать над деталями, уделять внимание тому, как ты держишь руки, как держать корпус, как без запинок переходить от одного движения к другому. Что-то хочется поменять, чтобы и смотрелось гармонично и нам было комфортно. Но на это у нас еще есть время.
Жених у меня приобрел себе костюм. Сначала даже не хотел мне его показывать laugh Говорит: "Ты ж мне платье не показываешь!"Но я все равно его увидела, на себя он его не примерил, но на вешалке, по крайней мере, мне понравилось как смотрится. Что-то типа такого ( нашла картинку в интернете):

Теперь ему надо найти еще рубашку и галстук.

За 1,5 месяца до свадьбы у нас готово:
1. Организатор - Мегашоу
2. Ведущий регистрации - Алла Максимова
3. Ведущий праздника - Егор Прокин
4. Декоратор - Екатерина Фирсова
5. Стилист, визажист - Анастасия Кинева
6. Площадка для проведения праздника - ресторан "Савой"

У нас с женихом сейчас возник вопрос на счет транспорта на фотосессию, по идее, транспорт нужен нам часа на 2, но где бы мы не смотрели, машины представительского класса и лимузины дают минимум на 3-4 часа. Т.е., даже если мы прокатаемся 2 часа - платить все-равно придется за 4? shock
Может сможете подсказать, как лучше сделать?

Ой, еще забыла рассказать. Каталась я по делам в пятницу, прохожу мимо ЗАГСа и из него в этот момент выходят жених с невестой, и в них я узнаю чудесную Машу Савич ( с темы "Мужчина моей мечты или Свадьба в большом городе") . Она выглядела волшебно. У меня настроение тут же поднялось, как то хорошо на душе стало, смотря на эту милую пару. girl_in_love

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
58 дней назад
Доброе утро!
Подготовка продолжается curtsey Вчера с нами связалась специалист, которая будет проводить церемонию регистрации. Договорились встретиться в четверг, а пока нам нужно подумать над тем, как мы будем выходить к арке - по одному или вместе, под какую музыку это будет происходить и другое. Сначала мы думали, что лучше выходить сразу вместе, но Алла предложила пересмотреть этот вариант, чтобы вышел сначала жених, а потом уже я, т.к. это будет более романтично, трогательно и интереснее. Вообщем, время подумать у нас еще есть.
Сегодня планирую заняться бусами для оформления салфеток. Резинку тоненькую я купила, бусы тоже, так что будет творческий вечер у меня!)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
58 дней назад
Давно не обновляла свой дневник. Была занята подготовкой и празднованием дня рождения любимого. Отмечали мы в парке Победы, сняли уютную беседку (кстати, сейчас рассматриваем беседку в этом парке на празднование второго дня свадьбы). Собрали душевную компанию из друзей и родных, очень тепло провели время. Забавно было слушать поздравления и тосты, которые звучали за столом: "За последний холостяцкий День Рождения", "За то, что вот-вот твоя жизнь круто изменится", "За ближайшую смену семейного положения"! и т.д. girl_haha
Раздали почти все пригласительные. Бабочки в животе летают только от мысли, что вот-вот скоро я надену белое платье и стану женой моего горячо любимого мужчины. girl_in_love
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 18:34)

Татьяна

Посетитель
Екатеринбург
6 дней назад
Иляна:

Доброе утро!
Как прекрасное провести выходные с любимым на даче girl_in_love
В пятницу взяла отгул на работе, Коля тоже после ночной смены на выходной пошел. Не долго думая мы замариновали шашлыки и поехали на дачу:

День у нас прошел под девизом: "Мальчики работают - девочки отдыхают." laugh

А я в это время собирала клубнику

Большая часть ягод даже до кастрюли не добралась, а попадала прямиком мне в рот)))), уж такие вкусные ягоды)
Не обошлось, конечно, и без травм. Ох, это было фееричное падение с велосипеда, жаль, что Коля не снял это на видео. Решила я прокатиться на велосипеде, разогналась, подумала, что надо-ка притормозить чуть-чуть, нажала не на тот тормоз (на переднее колесо), и как улетела вперед через руль! girl_impossible
Это было неприятненько. Ну и ладно, посидела у Коли на коленках, похныкала и дальше понеслась кататься на велосипеде) v

Привет из ДХШ №1. Приятно видеть знакомое лицо) Мир тесен. Поздравляю с предстоящим событием!

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
58 дней назад
Татьяна:
Привет из ДХШ №1. Приятно видеть знакомое лицо) Мир тесен. Поздравляю с предстоящим событием!
Танечка, привет!))) Спасибо. И правда мир очень тесен smile Видела твои фотографии со свадьбы - такая ты на них нежная, очень красивая)

Наша подготовка продолжается. Нам друг предложил свою помощь в день свадьбы - он будет катать нас во время фотосессии - это очень здорово. Потихонечку начали закупать алкоголь на свадьбу. Нашла магазин Fanagoria, их вино мне нравится, будем заказывать, тем более, магазин предоставляет приятный бонус - 10% скидки. Планирую в выходные доехать до магазина и взять бутылочку на дегустацию. В выходные надо еще успеть на репетицию танца, а то и так прошлое занятие пропустили, потому что праздновали День Рождения. А вот фото, где мы с семьей Коли с прошлых выходных.

VikaBlanco

Посетитель
Екатеринбург
159 дней назад
Можем организовать необычный девичник в вашем стиле!Или же совсем в другом стиле,чтобы не перемешивать со свадьбой!!! Vikablanco.ru
Фотосессия,образы,макияж,укладка,любимая музыка,шампанское и сладости,море веселья и фотографий!Инста бокс в подарок! Красивый видеоотчет о Девичнике!Будем рады придумать и сделать лучший праздник!

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
58 дней назад
Доброе утро))
Прошли очередные насыщенные выходные.
Успели съездить на танцы, у нас немного проблемы с музыкой, надо как-то красиво ее обрезать, чтобы и танец был полный и по звучанию подходило. Как сейчас обрезано мне не нравится, я посмотрела по видео танец и мне показалось, что он не закончен. Знаете, бывает такое ощущение после просмотра некоторых фильмов, когда ждешь продолжения, а резко начинаются титры. Вот такое же ощущение у меня сложилось после просмотра видео с нашим танцем. Сейчас будем думать как это исправить.
Вчера ездила с сестрой и мамой по магазинам, купили им шикарные платья на свадьбу, а себя я порадовала чудесным атласным халатиком, который будет очень полезен на сборах girl_in_love
В следующие выходные хотим с Колей поехать и купить рубашки ему, одну на свадьбу к друзьям, вторую уже на нашу свадьбу. А потом гулять и гулять по празднующему День города Екатеринбургу smile

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
58 дней назад
Доброе предпраздничное утро)
Мы решили проблему с музыкой, мне очень помог папа - мастер на все руки, скомпоновал нам песню так, как нам нужно. girl_dance Уже отправила версию песни хореографу - она одобрила и уже завтра мы будем учить конец танца. Уррраа, и как раз нам останется пару занятий, чтобы не путаться в движениях. У нас так интересно получается, Коля у меня танцует под счет, а я ориентируюсь на музыку ( на определенное слово вступаю), почти совпадаем laugh

Решили, что к подруге на свадьбу пойдем в цвете бургунди, будем завтра искать платье и рубашку в этом цвете. А еще же туфли надо, хотя у нее будет фуршет, может тогда и балетки лучше стоит присмотреть!?

Вот примерно такие платья буду завтра смотреть:

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
110 дней назад
Иляна:

Доброе утро!
Подготовка продолжается curtsey Вчера с нами связалась специалист, которая будет проводить церемонию регистрации. Договорились встретиться в четверг, а пока нам нужно подумать над тем, как мы будем выходить к арке - по одному или вместе, под какую музыку это будет происходить и другое. Сначала мы думали, что лучше выходить сразу вместе, но Алла предложила пересмотреть этот вариант, чтобы вышел сначала жених, а потом уже я, т.к. это будет более романтично, трогательно и интереснее. Вообщем, время подумать у нас еще есть.
Сегодня планирую заняться бусами для оформления салфеток. Резинку тоненькую я купила, бусы тоже, так что будет творческий вечер у меня!)

Иляна, давно не читала твой дневник!) Сколько же я пропустила)))Читаю твой дневник и вспоминаю свою подготовку, касаемо машин, мы сталкнулись с такой же проблемой. В итоге нашли водителя на сайте авито, у нас было белое вольво и газель, очень даже бюджетно и красиво, чисто!) Нам тоже машина было нужна чисто для передвижения, по зонам фотосессии, Загса и до места банкета, в итоге за 6ч с нас водитель взял всего 5 000, а у вас и то меньше может выйти. Еще хочу тебе посоветовать своего фотографа, я им очень осталась довольна по результатам лав-стори и работы на свадьбе, вот его аккаунт в инстаграме https://www.instagram.com/alexabsenter/.В будущем хочу у него же заказать фотосессию "в ожидании", но об этом пока еще рано говорить.. zst

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
58 дней назад
Маша Савич:
Иляна, давно не читала твой дневник!) Сколько же я пропустила)))Читаю твой дневник и вспоминаю свою подготовку, касаемо машин, мы сталкнулись с такой же проблемой. В итоге нашли водителя на сайте авито, у нас было белое вольво и газель, очень даже бюджетно и красиво, чисто!) Нам тоже машина было нужна чисто для передвижения, по зонам фотосессии, Загса и до места банкета, в итоге за 6ч с нас водитель взял всего 5 000, а у вас и то меньше может выйти. Еще хочу тебе посоветовать своего фотографа, я им очень осталась довольна по результатам лав-стори и работы на свадьбе, вот его аккаунт в инстаграме https://www.instagram.com/alexabsenter/.В будущем хочу у него же заказать фотосессию "в ожидании", но об этом пока еще рано говорить..

Маша, очень рада, что заглянула в мой дневник. smile
Я тоже смотрела на авито, уже даже нашла, но друг вовремя сказал нам, что сможет нас покатать. Нам даже украшений на машину не надо, я и Коля этого не хотим. Фуфф..эта подготовка. Мне столько всего хочется сделать, а времени совсем нет. Девочки у меня на работе в отпуска уходят - остаюсь за всех до 5 сентября, это из категории - после работы лишь бы до кровати доползти - будет laugh

А вчера мы закончили придумывать танец, он ГОТОВ curtsey Урррааа, теперь только репетировать и репетировать. Забыла вчера взять на занятие подъюбник, а ведь с ним очень важно прорепетировать, чтобы Коля знал на каком расстоянии нам стоять друг от друга, чтобы он не запутался ногами в подоле платья.
Вчера успели купить ему две рубашки и галстук. Одну рубашку взяли на свадьбу - белая с кружевным рисунком, очень нарядно смотрится, сразу видно - Свадебная. А вторую купили просто белую рубашку. Платье к подруге на свадьбу я пока не нашла, поэтому решили взять ему белую рубашку, а потом купить бабочку в цвет платья.

И вечером мы отправились гулять по городу. Послушали БИ-2, я в восторге girl_in_love . Как мне нравится гулять по праздничному городу, все веселятся, подпевают выступающим артистам, смеются - красота.

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
58 дней назад
Добрый вечер!
За два дня мы успели определиться с аркой для церемонии, немного поговорить о декоре зала. Все, что я изначально задумала мне разонравилось, теперь я хочу, чтобы на столиках у гостей не было ничего лишнего, чтобы все было воздушно, а акцент сделать на вазу посередине круглого стола, что-то типа такого:

Сегодня созвонилась с рестораном и договорилась с замечательным банкет-менеджером Евгенией встретиться 30 сентября и обсудить меню. Коля со мной поехать не сможет, поэтому я возьму мам, которые смогут мне если что посоветовать как сделать лучше. А еще я обрадовалась, когда узнала, что следующая встреча Клуба Молодоженов пройдет в ресторане Савой dance , где у нас будет отмечаться свадьба 16 сентября. Будет очень здорово ощутить праздничную атмосферу встречи в этом ресторане))) И подчерпнуть что-то полезное, мы еще не определились будут ли у нас артисты или нет, возможно, что мы определимся с этим как раз после встречи.

Вот такую красоту нам вчера передали - приглашение на свадьбу к нашим друзьям girl_dance сентябрь - волшебный месяц.

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
58 дней назад
Доброе утро!
В выходные мы много успели сделать. Я наконец-то выбрала платье, в котором пойду к подруге на свадьбу - цвет конечно не такой какой я хотела, но все-равно красивое. Фасон как я и хотела, а цвет коралловый. Подобрала и Коле бабочку, идеально по цвету с платьем сочетается girl_in_love
Успели отрепетировать танец с подъюбником, все получилось, только чуть-чуть одну поддержку поправили, т.к. подъюбник наверх поднимался и мы пробовали как лучше сделать, чтобы такого не было. В следующие выходные последний раз будут проходить занятия, но вроде мы с Колей в движениях практически не путаемся, но может сыграть волнение. И на меня хореограф ругается, что я чуть сгибаю руки в локте, говорит на курочку так похожа laugh , так что надо мне за руками следить.)))
Вчера наконец-то добралась до Сима-Лэнда, нашла там свечи, книгу для пожеланий, папку для свидетельства о регистрации брака, и другие мелочи. Очень полезный гипермаркет, можно бродить там часами.
Завтра поеду в ресторан, мамы со мной, из них никто еще не видел где будет проходить торжество. Думаю им понравится. Савой не может не понравится - он великолепен. Потом напишу как все прошло.

После жары наконец-то ко мне вернулось вдохновение творить красоту, я практически закончила ларец, теперь надо заняться бокалами и свечами. girl_dance
|
Перейти на форум:
<< < 3 4 5 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.