Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2016   »   16.09.16 Апельсиновая свадьба

16.09.16 Апельсиновая свадьба

Дневник Иляны
<< < 4 5

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
306 дней назад
Встречу с рестораном перенесли на четверг, и в четверг мы сразу на месте встретимся и с декоратором, будем думать как лучше оформить нашу зону и столы гостей.
Ларец я закончила оформлять, вот такой он у меня в итоге получился smile :

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
306 дней назад
Очень жаль, что у меня не получилось сегодня посетить встречу клуба молодоженов, вместо этого чудесного мероприятия пришлось топать на работу.

На этой неделе я успела встретиться с декоратором, обсудили с ней зал, жду теперь эскизы, чтобы утвердить декор, т.к. понравилось 2 варианта, что мы с ней обсуждали, а теперь надо увидеть это на картинке, чтобы визуально представить всю эту красоту. И Коле показать, т.к. из-за работы он не смог учавствовать в обсуждениях.
Поговорили с банкет-менеджером, составили примерное меню. Только с количеством гостей так и не можем определиться, так как не все гости еще могут точно ответить пойдут они или нет на нашу свадьбу.
С субботу наше заключительное занятие по свадебному танцу перенесли на среду, но это даже лучше, пусть это занятие будет поближе к мероприятию. angel

Сделала бокалы и семейный очаг, получилось скромно, но мне нравится. Простенько, зато своими руками с теплотой и душой!

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
306 дней назад
Доброе утро.
Подготовка идет сейчас с утра до вечера. Вчера с танцев вернулись только в 11 вечера. Попробовали танцевать без зеркала, лицом к стенке - произошла дезориентация в пространстве. Мы с Колей сразу потерялись в какую сторону крутится shock Ужас, будет обидно, если мы запутаемся во время танца. Но у нас еще есть неделя, чтобы порепетировать самостоятельно, думаю, нам это удастся, т.к. мы будем в отпуске.
С декором определились, за нашим столом будет шикарная ажурная ширма, я уже представляю как она хорошо впишется в интерьер Савоя. girl_in_love
Немного начался мандраж, но я съездила к прекрасной Олесе, нашему организатору, прошлись по всем основным моментам, по таймингу дня, и мне стало спокойнее.
Завтра поедем рассчитываться за банкет и, можно сказать, практически все будет готово dance Очень рада, что выездную регистрацию мы сразу решили делать в закрытом помещении, в зале Отеля. Погода резко испортилась и как-то просвета по прогнозу нет, я еще надеюсь, что придет бабье лето laugh Хочется красивые фото в парке, среди деревьев с пожелтевшими листьями и лучами солнца....эххх)
Единственный момент, который меня огорчает, вчера сходила к парикмахеру, хотела выровнять цвет волос, сказала, чтобы он был чуть темнее моего натурального, но естественный. В итоге краска на мне легла практически черным цветом girl_impossible Конечно же я жду, что цвет хоть немного за неделю смоется.

С нетерпением жду выходные, т.к. мы пойдет на свадьбу к моей подруге. Потом расскажу как все прошло. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2016 в 10:27)

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
306 дней назад
Как быстро летит время. Даже не успеваешь заглянуть в дневник и записать последние события.
Начну с того, что в пятницу у меня получился спонтанный девичник. Я так рада, что у меня девочки организовали для меня "Кулинарный" девичник, наготовили вкусностей, стейки из нерки, которую я обожаю, были просто на высшем уровне. Все прошло в очень уютной атмосфере с песнями и плясками =)

А в воскресенье мы ходили на свадьбу. Нам очень понравилось. Хоть формат был необычный - фуршет, но мы остались с Колей в восторге. Ребята молодцы - продумали все до мелочей. Регистрация проходила у них на пирсе, смотрелось волшебно, арка с легкими тканями, обвитая гирляндой, сумерки, гладь воды..., меня настолько переполняли эмоции от происходящего, от того, что моя любимая подруга нашла свое счастье и они стоят такие влюбленные, красивые, слезы радости навернулись на глаза.

И я понимаю, что остался один день....ОДИН ДЕНЬ, перед тем, как я также буду стоять у арки, держась за руки с моим защитником, с моим другом, с моим любимым мужчиной. Волнуюсь очень...
А пока, мы занимаемся последними приготовлениями, сегодня день начался в 9 утра, время уже ночь, выкрала время поделиться последними событиями.

Мария Дресвянкина

Посетитель
Екатеринбург
321 день назад
Дорогие невесты! angel
Журнал "Свадебный вальс" спешит сообщить, что совсем скоро редакция подводит итоги конкурса «Дневники невесты» и выберет невесту лета. Вы старательно рассказывали о каждом этапе подготовки свадьбы, делились впечатлениями и давали советы – наступило время поздравлять вас с новым статусом жены и дарить подарки. Итак, первый приз – приз зрительских симпатий. Отправляйте свою самую красивую фотографию до 19 сентября! Именно в этот день стартует голосование, и посетители портала будут выбирать победительницу. Торжественное подведение итогов – 26 сентября. Приз – романтическая ночь в отеле! Следующий приз – самая активная невеста! Та, которая рассказала больше всех, дала множество советов и осветила каждый момент подготовки, достойна отдельного подарка – романтической фотосессии от известного фотографа Владимира Солдатова!
_______________________________________________________________________________________________
Также,есть возможность провести в ближайшее время осеннюю фотосессию с нашим фотографом, отписывайтесь, если интересно)
Ждём ваших предложений по месту, времени и дате;)
Можете захватить мужа или подругу)
Бесплатно:)
http://svadba-vals.ru/upload/forum/ab085d7342d445951dd0cad786172240.jpg

Иляна

Посетитель
Екатеринбург
306 дней назад
Вот теперь я ЖЕНА!!! 16.09.2016 был волшебный день, который был переполнен любовью, трогательными моментами и весельем.
Как же быстро он пролетел.
Утром мы проснулись и поехали в ЗАГС, так быстро расписались, что сами ничего не поняли. smile А потом меня Коля отвез в отель, а сам поехал домой собираться. Вот с этого момента и началась сказка, Мне сделали шикарную прическу, за что спасибо Анастасии Киневой, когда мы заканчивали с прической, в номер уже пришли мои родители, они привезли мне платье и букет, организатор, внизу уже ждал Коля, а у меня еще даже не начат макияж. У меня началась паника, аж до дрожи в коленках. Я сидела на тумбочке и понимала, что у меня нога дергается laugh Настя мне повторяла: "Все хорошо, успокойся, мы все успеваем!". Вот я уже стою в полном образе, с букетом в руках, иду к Коле...как у меня стучало сердце, так хотелось, чтобы ему все понравилось. Встреча была очень трогательной, но голова была как в тумане (такое ощущение, что это состояние было практически до конца свадебного дня).
Мне очень понравилась наша свадьба, все именно так, как я хотела.

Маша Савич

Посетитель
Екатеринбург
358 дней назад
Иляна, поздравляю вас!))И тебя в отдельности, теперь ты уже жена!))Теперь у нас должен быть клуб жен girl_haha Еще раз поздравляю ваша пару с первым семейным праздником! Было очень интересно наблюдать за вашей подготовкой, ты большая умничка, что сделала многое своми руками) Счастья, здоровья, всех благ вашей семье!)С днем свадьбы вас!) kiss2
|
Перейти на форум:
<< < 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.