Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Клуб молодоженов СВ   »   Отзывы о встречах Клуба молодоженов СВ   »   84-я встреча КМ "Романтический уикенд"

84-я встреча КМ "Романтический уикенд"

Алена Демина

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
Вот и состоялась 84-я встреча КМ "Романтический уикенд"!

Потрясающие артисты - Творческое объединение "Малина, вокалист - Дмитрий Лихачев, Иллюзионист Александр Апрельский и еще много-много всего интересного.
Думаем, что у каждого, кто побывал на этой встрече, очень много впечатлений и эмоций!
Поделитесь с нами!?

Наталья Беляева

Посетитель
Екатеринбург
358 дней назад
Всем привет)) Вчера curtsey вместе с любимым побывала на 84 встрече от Свадебного вальса.. Всё оч понравилось.. Отдельно отмечу ведущего Бориса))) очень весело все прошло с ним.давно так не смеялась. Чудесные конкурсы))) понравился шаржист Баторский.. Харизматичный такой) Оч красивый шарж нарисовал.повесили на видное место дома.надеюсь сбудется то что нарисовано на нем.потом спасибо этому волшебнику скажу)) фотографы и видео операторы замечательные у вас)) астролог понравился.. Все правду говорит.. Надеюсь и правда судьба что с костей вместе))) всем организаторам спасибо. Обязательно будем к вам ещё ходить))желаю процветания такой замечательной команде!!! girl_pinkglassesf
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2016 в 19:13)

Алена Демина

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
Выражаю огромную Благодарность!!!!!
Нашим Молодожёнам, Рекламодателям, Партнёрам, Друзьям и просто замечательным людям!!!! За сотрудничество, за преданность Клубу молодожёнов на протяжении 84-х встреч!!! , а именно:
Объявляем благодарность нашим партнерам:
1. Площадка ДК Железнодорожников,
2. Ди-джей – Dj E.V.Geniy,
3. Видеограф – Пётр Лукьянов,
4. Фотограф – Антон Матвеев,
5. Иллюзионист Александр Апрельский,
6. Вокалист Дмитрий Лихачев,
7. Творческое объединение «Малина»,
8. Академия развития Владимира Светлова – Воротникова Ольга,
9. Свадебные кольца представлены магазином «Обручалка»,
10. Firefleis - клуб самостоятельных путешественников,
11. Ежедневник невесты предоставлен Юлией Кучкиной RUMYANEC,
12. Ведущий – Борис Харитонов,
13. Школа танцев PRIVELEGE
14. Шаржист - Евгений Баторский.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 17:39)

Виктория

Посетитель
358 дней назад
Хотим сказать спасибо за чудесное мероприятия, которое мы вчера посетили. Познакомились с профессионалами своего дела, все очень позитивные, узнали всё что хотели спросить о свадебной видеосъёмке, фотографии, постановке танца, как сэкономить при организации путешествий. Слишком увлеклись общением и времени не хватило подойти к острологу и познакомиться с шаржистом, но зато видели его работы, высший класс! Ведущий Борис тоже очень понравился. Поучаствовали в конкурсах, для меня открылся актерский талант моего любимого) Ну и конечно, были приятно удивлены выигранным призом! Большое спасибо организаторам! Обязательно придём к вам снова!

CHALFEI catering

Посетитель
Екатеринбург
205 дней назад
v
CHALFEI catering

Дмитрий Лихачев

Посетитель
Верхняя Пышма
333 дня назад
Огромное спасибо всем организаторам, участникам, артистам за отлично проведенное время, позитивные эмоции и возможность поучаствовать в этом мероприятии. Организация на высоком уровне. Очень хочется надеяться что будущим молодоженам все очень понравилось и они остались довольны. С нетерпением будем ждать нового сезона, новых героев и новых встреч в клубе молодоженов. joke

Алена Демина

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
Дмитрий Лихачев:

Огромное спасибо всем организаторам, участникам, артистам за отлично проведенное время, позитивные эмоции и возможность поучаствовать в этом мероприятии. Организация на высоком уровне. Очень хочется надеяться что будущим молодоженам все очень понравилось и они остались довольны. С нетерпением будем ждать нового сезона, новых героев и новых встреч в клубе молодоженов. joke

Дмитрий,
Спасибо Вам за прекрасное, душевное выступление ! У Вас очень красивый голос и отличный репертуар)))))Добавлено спустя 5 минут
Наталья Беляева:

Всем привет)) Вчера curtsey вместе с любимым побывала на 84 встрече от Свадебного вальса.. Всё оч понравилось.. Отдельно отмечу ведущего Бориса))) очень весело все прошло с ним.давно так не смеялась. Чудесные конкурсы))) понравился шаржист Баторский.. Харизматичный такой) Оч красивый шарж нарисовал.повесили на видное место дома.надеюсь сбудется то что нарисовано на нем.потом спасибо этому волшебнику скажу)) фотографы и видео операторы замечательные у вас)) астролог понравился.. Все правду говорит.. Надеюсь и правда судьба что с костей вместе))) всем организаторам спасибо. Обязательно будем к вам ещё ходить))желаю процветания такой замечательной команде!!! girl_pinkglassesf
Наталья, спасибо Вам большое за отзыв! за то, что посетили нашу встречу! У Вас очень красивое признание жениху, думаю он запомнит этот момент на долго )))Добавлено спустя 19 минут
Расим Салямов:

v
Расим, приглашаем Вас тоже к нам на площадку для презентации кейтиринга ))) в новом сезоне 2017 г. )))

Алена Демина

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
Виктория:

Хотим сказать спасибо за чудесное мероприятия, которое мы вчера посетили. Познакомились с профессионалами своего дела, все очень позитивные, узнали всё что хотели спросить о свадебной видеосъёмке, фотографии, постановке танца, как сэкономить при организации путешествий. Слишком увлеклись общением и времени не хватило подойти к острологу и познакомиться с шаржистом, но зато видели его работы, высший класс! Ведущий Борис тоже очень понравился. Поучаствовали в конкурсах, для меня открылся актерский талант моего любимого) Ну и конечно, были приятно удивлены выигранным призом! Большое спасибо организаторам! Обязательно придём к вам снова!

Виктория, спасибо Вам большое за то, что пришли к нам ))) Актерский талант и правда есть у Вашего жениха - отличный! А как он показал Вас перед зеркалом , ОТПАД!!! angel

Ирина

Посетитель
Екатеринбург
358 дней назад
Спасибо Клубу молодоженов за тот позитив, которым мы наполняемся после каждой встречи! На этой встрече были очень разнообразные специалисты. Понравилось общение с астрологом Ольгой, обещала рассчитать нам дату регистрации. Очень позитивные ребята видеограф Петр и фотограф Антон оставили приятное впечатление своими словами о "смысле съемки свадьбы". Танцевали милый вальс с представителями школы танцев Privilege. Для меня эту встречу "сделал" шаржист Женя Баторский. Шарж шикарен, нет слов, но и общение во время написания шаржа доставило радость и принесло яркие эмоции. Купили шаржу рамку, повесим дома. ;)
Спасибо большое Алене и Оле за заботу на встрече и после нее. Чувствуешь себя родным человечком.
Благодаря Клубу мы присмотрели уже как минимум трех лучших специалистов для нашей свадьбы.
До встречи в новом сезоне в феврале!

Алена Демина

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
Ирина:

Спасибо Клубу молодоженов за тот позитив, которым мы наполняемся после каждой встречи! На этой встрече были очень разнообразные специалисты. Понравилось общение с астрологом Ольгой, обещала рассчитать нам дату регистрации. Очень позитивные ребята видеограф Петр и фотограф Антон оставили приятное впечатление своими словами о "смысле съемки свадьбы". Танцевали милый вальс с представителями школы танцев Privilege. Для меня эту встречу "сделал" шаржист Женя Баторский. Шарж шикарен, нет слов, но и общение во время написания шаржа доставило радость и принесло яркие эмоции. Купили шаржу рамку, повесим дома. ;)
Спасибо большое Алене и Оле за заботу на встрече и после нее. Чувствуешь себя родным человечком.
Благодаря Клубу мы присмотрели уже как минимум трех лучших специалистов для нашей свадьбы.
До встречи в новом сезоне в феврале!

Ирина, спасибо Вам большое за отзыв! curtsey Всегда приятно слышать и видеть прекрасные пары в нашем клубе))) И очень рады, когда информация на клубе Вам помогает в выбрать лучших представителей свадебной индустрии ))) girl_pinkglassesf

Юлия Нефёдова

Посетитель
Екатеринбург
357 дней назад
С "Клубом молодоженов" я работаю с начала 2015 года.
Хотя назвать это мероприятие работой сложно.. это удовольствие!))
Каждый раз в окружении ярких, счастливых людей, музыки и всяческих развлекух :))
Чем я занимаюсь? Я тот самый человек, скромно сидящий (обычно) в центре зала за ноутбуком или на сцене))
После мероприятия, так же как все, как все, как все, я жду фотоотчета, чтобы обновить инстаграм (зачеркнуто) чтобы взглянуть на все со стороны :)
Фото с 84-й встречи просто прекрасны! хотя меня там почти не видно.. Надо будет повторить! ;))
Спасибо всем!! Давайте встречаться еще!))
Администратор

Алена Демина

Администратор
Екатеринбург
1 день назад
Юлия Нефёдова:

С "Клубом молодоженов" я работаю с начала 2015 года.
Хотя назвать это мероприятие работой сложно.. это удовольствие!))
Каждый раз в окружении ярких, счастливых людей, музыки и всяческих развлекух :))
Чем я занимаюсь? Я тот самый человек, скромно сидящий (обычно) в центре зала за ноутбуком или на сцене))
После мероприятия, так же как все, как все, как все, я жду фотоотчета, чтобы обновить инстаграм (зачеркнуто) чтобы взглянуть на все со стороны :)
Фото с 84-й встречи просто прекрасны! хотя меня там почти не видно.. Надо будет повторить! ;))
Спасибо всем!! Давайте встречаться еще!))

Юлия, спасибо большое за отзыв )) Все наши слайды показываются бесперебойно благодаря Вам !
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.