Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2017   »   Дневник невесты Юлии, пока что В., но скоро К!

Дневник невесты Юлии, пока что В., но скоро К!

Как мы готовимся к свадьбе.
<< < 1 2

Юлия

Посетитель
Екатеринбург
9 дней назад
ДО СВАДЬБЫ 20 ДНЕЙ!!!!!!!!!!

Юлия

Посетитель
Екатеринбург
9 дней назад
АКСЕССУАРЫ

Сначала я не хотела покупать стандартные аксессуары для свадьбы: подвязку(вообще хотели бросать бутоньерку, так как бросание подвязки, а тем более её снятие приводило меня в бешенство), семейный очаг(хотела сделать сама), подушечку для колец и папку для свидетельства о браке(искренне считала, что это нам предоставят в ЗАГСе, а папку вообще не обязательно покупать). Но, когда вплотную начинаешь заниматься организацией свадьбы, то понимаешь, что это всё оооочень хочется купить, а еще вот это и вот это.Сама от себя была в шоке, когда купила рушник для каравая за 1200.Конечно он расшит крестиком вручную и необычайной красоты, НО такие деньги за полотенце!!!????Сейчас сижу и думаю....зачем??И, ведь главное, что жених согласился и оплатил!!!))))Также мы приобрели деревянные слова и картонные аксессуары для фотосессии.

Юлия

Посетитель
Екатеринбург
9 дней назад
Здравствуйте те, кто, возможно, читает мои записки))))Завтра, 21 числа у нас состоится репетиция макияжа и прически, а затем мы отправимся с фотографом и видеографом в увлекательное путешествие на малую родину для съемки нашей лав стори. А также будем готовить сюрприз нашим гостям.Завтра расскажу подробнее)))))

P.S. Обязательно проговаривайте ВСЁ со своими специалистами!И не окажется, в последний момент, что нужно платить плюсом за транспортные расходы.

Юлия

Посетитель
Екатеринбург
9 дней назад
Ну, что......Вот и пролетел день нашей фото/видео/прическа/макияж репетиции. Было круто! Оооооочень приятно, когда тебя делают красивой, а потом еще и фотографируют в разных ракурсах, разных локациях и только вас вдвоем.Мне очень комфортно было работать с этими людьми: Наталья Бадьина-прическа, макияж(берет сравнительно недорого, советует как и что лучше сделать), Александр Мостепан-фото(Ооооочень своеобразный человек, очень своеобразный взгляд на мир, но, я думаю, это и должно отличать обычного человека от человека творческого), Денис Мухачёв-видео(с этим человеком было весело, позитивно, ярко, приятно общаться, комфортно работать). Сейчас в предвкушении результата.Ждем фото/видео отчеты.

В итоге: макияж на фотографиях смотрится неплохо, проверку ветром, солнцем, слезами, едой, поцелуями прошел: ничего не отклеилось, не размазалось, это плюс. Прическа- испытания ветром не выдержала, но я очень рада, что мы попробовали это сейчас и на природе, так как в помещении все было идеально. Это повод задуматься о том, как в день Х прическу усилить.Но об этом думаю не я, а уже мой визажист. glasses

Об итогах фото, видео расскажу позже.

СОВЕТЫ: Обязательно репетируйте макияж и прическу!!!Это желательно сделать по-умному.Продумать в каких местах вы будете находиться на свадьбе и, следовательно, протестить их на данных локациях. И, ОБЯЗАТЕЛЬНО заказывайте репетиционную фото/видео съемку Лавстори. Потому что потом, на свадьбе будет проще всем! У нас в процессе обнаружилась проблема-мне тяжело быть милой, нежной, показывать нежность к любимому на людях, боюсь лишний раз дотронуться до своего будущего мужа, когда так пристально на тебя настроены объективы. и фотограф с видеографом это поняли и старались разрядить обстановку, не наседали, не заставляли, а тактично пытались поймать моменты, когда мы вдвоем будем максимально расслаблены. И это большой плюс нам и нашим профессионалам!

P.S. До нашей свадьбы ровно 2 недели!
P.S.S.Когда я начала это считать с календарем, то поняла КАК ЭТО МАЛО!!!!!И началась внутренняя паника.До этого момента я не волновалась абсолютно.....Спокойствия мне....и нам обоим...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2017 в 22:08)

Юлия

Посетитель
Екатеринбург
9 дней назад
Прошло 9 дней с последнего поста....В процессе подготовки совершенно не хватает времени на ведение дневника на сайте....До нашей свадьбы 6 дней....С завтрашнего дня я буду без интернета и писать не получится вообще....
В принципе все уже готово. Хочу, чтобы всё уже началось и феерично закончилось.Я столько раз прожила свою свадьбу мысленно, во сне, в разговоре с подрядчиками, с женихом, родными....что уже немного перегорело. Скоро мы будем мужем и женой.....

Вчера мы решили поучаствовать в конкурсе Моя большая уральская свадьба, подали заявку и нам очень нужны ваши голоса. Если вы нас поддержите, мы будем очень рады. smile Переходите по ссылке и нажимайте голосовать под нашей фотографией http://vote.e1.ru/voting/vote/23/item/261/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2017 в 21:27)

Екатерина Мостепан

Посетитель
Екатеринбург
70 дней назад
А вот и отзыв Юленьки после Свадьбы))))

Алена Демина

Администратор
Екатеринбург
27 дней назад
Юля, ты такая умничка! Расписала всю свою подготовку к свадьбе!
Поздравляем Вас ребята! Мы очень рады были присутствовать на Вашем торжестве)) С большой радостью благодарим Вас за то, что посещали встречи Клуба молодоженов ! ))
Ну и конечно же ждем отчеты Свадьбы и обязательно участвуйте на обложку )))

Lilialady777

Посетитель
40 дней назад
Юличка, невероятно красивые фото, Варианты Букетов ошеломляющие - особенно сиренево-белый, вы очень щепетильно подходите к организации свадьбы и это правильно! Насчет фаты, да сложная и ювелирная вещь, поэтому лучше купить и не заморачиваться, каждый должен делать свою работу)) Единственное не видела или может просмотрела информацию про свадебные прически, уверена вы к этому подошли не менее ответственно, ведь прическа это один из важнейших элементов свадебного образа. Если вы еще не нашли прическу которая бы вам подошла, тогда рекомендую зайти в цитадель причесок на https://vse-pricheski.com . Спасибо Вам за интересный дневник, успехов Вам!

Милена89

Посетитель
32 дня назад
Да, сиренево - белый букет потрясающий, очень красивый.

Юлия

Посетитель
Екатеринбург
9 дней назад
Спасибо))))

Милена89:

Да, сиренево - белый букет потрясающий, очень красивый.
Добавлено спустя 1 минутуБлагодарю.)
Lilialady777:

Юличка, невероятно красивые фото, Варианты Букетов ошеломляющие - особенно сиренево-белый, вы очень щепетильно подходите к организации свадьбы и это правильно! Насчет фаты, да сложная и ювелирная вещь, поэтому лучше купить и не заморачиваться, каждый должен делать свою работу)) Единственное не видела или может просмотрела информацию про свадебные прически, уверена вы к этому подошли не менее ответственно, ведь прическа это один из важнейших элементов свадебного образа. Если вы еще не нашли прическу которая бы вам подошла, тогда рекомендую зайти в цитадель причесок на https://vse-pricheski.com . Спасибо Вам за интересный дневник, успехов Вам!
|
Перейти на форум:
<< < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.