Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2017   »   Дневник Ксении SUN

Дневник Ксении SUN

Дневник невесты
<< < 1 2

msKsu88

Посетитель
72 дня назад
На повестке дня- костюм для жениха... что называется, пока петух не клюнет в одно место))))) времени уже в обрез.... выходных катастрофически мало))))) думаю, решение будет за традиционной классикой... посмотрим ...

msKsu88

Посетитель
72 дня назад
Сделаны и разосланы приглашения... Ура! Случилось таки! А для приглашений мы использовали фото с Городской помолвки и 89 встречи клуба молодоженов! Благодарим фотографа Александра Потапкина за чудесные снимки! Журнал Свадебный Вальс - вообще за все все всееееее! Урааааа!

msKsu88

Посетитель
72 дня назад
Надежда Ципис ШОУ Студия "ЭльФейс" целиком и полностью подготовит нас к свадебному вальсу... Мы в предвкушении репетиций и волшебства!

msKsu88

Посетитель
72 дня назад
Благодаря Клубной Карте клуба молодоженов "Свадебный Вальс", которую нам вручили на 89-ой встрече Клуба молодоженов, мы нашли золотые руки мастерицы, которая сделает бабочку ручной работы к костюму жениха из того же материала, из которого сделано мое платье! Идеальное сочетание! Идеальный подход к каждому клиенту! От души благодарим Галстуки-бабочки "ПУАРО" и лично Юлию! Мы уже в предвкушении! Спасибо!!!Добавлено спустя 3 минутыОбязательно выложим фото, как только будет готово!)
Алена Демина:

msKsu88:

Выбор свадебных обручальных колец... вот дак задача... я уже обошла все магазины Екатеринбурга в поисках именно тех,от которых сердце забьется и вскрикнешь - "Вот! Да! Это именно те!" Гравировка будет однозначно и уже решено давно какая именно, без банальных дат и любовей на разных языках... ищу пока где именно сделать качественную гравировку.... ну и сами кольца,конечно) пока итог- лить на заказ... но время еще есть... зато решен вопрос с серьгами к платью, ну заодно и колечко к ним- выбор остановился на давно желанном и очень магическом Александрите, и, кстати, крайне редком... долгожданный комплект куплен вчера, счастью нет предела) спасибо)
мм... как интересно, а что же все таки будет написано в гравировке? Надеюсь поделитесь с нашими читателями )))
msKsu88:

Ведущая, дарящая душу празднику рождения семьи, с сердцем подходящая к каждой малюсенькой мелочи, с невероятной харизмой, космическим чувством юмора, шикарным чувством стиля, тонко чувствующая атмосферу, нестандартно подходящая к каждому нужному нюансу... Ведущая с большой буквы В! Профессионал до кончиков пальчиков! Мурашки,как самые искренние эмоции этого важного дня семьи, мурчащие внутренние коты каждого гостя - это на миллион процентов про нее! Мой выбор был очевиден, когда нужно было об этом думать! Спасибо что ты есть, моя волшебница!

Ксю, Вы такая молодец!!! Правильно, что ведете дневник ))
Ведь свадьба - это действительно то, самое яркое событие в нашей жизни, которое мы создаем себе сами и всегда хотим, что бы запах, эмоции на всегда оставались в наших сердцах )))
А как зовут ведущую?
ой....снимаю вопрос уже увидела фИО ведущей )))

msKsu88

Посетитель
72 дня назад
вчера мы стали счастливее под чутким руководством Надежда Ципис ШОУ Студия "ЭльФейс" мы репетировали свадебный вальс !!! Эмоции наичудеснейшие! получается не с первого раза, но все же
так красиво! спасибо!

msKsu88

Посетитель
72 дня назад
От всей души благодарю журнал "Свадебный Вальс", за чудо находку для меня, среди рекламы услуг и товаров, потому что именно здесь я нашла многое, но отдельно хочется сказать спасибо за контакт. казалось бы совсем мелочи, но для меня-важный! Свечи в нашем доме- неотъемлемая чать нашего уюта и гармонии... мы их ооооооочень любим просто так и по ряду причин... у нас они буквально на каждом шагу! Журнал подарил нам контакт магазина "Магия Свечи", где свечи - как искусство и душа! Простите,я не запомнила имя этой светлой женщины, которая изготавливает все это чудо ( голова кругом от всех хлопот наших приятных), но то что я постоянный клиент и мы не раз еще увидимся- однозначно! это та самая история,когда достаточно пяти минут общения с человеком, что бы зарядиться теплом и добрыми эмоциями! А свечи здесь на любой вкус, цвет, даже метровые гигантские свечи, насыпные свечи, изготовление свече своими руками, семейные очаги, арома свечи и много всего всего всего еще! и что еще интереснее- по невероятно низкой цене! и из натуральных материалов! Спасибо! Спасибо! Спасибо!Добавлено спустя 9 минутПервая брачная ночь... мурашки...
Наш выбор остановился на отеле "Высоцкий"! Что бы наверняка- ближе к космосу и как на седьмом небе от счастья! Кинг сайз, панорамные окна и шикарный вид на ночной и утренний город, подарки для молодоженов приятные, посещение смотровой площадки только для нас двоих, комплимент от ресторана в виде бутылки хорошего шампанского, SPA центр утром, завтрак с прекрасным видом в "Влади Бар", уют и комфорт номера, фотосессия с нашим фотографом абсолютно везде - незабываемо! И все это по смешной цене!!! И с бонусами от журнала Свадебный Вальс! И важное- салют в честь дня города мы смотреть будем именно здесь! Счастье? Более чем! Эмоции переполняют! Спасибо!!!

msKsu88

Посетитель
72 дня назад
Уже готовы наши чудесные бокальчики и бутылочка шампанского от нашего золотого мастера-волшебницы- Юлия Краснопеева (Дёхтева) https://vk.com/club85780605 ... абсолютно все мелочи ( которые вовсе и не мелочи в такой то день), мы делали именно у нее! Все полностью ручной до работы до каждой мелочи, все полностью с нереальной отдачей добра и тепла, переполнено любовью и красотой! Могу говорить о ее работах бесконечно, потому что именно этот мастер делает нашу семью безгранично счастливее уже много лет, и я всегда точно знаю - по всем вопросам я могу обратиться к ней, когда дело идет о подарках, декоре, украшениях и пр... В этот раз Юля сделала для нас бокалы и бутылочку, корзиночку для колец, веночек и бутоньерку для фотосессии, свечи "Семейный очаг" и декор для украшения зала и столов ... тематика всего одна, центральная тема -ромашка, как символ любви, семьи и верности... Душа моя, спасибо бесконечное, что ты есть у нас, наша волшебница! Спасибооооооо!!!! мы счастливы!
Добавлено спустя 15 минут

Благодарим салон "Обручалка" за колечко для жениха ( мое делали на заказ, мужу подбирали классическое под уже сделанное мое)... Надарили нам кучу подарков к колечку, имбирные пряники к чаю даже с логотипом #ОбручалкаЕкб , возможность выйграть путешествие на двоих ( да будет так!), ииии... сделали гравировку на наших колечках, которую я выложу уже по готовности!... Поставили нам свои печати в карту привилегий журнала "Свадебный Вальс", а вдруг и тут повезёт выиграть призы, мы собираем печати)))) Спасибо!

msKsu88

Посетитель
72 дня назад

msKsu88

Посетитель
72 дня назад
Оуу, да! Готова гравировка на наших обручальных! Идеально, как и заказывали! Благодарим салон "Обручалка"!!!!! Спасибо!!!!
Добавлено спустя 7 минутhttps://vk.com/babochka_ot_pyaro идеально выполнили заказ... а заказ был, ну мягко сказать, не самый простой,ну и сроки не самые большие... изготовили бабочку из той же ткани, что и свадебное платье в минимальные сроки и на высочайшем уровне, качество работы- супер, подход - индивидуальный до мелочей! От души благодарим Вас, Юлия! Вы- волшебница с золотыми руками! Спасибо!
Добавлено спустя 18 минутhttps://vk.com/redforest_ural разработали под нас макет наших монограмм, учитывая совершенно каждую нашу "заморочку"... до мелочей сделав как надо! Ну оооочень оперативно, учитывая сроки поджимающие и по нереально приятной цене ( мониторинг цен я провела как надо, это точно), мало того- предоставили дополнительную скидку! Благодарим Вас, настоящие мастера своего дела!
С нетерпением ждем получение нашего заказа!

msKsu88

Посетитель
72 дня назад
https://vk.com/babochka_ot_pyaro

Алена Демина

Администратор
Екатеринбург
27 дней назад
msKsu88:

Свадебные аксессуары... это же такие мелочи, из которых строится картинка в целом! и ,конечно, только ручная работа, только от золотого сердца с необыкновенными руками волшебника! а у нас такой есть! ура! Юличка моя, только ей можно было доверить такую важную задачу, как наши бокалы, бутылочка шампанского, веночек на фотосессию, украшения и прочую атрибутику для нашего торжества! милая моя, чудесная моя, спасибо что ты есть в этом мире! Юлия Краснопеева (Дёхтева) - ты богиня в своем деле!

Ксения, ты прямо киска такая! Очень идёт тебе украшать свое красивое личико аксессуарами))) Юлия, действительно делает так все аккуратно и красиво, сочетает цвета - рукодельница!Добавлено спустя 15 минутКсения, приятно было видеть Вашу пару на Клубе молодоженов ... И я не могу удержаться и не выложить фото Вашей замечательно пары - Вы лучезарные, озорные, влюбленные -- это круто! Вы большие умнички! молодцы! что так основательно подходите к своей свадьбе и в тоже время с легкостью кажется что все это делаете ))
И только Ваши сердца знают как же все это не просто так сделать и муражки действительно по коже !
Добавлено спустя 16 минутИ мы конечно! С удовольствие придем на Вашу свадьбу ))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
|
Перейти на форум:
<< < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.