Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Невесты, объединяемся!   »   Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Fire

Посетитель
406 дней назад
Девочки, вопрос у меня такой. Хочу сделать наращивание ресниц на свадьбу, но вот думаю, за ними же потом уход нужен какой то. А мы в медовый месяц уезжаем, не отпадут ли в отпуске? Сама же я их не сниму, или немного подержатся?

Екатерина Ходаковская

Посетитель
346 дней назад
Ну так возьмите накладные сделайте, делов куча. Если не хотите ухаживать потом за ресницами, приклеили, а потом сняли в конце дня

Fire

Посетитель
406 дней назад
Екатерина Ходаковская:
Ну так возьмите накладные сделайте, делов куча. Если не хотите ухаживать потом за ресницами, приклеили, а потом сняли в конце дня
Нет, накладные не хочу, мне они не нравятся, да и вообще говорят с наращенными лучше,вот даже и не знаю что делать. У меня с накладными история была плохая на выпускном, когда они отпали прямо на сцене! Вот позорище было!

IL-Ranina

Посетитель
Москва
34 дня назад
Fire:
Девочки, вопрос у меня такой. Хочу сделать наращивание ресниц на свадьбу, но вот думаю, за ними же потом уход нужен какой то. А мы в медовый месяц уезжаем, не отпадут ли в отпуске? Сама же я их не сниму, или немного подержатся?
С чего вы взяли что они отпадут? Вы же не будите их пинцетом выдергивать надеюсь. Наращенные ресницы держатся долго, если делать у хорошего мастера. Я свои наращиваю только в https://thelashes.ru/polutornyy-obem-narashchivaniya-resnic/ , хожу месяц а то и больше и не одна не выпала ресничка. На коррекцию иду когда отрастают. Если очень переживаете,то вам еще и гарантию дадут 24 дня:) это правда, но сомневаюсь что вам пригодится. Просто нужно найти своего мастера и хорошими материалами делать. Желаю вам быть красоткой на свадьбе!

Екатерина Ходаковская

Посетитель
346 дней назад
IL-Ranina:
гарантию дадут 24 дня:)
Ничиго себе,гарантия на ресницы, я такого еще не слышала!

Милена89

Посетитель
278 дней назад
Если ресницы наращены правильно и сделаны из качественного материала, они не отвалятся. Просто нужно за ними ухаживать. У меня сестра уже два года с нарощенными ходит и ничего, и моет их и расчесывает, и стрелки рисует и стирает средством.

Olyasonce

Посетитель
14 дней назад
я месяц хожу и все отлично, потом иду снимаю и делаю новые
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.