Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Организация свадьбы, банкета   »   Песня для мужа

Песня для мужа

Malinka

Посетитель
Москва
711 дней назад
Девочки, как вы относитесь к песням на свадьбе? Я имею в виду не застольные уже в конце торжества)) А когда невеста поет жениху песню? Медведь мне вроде на ухо не наступил, но все равно как то волнуюсь. Кто то практиковал такое?

IL-Ranina

Посетитель
Москва
154 дня назад
Я конечно петь не собираюсь на свадьбе своей, это будет выглядеть смешно, я еще та певица конечно))) Даже в караоке стесняюсь петь. Но если вы уверены в своих силах, то почему нет. А песню вы уже выбрали?

Malinka

Посетитель
Москва
711 дней назад
IL-Ranina:
Я конечно петь не собираюсь на свадьбе своей, это будет выглядеть смешно, я еще та певица конечно))) Даже в караоке стесняюсь петь. Но если вы уверены в своих силах, то почему нет. А песню вы уже выбрали?
Ну как сказать уверена, в караоке конечно 100 из 100 баллов набираю, но это ж такое себе определение слуха и голоса. Нет у меня ни песни ни танца, я вот просто советуюсь с вами, как это выглядит со стороны, нормально? Не позорно? Песню еще не думала, буду что то разучивать, соседей веселить))

Екатерина Ходаковская

Посетитель
711 дней назад
IL-Ranina:
Девочки, как вы относитесь к песням на свадьбе? Я имею в виду не застольные уже в конце торжества)) А когда невеста поет жениху песню? Медведь мне вроде на ухо не наступил, но все равно как то волнуюсь. Кто то практиковал такое?
Вы знаете, это так трогательно! Моя сестричка на своей свадьбе пела уже мужу песню Успенской " К единственному, нежному" рыдали все! Пела она действительно хорошо, но и готовилась тоже ответственно, даже в школу эстрадного вокала ходила в https://artvocal.ru/estradavocal.php . Муж даже не догадывался об этом, она там время выстроила под себя для уроков и за несколько занятий у нее довольно таки неплохо получалось петь. Походите и вы на уроки, что бы уже быть во всеоружии на празднике.

Андрей Егоров

Посетитель
306 дней назад
это так трогательно!

alina.belyak

Посетитель
21 день назад
спасибо буду знать на будущее)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.