Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Свадьба своими руками   »   Оформление банкетного зала

Оформление банкетного зала

Malinka

Посетитель
Москва
12 дней назад
Девочки, вы украшали живыми цветами банкетный зал? Хочется мне что бы все было в цветах , на столах хочу вазы поставить,что то вроде такого
Оформление банкетного зала
. У кого были такие композиции , вы сами их делали или фирма которая свадьбу организовывала?

Екатерина Ходаковская

Посетитель
12 дней назад
Красиво очень, у нас немного по другому было, на весь наш стол была композиция из цветов. Но нам все делал организатор свадьбы, я только картинки показывала что хочу, самой и времени не было делать.Поэтому не подскажу вам

Malinka

Посетитель
Москва
12 дней назад
Да мы как бы по финансам не рассчитывали на организаторов, хочу сама попробовать сделать. У организаторов наценки большие, те что мне нравятся очень дорого стоят, а как попало я и сама могу сделать love

IL-Ranina

Посетитель
Москва
12 дней назад
Интересно когда же вы хотите делать все сами? В день свадьбы или за день? Не думаю что у вас будет время на это))Организаторы действительно цены ломят, т.к. они же еще и оплачивают услуги дизайнеров, флористов,на бутафорию на расходные материалы идет приличная наценка. Вам дешевле и удобнее будет отдельно заказать флориста и купить цветы. Мы так просто сестре моей на свадьбу делали, флорист ее одноклассница была , а цветы купили тут , поверьте так намного дешевле получиться и себе голову морочить не будите.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.