Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Невесты, объединяемся!   »   Опрос невест

Опрос невест

Дима Железный

Посетитель
Москва
369 дней назад
Дорогие невесты, очень нужна ваша помощь girl_blum

Меня зовут Дмитрий, увлекаюсь видеосъемкой, в особенности свадебной, мне действительно нравится снимать и монтировать, и хотелось бы узнать, что для Вас особенно важно при выборе свадебного видеографа/фотографа, на что обращаете внимание (само собой помимо портфолио). Это не реклама, просто действительно хотелось бы узнать кое-какие моменты для понимания, на что стоит обратить внимание и что можно улучшить в моей работе, мне действительно небезразлично Ваше мнение girl_in_love

Буду очень благодарен, если потратите буквально 5 минут и своими словами ответите на несколько вопросов, если будет какой-то расширенный ответ и аргументация, почему так ответили на вопрос - даже будет лучше:

1) Какому специалисту вы бы отдали предпочтение на Вашей свадьбе - фотографу или видеографу? Почему?
2) Какой потенциально приемлемый потолок бюджета вы рассматриваете для фотографа и видеографа?
3) Представим, что вам понравились работы фотографа или видеографа. Ценник тоже более-менее устраивает, какой следующий момент после работ и расценок Вас беспокоит больше всего (например время передачи материала, количество фотографий, длина клипа или что-то другое)?
4) Возможно вы уже присматривались к фотографу или видеографу, смотрели их персональные сайты, и скорее всего есть такие, которые Вас оттолкнули. Хотелось бы, чтобы вы назвали какие-то моменты, которые сразу же вызвали у Вас отторжение при просмотре (может дизайн, работы, долгие сроки передачи материала, отсутствие возможности почасовой съемки или что-то еще)?

Дима Железный

Посетитель
Москва
369 дней назад
5) Как бы вы искали фотографа/видеографа (в поиске/на специальных ресурсах/по знакомству)?
6) Кому бы вы скорее доверили снимать вашу свадьбу - индивидуальному фотографу/видеографу или компании?

Кира Лазарева

Посетитель
47 дней назад
Я бы искала фотографа среди знакомых, чтобы экономно было!

Маргарита777

Посетитель
13 дней назад
Здравствуйте, меня зовут Маргарита Николаевна, мне 53 года, хочу поделиться историей, которая произошла со мной несколько лет тому назад. У меня есть сын, сейчас ему 27 лет, успешный предприниматель, зарабатывает прилично, несколько бизнес проектов, но это лишь следствие того, о чем хочу рассказать. Когда мой сын только закончил университет, он начал делать бизнес. У него все получалось, начал зарабатывать первые приличные деньги, но в какой то момент случилась подстава и он потерял все. Мало того, что потерял, на нем еще повис долг в размере нескольких миллионов рублей, потому что кредит они брали с другом на его имя. Сын начал безуспешно заниматься новыми проектами, но ничего не получалось. Начал пить. Я за всем этим наблюдала, не знала как ему помочь, материнское сердце сжималось, глядя на все это. Ему просто не везло раз за разом и было непонятно откуда такое невезение. Мне посоветовали одну гадалку, я решила сходить к ней на консультацию. Как оказалось, из за депрессий у моего сына закрылась линия денег, он постоянно унывал и следствием этого были постоянные невезения в бизнесе. Как сказала Стелла - унылое состояние и депрессия это сильная энергия направленная против человека, и от нее нужно избавляться всеми способами. После нескольких обрядов у Стеллы, спустя какое то время у сына начало все получаться снова, он уже не был тем, кем был буквально несколько месяцев тому назад. Со спиртным завязал, дела пошли в гору, сейчас помогает нам своим родителям, все прекрасно! В благодарность, хочу поделиться с вами контактом Стеллы, 8 977 444 50 68 . 8 951 499 92 92 Действительно сильный экстрасенс, общаемся с ней до сих пор!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.