Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2018   »   Дневник нашей свадьбы «Always with you»

Дневник нашей свадьбы «Always with you»

Свадьба 18.08.2018 в Екатеринбурге
1 2 3 > >>

Елена

Посетитель
Екатеринбург
37 дней назад
Здравствуйте! Меня зовут Елена и это мой дневник. Здесь я буду размещать свои заметки о том, как проходит наша подготовка к свадьбе, о ее трудностях и успехах. Мы с дневником будем очень рады гостям, советам, предложениям и вдохновляющим комментариям. Надеюсь, вам удастся почерпнуть из моих записях что нибудь-полезное и для вашей свадьбы. Добро пожаловать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2018 в 08:12)

Елена

Посетитель
Екатеринбург
37 дней назад
Заметка №1. История знакомства или подарок судьбы

P.S. На самом деле про нашу историю знакомства можно написать целую книгу, которую когда-нибудь мы все же напишем для наших внуков и правнуков... а сегодня на ваших глазах рождаются наброски данной книги без подробностей, хранящихся в нашем семейном шкафу.

Это было летом 2013 года. Путешествие на Алтай. Но прежде чем я добралась до места Х, мне пришлось очень много понервничать. Дело в том, что не было билетов на поезд. И единственная надежда была на то, что кто-то в день отъезда сдаст билет. До необходимого поезда осталось 4 часа, но билетов не было. В общем, я собралась домой и стала разбирать вещи и тут звонок по телефону от кассира, которому оставила свой номер: «Есть билет!» До отъезда поезда осталось 2 часа, вещи я почти разобрала... в этот момент я металась «Ехать или не ехать?!» Тогда я еще не знала, что принимаю судьбоносное решение....

На Алтае я познакомилась с молодым человеком, который позвал пройтись по местным окрестностям в сопровождении его знакомых по комнате, одним из них и был мой жених Михаил. Во время прогулки мы познакомились поближе и поняли, что у нас есть общие интересы, философские взгляды, увлечения.… Будто он был создан из моих далеких мечтаний, причем совпало как с внутренним миром, так и внешним. Как такое возможно?! Выяснилось, что он из Брянска, и также как и я, долго решался «Ехать или не ехать?!», ведь дорога на поезде занимала 4 дня с пересадками. Это был первый знак судьбы.

Придя в местную библиотеку, мы взяли для прочтения книги: он - М.Ю. Лермонтова, я - А.А. Ахматову. Возвращаясь в номера, он пригласил меня на вечернюю поэзию на гору, рядом с которой течет бирюзовая река...

«Я знаю, Ты моя награда
За годы боли и труда,
За то, что я земным отрадам
Не предавалась никогда… (А.А. Ахматова)»

«Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Что ж делать?.. Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно...(М.Ю.Лермонтов)»

И как тут устоять от такого романтического предложения?! С этого все и началось...

Общение обо всем на свете, экскурсии, катание на лошадях, прогулки под дождем, под звездным небом, в долине пауков, ночные вылазки по таинственному лесу без уличных фонарей, купание в ледяной воде, пикник на вершине горы (927 м н.у.м.), игры, постановка театрального номера, рисование на камнях, письма друг другу и многое другое...

Мы даже ходили на рыбалку, поймать, конечно, ничего не поймали, но нашли два камушка в форме сердца и один огромный камень тоже в форме сердца. Существует местная легенда, что если на острове юноша и девушка найдут камень в форме сердца, то значит они - непременно влюбятся друг в друга. Второй знак судьбы.

Третьим знаком судьбы оказалось загаданное каждым про себя желание на одной из экскурсии. Желание у обоих еще пока до конца не сбылось, и мы не говорим о нем друг другу, но мы поняли, что оно связано с нами, с нашей совместной жизнью…

Можно ли этому поверить. Я из Екатеринбурга, он из Брянска и мы нашли друг друга на Алтае..Это ли не подарок судьбы?!

Но пришло время расставаться. Для нас обоих было это тяжким испытанием, мы не знали, как сложится наша судьба дальше. До дня расставания мы жили сегодняшним днем.

Мы созванивались по телефону, обменивались смсками, сочиняли стихи, рассказы друг другу...
Это был август месяц…

«Как же это мучительно ждать твоего звонка
Повсюду рядом представлять тебя
И думать, не забыл ли ты меня
Прости, просто так не хватает твоего тепла

Скоро осень наступит
А с ней придут дожди и сырые ветра
Нас все больше будут разделять города
Но главное не отпускать руки

Послезавтра у нас отмечают день города
Погода хорошая, но по ночам мне холодно
Интересно, что судьбой нам уготовано
Хочется так подглядеть иногда

Не будем думать о грустном.
Я верю в искренность, честность и чудеса,
Временами увлекаюсь искусством,
Как Ассоль жду свои алые паруса.
Думаешь я сошла с ума?»

«Я смотрю на эти строки,
а сердце ёкает в груди.
Я с тобой моя малышка,
ты только не грусти.
Что же будет дальше с нами,
не дано мне угадать.
Знаю лишь, моя родная,
это наше испытание.
Время нас проверить хочет,
чтобы позже наградить
Интересной бурной жизнью
сможем мы в дальнейшем жить»

Шло время…Встреча с тобой на перроне, проезжая мимо моего города....общение по скайпу, смски по телефону, поездка в Брянск на научную конференцию и встреча с тобою, совместная встреча Нового года в Питере в пиратском стиле, преодоление трудностей, что приносила судьба и вот спустя год твой долгожданный переезд ко мне в Екатеринбург...

Любовь, проверенная судьбою...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 февраля 2018 в 07:48)

Татьяна

Посетитель
62 дня назад
Какая интересная история ! Ждем продолжения))

Елена

Посетитель
206 дней назад
smile бывает же такая любовь!!!

Елена Иванова

Посетитель
206 дней назад
joke

Наталия Шикина

Посетитель
193 дня назад
и тысячи километров для любви не помеха girl_in_love

Елена Кузьмина

Посетитель
Брянск
192 дня назад
Какое романтическое начало! Мне очень понравилось. Да вы - романтики...

Ляйсан

Посетитель
113 дней назад
О боже! Какая история!!! Прочитала на одном дыхании...причем хочется узнать уже быстрее продолжение! Такая романтика. Подарки судьбы... ммм супер история про ваше знакомство! smile Добавлено спустя 4 минутыО боже! Какая история!!! Прочитала на одном дыхании...причем хочется узнать уже быстрее продолжение! Такая романтика. Подарки судьбы... ммм супер история про ваше знакомство! smile

Анастасия

Посетитель
66 дней назад
Супер!! smile
Ждем продолжения!

Елена

Посетитель
Екатеринбург
37 дней назад
Заметка №2 Он сделал мне предложение

То, что мы хотим скрепить наши отношения семейными узами, решили уже давно. Постоянно это обсуждали, представляли, как и где будет проходить. Но наши финансы откладывали это в долгий ящик. А в это время наши родные постоянно торопили нас со свадьбой, с рождением детей…

Шел 2017 год. Я знала, что скоро он сделает мне предложение. Но когда и как оставалось для меня загадкой. Все случилось во время моего возвращения из московской командировки. Проведя сутки без сна, приехав, уставшая и голодная, рано утром из аэропорта, я зашла в нашу комнату и увидела накрытый стол любимой едой. Мне было очень приятно такой встрече любимого. Но оказалось это еще не все. Он попросил закрыть глаза, что я и сделала.… В голове крутился один вопрос: «Интересно, что он еще приготовил?!»

Я никак не думала, что это будет кольцо и официальное предложение стать его женой. Это так было быстро, неожиданно. Даже не знаю, как описать мое состояние на тот момент: одновременно переполненная радостью и растерянностью... Конечно же, я сказала да!

P.S. Фотографии с события к сожалению нет, поэтому делюсь фотографией подарка от любимого, сделанного своими руками еще в 2014 году...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 21:33)

Елена Кузьмина

Посетитель
Брянск
192 дня назад
С Алтая Миша вернулся другим. Я не узнавала сына. Начал писать стихи, готовился к каждой встрече по скайпу, отчаянно скучал, оформлял маленькие подарки и вздрагивал от каждого нового сообщения. А потом мы познакомились с Леной. И мне она сразу понравилась. Они уже долго вместе. Между ними много общего, им интересно друг с другом. Постоянно делают друг другу сюрпризы, доставляют маленькие радости. Думаю, они созданы друг для друга. Это такая редкость и такое счастье - встретить своего человека. Будьте счастливы, мои дорогие!

Татьяна

Посетитель
62 дня назад
Счастья вам , ребята! Вы отличная пара! kiss2

Анастасия

Посетитель
66 дней назад
first_move

Светлана

Посетитель
204 дня назад
Миша и Лена у вас красивое начало Ваших отношений. Желаю Вам только счастья, любви, вдохновения, гармоничного и творческого развития ваших светлых чувств!

Мария

Посетитель
204 дня назад
Всем, привет из Санкт-Петербурга. Знакомство, судя по всему, замечательное. а все остальное мы проверим на свадьбе. если доедем:)
Перейти на форум:
1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.