Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2018   »   Дневник нашей свадьбы «Always with you»

Дневник нашей свадьбы «Always with you»

Свадьба 18.08.2018 в Екатеринбурге
<< < 1 2 3 > >>

Елена

Посетитель
Екатеринбург
92 дня назад
Елена Кузьмина:

С Алтая Миша вернулся другим. Я не узнавала сына. Начал писать стихи, готовился к каждой встрече по скайпу, отчаянно скучал, оформлял маленькие подарки и вздрагивал от каждого нового сообщения. А потом мы познакомились с Леной. И мне она сразу понравилась. Они уже долго вместе. Между ними много общего, им интересно друг с другом. Постоянно делают друг другу сюрпризы, доставляют маленькие радости. Думаю, они созданы друг для друга. Это такая редкость и такое счастье - встретить своего человека. Будьте счастливы, мои дорогие!

Огромное спасибо Вам за сына, за активное участие в форуме. Спасибо организаторам проекта за возможность быть чуточку ближе к родным на расстоянии.Добавлено спустя 6 минут
Мария:

Всем, привет из Санкт-Петербурга. Знакомство, судя по всему, замечательное. а все остальное мы проверим на свадьбе. если доедем:)

Эх, очень сложно организовывать свадьбу, когда не знаешь точного ответа от гостей, особенно иногородних. Как планировать бюджет, банкет и где-кого разместить?!

Елена

Посетитель
Екатеринбург
92 дня назад
Всем огромное спасибо! Так хочется много всего рассказать о ходе подготовки, но события разворачиваются настолько быстро, что не успеваю с Вами поделиться. Постараюсь за эту неделю наверстать упущенное. И буду ждать от всех советов, идей и предложений;)

Елена

Посетитель
Екатеринбург
92 дня назад
Заметка №3. Первые шаги к торжеству

Общее виденье свадьбы: без традиций и ритуалов, без выездной регистрации, без свидетелей и свидетельниц, без девичника, мальчишника, выкупа. Но все же при этом хочется праздника, ведь свадьба один раз на всю жизнь – с торжественной регистрацией, банкетом, теплой и уютной атмосферой, с яркими красками, тематическим дизайном, поближе к природе.

Город проведения: За пять лет наших отношений локация свадьбы менялась из года в год, но остановились на Екатеринбурге.

Дата свадьба: Однозначно решили летом. Так как в июне и июле уже есть семейные события, то выбор пал на август, остановились на красивых датах – 08.08.2018 и 18.08.2018. Регистрация проходит по пятницам и субботам, а потому наше свадебное торжество состоится 18 августа 2018 года (уже подали заявление).

Визуально схема нашего торжества будет выглядеть так:

Елена Кузьмина

Посетитель
Брянск
247 дней назад
Так держать!

Татьяна

Посетитель
117 дней назад
A что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, cвоe мeстечкo,
Чтoб пахлo вкуснo, чтоб жили дружнo
Двe половинки, два чeлoвeчка.
Чтоб чай c вареньeм в любимой кружкe,
Гоpшки c цветами, диван, два кpесла,
И чтоб на кухне часы c кукушкой,
И пуcть кукуют, так интерecнeй,
Чтoб тeлeвизор c большим экpанoм,
И на диванe, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очeнь рано —
Поcпать спoкoйнo, пуcть дo обeда,
Чтоб полка книжeк, коробка диcкoв,
Вce то, что грeет, напоминает,
Cидeть тихонькo, так близко-близко,
Такоe счаcтье, а там, кто знает...
kiss2 girl_dance

Наталия Шикина

Посетитель
248 дней назад
Мне нравится такой план свадьбы. Ведь это такое событие, на котором нужно выглядеть великолепно spruce_up поэтому не стоит заморачиваться с мальчишниками и девичниками....с друзьями и подружками встретиться можно всегда в любой момент angel так что лучше силы приберечь для первой брачной ночи girl_pinkglassesf

Елена

Посетитель
Екатеринбург
92 дня назад
Заметка №4. 91-я встреча клуба молодоженов «Свадебный Вальс»

Огромное спасибо за очень информативный и полезный журнал «Свадебный вальс», откуда собственно и узнали о клубе молодоженов. Для нас это была первая встреча.

К подготовке к свадьбе приступили совсем недавно, а потому на выставке не знали с чего начать, на что в первую очередь обращать внимание, что спрашивать. В итоге решили просто пройтись и познакомиться поближе с представителями свадебной индустрии, их услугами и ценам. Выставка нам понравилась, но хотелось бы больше компаний-участников, чтобы было из чего выбирать; больше времени, чтобы успеть обойти всех.

Автор фото: Евгений Соседков

Мне очень хочется на нашей свадьбе организовать фотокабину, чтобы наши гости могли прикрепить веселые фото к своим пожеланиям в нашей свадебной книге, но не знала, как донести эту идею до любимого. И выставка пришлась, кстати, сделав пару фотографий в фотокабине от Atamas photo, идея была принята на ура!

Продегустировали торты и сладости, сделали живое фото от Freezcam, пообщались с фотографами, правда, не со всеми, а жаль. Поняли, что помимо профессионализма фотографа, очень важно для нас еще найти контакт с ним, предварительно посмотреть его в процессе работы. Еще было б замечательно, если фотографы заранее на рекламном листе описали свои пакеты услуг, что входит и сколько стоит, это значительно сэкономило бы нам время.

Кадр из живого фото от Freezcam

Автор фото: Тарас Ерошин

Автор фото: Ксения Лобановская

На выставке было представлено очень много разных идей для организации свадебного торжества, как говорится, на любой вкус и цвет.

Порадовали рекламные материалы, полученные при регистрации, теперь вечерами присматриваемся-изучаем.

Огромное спасибо принимающей площадке Галерее Успеха за гостеприимство, за мини-фуршет, коллективам и артистам за яркий, творческий вечер, ведущим за улыбки и заряд положительных эмоций. Очень понравилась шутка с тарелками, жаль, что фотографы не поймали этот момент.

Встреча получилась очень теплой, интересной и познавательной. Ни на минуту не пожалели. Очень интересная и нужная задумка. Было бы здорово добавить пару мероприятий для молодоженов для знакомства друг с другом, чтобы можно было обмениваться идеями, советами и т.п.

Уловить настроение и атмосферу вечера очень хорошо получилось у фотографа Евгения Соседкова (а еще поразила его оперативность в готовности фотоотчета) и видеографа Евгения Бокова.

Автор фото: Евгений Соседков

Ссылка на видео: https://vk.com/video89606856_456239141

Огромнейшее спасибо всей команде организаторов за вдохновляющее мероприятие, за полезные советы, за возможность расслабиться на некоторое время, и, конечно же, отдельное спасибо за номер для молодоженов в отеле «Пале Рояль». Это шикарный подарок к нашей свадьбе.

Автор фото: Анастасия Шаехова

Маленький совет для организаторов: сделайте последние розыгрыши в самом конце после всех выступлений, а то получилось как-то некрасиво, когда получив подарки, большая часть зала побежала в раздевалку перед выступлением последнего творческого коллектива. Как всегда удивляет наш народ своей культурой поведения.

А еще узнали, что встреча клуба проходят регулярно, а не раз в год, как мы предполагали. Обязательно пойдем на следующую. Ждем с нетерпением подробной информации о предстоящей встрече.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2018 в 07:34)

Елена Кузьмина

Посетитель
Брянск
247 дней назад
Как интересно!

Татьяна

Посетитель
117 дней назад
Вы на фотках такие клевые! girl_in_love

Елена

Посетитель
Екатеринбург
92 дня назад
Заметка №5 Театр начинается с вешалки, а любая свадьба с ЗАГСа

Обычно подача заявления сейчас происходит за месяц до регистрации, но для красивых дат это можно сделать за 6 месяцев до выбранного дня Х. Я очень рада, что мы это сделали заранее до подготовки к самой свадьбе, так как уже сама процедура подачи заявления вызвала бурю эмоций и волнений. Сегодня прогресс дошёл до того, что подать заявление можно не только «традиционным» способом непосредственно в ЗАГСе, но и на портале Госуслуг в режиме онлайн. Но то ли мы не разобрались, как это делается онлайн, то ли портал не доработан, в итоге решили по старинке.

Посмотрев все фото на странице: http://svadba-vals.ru/maps/zagsy, наш выбор пал на ЗАГС Орджоникидзевского района, красиво, оформлено в тренде 2018 года, а главное недалеко от дома.

Для подачи заявления нам потребовались паспорта и квитанция об уплате государственной пошлины. Госпошлина за регистрацию брака в 2018 году составляет 350 рублей, может быть оплачена в любом банке и некоторых банкоматах, терминалах.

Девчонки, не забудьте определиться до подачи заявления, с какой фамилией вы будете после свадьбы. Я беру фамилию моего будущего мужа.

Официальная церемония росписи – наверное, самый трогательный и волнующий момент всего праздника. И он должен быть искренним и запоминающимся, потому мы решили обойтись без выездной театрализованной регистрации. Остановились на торжественной в ЗАГСе, государственный сбор за которую составил 3000 руб.

Если описывать этот процесс, то, наверное, он будет проходить как то так:
1. Мы прибываем на место примерно за 30-40 минут до начала торжества. За этот промежуток времени мы должны передать все нужные вещи и описать все наши пожелания по регистрации работникам ЗАГСа.
2. Первыми в зал заходят гости, потом мы под вальс Мендельсона или под другую праздничную музыку, пока еще не решили.
3. Работник ЗАГСа зачитывает торжественную речь.
4. Мы произносим свои клятвы.
5. Работник ЗАГСа спрашивает, согласны ли мы заключить официальный союз.
6. После получения ответа «да» и проставления своих подписей в регистрационной книге мы одеваем друг другу кольца и дарим первый супружеский поцелуй.
7. Далее мы танцуем первый свадебный танец.
8. Принимаем поздравления, наставления, советы от гостей.
9. Мини-фуршет
10. Наш выход из ЗАГСА (любимый выносит меня на руках) с осыпанием лепестками, бумажными конфетти и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 00:01)

Елена Кузьмина

Посетитель
Брянск
247 дней назад
Звучать должен Мендельсон. В этой музыке всё - и торжественность, и нежность, и очарование...

Елена

Посетитель
Екатеринбург
92 дня назад
Заметка №6. Тренируйтесь регулярно!

Такова человеческая натура, что всегда хочется выглядеть великолепно. А в один из главных дней в своей жизни особенно хочется быть в идеальной форме.

7 месяцев назад мы с моим любимым приняли для себя решение, что пора начать заниматься регулярно и прививать в себе здоровую привычку. Довольно таки сложная задача, когда в тебе борются две стороны: сторона света и сторона тьмы (лень, вредные вкусняшки). Но оглядываясь на начальный путь, думаю, сейчас мы начали неплохо с этим справляться. Сели на здоровую диету (без жаренного, почти без мучного (за исключением макарон и бородинского хлеба), без майонеза, картофеля, сладкого (за исключением шоколада с 30 г. жира – моя слабость), без вредного (за исключением чипсов – слабость моего любимого)). Ходим регулярно в фитнес-зал (три раза в неделю). Хорошие результаты нашей борьбы уже наблюдаются. Спасибо Bright Fit_Уралмаш, что ты с нами.

Кстати, вчера исполнилось ровно год, как данный фитнесс-клуб появился в нашем районе. И по случаю его дня рождения мы сходили на организованную в клубе небольшую спортивную вечеринку. Вел его очень хороший ведущий – Андрей Али.

Открытие началось с освежающего безалкогольного напитка и творческих номеров сотрудников клуба.

Далее мы рванулись к спортивным состязаниям, среди которых были два конкурса на пресс (один из которых выиграл мой любимый), на отжимание, подтягивание, смекалку и выносливость.

По итогам нашего активного спортивного семейного участия у нас имеются два шейкера «Брайтфит». Но для меня главной наградой были мои результаты спортивных состязаний, в обычных условиях я бы так не смогла определенно, теперь я знаю, что мои спортивные возможности больше, чем я думала.

Завершением приятного вечера стал вкуснейший ягодный торт и 30 минутный бег на эллипсоиде.

Дорогие читатели в своем дневнике обещала делиться полезными советами, так вот в этой заметке хочу поделиться своей программой, которую составил для меня мой любимый. Перед программой делаю мини-разминку, упражнения делаю по 3 подхода, весовую нагрузку и количество раз не пишу, смотрите по своему усмотрению, у меня идет прогресс – корректировка – увеличение веса.

1 день
Подтягивание на тренажере широким хватом
Тяга Т-грифа
Жим штанги на горизонтальной скамье
Разведение гантелей на наклонной скамье (45 градусов)
Сгибание рук на бицепс на наклонной скамье (45 градусов)
Разгибание рук с гантелью сидя
Подъем штанги на бицепс стоя
Разгибание рук на блоке вниз
Армейский жим
Тяги штанги к подбородку
Сгибание кисти со штангой
Приседание со штангой
Румынская тяга
Good morning
Подъем ног на носки сидя в тренажере
Подъем ног на турнике
Скручивание на скамье
Сведение и разведение ног на тренажере
Эллипсоид

2 день
Тяга верхнего блока к груди
Гиперэкстензия
Жим штанги на наклонной скамье (45 градусов)
Сведение рук в тренажере
Подтягивание в тренажере узким хватом
Отжимание на брусьях в тренажере
Подъем гантелей стоя с сублимацией
Разгибание рук со штангой сидя
Жим Арнольда
Маги гантелями в стороны
Выпады с гантелями
Жим ногами в тренажере (высоко-узкая постановка ног)
Приседание плие со штангой
Подъем ног на носки в смите
Скручивание на скамье
Молитва
Эллипсоид

3 день
Тяга блока к пояснице
Становая тяга
Жим гантелей на наклонной скамье (45 градусов)
Сведение рук в тренажере
Подтягивание в тренажере узким хватом
Французский жим лежа
Молот
Обратные отжимания на трицепс
Разведение рук в тренажере сидя
Махи гантелями в наклоне
Болгарские выпады
Разгибание ног сидя в тренажере
Сгибание ног лежа в тренажере
Подъем на носки в тренажере для приседаний
Подъем ног в висе
Скручивание с выпрямлением туловища на коврике
Эллипсоид

Приятной всем тренировки!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2018 в 11:18)

Елена Кузьмина

Посетитель
Брянск
247 дней назад
Вы - молодцы! За такой короткий срок и такие результаты! Поздравляю!

Love

Посетитель
185 дней назад
Замечательная пара! Вы очень разносторонние личности и ваш союз заслуживает восхищения!

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
82 дня назад
Лена, я думаю обязательно нужно поболтать на ближайшей встрече молодоженов) тем более у нас есть общая чудесная дата свадьбы) girl_in_love
Перейти на форум:
<< < 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.