Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2018   »   Сливочная история любви...

Сливочная история любви...

1 2 3 > >>
Знакомились ли вы когда нибудь в интернете и выливались ли ваши знакомства в серьезные чуства?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем привет.
Меня зовет Людмила... Людмила от (рус. людям мила) — женское имя славянского происхождения. Кто то называет меня Людой.. кто то Люсей.. Но вот мне нравится Мила. Оно как то приятнее звучит и сразу мне напоминает шоколад "Милка" очень нежный и мягкий..

Но что мы все обо мне...

В глубоком 2017 судьба дала мне шанс сходить на спортивное мероприятие ( а я девочка спортивная и все что относительно бюджетно и ново для меня обязательно посещаю) по бегу и преодолению препятствий на свежем воздухе. Как положено я нашла себе команду, которая состояла из 5 человек (3 мальчика (один из которых мой будущий муж) и еще одной девушки.
Но...почти за день до мероприятия я успела заболеть и поход накрылся медным тазом...Оп и нет... И время знакомства с моим будущим мужем сдвинулось на несколько месяцев дальше, о чем я даже не подразумевала.
Но лето продолжалось..я со временем забыла об этом мероприятии как и обо всех ее участниках.
Спустя несколько месяцев я наткнулась на фото нашего капитана команды в "Инстаграмме"

Ну как пройти мимо такой фотографии) я конечно же оставила комментарий. И спустя некоторое время спустя Капитан команды, в которой меня не было мне написал...
Общение наше проходило довольно таки сумбурно..потому что будущий муж Владимир (Владимир – это славянское имя. Оно состоит из двух частей: «влад» (владеть) и «мир», поэтому имя трактуют как «владеющий миром». Иногда переводят также и как «знатный властитель». Изначально имя Владимир (Володимер) было языческим именем.) совсем не был ко мне предрасположен как будущей девушке..

Но прошла холодная осень, общение наше уже стало немного теплее и на новый год мой новый суженный уехал к родным в Тагил... Я осталась дома отмечать новый год со своей семьей.
Первого января ранним утром меня разбудил звонок телефона...в который мой такой непреклонный мужчина говорил " что очень скучает...и что если бы не высокая температура то мигом примчался бы ко мне".. и тут я поняла..что не только мое сердце оттаяло осенью, но и моего Медвежонка. (ласково так называла своего будущего молодого человека)

Сейчас мы почти 1.5 года вместе, Вова очень спокойный, а я наоборот очень суматошная..
Но не смотря на то что мы разные...Мы оба находим общие интересы и развлечения.. Пытаемся удивлять друг друга и баловать..
А еще я большой романтик..."цветочки лепесточки и небо с розовыми единорогами про меня" так что наша жизнь (благодаря стараниям Вовы) наполнена милыми сюрпризами и романтичными вечерами...

Решение со свадьбой было спонтанным и почти и свадьбу я всегда хотела провести летом..чтобы вокруг цвели цветы.. грело солнышко и была возможность к свадебному платью сделать длинный шлейф....Мой рассудительный будущий муж поддержал эту идею.. как и меня.

Мы оба безумно ждем лета и этого чудесного события которое свяжет нашу жизнь узами долгой и крепкой любви
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 февраля 2018 в 19:33)

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем приветик в этот морозный уральский вечер... girl_pinkglassesf

Пришла мне мысль в голову сегодня..что мы с моим мужем (будущим) Как два яблочка...молодые..румяные.
И в тоже время как на этой картинке (вроде весна, а вроде и зима не ушла), думаем что знаем чего хотим, и тут же теряемся и не знаем как играть свадьбу..что выбрать, куда обратиться.

Но так как не хочется пустить все на самотек, решила я порыться в интернете и наткнулась на "Школу Невест".
И скажу я вам, что меня не только согрели теплым чаем с Круассанами.

Но рассказали про все плюсы и потайные минусы регистрации обычной и выездной.. ( а мы очень даже подумываем над выездной). Где нибудь на пирсе..у воды...цветочки и солнце светит.
Рассказали и показали очень классных фотографов (которых кстати я взяла себе на заметку).

Девушки организаторы рассказали много курьезных жизненных ситуаций возможных при проведение свадьбы, о которым сама сразу и не додумаешься.

А в заключении всего этого по настоящему уютного и атмосферно дружелюбного мероприятия, мы все получили приятные бонусы в виде сертификатов на различные услуги.

Но и это еще не все... girl_pinkglassesf

По окончанию вечера нам всем выпала возможность продегустировать тортики от сладкой кондитерской под руководством Михаила Мясникова. И кстати к нему я записалась сразу же на дегустацию. Так мне понравился тортик который я попробовала.

Пишу я дневник конечно немного сумбурно и мысли вразброс... Очень хочется делиться всеми эмоциями.

Поэтому всем будущим невестам, советую сходить на "Школу невест" за позитивным настроением и кучей полезных советов с маленькими приятностями.

На сегодня "Сливочный отрывык" из моей жизни завершен.

Ингеборга Дапкунайте:
Наверное, нелья прописать рецепт, как сохранить любовь. Она и ее вечные поиски — это то, что движет нами… и нас размножает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 20:32)

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Доброго снежного весеннего дня))) girl_pinkglassesf

Хочу поделиться с вами весенним настроением, хотя на улице совсем не весна..

В прошлом маленьком сливочном посте, я писала что записалась на дегустацию тортиков.

Так вот, прошла моя первая в жизни сливочно сладкая дегустация тортиков, совместно с моей подругой.
Я просмотрев огромное количество вариантов фотографий, продегустировав начинки, приняла для себя решение, что не хочу напыщенный торт с огромным количеством мастики и украшений.
Мой свадебный торт должен быть очень простым.. Наверное в стиле Рустик, с минимальным количеством украшений на нем.

С очень легкой воздушной начинкой, без меренг, зефирок и тяжелого бисквита.
Хочу посоветовать девушкам обязательно посещать кондитерские, и пробовать, пробовать, и еще раз пробовать тортики, для того чтобы вы выбрали себе тот самый сладкий сюрприз, который будет вам по душе и вашим близким гостям в конце вечера. Который будет радовать и глазки и вкусовые рецепторы.

И по традиции цитата о любви.
Пауло Коэльо, “Мактуб”:
Любовь никогда никого не удерживала от реализации своей мечты.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2018 в 13:10)

sophia lil shit

Посетитель
221 день назад
Очень интересно как будет проходить ваша подготовка к свадьбе.
Ждем что вы будете выбирать после тортика. smile

Ксения

Посетитель
213 дней назад
Поздравляю, дорогая!!! kiss2

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем морозного весеннего хрустящего вечера!! girl_pinkglassesf

Сегодня хочу с вами поделиться эмоциями от посещенного мною мероприятия после "Школы невест", "Свадебный Ликбез".
Могу сказать одно "всем будущим невестам и женихам сходить". Кроме того, что на данной выставке представлены различные танцевальные группы, шоу номера, певцы, самые лучшие фотографы города. Вы можете продегустировать, если еще не определились со сладким завершением вечера - десертом.

А еще отличный бонус для тех кто не знает как сэкономить и при этом остаться с грамотными специалистами, визажистами а так же чудо декораторами. Организаторы дарят огромные скидки на все возможные услуги.

Нам как молодой паре, очень понравился этот бонус, так как мы выиграли наикрутейшую съемку при заказе свадебного дня квадракоптером.

Жаль моего будущего мужа не было рядом (рабочие командировки) и он не видел сколько у меня радости было в момент когда мне вручали подарок.

А самое классное, что вернуло меня обратно в детство было "бумажное шоу". Столько положительных эмоций, заряда бодрости и радости у меня не было давно.
Понимаю что бумажное шоу, точно хочу организовать для своих родных и близких, чтобы они как и я окунулись в детство.
Это было просто "ВАУ" и не передать словами..

А в окончании вечера мы увидели потрясающее Фаер шоу...

Эмоции бьют через край и я буду продолжать делиться с вами маленькими событиями из своей жизни до самого счастливого дня в этом году..

Хозяйство света автора Дженет Уинтерсон:
Раньше я была безнадёжным романтиком. Я по-прежнему безнадёжный романтик. Я верила, что любовь - наивысшая ценность. Я по-прежнему верю, что любовь - наивысшая ценность. Я не надеюсь стать счастливой. Я не воображаю, что найду любовь, что бы она ни значила, и не надеюсь, что, когда найду, стану от неё счастливой. Я не думаю, что для меня любовь - ответ или решение. Для меня любовь - сила природы, мощная, как Солнце, необходимое, безличное, огромное, невозможное, обжигающее, но оно согревает, осушает, даёт жизнь. А когда выгорает, планета гибнет.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 марта 2018 в 22:13)

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем чудесного весеннего дня!! girl_pinkglassesf

Хочу сегодня просто пожелать всем тем, кто еще не обрел свое счастье - обрести его, а всем прекрасным девушкам самого нежного, доброго и чудесного дня...

Завтра я порадую вас новой чередой праздничных новостей, а пока по традиции сливочная цитата и наше совместное фото...

На Западном фронте без перемен. Три товарища. Возвращение автора Эрих Мария Ремарк:
Только тот, кто не раз оставался один знает счастье встреч с любимой. Все остальное только ослабляет напряжение и тайну любви.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 марта 2018 в 22:02)

Angelishka

Посетитель
222 дня назад
Очень романтичная история girl_in_love Супер!!!

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем отличного субботнего дня!!! girl_pinkglassesf

Могут с радостью сказать - мы подали заявление в загс!!

Теперь мы настоящие молодожены, даже не верится.

Наша Летняя Сливочная Свадьба будет красивого числа: 18.08.2018

Яблони в цвету, бабочки, тепло, и День Города.
Это будет наш день!

Наш загс будет Чкаловский, так как я живу в нем всю свою сознательную молодую жизнь, и как ни странно от моего дома он в 5 минутах ходьбы.
Наша регистрация будет самая ранняя и самая первая, буквально с каплями росы.

И по традиции Сливочная цитата в завершении этого чудесного дня.

Шоколад на крутом кипятке. Стремительный, как желание (сборник) автора Лаура Эскивель:
Разве огромные звезды не прожили миллионы лет благодаря тому, что старались улавливать пылающие лучи, которые ночь за ночью посылают влюбленные всего мира? Благодаря этому они накапливают внутри такое количество тепла, от которого давно могли бы разлететься на тысячи кусков.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 марта 2018 в 21:33)

Елена

Посетитель
Екатеринбург
63 дня назад
Привет, Мила! Поздравляю Вас с Владимиром с этим знаменательным днем. Здорово, что вы тоже остановились на этой красивой дате. А почему регистрация так рано? Решили поучаствовать в городской свадьбе?

Давай обмениваться идеями и советами. Мой дневник: http://svadba-vals.ru/forum/thread4772.html

organicguacamole

Посетитель
221 день назад
Искренние поздравления! Вы такая красивая пара!

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Елена:

Привет, Мила! Поздравляю Вас с Владимиром с этим знаменательным днем. Здорово, что вы тоже остановились на этой красивой дате. А почему регистрация так рано? Решили поучаствовать в городской свадьбе?

Давай обмениваться идеями и советами. Мой дневник: http://svadba-vals.ru/forum/thread4772.html

Привет Лена)) Я об этом чуть позже тоже расскажу)
Я рада советам и идеям)
)
girl_in_love

Елена

Посетитель
Екатеринбург
63 дня назад
Мила Коростелева:

Елена:

Привет Лена)) Я об этом чуть позже тоже расскажу)
Я рада советам и идеям)
)
girl_in_love

Ммм...интересно узнать, будем ждать рассказа. Кстати, а почему название истории вашей любви сливочная?

anna.andrus

Посетитель
220 дней назад
Вот это новость!!! Очень приятная!! Такая красотка должна быть замужем и радовать милого своим очарованием! Поздравлять не буду пока, а вот советом помогу, если спросишь))) Дерзайте, ребята! У вас впереди чудесные свадебные хлопоты!!! girl_in_love

Ксения

Посетитель
213 дней назад
Вы умнички kiss2
|
Перейти на форум:
1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.