Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2018   »   Сливочная история любви...

Сливочная история любви...

<< < 1 2 3 > >>
Знакомились ли вы когда нибудь в интернете и выливались ли ваши знакомства в серьезные чуства?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

Asheko

Посетитель
Екатеринбург
43 дня назад
Примите искренние поздравления! Желаю вам большущего счастья!
Анастасия Косарева

Дарья Акулинушкина

Посетитель
194 дня назад
Очень интересная история любви

Дарья Дроздова

Посетитель
193 дня назад
Вы очень милая и красивая пара! Хочется искренне пожелать самой сказочной свадьбы! Вы молодцы! Пускай всё у вас двоих будет искренне, страстно и наполнено приятными сюрпризами! Ура!

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
27 дней назад
Всем доброго вечера. girl_pinkglassesf

Сегодня я поделюсь с вами нашим походом на свадебное мероприятие, которое устраивает журнал "Свадебный Вальс".

Подробно что там происходила уже описала в своем дневнике Елена дневник Елены

Поэтому я вкратце расскажу что понравилось нашей паре.

Моему будущему мужу очень понравилось шоу "создай настроение" Шоу создай настроение.
Пират который всех развлекал, стрелял из пистолета и просто мило беседовал заставил нас улыбаться до конца вечера.

Мне понравилось огромное количество фотозон ( от сказочно свадебной до нетрадиционной фото зоны с нескольким количеством камер фотографирующих тебя с разной проекции, где в послед. получилось небольшое видео).
http://diez-decor.ru/
https://ekaterinburg.artist.ru/Fotozona_Freeze_Cam_bullet_time/
Зацепила фото книга Александра Потапкина ( очень красиво оформлены фотографии в твердом переплете). Александр Потапкин

Особенно понравился показ свадебных платьев магазина "Сованна" Сованна. Настолько были платья нежные, легкие и невероятно красивые, что хотелось безумно все померить.
Я для себя приметила цветовую гамму которая будет мне по душе.

А так же могу сказать, что благодаря свадебным мероприятиям мы уже сдружились с парой которая так же как и мы будет связывать свой союз в счастливый день 18.08.2018 и теперь почти ежедневно переписываемся и делимся советами.

И в целом могу сказать, что на данном свадебном мероприятии стоит побывать обязательно ( так как это уникальная возможность за короткий срок увидеть лучших из лучших специалистов, декораторов, ароматистов, фотографов, кондитеров, танцоров, певцов, ведущих).
Прочувствовать всю атмосферу веселого свадебного вечера в приятной обстановке.

А так же в своей предыдущей сливочной заметке я писала, что определялась со сладким десертом нашего вечера.
Могу сказать что "Клуб молодоженов" преподнес нам подарок в виде сертификата на эксклюзивный свадебный торт. Ура ура ура...
Я уже списалась с кондитером и в ожидании дегустации и согласовании нашей маленькой сладкой мечты. Лавка сладостей

И как обычно, в завершении моего мини рассказа - впечатления сливочно свадебная цитата.
Я не думаю, что любовь - ответ или решение. Для меня любовь - сила природы, мощная, как Солнце, необходимое, безличное, огромное, невозможное, обжигающее, но оно согревает, осушает, даёт жизнь. А когда выгорает, планета гибнет. Моя маленькая жизнь вращается по орбите любви. Я не смею приблизиться. Я не мистик, который ищет последнего причастия. Я не выхожу из дома без крема от загара. Я защищаю себя.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 марта 2018 в 22:16)

Д@рина

Посетитель
127 дней назад
Шикарная пара! Читаю на одном дыхании. Искренность превыше всего! Счастья ВАМ! Ежедневно слежу за вашей подготовкой.

r_Daisy@mail.ru

Посетитель
190 дней назад
Очень хорошая новость! Поздравляю вас!!! А пока самое приятное -свадебные хлопоты first_move

Екатерина Мостепан

Посетитель
Екатеринбург
164 дня назад
Мила! Огромное спасибо за ваш отзыв о "Школе невест" и о "Свадебном Ликбезе", мы очень рады получить ваши теплые слова!
Мечтаю, чтобы все праздники были восхитительными!

Ксения

Посетитель
187 дней назад
А я и не знала, что подготовка к свадьбе может быть такой интересной joke Постоянно какие-то мероприятия, обалдеть))

АннаМ

Посетитель
187 дней назад
Ребята, поздравляю Вас!!! Это так здорово!!! Вы большие молодцы, пусть этот день будет самым лучшим!!! Уверена, из Вас получиться прекрасная и крепкая семья

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
27 дней назад
Всем приветик. girl_pinkglassesf
Весна к нам никак не хочет прийти, все так же холодно, ветрено и пасмурно.

Сегодня я поделюсь с вами моей историей выбора платья.

Свое платье, я начала присматривать в интернете и мечтать о том, какое оно будет задолго до долгожданного дня. И скажу что, я в самый счастливый день своей жизни ( почти как в сказке) буду именно в том платье, которое было в моих мыслях.

Интернет, как и магазины пестрят все возможными фасонами, расцветками, длиной свадебных платьев.

Могу сказать одно - найти его оказалась не просто. Я обошла 6 или 7 свадебных магазинов и везде из представленных вариаций свадебных платьев, то что я хотела было в очень минимизированном количестве. Но это такое удовольствие, когда ты примеряешь прекрасные, воздушные, расшитые бисером или кружевами платья. Сразу же ощущаешь себя особенной.. Очень красивой, нежной. Настоящей принцессой.

Но я его нашла.
В поисках чудесного свадебного платья мне помогал потрясающий фотограф Владимир Солдатов САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ФОТОГРАФ ЕКАТЕРИНБУРГА
и СВАДЕБНЫЙ САЛОН СОВАННА

Благодаря чудесной атмосфере я почувствовала себя настоящей невестой.

Но скажу вам по секрету)) это не мое свадебное платье, но оно мне тоже очень понравилось и запало в душу. girl_pinkglassesf И я не смогла пройти мимо этого зефирного чуда не запечатлев себя в нем.

Впереди еще поиски свадебных черевичек и многое многое другое. Обо всем понемногу я постараюсь с вами делится.

И по традиции сливочная цитата.
Любовь иной раз можно определить, как желание делиться всем только с одним человеком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 20:49)

Елена

Посетитель
Екатеринбург
37 дней назад
Потрясающе! Так быстро - уже платье выбрала?! Поздравляю. На что обращала внимание при выборе платья?

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
27 дней назад
Елена:

Потрясающе! Так быстро - уже платье выбрала?! Поздравляю. На что обращала внимание при выборе платья?

Не быстро. Я очень долго шерстила интернет и обдумывала фасоны girl_pinkglassesf

Я выбирала то что мне было близко по душе.

Мне кажется важно не перегрузить платье кружевами, рюшами и прочими пайетками.

alena.ivanova

Посетитель
186 дней назад
Ох, какая приятная новость!
С днем прекрасным, самым ясным,
Поздравляю от души,
Пусть он будет, самым важным —
День, рождения семьи.
Не тревожат пусть печали,
Не приходит в дом беда,
Пусть сопутствует удача
Вам на долгие года!
Счастья Вам ребята!

irina.loran

Посетитель
184 дня назад
Поздравляю!!! Очень хорошие советы! Думаю пригодятся многим невестам)))

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
27 дней назад
Всем привет. girl_pinkglassesf

был небольшой перерыв в моих маленьких сливочных отрывках, так как я во всю занята приготовлениями ко свадьбе.

Но сегодня я расскажу о еще одном мероприятии которое мне понравилось и удалось посетить.
Это "иммерсивная свадебная выставка" устроенная потрясающей ведущей Анастасией Галеевой.

Вся выставка протекала в формате выступления - фуршет.

При этом было очень много артистов которые зацепили лично меня.

ГОЛД ШОУ Металлезированные конфеты летели во время музыкальных пауз со сцены в зал, как звездная пыль.

Было очень весело в них кружится. И я бы сказала даже, романтично. Если например представить как вы вдвоем с женихом танцуете под медленную красивую музыку, и с верху вас осыпают словно листья яркой осенью, золоченные листочки.

Понравилось мне и ВОЛШЕБНОЕ ОБЛАКО Уникальная перфоманс-анимация. 3 персонажа, которые разговаривают музыкальными голосами и у каждого из которых свой характер и манера поведения: Король, Фифа (высокая шляпа гнома) и Шутиха (с шарами на голове).

В целом вечер прошел в очень заводной обстановке, мне даже удалось поиграть на трубах ( первый раз такое увидела)Парни на трубах

И довершении моего мини сливочного рассказа, по традиции цитата о любви.

Смутная улыбка. Любите ли вы Брамса?:
"В тот день, когда вы устыдитесь того, что любите, вы погибли… Погибли для самого себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 20:38)
|
Перейти на форум:
<< < 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.