Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2018   »   Сливочная история любви...

Сливочная история любви...

<< < 2 3 4 > >>
Знакомились ли вы когда нибудь в интернете и выливались ли ваши знакомства в серьезные чуства?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

mariya.boguslavskaya

Посетитель
201 день назад
Желаю вам самого лучшего семейного счастья. Больше нежности girl_pinkglassesf

Светлана Рыбко

Посетитель
Екатеринбург
198 дней назад
Красивая история, желаю лёгкой подготовки к свадьбе, бесконечной любви до головокружения.

Liliya.Frolova

Посетитель
194 дня назад
Хочу вам пожелать друзья,
Чтоб крепкою была семья,
Чтоб вы не знали горя, зла,
Чтобы любовь всегда цвела.

Чтобы родились у вас дети,
Самые красивые на свете,
Чтобы талантливыми были,
И чтоб здоровьем удивили.

Я пью за вас, за ваш союз,
За дом, тепло и за уют,
Чтобы все было хорошо,
Чтоб вам в делах всегда везло!

За вас, за радость и за брак,
Чтоб не царил нигде бардак,
Чтоб понимали и ценили,
Чтоб вы друг другом дорожили!

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем субботний привет girl_pinkglassesf

Сегодня я поделюсь с вами не свадебной историей.

Недавно мы с коллегами ходили на экскурсию на частную сыроварню Соболев Сыр, до этого мы ходили на экскурсию по изготовлению детского молочка "Тема".

Нам всем выдали одноразовые халаты, шапочки, бахилы.

Рассказали про историю создания бренда и откуда вообще появилась сыроварня.

Показали хранилище сыров. Я таких нигде не видела.

Сыры хранятся при определенных температурах, в них вводятся определенные бактерии и настаиваются они под прессом в определенной температуре.

На фотографии ниже представлены благородные сыры с плесенью.

А в окончании вечера у нас была дегустация всевозможных сыров с алкогольными напитками. При этом к каждому сыру подходит определенное вино.

Для себя я открыла чудесный сыр Шевре «Карри» он стал моим фаворитом и Халлуми для жарки на мангале.

От себя могу сказать. Ходите везде, открывайте для себя новые места, пробуйте то, что никогда не пробовали. И привлекайте вторую половинку. girl_pinkglassesf

По традиции сливочная цитата..
Собор Парижской Богоматери автора Виктор Гюго:
Любовь подобна дереву: она растет сама собой, глубоко запуская в нас свои корни, и нередко продолжает зеленеть даже в опустошенном сердце.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 20:03)

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем привет. girl_pinkglassesf

Сегодня я поделюсь с вами эмоциями от выбранных нами обручальных колец.

Сразу вспоминается песня

"Обручальное кольцо
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье
Обручальное кольцо.
Обручальное кольцо
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье
Обручальное кольцо"

Могу сказать что магазины пестрят огромным ассортиментом, скидками при покупке и т.д.

Мы с моей второй половиной обошли больше 10 разных торговых сетей пока искали то, что нужно. Молодой человек неприхотливо выбрал себе кольцо "Классика", а вот с моим выбором пришлось изрядно повозится.

Походив 2 месяца и поглядев что могут предложить ювелирные бутики, мой молодой человек остановился на выборе колец в Обручалке.

Помимо полученных эмоций от покупки колец (дома мы еще долго их разглядывали). Мы получили массу скидочных купонов и будем участвовать в розыгрыше ценных призов.

А так же на два кольца нам дали скидку в 20% и предложили если надумаем бесплатную подгонку по размеру.

Остальные новости в продолжении нашей сливочной истории и по традиции цитата.

Жизнь Арсеньева. Темные Аллеи автора И.А Бунин.:
Номер без нее показался каким-то совсем другим, чем был при ней. Он был еще полон ею - и пуст. Это было странно! Еще пахло ее хорошим английским одеколоном, еще стояла на подносе ее недопитая чашка, а ее уже не было... И сердце поручика вдруг сжалось такой нежностью, что поручик поспешил закурить и, хлопая себя по голенищам стеком, несколько раз прошелся взад и вперед по комнате, смеясь и чувствуя, что на глаза его навертываются слезы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 20:17)

Елена

Посетитель
Екатеринбург
63 дня назад
Мила Коростелева:

Сразу вспоминается песня

"Обручальное кольцо
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье
Обручальное кольцо.
Обручальное кольцо
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье
Обручальное кольцо"

Могу сказать что магазины пестрят огромным ассортиментом, скидками при покупке и т.д.

Мы с моей второй половиной обошли больше 10 разных торговых сетей пока искали то, что нужно. Молодой человек неприхотливо выбрал себе кольцо "Классика", а вот с моим выбором пришлось изрядно повозится.

Походив 2 месяца и поглядев что могут предложить ювелирные бутики, мой молодой человек остановился на выборе колец в Обручалке.

Помимо полученных эмоций от покупки колец (дома мы еще долго их разглядывали). Мы получили массу скидочных купонов и будем участвовать в розыгрыше ценных призов.

А так же на два кольца нам дали скидку в 20% и предложили если надумаем бесплатную подгонку по размеру.

Остальные новости в продолжении нашей сливочной истории и по традиции цитата.

Жизнь Арсеньева. Темные Аллеи автора И.А Бунин.:
Номер без нее показался каким-то совсем другим, чем был при ней. Он был еще полон ею - и пуст. Это было странно! Еще пахло ее хорошим английским одеколоном, еще стояла на подносе ее недопитая чашка, а ее уже не было... И сердце поручика вдруг сжалось такой нежностью, что поручик поспешил закурить и, хлопая себя по голенищам стеком, несколько раз прошелся взад и вперед по комнате, смеясь и чувствуя, что на глаза его навертываются слезы.

Мила, поздравляю Вас с приобретением! Какое в итоге себе выбрала?

Alina

Посетитель
188 дней назад
Поздравляю с покупкой колец❤❤❤❤❤

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Елена:

Мила Коростелева:

Сразу вспоминается песня

"Обручальное кольцо
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье
Обручальное кольцо.
Обручальное кольцо
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье
Обручальное кольцо"

Мила, поздравляю Вас с приобретением! Какое в итоге себе выбрала?

Я с дорожкой из бриллиантов) girl_pinkglassesf

Наталья Шарипова

Посетитель
181 день назад
Моя хорошая , я так рада . Счастья вам , любви взаимопонимание

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
ВСЕМ ДОБРОЕ СУББОТНЕЕ УТРО girl_pinkglassesf

Так как у нас немного не стандартная свадьба, то и поиски всего необходимого у нас идут, как душа захочет.

Свои сережки я искала очень долго. Так как понимала, что к моему платью массивные украшенные многочисленным количеством кристаллов не подойдут, нужно искать что то другое.

И поняла, что мои серьги и украшения будут строго ручной работы.

Свои я конечно здесь не покажу)) суеверия.. Но покажу парочку чужих прелестных работ.

Главное чтобы украшения были вам по душе)))

Потому что так много бутиков, шоу румов, интернет магазинов и глаза разбегаются от выбора. И все такое красивое, хочется все и сразу.

Могу сказать одно. Я свои украшения выбрала у чудесного мастера Кудесница Олеся Суслова.

И они именно такие, какими я себе их представляла.

Всем чудесного субботнего дня. (сегодня у нас даже солнышко выглянуло).

И по традиции сливочная цитата.

Убей меня нежно Автора Никки Френч:
— Мы поженимся в пятницу, — сказал он. — Это внезапно оттого, что и любовь приходит внезапно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2018 в 11:05)

anna akulova

Посетитель
91 день назад
Желаю вам хорошего свадебного торжества. Счастья, улыбок и всего самого наилучшего. Нежности и любви в семейном очаге. angel

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем доброе понедельнечное утро. girl_pinkglassesf

За окном пасмурно и совсем нет солнышка, но свадебные хлопоты никто не отменял.

Следующим нашим свадебным шагом была покупка украшений на машину.

Весь свадебный декор и украшения я решила подбирать в одной цветовой гамме. И украшения на машину будут тоже гармонировать с общей стилистикой.

Благодаря советам Клуба молодоженов, я остановила свой выбор в магазине ИП МУРАШОВА.

Огромный выбор цветовой гаммы и различных вариантов.

Главное не забудьте показать скидку из журнала Свадебный Вальс. Она составляет 10%.

И для примера покажу несколько вариантов, как можно украсить ваш свадебный кортеж.

И по традиции Сливочно Свадебная цитата...

Солнце Полуночи. (фанатский перевод) автора Стефани Майер.:
Я не мог отделаться от мимолетных видений будущего Элис, в которых я видел, как просто мне будет полюбить Беллу. Это будет сродни падению - свободно и без малейших усилий
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 апреля 2018 в 11:29)

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем доброе воскресное утро!!! girl_pinkglassesf

Весна нас еще толком не радует, зато радует Клуб молодоженов своими восхитительными встречами.

Сегодня напишу мини отзыв о 93 встрече клуба молодоженов.

Встреча молодоженов называлась "дворцовый переворот" и поэтому все гости было одеты в красивых вечерних нарядах.

По настоящему царская встреча прошла в этот раз в потрясающем месте. Этот ресторан с королевским декором, картинами на стенах, фресками, и колоннами называется Банкет Холл Эрмитаж. Место настолько красивое и сказочное, что я пол вечера разглядывала все вокруг.
Ощущаешь себя статной леди на королевском приеме.

Тронуло меня за душу и восхитительная музыка "Одинокий пастух" из саксофона Павла Веденского. Сразу вспомнились все романтические нежные моменты из жизни.

Хотя мы немного и опоздали на эту встречу, но успели пообщаться с представителями ресторана Ресторан Армения и я скажу, что и до этого момента я знала, что ресторан действительно потрясающий с супер вкусными блюдами. А на клубе молодоженов еще и дали скидку в 50% на организацию свадьбы. По моему это просто Вау.

Меня как девочку любящую всяких животных очень порадовали Русские Борзые от
Светланы Барановой:
. Я очень хотела погладить и потискать собачек, поэтому опоздав мы побежали скорее их искать.

Я почти каждый день сижу и выбираю себе свабедный букет. Так их много. Глаза разбегаются. Но после этой встречи, я знаю у кого буду заказывать свой букет. Студия цветов Юлии Аксеновой.

( Кстати я выиграла скидку в 20% на свадебную флористику именно от этого потрясающего магазина цветов).

В детстве я обожала мыльные пузыри. Да и сейчас я их очень люблю. Особенно летом в теплую погоду классно брать с собой на прогулку и пускать со второй половиной. Я даже ходила на флеш моб мыльных пузырей, когда училась в техникуме. И это было так весело. Толпа молодежи шла вдоль набережной реки Исеть, махала руками и надувала мыльные пузыри из пластиковых баночек.

Так вот. На встречи клуба, нам с будущим мужем удалось побывать внутри настоящего мыльного пузыря.

Этот мыльный пузырь создала волшебница
Ксения Клемшина Волшебница мыльных пузырей:

И в довершении потрясающе сказочного вечера нам с еще одной парой досталась возможность зажечь сердца любви.

Это такое непередаваемое ощущение. Я и до этого момента очень хотела фаер шоу и горящие сердца. А после того как мы сами поучаствовали в зажигании сердец под всплеск фейерверков. То теперь я точно уверена, что на своей свадьбе я найду место этому зажигательному моменту.

Фаер Шоу Феникс

И напоследок сливочная цитата:
Леденцовые Туфельки (Джоан Харрис):
Чуть пониже его левого плеча есть такая ямка, куда очень удобно утыкаться лбом. Я отыскала это местечко и прильнула лицом к его груди. От него пахло ночью машинным маслом, кедровым деревом, пачулями, шоколадом, дегтем и шерстью ..и еще чем=то простым, но неповторимым,свойственным только ему одному, столь же неуловимым и знакомым, как постоянно возращающийся сон.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 мая 2018 в 11:32)

Марго

Посетитель
157 дней назад
Мила, очень красивая идея для свадьбы) много необычных вещей и нестандартных решений) желаю удачной подготовки) продолжайте вести дневник, очень интересно его читать! желаю вам великолепной свадьбы! и чтоб хлопоты были только приятные)) а свадьба была самым радостным днем))

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
53 дня назад
Всем вторничный приветик. girl_pinkglassesf
Настроение чудесное, кстати на фото ниже это мы ездили на картошку в огород. Сейчас ведь сезон ее копать.

Но сегодня речь пойдет не об этом.

Я поделюсь с вами своими приготовлениями к вот вот случившимуся событию в моей жизни.

Все знают что такое подушечка для колец и как она важна. Особенно хорошо, если она подходит по декору вашей свадьбы.
Кто то берет ее напрокат, кто то заказывает, а кто то делает сам.
В любом случае она отражает настроение и показывает те краски, которыми играет ваша свадьба.

В моем случае я ее заказала. Постаралась описать что хочу и как она должна выглядеть своему мастеру.
При том что я сначала очень хотела мягкую, но потом передумала и выбрала абсолютно другой стиль.

Могу сказать что мастерица Оля сделала все так как я хотела. И прислала мне мою сокровенную шкатулочку за три дня из Новокузнецка в Екатеринбург.

Нет предела моему счастью))) все вышло именно так как я и хотела. girl_in_love

Буду дальше вас держать в курсе наших событий.

И по традиции сливочная цитата.

СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ. АВТОРА ВИКТОР ГЮГО:
Любовь подобна дереву: она растет сама собой, глубоко запуская в нас свои корни, и нередко продолжает зеленеть даже в опустошенном сердце.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2018 в 20:10)
|
Перейти на форум:
<< < 2 3 4 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.