Все города

Ваш город определен:

Главная   »   Форум   »   Дневники невест 2018   »   Сливочная история любви...

Сливочная история любви...

<< < 2 3
Знакомились ли вы когда нибудь в интернете и выливались ли ваши знакомства в серьезные чуства?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте

mariya.boguslavskaya

Посетитель
22 дня назад
Желаю вам самого лучшего семейного счастья. Больше нежности girl_pinkglassesf

Светлана Рыбко

Посетитель
Екатеринбург
19 дней назад
Красивая история, желаю лёгкой подготовки к свадьбе, бесконечной любви до головокружения.

Liliya.Frolova

Посетитель
16 дней назад
Хочу вам пожелать друзья,
Чтоб крепкою была семья,
Чтоб вы не знали горя, зла,
Чтобы любовь всегда цвела.

Чтобы родились у вас дети,
Самые красивые на свете,
Чтобы талантливыми были,
И чтоб здоровьем удивили.

Я пью за вас, за ваш союз,
За дом, тепло и за уют,
Чтобы все было хорошо,
Чтоб вам в делах всегда везло!

За вас, за радость и за брак,
Чтоб не царил нигде бардак,
Чтоб понимали и ценили,
Чтоб вы друг другом дорожили!

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
1 день назад
Всем субботний привет girl_pinkglassesf

Сегодня я поделюсь с вами не свадебной историей.

Недавно мы с коллегами ходили на экскурсию на частную сыроварню Соболев Сыр, до этого мы ходили на экскурсию по изготовлению детского молочка "Тема".

Нам всем выдали одноразовые халаты, шапочки, бахилы.

Рассказали про историю создания бренда и откуда вообще появилась сыроварня.

Показали хранилище сыров. Я таких нигде не видела.

Сыры хранятся при определенных температурах, в них вводятся определенные бактерии и настаиваются они под прессом в определенной температуре.

На фотографии ниже представлены благородные сыры с плесенью.

А в окончании вечера у нас была дегустация всевозможных сыров с алкогольными напитками. При этом к каждому сыру подходит определенное вино.

Для себя я открыла чудесный сыр Шевре «Карри» он стал моим фаворитом и Халлуми для жарки на мангале.

От себя могу сказать. Ходите везде, открывайте для себя новые места, пробуйте то, что никогда не пробовали. И привлекайте вторую половинку. girl_pinkglassesf

По традиции сливочная цитата..
Собор Парижской Богоматери автора Виктор Гюго:
Любовь подобна дереву: она растет сама собой, глубоко запуская в нас свои корни, и нередко продолжает зеленеть даже в опустошенном сердце.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 20:03)

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
1 день назад
Всем привет. girl_pinkglassesf

Сегодня я поделюсь с вами эмоциями от выбранных нами обручальных колец.

Сразу вспоминается песня

"Обручальное кольцо
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье
Обручальное кольцо.
Обручальное кольцо
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье
Обручальное кольцо"

Могу сказать что магазины пестрят огромным ассортиментом, скидками при покупке и т.д.

Мы с моей второй половиной обошли больше 10 разных торговых сетей пока искали то, что нужно. Молодой человек неприхотливо выбрал себе кольцо "Классика", а вот с моим выбором пришлось изрядно повозится.

Походив 2 месяца и поглядев что могут предложить ювелирные бутики, мой молодой человек остановился на выборе колец в Обручалке.

Помимо полученных эмоций от покупки колец (дома мы еще долго их разглядывали). Мы получили массу скидочных купонов и будем участвовать в розыгрыше ценных призов.

А так же на два кольца нам дали скидку в 20% и предложили если надумаем бесплатную подгонку по размеру.

Остальные новости в продолжении нашей сливочной истории и по традиции цитата.

Жизнь Арсеньева. Темные Аллеи автора И.А Бунин.:
Номер без нее показался каким-то совсем другим, чем был при ней. Он был еще полон ею - и пуст. Это было странно! Еще пахло ее хорошим английским одеколоном, еще стояла на подносе ее недопитая чашка, а ее уже не было... И сердце поручика вдруг сжалось такой нежностью, что поручик поспешил закурить и, хлопая себя по голенищам стеком, несколько раз прошелся взад и вперед по комнате, смеясь и чувствуя, что на глаза его навертываются слезы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2018 в 20:17)

Елена

Посетитель
Екатеринбург
2 дня назад
Мила Коростелева:

Сразу вспоминается песня

"Обручальное кольцо
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье
Обручальное кольцо.
Обручальное кольцо
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье
Обручальное кольцо"

Могу сказать что магазины пестрят огромным ассортиментом, скидками при покупке и т.д.

Мы с моей второй половиной обошли больше 10 разных торговых сетей пока искали то, что нужно. Молодой человек неприхотливо выбрал себе кольцо "Классика", а вот с моим выбором пришлось изрядно повозится.

Походив 2 месяца и поглядев что могут предложить ювелирные бутики, мой молодой человек остановился на выборе колец в Обручалке.

Помимо полученных эмоций от покупки колец (дома мы еще долго их разглядывали). Мы получили массу скидочных купонов и будем участвовать в розыгрыше ценных призов.

А так же на два кольца нам дали скидку в 20% и предложили если надумаем бесплатную подгонку по размеру.

Остальные новости в продолжении нашей сливочной истории и по традиции цитата.

Жизнь Арсеньева. Темные Аллеи автора И.А Бунин.:
Номер без нее показался каким-то совсем другим, чем был при ней. Он был еще полон ею - и пуст. Это было странно! Еще пахло ее хорошим английским одеколоном, еще стояла на подносе ее недопитая чашка, а ее уже не было... И сердце поручика вдруг сжалось такой нежностью, что поручик поспешил закурить и, хлопая себя по голенищам стеком, несколько раз прошелся взад и вперед по комнате, смеясь и чувствуя, что на глаза его навертываются слезы.

Мила, поздравляю Вас с приобретением! Какое в итоге себе выбрала?

Alina

Посетитель
9 дней назад
Поздравляю с покупкой колец❤❤❤❤❤

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
1 день назад
Елена:

Мила Коростелева:

Сразу вспоминается песня

"Обручальное кольцо
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье
Обручальное кольцо.
Обручальное кольцо
Не простое украшенье,
Двух сердец одно решенье
Обручальное кольцо"

Мила, поздравляю Вас с приобретением! Какое в итоге себе выбрала?

Я с дорожкой из бриллиантов) girl_pinkglassesf

Наталья Шарипова

Посетитель
3 дня назад
Моя хорошая , я так рада . Счастья вам , любви взаимопонимание

Мила Коростелева

Посетитель
Екатеринбург
1 день назад
ВСЕМ ДОБРОЕ СУББОТНЕЕ УТРО girl_pinkglassesf

Так как у нас немного не стандартная свадьба, то и поиски всего необходимого у нас идут, как душа захочет.

Свои сережки я искала очень долго. Так как понимала, что к моему платью массивные украшенные многочисленным количеством кристаллов не подойдут, нужно искать что то другое.

И поняла, что мои серьги и украшения будут строго ручной работы.

Свои я конечно здесь не покажу)) суеверия.. Но покажу парочку чужих прелестных работ.

Главное чтобы украшения были вам по душе)))

Потому что так много бутиков, шоу румов, интернет магазинов и глаза разбегаются от выбора. И все такое красивое, хочется все и сразу.

Могу сказать одно. Я свои украшения выбрала у чудесного мастера Кудесница Олеся Суслова.

И они именно такие, какими я себе их представляла.

Всем чудесного субботнего дня. (сегодня у нас даже солнышко выглянуло).

И по традиции сливочная цитата.

Убей меня нежно Автора Никки Френч:
— Мы поженимся в пятницу, — сказал он. — Это внезапно оттого, что и любовь приходит внезапно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: вчера в 11:05)
|
Перейти на форум:
<< < 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.